Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@link@ //, а я не отдавала направление с ЖК врачу своему с КДО, он сказал просто отвези его в МЗ и всё. Это что же меня нет в списки у Лаврушиной получается? Или достаточно того, что она выписку подписала, это является гарантией того, что я есть в ее списке?

Изменено пользователем NasikTLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

NasikTLT, если в МЗ, то тебе будет звонить Саморукова и пригласит за направлением , когда подойдет очередь, а Лаврушиной позвонят / напишут, что такая то получила направление на ЭКО .

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо за объяснение! теперь спокойна, а то что-то так и не врубилась в эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в кдо звонил кто-нить сегодня? что там с телефоном, может не тот набираю, говорят номер не существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,  79 02 69 тел

 

@link@ //,  у меня тоже ТР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, так и звоню, не существует говорят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27,  странно( может опять поменяли номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, я оставила направление по ОМС в КДО в апреле, врач сказал что вступим ноябрь - декабрь. А так девченки читаю вас и что то сомневаюсь.

ты только обязательно отпишись провели тебе процедуру или нет. и узнаем может ТР тоже юлит. :girl_mad: Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а на сотовый 89178208381

 

*Floret*, мы с разницей в месяц подписали получается, ты как договорилась о приглашении? сама будешь узнавать, или он позвонит?

 

NasikTLT, ой у них каждый раз нововведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сот сбрасывают! кошмар какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  я была у него в сентябре на приеме, он спросил когда направление принесла( в апреле) дал список на анализы и сказал что ноябрь декабрь вступишь. Пойду скоро на прием отпишусь. Думаю они юлят че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, да, или не знают сами

 

Olg@27, пытайся. удачи тебе. а доехать далеко? если срочно нужно, может в регистратуру сходить.

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сот сбрасывают! кошмар какой!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В КДО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОДИН НОМЕР ТЕЛЕФОНА, Я УЗНАВАЛА, 790269!!!!!!!!!

 

ТАШАДАША,

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, К КОМУ ИЗ ВРАЧЕЙ КДО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с ЭКО по ОМС вообще не поймёшь как очередь идёт. Я подавала доки в МЗ на квоту ещё в октябре 2013г. Только в августе мне позвонили с КДО и сказали, что очередь подошла (причем как оказалось Столяров перевёл меня по ОМС, а не по квоте) - вроде как сейчас всё равно одна очередь. В итоге получилось, что по ОМС я ждала почти год. В сентябре сделали ЭКО - неудачно. И сейчас я опять брала направление из ЖК + направление из КДО и отвозила это всё опять в Самару вставать на очередь повторно. Спросила в Самаре как по поводу очереди по ОМС - мне сказали, что сейчас не важно - очередь одна и ждать примерно месяцев 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, у меня тоже в сентябре было неудачное Эко,правда я еще не встала на очередь,не успела в октябре(((мне дали направление из КДО и протокол,а из ЖК сказали не надо направление,просто взять справки от терапевта(мы идем по квоте),странно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), направление из ЖК нужно только если по ОМС будешь делать. Я успела отвезти 14 числа, но конечно очень долго ждать - решила платно попробовать через пару месяцев. Опять целый год ждать не могу, возраст поджимает. Да и говорят, что чем чаще стимулируешь, тем организм лучше отвечает. Посмотрим. Я делала первый раз - яичники очень слабенько ответили, всего 3 клеточки взяли, оплодотворилась вообще одна. Надеюсь в след. раз ответ будет лучше.

Девочки, может кто подскажет, каким образом можно яичники разогнать хоть немного. Может какие-то физиопроцедуры есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, понятно.А платно делать будешь у этого же врача?В Самару в ЦКТ не хотите,я слышала,что там лаборатория лучше,тем более за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому надо, телефон КДО 79-02-03, доб. 9382

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, что опять номер у них поменяли? :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у Лаврушиной, спросила про очередь. В декабре будут делать тем, кто подал доки в январе. Потом начинают делать в феврале. Мы подали в мае - ориентировочно очередь подойдет в мае-июне.

Выхожу на финишную прямую. Опять сдавать кучу анализов, и опять делать гистероскопию.

Вот такие новости.

Ого, как долго((( Мы в августе подавали, на настраивали на 10 мес. ожидания, сказали, в апреле ждать звонка из МЗ.

 

Девочки, вопрос к матерям-одиночкам или тем, у кого есть такие подруги. Какие льготы/пособия в нашей области положены? Как-то решается вопрос с жильем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, понятно.А платно делать будешь у этого же врача?В Самару в ЦКТ не хотите,я слышала,что там лаборатория лучше,тем более за деньги.

Буду делать опять в КДО у Столярова. В Самару пока не хочу, не представляю как туда мотаться постоянно без машины. Да и тут результаты положительные есть, пока я врачу доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в КДО, запись на консультацию на октябрь уже закрыта, на ноябрь с пятого числа можно записаться.

Так как я жду ДМС на работе, все таки все УЗИ, анализы многие можно будет сдать бесплатно, у нашего полиса широкий спектр обследований. Надо будет сходить к моей гинекологу в ЖТ может поможет чем нибудь, отличная женщина!!! Красикова Е.И. Во общем лед тронулся, все мысли об этом))) Завела блокнот дневник, все записываю) Еще есть карточка в центре Здоровье на Механизаторов.надо все собрать и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать опять в КДО у Столярова. В Самару пока не хочу, не представляю как туда мотаться постоянно без машины. Да и тут результаты положительные есть, пока я врачу доверяю.

Ну тогда удачи вам!!!В этом деле удача очень нужна)))Пусть к вам прилетит :aistbp: !!!

 

Я тоже пока не собираюсь в Самару,хотя советуют.Почему-то хочется,чтобы с этим врачом все получилось,мне она нравится.Мы будем год ждать,у нас пока возраст еще позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, телефон инвитро на Свердлова знает кто? нет визитки с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), последний раз я на этот звонила. Это единый на весь Медгородок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...