Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Madlen*89 я купила сегодня андрогель . как его использовать? 1 пакет за 1 раз мазать или ещё меньше?Нужно мазать низ живота?

андрогель это же мужской гормон тестостерон, не боишься без назначения врача такое принимать??? Помниться я в свое время даже по назначению врача с опасением принимала дюфастон... гормональный баланс такая вещь хрупкая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

сама не знаю, есть ли у меня какие-нибудь результаты. Я сама себе его назначила. Нашла через интернет.Пропила только 2 недели. Богданова ни разу про него ни слова не говорила. Принимаю на свой страх и риск. Я принимаю строго по инструкции- вот сейчас сделала перерыв в 3 мес. Хотя здесь пишут некоторые принимают в начале цикла и подряд 3 мес. Наверно надо идти на Узи и на прём к Богдановой- она скажет как дела там. По ощущениям ничего не заметила.

 

Ltatyana77 я принимала по 3 т 2 раза в день за 15 мин. до еды. Сейчас думаю может повторить и не ждать эти 3 месяца перерыва. Пока в сомнениях

 

Madlen*89 я купила сегодня андрогель . как его использовать? 1 пакет за 1 раз мазать или ещё меньше?Нужно мазать низ живота?

выдавить в шприц весь пакетик и по 1 г втирать(т.е 1 пакетик на 5 дней), на живот , бедро , бока.. менять места, втирала перед протоколом за 2 недели

 

выдавить в шприц весь пакетик и по 1 г втирать(т.е 1 пакетик на 5 дней), на живот , бедро , бока.. менять места, втирала перед протоколом за 2 недели

конечно посоветуйся с врачем, самолечением не занимайся. У тебя фоллликулов мало? была операция на яичники? или что врач говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже принимаю овариамин только по другой схеме 14 дней с перерывом в 3 мес. всё как в инструкции

 

Ltatyana77 попробуйте может поможет

 

Madlen*89 вы эко будете делать в ЦКТ у Верхов.,???

 

а как Верхов. советовала вам его использовать. Мне Богданова никогда о нём не говорила

да наверно у неё, но буду проситься к Моисеевой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

не могу не попросить помощи для 2хлетнего Ванечки, чья семья трагически погибла 18.10.14 на Обводном у Васильевки..

не проходите мимо...

в сети много инфы об этом ДТП.

также на сайте тлтгород есть реквизиты бабушки выжившего малыша

Ссылки скрыты.

 

как молоды они были...

 

берегите себя и близких.

аккуратнее на дорогах.

Изменено пользователем ВБХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 Спасибо за инфу. Я лишь 1 пакетик купила,думаю попробовать. на всё готова лишь бы быстрей свершилось чудо. У меня была гистероскопия у Соколовой 2 года назад. Потом на УЗИ выяснилось,что была резекция яичника.С тех пор и мучаюсь.

 

Леночек-ангелочек я знаю, что это мужской гормон. Но на всё готова,лишь бы побыстрей увидеть заветные полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  я уже 4 день думаю об этой семье... Жалко до слёз... Так всё это не справедливо((((((( дай Бог здоровья Ванечке, хочется чтоб скорее поправился малышик(((

 

Девочки может кто подскажет...

У меня уреаплазма парвум но в маленьких титрах..

А вот у мужа в высоких, назначили лечение.

Как теперь с эко? Ведь сг из за лечения наверно ухудшится?

Думали что в декабре уже в протокол поидем. Теперь наверно не получится?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 Спасибо за инфу. Я лишь 1 пакетик купила,думаю попробовать. на всё готова лишь бы быстрей свершилось чудо. У меня была гистероскопия у Соколовой 2 года назад. Потом на УЗИ выяснилось,что была резекция яичника.С тех пор и мучаюсь.

 

Леночек-ангелочек я знаю, что это мужской гормон. Но на всё готова,лишь бы побыстрей увидеть заветные полоски.

Не хочу показаться занудой :malicious: , то таким макаром можно уйти в противоположную сторону от заветных полосок. Тестостерон же не волшебная таблетка, которая подходит всем без исключения. У тебя пониженный уровень тестостерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

не могу не попросить помощи для 2хлетнего Ванечки, чья семья трагически погибла 18.10.14 на Обводном у Васильевки..

не проходите мимо...

в сети много инфы об этом ДТП.

также на сайте тлтгород есть реквизиты бабушки выжившего малыша

Ссылки скрыты.

 

как молоды они были...

 

берегите себя и близких.

аккуратнее на дорогах.

девочки хочу перевести деньги на мобильный банк, кто подскажет, я могу просто через терминал положить деньги на номер сотового который указан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, значит деньги пойдут на сотовый. а если ложить через мобильный банк на номер карты, то эти деньги впоследствии могут быть сняты на разные нужды.

 

я не очень люблю автокресла(( нет им доверия..равно как и ремням безопасности....

несколько лет назад моя сестра попала в ДТП. получила травму головы - разбила брови об панель приборов и затылок от обратного удара о подголовник. множество резаных ран - разбилось лобовое стекло( ушиб плеча. страшно было.... НО со слов приехавших гаишников-если б она была пристегнута, мы б ездили проведывать не ее.... а ее могилку (упаси Господи)

дело в том, что при такой скорости (на трассе) прямой лобовой удар в резковыехавшую поперек дороги машину имеет офигенную инерцию и человека кидает вперед (как сестру, но она еще умудрилась сползти с кресла вниз) и ремни натягиваясь тормозят движение корпуса тела- в итоге перелом шейных позвонков... т.к. голову ничто не сдерживает

тоже самое не раз наблюдала с сыном -в АК при резком торможении голова по инерции двигается вперед а тело то зафиксировано....иной раз я видя, что на дороге что-то не то сразу вжимала голову сына в АК - придерживая за лоб.

вот теперь их будет двое в АК... как это делать - хз...

 

к чему все это написала -к тому что хз что лучше...

вот и инфа в сети- выжил пристегнутый малыш, но у него перелом позвоночника и куча других травм.

вот почему так??

вроде выжил, но травмы такие, что и не особо радуют(( ведь жизнь все время с болью - это не жизнь...

очень хочется верить, что малыш оправится полностью... и сможет самостоятельно передвигаться.

 

п.с. жду декретных, чтоб еще небольшой перевод сделать...

Изменено пользователем ВБХ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я в VK (у себя на странице) нашла номер моб. банка и счет , про карту нет информации, если у тебя есть скинь плиз.

 

по твоей ссылке нашла, но там номер длинный очень 18 цифр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек не повышен

 

ошиблась-не понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ЛенОК83 спасибо большое! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто разбирается??

Пришел резултат и много что не входит в норму..

 

Д-димер (менее 0,5) - 0,17

РФМК ( 0-4,0) - 5,0

Фибриноген ( 2,0-4,0) - 3,89

Тромбиновое время (15-21 сек.) - 14,9

АЧТВ (22-33 сек.) - 33,9

МНО ( 0,9-1,2) - 1,00

ПО (0,9-1,2) - 1,00

ПВ ( без норм ) не понимаю как правильно 13,2 или 1312 запятая уж очень на еденичку

 

Сильно плохо все да?

Искать гематолога?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, ну раз не понижен, то повышение тестостерона может как раз привести к проблемам с зачатием и вынашиванием - прочитай хоть в инете. С гормонами не шутят, это не витаминки же. Проконсультируйся у врача. Очень будет обидно, если сделаешь шаг назад по незнанию. Лучше пока для ускорения лови памперс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, ну,сильно или нет это тебе только специалист скажет,но повышенных показателей много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у меня все не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек спасибо, памперс ловлю !!!!!!!!!!Побыстрей бы всё свершилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у меня все не так((((

У меня на чуть чуть МНО и АЧТВ повышены были и репродуктолог отправила меня сдавать развернутую гемостазиограмму, хотя было заключение от гематолога,что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня выходила из кабинета ТР, и за мной зашли девушка с мужем и ребенком, только с выписки. благодарить шли :) второго папу)) так здорово)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у меня все не так((((

Ну,так скажем,здесь у процентов 90 "не так",поэтому нужно воспринимать всё как испытание и верить что "и это пройдёт".Надо успокаивать себя тем,что есть руки и ноги,ну и голова,которая дана для того чтобы туда приходили только хорошие мысли и идеи по выпутыванию из сложившейся ситуации.Надо брать себя в руки и действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Красиковой Елене, она меня аккуратно отправила к врачу по участку, я так на нее надеялась :girl_cray:

Теперь моя врач Арутюнова Лусине Радиковна, кто нибудь наблюдался у нее, какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи // Такую и не знаю.Это какой квартал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи // Такую и не знаю.Это какой квартал?

Комсомольский район :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь при подаче документов МЗ, планировал делать в Тольятти, в КДО, а потом решили в Самаре,в ЦКТ, можно ли поменять как то город? Просто при подаче документов меня спросили где я буду делать, я сказала что в Тольятти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  она новая, наверное, какая-то. Я даже не слышала раньше о такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...