Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а при имплантации всегда есть какие-то признаки (напр выделения с прожилками) или вообще бессимптомно может проходить? У меня сегодня 3 дпп и ничего( вчера и позавчера было по одному прострела в матке, яичники чувствительны и всё

как сказала Моисеева И.В.,"а что вы должны чувствовать?Ничего?Так это ж хорошо)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

на 3-й день, (в четверг пункция и в воскресенье перенос) А на какой день у Вас тест заполосатился?)

у меня перенос был на 5-й день, а первые полоски (ооооочень бледные) увидела на 6 день после переноса

Девочки, а при имплантации всегда есть какие-то признаки (напр выделения с прожилками) или вообще бессимптомно может проходить? У меня сегодня 3 дпп и ничего( вчера и позавчера было по одному прострела в матке, яичники чувствительны и всё

может и ничего не быть, не надо обращать на это внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt,  поздравляю вас! Так приятно, когда случаются такие чудеса! На узи лучше чуть попозже, после 6 неделек, чтобы и сердечко сразу послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, поздравляю!!! Главное верить в чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете хгч при задержке 1,5 недели не низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, Все у Вас ОК! :)ТТТ чтоб не сглазить!!!! Не переживайте зря!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, поздравляю...действительно чудо... на фоне стресса...лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, это вам награда за нервы!))) как я вас понимаю,у меня была ситуация точь в точь,только с сифилисом...самое главное что вы с мужем это испытание выдержали.

А по-поводу во сколько недель идти,то если ничего не беспокоит (не кровит,живот н тянет и т.п.),то можно и 7 неделек подождать,а то врачи,действительно,любят и гадости,и глупости наговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, понятно что очень тяжело - не заморачивайся, не ищи признаков, тошноты и набуханий Г. по сути ты не должна ничего чувствовать ))) просто отдыхай,гуляй, лежи, займись любимым занятием , даже забудь про форум!!!! Удачи тебе!!!! :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP.Сегодня типа 25 день цикла, он же 11 день после переноса. На фоне аппликаций крайнона сейчас увидела розовые выделения. И черт его знает когда они появились - это крайнон забился как пробка. Тесты чистые. И что делать? Принимать транексам срочно или решить, что все, ничего не прижилось? Мой цикл может быть 25-26 дней. Но чтобы так, через прогестерон пробиться?

 

@link@ //, спасибо! Сама думаю, залезу сюда, начитаюсь, потом надумывать начинаю, а все равно руки тянутся, ища успокоения ( верю в свою кроху, но его такого слабенького перенесли, что это не выходит из головы ((( стараюсь отвлекаться, мультики смотрю)

 

Всем, девочки, желаю взять на руки долгожданный маленький комочек сопящего счастья!!!

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Случайно наткнулась на ваш форум в инете, и это очень клево! ) я тоже из Тольятти, и даже подумать не могла что столько незнакомых людей могут быть так увлечены одной проблемой. Вы все большие молодцы, поддерживаете друг друга, делитись мнениями, советами. Это намного ценнее рекомендаций тысячи врачей!

 

У нас с мужем тоже возникла проблема. В течении двух лет планируем малыша и я как истинная оптимистка верила что когда наступит время Бог сам даст нам это счастье. Но вот время прошло и всё же решила провериться. По совету знакомых обратилась в клинику Открытая Медицина, врач Урвант М.Н. Сдала кучу анализов, биопсию, проходимостьп, отратила неуютно сумму денег...В итоге эндометриоз и зажатость мышц таза, та в общем и целом психологические проблемы мешают забеременеть. Так вот назначали мне 3х месячное лечение, уколы в матку в комплексе с психотерапевтом.

 

Хотелось бы чтобы вы поделились со мной своим мнением в сложившейся ситуации. А именно, может кто-то знает реально ли помогает психолог в такой ситуации, и в какую сумму он выходит?! А может быть у кого-то было похожее лечение... Очень нужен совет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, все зависти от Вас, если Вы верите в себя и что психолог направит на решение каких то вопросов, именно направит, а не скажет что нужно делать так а не иначе! Опытные и хорошие психологи не говорят что нужно делать а что нет , они подводят Вас к осознанию и решению проблемы . Но вот к сожалению по выбору психолога не подскажу, в наше время именно хорошего специалиста найти ох как тяжело, а за деньги сказать то что вы ждете может любой! Удачи во всем! и верить в себя!

 

Olg@27, Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем @link@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно пытаюсь чувствовать свой организм, подобрать что нужно именно мне. Мне нравится отношение моего лечащего врача и отношение персонала в целом. НО, как и везде есть определенные минусы....У меня ановуляция, не очень хороший мазок,но при этом мне не назначали анализы на гормоны как остальным, а сразу назначали психолога ...Да, я считаю он нужен и поможет. Просто есть и сомнения ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Случайно наткнулась на ваш форум в инете, и это очень клево! ) я тоже из Тольятти, и даже подумать не могла что столько незнакомых людей могут быть так увлечены одной проблемой. Вы все большие молодцы, поддерживаете друг друга, делитись мнениями, советами. Это намного ценнее рекомендаций тысячи врачей!

 

У нас с мужем тоже возникла проблема. В течении двух лет планируем малыша и я как истинная оптимистка верила что когда наступит время Бог сам даст нам это счастье. Но вот время прошло и всё же решила провериться. По совету знакомых обратилась в клинику Открытая Медицина, врач Урвант М.Н. Сдала кучу анализов, биопсию, проходимостьп, отратила неуютно сумму денег...В итоге эндометриоз и зажатость мышц таза, та в общем и целом психологические проблемы мешают забеременеть. Так вот назначали мне 3х месячное лечение, уколы в матку в комплексе с психотерапевтом.

 

Хотелось бы чтобы вы поделились со мной своим мнением в сложившейся ситуации. А именно, может кто-то знает реально ли помогает психолог в такой ситуации, и в какую сумму он выходит?! А может быть у кого-то было похожее лечение... Очень нужен совет..

 

млин, такое ощущение, что Урвант ВСЕМ назначает уколы в матку уже не первый раз тут про это читаю. Я к ней обращалась три или четыре года назад, когда ещё только начинали планировать ребёнка, тогда о бесплодии ещё речь не шла. Сдавала по моему анализы на инфекции, что там ещё сдают при планировании точно уже не помню. Так вот тоже назначила дорогущие уколы в матку. Я пошла с тем же в КДО к Лаврушиной, всё тоже самое там пересдала, всё ОК сказали, можно начинать делать ребёнка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг в 20 недель не поздно ли?

Девочки, вот собственно и весь вопрос! В ЖК сказали что отправят в 20 недель, тут прочитала что оптимальным считается 16-18, вот и призадумалась не поздно ли? И что вообще проверяли у вас УЗИ и опять кровь или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, мне с двойней в 20 недель делали,потом в 23 ЭХО КГ,кровь уже не смотрели,т.к. всё нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, ИМХО, лучше в 21-23 недели, тогда на скрининге еще и УЗДГ сделают.

я в этот раз делала в 19+ в уздг отказали.

 

проверяли: оам, оак, кровь из вены, мазок, само собой узи.

эхо кг в эту Б вообще отказалась делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, Смотрю мы с тобой на двух сайтах сидим)) мне делали в 22 недели, в 16-18 недель сдают кровь, но я не сдавала, меня не направляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто откликнулся! Сегодня была на очередном приёме в ЖК отправляют на скрининг УЗИ на 20 недельке, кровь сегодня наша пришла с первого скрининга там все супер поэтому больше брать не будут, только УЗИ!

ЛенОК83 видимо все сидят ещё где-то, много разных девочек везде :-) давай дружить и там :-)

 

Девочки у меня ещё вопросик!

В связи с высоким давлением отправляют в Самарский кардиоцентр на скрининг обследование, вот хотела спросить кто там был, что делают вообще, мне в ЖК сказали что приезжать туда к 8:00 и готовится что проведу там весь день!

 

Olg@27,  как делишки у вас, есть новости?

 

ICE-Devushka,  и у вас как делишки там?

Мы ждём полосатых тестов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ещё вопросик!

В связи с высоким давлением отправляют в Самарский кардиоцентр на скрининг обследование, вот хотела спросить кто там был, что делают вообще, мне в ЖК сказали что приезжать туда к 8:00 и готовится что проведу там весь день!

Меня, к сожалению, не направляли, Обязательно бы поехала, с давлением не шутят. Расскажи потом, что за обследование будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, сегодня 6дпп, тест отрицательный. Я конечно понимаю что ещё есть время, но что-то грустно ( живот тянет как перед М и поясница немного, я почти готова к этому. Грудь второй день сильно болезненная с утра особенно, но это я не воспринимаю как признак чего-то. Очень страшно мне

Очень рада за тебя! Надеюсь когда-нить тоже испытаю подобное счастье

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ТАААААКККК, а кто это разрешал тесты покупать то а? никаких тестов!!!!! Пусть будет трехзначнй ХГЧ, а уж потом и тест можно помочить чтоб на память оставить!!! ПРОЧЬ все ненужные мысли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, тесты, чтобы быть готовой) я реалистка, но надежда всё равно умирает последней))

 

Спасибочки вам, девчули, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...