Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

SEMECHKA 82, приветик! У моей дочи была эта гадость! :( ничего не прижигали, смазывала каждый день по несколько раз спреем ЭПИГЕН-интим, ну и свечи Виферон 10 дней, все прошло тфу-тфу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Semechka 82 есть такой крем МАЛАВИТ- он удаляет такие моллюски

Спасибо! А вы сами пользовались? А то нам в медгородке сказали будем удалять под общим наркозом.

 

SEMECHKA 82, приветик! У моей дочи была эта гадость! :( ничего не прижигали, смазывала каждый день по несколько раз спреем ЭПИГЕН-интим, ну и свечи Виферон 10 дней, все прошло тфу-тфу...

Спасибо! Я тоже читала про этот спрей. А долго мазали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), нет не прописывал, но прежде пойти на них я у своей Г. спросила, можно ли перед протоколом, тем более что у меня эндометриоз и проблемы небольшие с гемостазом - она сказала, что можно попробовать. Девочки, с которыми общаюсь на соседней ветке перед протоколом ставили и рез-т //. Но я перед этим еще много инфы в инете просмотрела за и против прежде чем пойти.

!ASDFGH, а в след. раз тоже 2 пиявки будешь сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, поздравляю! А вы на первый прием в КДО? а то я вот на неделе записывалась к своему врачу, на середину ноября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 да 2 пиявки.Вчера так много крови было.

 

Semechka 82 ни в коем случае под общим наркозом не делайте. Наркоз очень вреден для печени.Сначала надао попробовть медикаментозные способы лечения.Малавитом пользовался мой племянник ему тогда было 3 года.Уже в сад ходил. Надо набраться терпения. Примерно 2-3 мес.уйдёт на это. Под действием малавита моллюски созревают,лопаются и выходит оттуда стержень-моллюск.И ранка затем быстро заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 8 день стимуляции эндик 12мм, не многовато??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала в течении 2-х недель, до тех пор пока полностью не исчезли следы, но даже после первого дня использования я заметила улучшение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына(4 года) этот моллюск уже целый год, не можем избавиться никак. В КВД выщипывают на живую пинцетом(больше туда ни ногой), все сразу не удалишь и они заново вырастают, а несколько раз мучить ребенка очень жалко... Пробовали замораживать, но тоже больно, не дается. Мазали по совету докторов раствором марганцовки, йодом, еще какой-то крем был, ничего не помогает пока. Завтра тоже куплю Эпиген попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, попробуй купить памперс( их можно по-штучно в аптеке купить), мне в Визави посоветовали, но не пригодился, хватало той повязки и прокладок, что накладывала медсестра. Я за раз ставила 4-6 пиявок. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала в течении 2-х недель, до тех пор пока полностью не исчезли следы, но даже после первого дня использования я заметила улучшение!

А прививки вам делали пока моллюск был? Наша не разрешает нам делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 cпасибо!!! а тебе на какой день цикла ставили пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, после М, на 6ДЦ начала ставить, ходила через день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 я начала с 9дц через5 дней .у меня тогда получится 4 процедуры до след м. а у тебя по количеству процедур сколько в итоге поллучиось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, я уже 7 процедур сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 в визави сколько стоит 1 процедура с 1 пиявкой?

 

помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, поздравляю! А вы на первый прием в КДО? а то я вот на неделе записывалась к своему врачу, на середину ноября?

Да на первый... я не успела на ноябрь, пойду в декабре. Интересно заметят что направление 30 октября выдано???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79 в какие точки ставят врач в визави ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, примите в свои ряды? Меня зовут Вика я из Самары, трубный фактор + мф. Взяли направление к репродуктологу в ЦКТ (запись на 18.11.14 ), в направлении только мой код указан 97.1. Не знаю вот возьмут по ОМС, мой г сказала, что в ЦКТ скажут по ОМС или федералка, анализы сказали сдавать только после посещения репродуктолога. А еще вопрос- у нас запись к Столбовой в ЦКТ,про нее коментариев практически нет, кто делал там откликнитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ветка тольяттинская

 

lidus79 после овуляции тебе врач разрешил ставить пиявки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  и что тольяттинская? Область то одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, это уже походу ветка ЭКОшниц..

все мамочки отсюда разбежались((((

да и пузики помалчивают... чтоб ЭКОшниц и ожидающих ЭКО не волновать.... и это не только мое мнение... теперь с некоторыми (ранее активными форумчанками) общаемся в скайпе, телефон ... а не здесь(

у нас даже мысль была сделать новую тольяттинскую ветку.

 

Viktoria Ku, привет

ссыль на самарскую ветку http://www.babyplan.ru/forums/topic/2317-samara-nash-gorod-schastya/

сохрани, девочки потом тебе может что по анализам/врачам смогут подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  просто много новеньких девочек, да и ЭКО стали чаще делать. Вот тематика как-то сама собой и определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыль на самарскую ветку http://www.babyplan....gorod-schastya/

сохрани, девочки потом тебе может что по анализам/врачам смогут подсказать

Наташ по поводу ЭКО вот этот сайт хороший

Ссылки скрыты.

там и самарская ветка есть, девочки и вам советую создать свою ТОЛЬЯТТИНСКУЮ, а кто ЭКО планирует в Самаре, то лучше туда- самарскую ветку. Там и семинары показывают...

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто наблюдается у Мясникова Виктора Владимировича, откликнитесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...