Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки, еще одна наша беременяшка в данный момент находится в род.зале.

Подержим же кулачки за легкие роды и счастливую встречу мамы (Наташа) с дочей ;)

Держим-держим... легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки, еще одна наша беременяшка в данный момент находится в род.зале.

Подержим же кулачки за легкие роды и счастливую встречу мамы (Наташа) с дочей ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 00:35 Наталья родила дочурку!

УРА-УРА!!!!!!!

411295866.gif

 

9bc0f43b7811.jpg

68885107.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляем мамочку и малышку! Здоровья обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Ещё на одну красотку в мире стало больше))))

Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравляю!!! здоровья!!! счастья!!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!! Долгожданная встреча совершилась! Как же это трогательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю С Рождением Доченьки!!! Счастья, здоровья вам!!!! :flower:

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с этой долгожданной встречей! здоровья вам, много молочка и спокойных ночек!!! :flower:

 

девочки , звонила в КДО записаться к ТР, сказали выйдет после 20-го, у меня мес вот-вот начнуться, должны стимуляцию начать переживаю((( записали к Богдановой пока. как-то не гладко все начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,  не переживай, все идёт так как должно быть, сейчас главное настрой! Мой врач тоже перед протоколом вышел в последний момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с этой долгожданной встречей! здоровья вам, много молочка и спокойных ночек!!! :flower:

 

девочки , звонила в КДО записаться к ТР, сказали выйдет после 20-го, у меня мес вот-вот начнуться, должны стимуляцию начать переживаю((( записали к Богдановой пока. как-то не гладко все начинается :(

 

Оля, не переживай и не накручивай себя! Всё будет хорошо!

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не переживай, все идёт так как должно быть, сейчас главное настрой! Мой врач тоже перед протоколом вышел в последний момент!

МамаМалышастика, а с какой попытки у тебя было положительное эко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! от врача к врачу бегать как то грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887,  у нас было единственное и главное полосатое Эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887, у нас было единственное и главное полосатое Эко!

Повезло, а я вот даже и не знаю что меня ждет. Доки подали на эко. А так я надеюсь на инсеминацию, она у меня через месяц.Надеюсь и верю что мне тоже повезет)) Хотя с первого раза новерное врятли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, так здорово! я очень надеюсь на такой же исход дела :) а какой фактор у вас. напомни, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка7887,  нууу что за настройю все будет хорошо! Хвост пистолетом и нос вверх! Всё будет!

 

Olg@27,  у каждой из нас всё будет только у каждой в своё время! Мы до эко 3 года пытались, лечились, а потом пришли в кдо и нам сказали что все напрасно было у меня маточный фактор и у мужа мар тест 100%, подали доки и начали готовится и вот через 9 месяцев вошли в протокол и закончим его уже родами!

Всем добра девочки и хорошего настроя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, спасибо! и тебе тоже всего доброго, легко доносить малыша и в срок родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляююю!

 

ВБХ, Ты рожала в ЭРД?

 

whisper_83, Оксан, и как справляться с двумя кричащими малышами? У меня всю ночь орал, таскала на руках, качала, в рд так реально на ходу засыпала...

post-157290-0-11130800-1413294469_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляююю!

 

ВБХ, Ты рожала в ЭРД?

 

whisper_83, Оксан, и как справляться с двумя кричащими малышами? У меня всю ночь орал, таскала на руках, качала, в рд так реально на ходу засыпала...

Ну,пока я у мамы живу,качаем либо по очереди,либо она одну,а я другого,иногда к нам присоединяется мой папа,а если приехал муж,то и он..в общем все качаем-все же хотели деток-внуков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Понятно )) да тут без помощи родственников никак) я помню я спала в сутки парк часов , мама приходила говорила давай я заберу Мишу погулять, а ты поспи, я не отдавала) привыкаешь к такому режиму )))Думала это никогда не кончится ) Мужу говорила, как хорошо, что у нас не двойня , я б не выдержала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, на самом деле привыкаешь,когда ночь с их криками,кажется что жизнь кончилась,но когда ночь спокойная и ты просто кормишь и кладешь их спать,то понимаешь,что в целом-то всё не плохо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тяжело с двойней. Я со своими одна целыми днями, помощники редко заходят,все работают. Муж на двух работах пашет, приходит когда уже дети спать ложатся. Свекровь раз в неделю заходит, моя мать и того реже. Все бывало у меня, и в обморок от усталости несколько раз падала, и сама плакала вместе с детьми от безысходности, и спина болела от того что детей таскаю каждый день с 5-го на 5-й этаж (лифта нет, пятиэтажка), и в больнице лежали. Но привыкла я уже, проще ко всему стала относится. Вот сегодня, мои шалопаи стащили из косметички мой карандаш и разрисовали диван, да еще и обои ободрали в коридоре и это все за две минуты, пока я в туалет бегала. Все равно я счастлива :D Горжусь ими! :orden: Иногда задумываюсь, как же раньше с двойней справлялись, ничего же не было, ни памперсов, ни колясок таких, ни машин! Мне свекровь рассказывала как она моего мужа маленького, возила на санках в детскую стоматологию в 6 квартал из 3 Б,пешком туда и обратно! Я бы чокнулась :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки принимайте новенькую. Для меня все только начинается, коротко, в 11-м году была операция гидросальпинкс с лева, но увы результатов беременности так и не случилось, полечили еще и я приняла решение что надо чуть чуть отпустить сутуацию,так как уж больно я стала загоняться. И вот уже 2014 а мы без детишек. Мне посоветовали и я попала к Лаврушиной 10.10.14,посмотрела сказала что сильное воспаление и труба снова забита (левая),а правая все в порядке. Итог только эко, сначала пролечиться поролейно собираю все анализы на эко, потом удаление трубы. Подскажите пожалуйста вообще это долгий процесс сбора анализов и что, куда дальше или все в кдо подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@, мне кажется,что у мам двойни появляется лёгкая сумасшедшинка, поэтому на многие вещи смотришь иначе, с юмором..Вот у нас у Василиски на днях голос охрип от ора и что делать,не скажешь же 1,5 месячному ребёнку ори шёпотом или вообще помолчи сегодня,а орала она так из-за коликов,которые в этот день настигли и Елисейку,вот мы с мамой и не знали кого же первого успокоить,качали по очереди,жонглируя детьми,передавая с рук на руки,а как на грех не купили ещё одну грелку,вот мы то одному её приложим,то другому...В общем это сейчас весело,когда ночью они дали нам поспать два раза по 4 часа (барство,не так ли?)))))

Но на самом деле,это счастье,особенно когда с утра подходишь к кроватке и эти два чуда тебе улыбаются своей беззубой улыбкой-и ты готова жизнь отдать за этот миг!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...