Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Привет, девочки. У меня что-то странное с организмом творится. Отдыхаю от лекарств принимаю только вессел дуо. Тут на 18 д.ц. стало кровить. Был ПА активный конечно, но раньше такого небыло. Страшновато как то мне вот решила с вами поделиться. Доктору уже написала жду ответа. Блин блинский лечусь лечусь а что-то только хуже походу становится(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, вопрос: где лучше сдать гемостазиограмму? Читала здесь прошлогодние сообщения про Гусельникову Марину Александровну, но телефон не отвечает. Кто что подскажет?

 

И еще вопрос: у Бырдиной кто-нибудь делал гистероскопию? Или может кто наблюдается у нее? Как впечатления?

Изменено пользователем Тольяттинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 где у нас в новом городе можно ставить пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы по ОМС или квота?

 

 

А где будете делать? Странно как так Вам свезло?)))) Я с августа начала звонить, сначала говорили октябрь-ноябрь 2013 распределяют, а в сентябре уже сказали, что на следующий год.

 

 

документы подавала по омс... делать собираюсь в кдо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, я у Бырдиной наблюдаюсь,мне она нравится,правда первое Эко было пролетным(((а так я у нее делала фертилоскопию,все прошло ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, рекламу как-то видела, ставят где-то в Плазе.

тебе куда именно ставить? сама не справишься?

 

Тольяттинка, звоните в 21 кабинет медгородка. вам дадут телефон точный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89 где у нас в новом городставить пиявки?

В новике не знаю , только центральный район и зеленая зона проф-ий Русский бор, да и самой можно поставить на яичники и крестец, продают в 245 аптеке вот тел.600-245, 37-64-33, 37-64-22

2 КВ-Л, УЛ.РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 6

Изменено пользователем Madlen*89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новике не знаю , только центральный район и зеленая зона проф-ий Русский бор, да и самой можно поставить на яичники и крестец, продают в 245 аптеке вот тел.600-245, 37-64-33, 37-64-22

2 КВ-Л, УЛ.РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 6

там дорого((

мы сами там покупали. 1 шт 100руб.

а в аптеке в 15квартале,в 16 этажке на космонавтов они по 75 руб. случайно там увидела объявление ..но поздно уже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  у меня тоже такое было на весселе, правда мазало долго, а не кровило, моя Г сказала, что на весселе это возможно, я ничего не принимала все само прошло. Врач сказала у многих от него может сыпь наблюдаться,у меня сыпи не было, а вот волосы клоками лезли, как только пить перестала все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,была на узи сегодня,правый яичник когда смотрел было больно очень,расположен так,где-то за маткой как-будто. Я вот думаю,на пункции не будет проблемно вытаскивать клетки оттуда??

У меня тоже так один расположен,когда была стимуляция,он дал наименьшее количество фоликов,Моисеева сказала,что хорошо,что именно так.Наверное,проблематично,но тем не менее возможно,так или иначе это проблема врачей как они будут их извлекать.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а я испереживалась,что со мной что-то не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не переживай! У меня тоже левый яичник подтянуть к ребру матки, и больно было на УЗИ при стимуляции. Ну ничего, достали все яйцеклеточки) так что не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: где лучше сдать гемостазиограмму? Читала здесь прошлогодние сообщения про Гусельникову Марину Александровну, но телефон не отвечает. Кто что подскажет?

я по этому телефону на гемостаз записывалась 79-00-94

Записывают они тоже в определенное время..то ли с 12 до 13, то ли с 11 до 12..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, я у Бырдиной наблюдаюсь,мне она нравится,правда первое Эко было пролетным(((а так я у нее делала фертилоскопию,все прошло ок.

Спасибо!

 

ВБХ, Спасибо

 

SolMar, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика

Привет,мне кажется срок годности указан неправильно может до 2015 года.А то получается что фемибион просрочен.

 

"Мечта"

Спасибо за ответ. Я пила вессел по несколько мсяцев раньше никогда мазни небыло.Но у меня похоже месюки пришли льет прям по серьезному и живот начинает немного волноваться. Первый раз у меня так чтоб цикл 18 дней всего был. Думаю может это из за кист на яичниках такое. Мы и протокол из за них отложили. Завтра на УЗИ собралась посмотрим что у меня там творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну конечно, беременная невнимательность меня накрыла, это дата изготовления а срок годности 2 года :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, можно еще в 17а кв-ле Центр Машарова, но пиявка 1стоит 210р, я туда мужа отправила, а сама хожу в Визави, мне на работе в обед удобно ходить. Сама себе боюсь не смогу поставить. Ты к протоколу готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам пиявки врач прописывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у ребенка был контагиозный моллюск? Как лечили? Если удаляли,то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Semechka 82 есть такой крем МАЛАВИТ- он удаляет такие моллюски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), нет пока не вступила. Врач сказал нужно месяца два перерыв сделать после протокола. Планирую сразу после нового года платно делать. А очередь подойдет только летом примерно. А тебя в ИДК берут на ЭКО как обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 никто мне не назначал пиявки, я сама хочу попробывать для яичников. КАкой телефон в 17а в центре машарова?

 

ВБХ сама не пробовала, немного боюсь. Надо найти хорошего специалиста, чтоб курс поставил.На яичики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 BБХ я нашла мед.центр,где ставят пиявки. Даже уже успела сегодня съездить туда. Это клиника доктора ЧЕрнышова. Сегодня поставили 2 пиявки на крестец. Через 5 дней будут ставить на яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Арутюновой Лусине. Мне она очень понравилась, выслушала внимательно, изучила мою карточку (там чего только нет....) И в итоге ушла я с направлением в КДО!!!!!!!!

 

На ноябрь запись в КДО закрыта, теперь только на декабрь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...