Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

Ну,так скажем,здесь у процентов 90 "не так",поэтому нужно воспринимать всё как испытание и верить что "и это пройдёт".Надо успокаивать себя тем,что есть руки и ноги,ну и голова,которая дана для того чтобы туда приходили только хорошие мысли и идеи по выпутыванию из сложившейся ситуации.Надо брать себя в руки и действовать!

спасибо)) да погрустила денёк.. и хватит.. Хорошо что вообще сдала до протокола этот гемостаз. Уже взяла себя в руки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

спасибо)) да погрустила денёк.. и хватит.. Хорошо что вообще сдала до протокола этот гемостаз. Уже взяла себя в руки :)

Хотела запульнуть в тебя памперсом от моей крикухи-дочки,так улыбака-сын тоже наделал приличную кучку,так что лови,твои свеженакушанные и свежепокаканные,персональные)))

Я не шучу,читала твоё сообщение между двойной сменой подгузников))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела запульнуть в тебя памперсом от моей крикухи-дочки,так улыбака-сын тоже наделал приличную кучку,так что лови,твои свеженакушанные и свежепокаканные,персональные)))

Я не шучу,читала твоё сообщение между двойной сменой подгузников))

Вау!! :) никогда памперс не получала! Да еще и двойняшковый!!!! Спасибо большое!!! :) :) :) !!!!

 

Я сегодня делала аспират. Из девочек писал кто то, что Е.Н делает не больно, а вот Богданова больно. И как раз сегодня Е.Н заболела и аспират делала мне Богданова)))))) что прибавило мне страха)))) больше боялась! Все терпимо, думала будет больнее :)

 

Девочки, может кому пригодится. Лаврушина уходит в отпуск с 5 по 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, я хотела делать в Самаре, но делала в Тольятти. Просто скинь по факсу в МЗ направление репродуктолога Самары-ЦКТ (или как сейчас называется), потом обязательно позвони и спроси как прошёл факс и подойдёт ли направление для смены. Но если будет время после приёма в Самаре у репродуктолога с направлением сразу проедь в МЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., спасибо за ответ! ну я так и планирую сделать, взять направление и сразу в МЗ, просто не знаю, можно ли так менять города, записалась на один, потом решила другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina Город меня можно, главное, что ты стоишь в единой очереди. я когда поехала в МЗ сама ещё сомневалась где мне делать в ЦКТ или в КДО,но больше склонялась к КДО(и направление оттуда было).Саморуковой я об этом сразу сказала. ОНА сказала ближе к тому моменту когда они позвонят надо будет уже определиться, где точно делать. если ты хочешь в ЦКТ тогда надо будет довезти через год (когда очередь подойдёт) и направление из ЦКТ. Я ещё в сомнениях,но время ещё есть подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., привет.

как ваши дела? как сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, привет! ты как "всегда" богатыря родила.

У нас всё ОК.- спим, едим, какаем, растём. Ярослав уже 6,5кг, это только 2 мес! Боюсь что в 3 мес. будет 9кг))) и боюсь надорваться или что спина замкнёт. Слюней куча, то ли из-за его постоянно высунутого языка, то ли из-за зубов, но ещё рано. Завтра сбор мочи и кровь сдаём.

 

ВСЕМ девчушкам-планюшкам большой описанный памперс- всё у вас будет в самом ближайшем будущем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,можно вопрос? У кого подошла очередь в КДО на эко по омс в октябре-ноябре , просто жду свою очередь рассчитывала на это время но пока тишина, документы сдавала в середине марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,можно вопрос? У кого подошла очередь в КДО на эко по омс в октябре-ноябре , просто жду свою очередь рассчитывала на это время но пока тишина, документы сдавала в середине марта.

рано ждете, я в начале февраля документы подавала, сразу сказали поцду в начале 15 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,можно вопрос? У кого подошла очередь в КДО на эко по омс в октябре-ноябре , просто жду свою очередь рассчитывала на это время но пока тишина, документы сдавала в середине марта.

Привет, я подавала в начале декабря 2013г. , Саморукова сказала на этот год финансирование Тольятти - КДО закончилось, если хотите в этом году попасть в протокол, то только в Самаре - ЦКТ. А в новом году КДО не сразу начинает работать по Квотам, со слов Саморуковой в 2014 году по квотам они начали брать только в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,можно вопрос? У кого подошла очередь в КДО на эко по омс в октябре-ноябре , просто жду свою очередь рассчитывала на это время но пока тишина, документы сдавала в середине марта.

 

Привет, я подавала документы в конце января 2014, буду вступать в протокол в середине ноября... уже скоро... жду не дождусь)))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,можно вопрос? У кого подошла очередь в КДО на эко по омс в октябре-ноябре , просто жду свою очередь рассчитывала на это время но пока тишина, документы сдавала в середине марта.

Да, очень рано ждёте! Я подавала в октябре 2013 - вот только в сентябре делала (по ОМС). Очередь примерно год и не важно по квоте или по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

Спасибо девочки

 

 

Удачи вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77

 

 

 

Если не секрет у кого делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,была на узи сегодня,правый яичник когда смотрел было больно очень,расположен так,где-то за маткой как-будто. Я вот думаю,на пункции не будет проблемно вытаскивать клетки оттуда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не будет больно, под наркозом же делают пункцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я подавала документы в конце января 2014, буду вступать в протокол в середине ноября... уже скоро... жду не дождусь)))) :reverans:

А Вы по ОМС или квота?

 

Привет, я подавала документы в конце января 2014, буду вступать в протокол в середине ноября... уже скоро... жду не дождусь)))) :reverans:

А где будете делать? Странно как так Вам свезло?)))) Я с августа начала звонить, сначала говорили октябрь-ноябрь 2013 распределяют, а в сентябре уже сказали, что на следующий год.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда пурегон колишь,каплю спускать при каждой смене иглы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, нет, у вас же ручка- шприц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ставлю на одно деление и спускаются три капельки получается, видимо зря я это,да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77,

 

Если не секрет у кого делали?

нюша78, делала у Столярова. Пролёт - слабенько яичники ответили на стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ((( я тоже делала первый раз пролет вот надеялась вступить в протокол по омс но тишина, наверное надо платно идти время идет возвраст ........ (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не спускайте, вставляйтк игроку и сразу укол делайте. Даже в инструкции написано не спускать. Удачи вам в протоколе!!!

 

Ltatyana77, в новый протокол ещё не вступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...