Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки,привет!Подскажите пож-та,может кто знает хорошего андролога в Тольятти,кому действительно помог мужу СГ улучшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Svetik-V, Удачи!!!Главное помнить что нервничать низзя, таскать ничего низзя, и вообще только позитив и конфетки))Желаю тебе увидеть две ;) // заветные полосочки!!!

 

Svetl@nka(2010), некоторое время назад whisper_83 и Леночек-ангелочек советовала девченкам андролога Якунина, говорят принимает в перинатальном. Я хотела своего мужа к нему отправить, но он не пошел, говорит нефиг делать у докторов, надо есть орехи)) Вот сегодня собираюсь купить ему спеман, пусть пьет порошки, раз докторов боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, спасибо,как-то нам врач в КДО про него ничего не сказала,нам нужен очень хороший врач,спеман не помогает никак,может уже организм у него привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, Спасибо! Именно этим и хочу заняться, т.е. не нервничать, не таскать, только позитифф!! настраиваюсь, настраиваюсь на беременную волну :m0591:

Кстати, я тоже про Якунина слышала только положительные отзывы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-V, как ты меня обрадовала что тольяттинская очередь на эко движется! Так хочется тоже в беременный протокол!! Я в КДО еще в марте пришла. Столяров сказал что надо доки подавать в министерство на Эко, а мы все тянули, то гистеру, то лапару, потом искусственный климакс на Визанне, следом попытка искусственной инсеменации. Все думали может само-сабой получится, ан нет в начале ноября оттащила документы Саморуковой. Хотя надо было сделать это еще в марте, вот я балда!) а так хочется в протокол, быстрей-бы уж. Даже и не знаю как наити силы дождаться, сижу как на иголках.Какие-же вы девочки все-таки сильные .. дождаться. А я вот думаю где-бы достать(своровать) 125 тысяч на платное эко, да так чтоб мне за это потом ничего не было)))

 

Svetik-V, а кто у тебя врач в КДО?

 

Svetl@nka(2010), кстати позвонила в КДО - первичный прием у Якунина 967 руб, как-раз к понедельнику у него свободная запись (тел перинатального 79-02-69), так что уговаривай мужа и вэлком на прием, с анализами спермаграммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, я хочу его после нового года послать к врачу,сейчас он у меня отдыхает от всех таблеток,в принципе как и я.У нас в сентябре было пролетное ЭКО в КДО,так что опять встали в очередь,кстати тоже в ноябре подали доки,а у Якунина он один раз был уже,правда какой-то мазок сдавал.Мы в КДО где-то с 2012 года наблюдаемся.Там до Якунина был очень хороший врач,но он уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, у меня Столяров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  как дела у вас? Пузико уже, наверное, большое? Так приятно на линеечку смотреть!

 

Svetik-V,  ура! Теперь главное, спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), значит примерно после июня- июля должны взять в протокол. А я вот до лета хочу подлечиться. Может кто посоветует что бы такое попить для улучшения здоровья организма?

 

Svetik-V, Надеюсь я на Столярова. Врач он вроде-бы толковый. Только вот в сентябре у него что-то произошло и он на людей бросался, видимо бороду после отпуска отростил и совсем злыднем стал. Я уж хотела врача поменять. Однако сейчас вроде оттаял и вполне доброжелателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, да обещали на лето,хотя перед первым протоколом ровно через год только очередь подошла,для организма обычно витаминки назначают,фолиевая,йодомарин и вит Е,хотя лучше у врача спросить,что можно попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  приветик, сама вот смотрю на линеечку и не верится что уже 16 неделек! Дела у нас хорошо, токс практически прошёл, только на сильные запахи реагирую и духоту! Животик у меня ещё со стимуляции появился, но сейчас да же муж стал замечать бугорок под пупком! И вас кстати с недельками! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, это хорошо что у вас с малышастиком все хорошо! ) читаю темку уже давно и очень за вас переживала с первых дней протокола) растите здоровенькими и прибавляйте в весе и росте! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-V

 

И от нас получай самые заразные призаразные ЧИХИ!!! АПЧХИИИИ на вас!!! Удачи, пусть всё получится!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83 , это он наверно после отпуска злыднем был.. я тоже попала под это его плохое настроение, даже обиделась... ушла... А потом мне позвонили с регистратуры и сказали что АЕ Столяров сказал вас записать на прием) я сразу оттаяла.. :confusion:.. Думаю "ну бывает!" Сейчас вроде Слава Богу все Окей))

 

Svetik-V

 

И от нас получай самые заразные призаразные ЧИХИ!!! АПЧХИИИИ на вас!!! Удачи, пусть всё получится!!! :chih: :chih: :chih:

Спасибо!! Мажусь, мажусь и мажусь! Теперь точно все получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-V, Удачи тебе и главное верить что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-V, и от нас держи памперс на удачу))Пусть всё получится легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  я тебя поздравляю! От всей души! Легкой тебе беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своими новостями. Я в победном протоколе с 14.11.14 года. Документы подавала в КДО по ОМС в конце января 2014г., так что очередь вроде движется) Девочки, пожалуйста, поддержите меня, а то я что то начинаю волноваться!! По чихайте на меня, покидайте в меня памперсами!!!!

Поздравляю с протоколом! Обязательно все получится!!! Кидаю свеженьким памперсом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто откликнулся! Сегодня была на очередном приёме в ЖК отправляют на скрининг УЗИ на 20 недельке, кровь сегодня наша пришла с первого скрининга там все супер поэтому больше брать не будут, только УЗИ!

ЛенОК83 видимо все сидят ещё где-то, много разных девочек везде :-) давай дружить и там :-)

 

Девочки у меня ещё вопросик!

В связи с высоким давлением отправляют в Самарский кардиоцентр на скрининг обследование, вот хотела спросить кто там был, что делают вообще, мне в ЖК сказали что приезжать туда к 8:00 и готовится что проведу там весь день!

 

Olg@27, как делишки у вас, есть новости?

 

ICE-Devushka, и у вас как делишки там?

Мы ждём полосатых тестов!

Очень за тебя рада!!!!! Очень хочу испытать подобное счастье:) Про себя пока ничего не могу сказать, тишина, на ХГЧ только 24.11. раньше не хочу кровь сдавать, хочется подальше отодвинуть момент разочарования. Еще ни одного полосатого теста(((

 

Svetik-V, Удачи!!!Главное помнить что нервничать низзя, таскать ничего низзя, и вообще только позитив и конфетки))Желаю тебе увидеть две ;) // заветные полосочки!!!

 

Svetl@nka(2010), некоторое время назад whisper_83 и Леночек-ангелочек советовала девченкам андролога Якунина, говорят принимает в перинатальном. Я хотела своего мужа к нему отправить, но он не пошел, говорит нефиг делать у докторов, надо есть орехи)) Вот сегодня собираюсь купить ему спеман, пусть пьет порошки, раз докторов боится)

Мы с мужем тоже были у Якунина, после анализов и обследований, он нам сказал, что порошки повышают качество спермы не более чем на 10%. И в нашем случае, даже нестоит тратить время и деньги на всякие препараты, и сразу направил на ИКСИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, не надо говорить о разочаровании, настраивайся на лучшее! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  Лёгкой беременности вам с малышом! Одного переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного хорошиста, второго очень слабенького, сразу сказали, до кучи. Ставок на второго не делали совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляюююююю!!!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного хорошиста, второго очень слабенького, сразу сказали, до кучи. Ставок на второго не делали совсем

5 дневки?

 

Девоньки, тт 37-37.4 я знаю от прогестерона, но со вчерашнего дня мне что-то плохонько, слабость, голова болит. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...