Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, Спасибо за чих, ловлю)) И гемостазиограмму делала, как раз при сборе документов на лапароскопию. АЧТВ повыше нормы (норма 26,4-37,5, мой результат 42,9). Это тоже имеет значение?

У некоторых из-за проблем с кровью есть проблемы с беременностью, с вынашиванием, я в этом не сильно разбираюсь, но тут многие об этом пишут. Может и вправду на обследовании всему время уделят и более углубленно изучат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sakura111, на сегодняшний день я точно не скажу, раньше пакет доков на квоту отвозили в МЗ, а по ОМС все было у врача и в МЗ не требовалось ехать, а вот сейчас кто первый раз идет то в МЗ нужна выписка из амбулаторной карты, но я так поняла что могут ее сканом отправить сами врачи из КОД. на сайте ЦКТ инструкция подачи документов на ЭКО есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла схему

post-157290-0-89017700-1415861097_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки здесь наверное вы все новенькие!!!рада знакомству. В 2011 году была активным пользователем. Теперь снова хочу вместе с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,HELP!! был перенос на 5 сутки бластика 2сс, есть примеры приживаемости такого качества эмбрионов??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, привет.

помню тебя))

здесь да, сейчас наплыв новичков в основном экошек..

как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, Привет!

 

ЛенОК83, Ты молодец, я и не догадалась скопировать )))

 

Девочки все кто ждет очередь через КДО! НОВоСТЬ! Я только от туда, напомню жду с марта , подавала непосредственно в КДО, Нужно взять 2 справки у терапевта, + направление у репродуктолога( на нем будет № ваш, что вы ждете в кдо) и направление еще раз у Гини подписанное. и Привет МЗ!!! В общем, те кто подавал через КДО первично им еще и выписку из карты нужно, а кто повторно только эти доки. Миленькие, вот что спросить у своего врача забыла, что Саморуковой говорить??? повторно по ОМС? или как? очередь как тут шла так и идет, но вот нужно туда отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пож-та, отзовитесь у кого было удачное эко/икси в КДО Тольятти. И кто был лечащий врач. Заранее спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пож-та, отзовитесь у кого было удачное эко/икси в КДО Тольятти. И кто был лечащий врач. Заранее спасибки)

У нас! делали в августе, врач Столяров, первая и сразу счастливая попытка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как я за Вас рада!!)) Легкой беременности!! :flower: У меня тоже врач Столяров, но у меня 2 попытка, сегодня 5й ДПП. Хоть бы у нас тоже все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пож-та, отзовитесь у кого было удачное эко/икси в КДО Тольятти. И кто был лечащий врач. Заранее спасибки)

У нас тоже первое и тоже удачное ЭКО в КДО у Лаврушиной. Верьте в свою деточку (или деток), все получиться!!!

Ну и по традиции - ловите памперс для закрепления :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже первое и тоже удачное ЭКО в КДО у Лаврушиной. Верьте в свою деточку (или деток), все получиться!!!

Ну и по традиции - ловите памперс для закрепления :)

Спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Если не затруднит, опишите пож-та, ваши симптомы/ощущения в первые дни после переноса. А то я целыми днями к себе прислушиваюсь и кроме того, что у меня матка немного напряжена, ничего не чувствую)) Очень надеюсь что, там что то происходит и мои детки растут!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Если не затруднит, опишите пож-та, ваши симптомы/ощущения в первые дни после переноса. А то я целыми днями к себе прислушиваюсь и кроме того, что у меня матка немного напряжена, ничего не чувствую)) Очень надеюсь что, там что то происходит и мои детки растут!!! :)

А никаких особых и не было, ничего не болело, не тянуло. Я даже и не паниковала по этому поводу, у всех все индивидуально и никак не просчитаешь. А на какой день перенос делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще в процессе стимуляции стала болезненно-чувствительная грудь и так дооолго еще была! Я старалась лежать побольше, замеячала что когда прогуляюсь на улице или просто по дому немного покружусь тянуло низ, я сразу все бросала и ложилась! А вообще если интересно забегай ко мне в график там я немного описывала свои ощущения и переживания!

А вообще побольше позитива! Верь в своих деток и все получится! Желаю буквально на днях увидеть :tectik: !

Чих тебе от нас с Малышастиком слюнявый приставучий! :chih:

 

Леночка какая Катюшка уже большая!!! Извините что с опозданием но поздравляю Вас с 5 месяцами!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка какая Катюшка уже большая!!! Извините что с опозданием но поздравляю Вас с 5 месяцами!!! :love:

Спасибо большое! :confusion: Самой не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про слабеньких 5 дневок меня никто не утешил((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от НАС получите заразный призаразный АПЧХИ!!!!! :chih: :chih: :chih: Удачи!!!! :girl_bye::tectik:

 

Девочки, про слабеньких 5 дневок меня никто не утешил((

 

Оля, и ты получи на удачу заразный призаразный АПЧХИ!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, мне подсаживали два эмбриона, одного отличника и одного удовлетворительного качества, прижился один, а какой, конечно не известно. Думаю, в маме эмбриончику лучше, чем в пробирке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, главное верь в малышат!!!

мне когда перенос делали,историю рассказали,что женщине подсадили 3 хилых эмбриончика (потому как совсем всё плохо было,поэтому и решились на 3),ну и все прижились,так что всё будет хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Наверно все таки стоит. тем более что все это мероприятие по ОМС)) но я уже наверно после нового года. хочется уже отдохнуть немного. да и болеть так часто не комильфо (это я насчет расспросов на работе))

 

ЛенОК83, О. спасибо за схему, пробую разобраться. Смутило отсутсвие в условиях бесплодия неясного генеза. Получается я подхожу только под квоту...... Почитала еще в других местах, похоже так оно и есть.... пойду съем что нибудь вредное с расстройства ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Наверно все таки стоит. тем более что все это мероприятие по ОМС)) но я уже наверно после нового года. хочется уже отдохнуть немного. да и болеть так часто не комильфо (это я насчет расспросов на работе))

 

ЛенОК83, О. спасибо за схему, пробую разобраться. Смутило отсутсвие в условиях бесплодия неясного генеза. Получается я подхожу только под квоту...... Почитала еще в других местах, похоже так оно и есть.... пойду съем что нибудь вредное с расстройства ....

да, по квоте получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никаких особых и не было, ничего не болело, не тянуло. Я даже и не паниковала по этому поводу, у всех все индивидуально и никак не просчитаешь. А на какой день перенос делали?

на 3-й день, (в четверг пункция и в воскресенье перенос) А на какой день у Вас тест заполосатился?)

 

А у меня еще в процессе стимуляции стала болезненно-чувствительная грудь и так дооолго еще была! Я старалась лежать побольше, замеячала что когда прогуляюсь на улице или просто по дому немного покружусь тянуло низ, я сразу все бросала и ложилась! А вообще если интересно забегай ко мне в график там я немного описывала свои ощущения и переживания!

А вообще побольше позитива! Верь в своих деток и все получится! Желаю буквально на днях увидеть :tectik: !

Чих тебе от нас с Малышастиком слюнявый приставучий! :chih:

 

Спасибки!! Поймала и вся обмазалась))) Тестик завтра замочу, сегодня очень хотелось, но сдержалась))

 

И от НАС получите заразный призаразный АПЧХИ!!!!! :chih: :chih: :chih: Удачи!!!! :girl_bye::tectik:

Спасибо большое!!! Поймала все три!! Надеюсь уже заразилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при имплантации всегда есть какие-то признаки (напр выделения с прожилками) или вообще бессимптомно может проходить? У меня сегодня 3 дпп и ничего( вчера и позавчера было по одному прострела в матке, яичники чувствительны и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, почитала Ваш график. Вы просто молодец! :) Все так подробно описали, я пока читала, и переживала вместе с Вами и радовалась))) Большое спасибо за информацию! Легкой Вам беременности и родов! Пусть малыш родится здоровым и счастливым!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...