Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Нюша-тлт, телефон опять поменялся 79-02-69...но можно и на тот, но ворчат мед.персонал

 

Svetl@nka(2010), направление из ЖК нужно только если по ОМС будешь делать. Я успела отвезти 14 числа, но конечно очень долго ждать - решила платно попробовать через пару месяцев. Опять целый год ждать не могу, возраст поджимает. Да и говорят, что чем чаще стимулируешь, тем организм лучше отвечает. Посмотрим. Я делала первый раз - яичники очень слабенько ответили, всего 3 клеточки взяли, оплодотворилась вообще одна. Надеюсь в след. раз ответ будет лучше.

Девочки, может кто подскажет, каким образом можно яичники разогнать хоть немного. Может какие-то физиопроцедуры есть?

тоже проблема мало фолликулов, сейчас готовлюсь пью 2-й месяц овариамин помог ли?... пока не знаю отпишусь. 30 окт на прием... посмотрим выросли ли? В прошлом протоколе врач советовала андрогель втирать 1/5 пакетика с середины цикла фолликулы увеличились...но был пролет. Ваще сейчас советуют таблетки ДГЕА (DHEA)предварительно протоколу за 3 месяца (на последнем приеме мне о них сказали , но у нас в России их официально не применяют,хотя в Америке и Европе уже используют . Я их заказала из США пока не пришли. Но опять же надо с врачем советоваться...вот ссылка там все написано

Ссылки скрыты.

А ваще безвредно гомеопатия по схеме уколы Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум, но как сказала моя врач вреда не будет, но не всем помогает(сама не пробовала) . На след. месяц готовлюсь пью овариамин, актовегин, вессел дуэ ф, курантил, фолиевая и свечи лонгидаза, хочу еще пиявочек поставить...посмотрим результат )))) хочу только две полоски :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

//Кристи//, И я у Красиковой) наблюдалась всю беременность, работать не давала мне, постоянна направляла в дневной стационар.. Говорила сиди , нечего работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

а вот эти все лекарства, что вы сейчас пьёте, это вам гинеколог назначил? или сами? мне мой вообще ничего не назначал. Я правда ещё у гематолога наблюдаюсь (кровь густая) - так она мне пока только вессел дуэ сказала пить и всё. Я вот по поводу гомеопатии тоже думала, нужно попробовать. Только вот даже не знаю, где у нас в Тольятти хороший гомеопат принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Я уже в апреле знала, что очередь на год растянулась.

 

Оказывается, что очень много непонятного. Но я продолжу свое повествование. Сразу после приема у Лаврушиной я записалась на прием к своей участковой ги-не через здравпортал, буквально на следующий день. Особо на бесплатные анализы не надеялась, но мне дали все возможные направления: кровь, моча, вич и сиф. Я была в шоке!!( но я сказала, что готовлюсь к беременности, наблюдаюсь в кдо, она сразу поняла, и спросила ;"Эко?" ) Сегодня уже сдала общие кровь и мочу, и флюорографию прошла. На следующей неделе вич и сиф. Все стальное платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала в феврале 14 по омс, сразу сказали в начане 2015 в протокл вступишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гип-гип ура!!!

 

Наташ,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

2 года назад ты стала мамой замечательного сына Максима!!!

 

964717.gif

 

4d7d7305f7b69b31421c65de8bb132c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Максимку!!!!

post-157290-0-93758500-1413783174_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эти все лекарства, что вы сейчас пьёте, это вам гинеколог назначил? или сами? мне мой вообще ничего не назначал. Я правда ещё у гематолога наблюдаюсь (кровь густая) - так она мне пока только вессел дуэ сказала пить и всё. Я вот по поводу гомеопатии тоже думала, нужно попробовать. Только вот даже не знаю, где у нас в Тольятти хороший гомеопат принимает?

да все препараты назначили в Самаре репродуктолог и гематолог, по поводу гомеопатии схема в принципе понятна, а уж какой ответ дадут яичники на узи будет видно. Изменено пользователем Madlen*89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 А разве женщинам можно использовать андрогель???он ведь только для мужчин.так в аннотации написно.

 

как вы его используете?

 

в какой аптеке можно купить овариум композитум и т.д./???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!у кого есть на примете хороший детский массажист из Центрального ,а еще лучше из Комсомольского района?посоветуйте пожалуйста ,номер телефона если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 А разве женщинам можно использовать андрогель???он ведь только для мужчин.так в аннотации написно.

 

как вы его используете?

 

в какой аптеке можно купить овариум композитум и т.д./???????

Андрогель назначала Верховникова (ЦКТ) в малых дозах можно, а мужьям ваще полезно:) овариум и т.д. есть в 245 аптеках, Алия ...вот отличная ссылка по аптекам Тольятти и Самары о наличии препаратов и ценах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, всем доброго дня и вечера) мне врач сказал, что в четверг начнем стимуляцию, если по узи все ОК...а что может быть не норм на узи? тем более, что был укол блокады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу дозвониться до КДО! Стационарный набираю 79-02-69, в ответ -такого номера не существует. Сотовый - 89178208381 - попадаю на какой-то персональный номер. У них что, поменялся телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно девочки искали номер попробуй этот

девочки, кому надо, телефон КДО 79-02-03, доб. 9382

 

Olg@27,  не переживай, главное что все хорошо! Не думай о плохом, сейчас главное настрой позитивный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, держу кулачки чтобы все получилось @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89, подскажите, вы как принимаете овариамин (какая дозировка и с какого дня цикла)? Хочу в след. цикле попробовать его, прочитала отзывы - говорят хорошо заводит яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89, подскажите, вы как принимаете овариамин (какая дозировка и с какого дня цикла)? Хочу в след. цикле попробовать его, прочитала отзывы - говорят хорошо заводит яичники.

c 1-14 день по 2 т . 3 раза в день 3 месяца перед протоколом, в протоколе тоже советуют...посмотрю что скажет мой репродуктолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c 1-14 день по 2 т . 3 раза в день 3 месяца перед протоколом, в протоколе тоже советуют...посмотрю что скажет мой репродуктолог

Спасибо! Тоже попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает Тигран Рубенович уже вышел на работу после отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже принимаю овариамин только по другой схеме 14 дней с перерывом в 3 мес. всё как в инструкции

 

Ltatyana77 попробуйте может поможет

 

Madlen*89 вы эко будете делать в ЦКТ у Верхов.,???

 

а как Верхов. советовала вам его использовать. Мне Богданова никогда о нём не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает Тигран Рубенович уже вышел на работу после отпуска?

вышел, я уже побывала даже на приеме у него)

 

Дашулька:-), МамаМалышастика спасибо :) надеюсь только на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ну они так всегда говорят, не могут ведь гарантировать что все в организме ОК, вот и перестраховываются говоря, что если будет по УЗИ все хорошо )) не волнуйся, в бой!! мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, ну и как у вас результаты есть после приёма овариамина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не знаю, есть ли у меня какие-нибудь результаты. Я сама себе его назначила. Нашла через интернет.Пропила только 2 недели. Богданова ни разу про него ни слова не говорила. Принимаю на свой страх и риск. Я принимаю строго по инструкции- вот сейчас сделала перерыв в 3 мес. Хотя здесь пишут некоторые принимают в начале цикла и подряд 3 мес. Наверно надо идти на Узи и на прём к Богдановой- она скажет как дела там. По ощущениям ничего не заметила.

 

Ltatyana77 я принимала по 3 т 2 раза в день за 15 мин. до еды. Сейчас думаю может повторить и не ждать эти 3 месяца перерыва. Пока в сомнениях

 

Madlen*89 я купила сегодня андрогель . как его использовать? 1 пакет за 1 раз мазать или ещё меньше?Нужно мазать низ живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...