Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки-мамочки,где в Тольятти можно приобрести в аптеке экстракт хвои?Говорят очень хорошо с ним деток купать и при тонусе,и вообще от всяких простуд для профилактики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки-мамочки,где в Тольятти можно приобрести в аптеке экстракт хвои?Говорят очень хорошо с ним деток купать и при тонусе,и вообще от всяких простуд для профилактики..

Я тоже искала год назад так и не нашла. Покупала брикет хвойный,но не делала. После экстракта потом ванночку не отмоешь,очень сильно пачкает.От тонуса я делала сама парафиновые сапожки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, от тонуса массаж хорошо помогает. и как раз возраст у вас самый тот... в районе 3-4 мес рекомендуют первый курс.

я делала сама парафиновые сапожки.

в смысле сама? прям дома сама или куда то ходила?

 

гугл в помощь))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, от тонуса массаж хорошо помогает. и как раз возраст у вас самый тот... в районе 3-4 мес рекомендуют первый курс.

 

гугл в помощь))

Ссылки скрыты.

 

Нам врач рекомендовал дождаться ровно три месяца,да и вообще,если б сама не спросила,наверное и не рекомендовал бы..У сына сильный тонус..вот и думала сейчас начать с ванночек..

Вот не поверишь,искала...волшебница ты,Наташ,спасибо:-)

 

в смысле сама? прям дома сама или куда то ходила?

 

Да,мне тоже интересно..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, там еще были варианты.. но не смотрела - открыла несколько, где есть в наличии кинула.

 

Девы, я тут потеряла одного пузика...

пару месяцев назад писала девочка из новеньких. срок у нее был конец октября...

кто помнит ее?

ждем новостей о том,кто и когда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, примите в свои ряды? Меня зовут Вика я из Самары, трубный фактор + мф. Взяли направление к репродуктологу в ЦКТ (запись на 18.11.14 ), в направлении только мой код указан 97.1. Не знаю вот возьмут по ОМС, мой г сказала, что в ЦКТ скажут по ОМС или федералка, анализы сказали сдавать только после посещения репродуктолога. А еще вопрос- у нас запись к Столбовой в ЦКТ,про нее коментариев практически нет, кто делал там откликнитесь.

Приветик сама из Тольятти но эко делаю в Самаре . была один раз на приеме у Столбовой женщина в возрасте очень дотошная . Она принимает на Галактионовской первичные приемы,преподготовка к протоколам, и т.д. потом уже со всеми анализами отправляют на Ташкенскую . Советую сразу всять все анализы которые есть. В любом случае дадут список доп анализов. ПРием ждала долго очень медленно принимает. Удачи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, где то через месяц сделали корь, краснуху, паротит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может подскажете...

У мамы гипертония, шум в ушах и в голове, врачи в жк не особо то и лечат.

По всей нашей женской линии инсульты и инфаркты...

Хотим сделать узи сосудов шеи головного мозга. Подскажите где лучше сделать?

Знаю что и в мед городке и панацее есть, где лучше ? Или может кто подскажет специалиста?

За последнии 2 месяца вызывали скорую уже 5 раз.. Давление очень высокое...

Незнаю как помочь маме, в этой теме вообще мало понимаю... Очень переживаю за нее.

Буду благодарна за помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафиновые сапожки должны в поликлиниках в физкабинете делать. Но т.к. делать нам надо было зимой я не рискнула туда ходить,у нас по моему и не делают даже. Делала сама дома. Купила в аптеке парафин и озакерит. Растопила на водяной бане. Вылила все это на не нужный противень, снизу постелила целофан,чтобы брать удобнее было. Остудила примерно до 40 градусов. Потом делила на две ровные части и выкладывала на целофан тоже и сверху клала марлю в два слоя,чтобы ожога на ноге не было. И марлей вниз на ножку малыша накладывала. Одевала сверху носок мужа,чтобы фиксировать на ноге ребенка,кутала в пеленочку и потом в теплое одеяло на 15 мин. Потом парафин использовала в следующий раз. Делала 15 раз. Как-то вот. Нам помогло. Сразу после мы делали второй массаж. Вообще советуют сначала парафиновые сапожки и потом массаж. Если кому не очень понятно в интернете можно поискать видео как все это делается.

Изменено пользователем SEMECHKA 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, Настя а почему жк? Нужно идти к терапевту, просить у нее талоны на узи и чтоб назначила таблетки от давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, Настя а почему жк? Нужно идти к терапевту, просить у нее талоны на узи и чтоб назначила таблетки от давления.

ой не жк конечно, а поликлиника)) это я уже по своей привычке)))

Все эти месяцы выписывают уколы и таблетки. Но ничего не сдвинулось, улучшений нет. Уже даже терапевта сменили. Хотели напроситься на то что бы положили в больницу, обследоваться ..нам отказывают... А на счет узи бесплатного , там большие очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафиновые сапожки должны в поликлиниках в физкабинете делать. Но т.к. делать нам надо было зимой я не рискнула туда ходить,у нас по моему и не делают даже. Делала сама дома. Купила в аптеке парафин и озакерит. Растопила на водяной бане. Вылила все это на не нужный противень, снизу постелила целофан,чтобы брать удобнее было. Остудила примерно до 40 градусов. Потом делила на две ровные части и выкладывала на целофан тоже и сверху клала марлю в два слоя,чтобы ожога на ноге не было. И марлей вниз на ножку малыша накладывала. Одевала сверху носок мужа,чтобы фиксировать на ноге ребенка,кутала в пеленочку и потом в теплое одеяло на 15 мин. Потом парафин использовала в следующий раз. Делала 15 раз. Как-то вот. Нам помогло. Сразу после мы делали второй массаж. Вообще советуют сначала парафиновые сапожки и потом массаж. Если кому не очень понятно в интернете можно поискать видео как все это делается.

В целом всё понятно,главное не обжечь ребёнка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, это уже походу ветка ЭКОшниц..

все мамочки отсюда разбежались((((

да и пузики помалчивают... чтоб ЭКОшниц и ожидающих ЭКО не волновать.... и это не только мое мнение... теперь с некоторыми (ранее активными форумчанками) общаемся в скайпе, телефон ... а не здесь(

у нас даже мысль была сделать новую тольяттинскую ветку.

 

Viktoria Ku,  привет

ссыль на самарскую ветку  http://www.babyplan....gorod-schastya/

сохрани, девочки потом тебе может что по анализам/врачам смогут подсказать

 

Я за!!! Еще одну ветку беременяшек и мамашек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Сходила сегодня к своему врачу в КДО с своими аналиами. Он посмотрел анализы, спросил когда М придут,потом он открыл списки , там фамилии пациенток и некоторые отмечены желтым маркером в том числе и моя фамилия. Скинул на почту файл выписки в МЗ и сказал заполнить задним числом, потом распечатать и принести. Я так понела если в МЗ добро датут, то я в протокол успею в этом году. Возможно я ошибаюсь голова уже гругом идет от не поняток. Девченки а кто нибудь заполнял выписку? Там заполняеться только те анализы которые на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, есть хороший узист в центральном Узи взрослые и дети т 437-999 ул. Ленинградская, 43 врач Завгороднев очень хорошо смотрит сосуды в том числе и у детей (у меня мама тоже гипертоник только к нему на узи ходит)

Изменено пользователем Madlen*89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик сама из Тольятти но эко делаю в Самаре . была один раз на приеме у Столбовой женщина в возрасте очень дотошная  .  Она принимает на Галактионовской первичные приемы,преподготовка к протоколам,  и т.д. потом уже со всеми анализами отправляют на Ташкенскую . Советую сразу всять все анализы которые есть. В любом случае дадут список доп анализов.  ПРием ждала долго очень медленно принимает. Удачи)))

 

Спасибо за информацию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, есть хороший узист в центральном Узи взрослые и дети т 437-999 ул. Ленинградская, 43 врач Завгороднев очень хорошо смотрит сосуды в том числе и у детей (у меня мама тоже гипертоник только к нему на узи ходит)

спасибо большое!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMECHKA 82, парафин нашла,а озакерит нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMECHKA 82, парафин нашла,а озакерит нет..

В 245 аптеке покупала.Можно с одним парафином делать,только наверно 2 упаковки надо. С озакеритом полезнее,там какие-то минералы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 245 аптеке покупала.Можно с одним парафином делать,только наверно 2 упаковки надо. С озакеритом полезнее,там какие-то минералы.

Не нашла озАкерит,потому что он озОкерит))))}

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла озАкерит,потому что он озОкерит))))}

:D Ну, прости. Я даже не заметила что с ошибкой написала :reverans: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Аня, хочу присоединиться к вашим рядам. Мне 25 лет, диагноз - первичное бесплодие, планируем 2 года. СГ в норме, соответственно ищем причину во мне. Гормоны, узи, анализ на инфекции и тп, все в норме, неделю назад сделала диагностическую лапароскопию и тут все в порядке, трубы проходимы. Лапару делала в Калинина, по ее результатам рекомендовано лечь в больницу на обследование на 2 недели (может кто так обследовался?).

Единственное что еще тест на совместимость не делали (в ТЛТ не нашла клинику, может кто подскажет где у нас можно сделать посткоитальный тест?).

Теперь вот думаю, может уже плюнуть на все эти обследования и записываться на ЭКО? Девчонки, очень жду ваших советов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что еще тест на совместимость не делали (в ТЛТ не нашла клинику, может кто подскажет где у нас можно сделать посткоитальный тест?).

Теперь вот думаю, может уже плюнуть на все эти обследования и записываться на ЭКО? Девчонки, очень жду ваших советов ))

Привет! Посткоитальный тест я делала в КДО.

Если показания позволяют- то можно и документы подавать на ЭКО, квоту год ждать..успеете еще наобследоваться и напробоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочку размещу это тут может кому то нужно!

Отдам за фруктики :) живу в 19 квартале

6900605.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, Фемибион допей сама, ничего страшного не будет. Дротаверин оставь , его можно пить и во время Б и после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...