Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

6-ти, у нас крио

 

Olg@27,  всё бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ivanofa, легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляю!! Легкой беременности!!! :flower: :flower: :flower:

 

Olg@27, пытаюсь настроиться)) до хгч осталось совсем чуть чуть, а время так тянется медлено, скорей бы уже все узнать.. Все мысли только об одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa

 

:flower: :flower: :flower: Поздравляю! Лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, понимаю, у самой то же 26.11. Стараюсь отвлекаться, мультики смотрю) пока точка не поставлена мы должны верить) а что будет потом, с этим разберемся) удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же в нас терпения, мы три года планируем, и чувствуется, что нервы уже на пределе, а кто то дольше... девочки, вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, поздравляю! :flower: Удачный протокол у Богдановой - это здорово! А я вот побоялась к ней пойти, подумала что она слишком молода. Хотя видела её в коридоре, когда она разговаривала со своей пациенткой, мне показалась она очень понимающей и радеющей за свое дело). Эх надо было к ней идти)Лечиться у мужчины всё-таки не приятно, до сих пор не могу некоторые вещи у Столярова спрашивать или рассказывать ему что с организмом после операции творится. А что такое Крио? у нас тоже замораживают, я думала это только в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83,  замораживают и у нас, если эмбриошки доживают до 6 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, извини,конечно,что влезаю..но может тогда сменить врача,в этом деле очень важно понимание со стороны обоих..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Легкой беременности!!! Тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, на самом деле даже не думала об этом..думаю это будет не этично с моей стороны..Вроде бы и пару операций он нормально мне сделал, просто хочется чтобы врач поговорил как-то участливо(хотя наверно если каждому сочувствовать - то двинешься) и всё разъяснял подробно, поэтому завидую кому попалась Богданова, мне кажется глаза у неё какие-то добрые)). Я делала у своего врача лапару + гистеру, а впоследствии инсеменацию. Правда с беременностью ничего не вышло, видимо не прикрепились, либо эндометрий был слишком тонким 8, либо повлияло то что на 4 день дома разразился скандал и я часа 2 ревела. До 4 дня реально что-то происходило, а потом всё и тестики чистые с одной полоской и хгч единица(

 

Ivanofa, а дорого берут за заморозку эмбриошек? и сколько они их могут хранить случайно не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с мужем тоже были у Якунина, после анализов и обследований, он нам сказал, что порошки повышают качество спермы не более чем на 10%. И в нашем случае, даже нестоит тратить время и деньги на всякие препараты, и сразу направил на ИКСИ.

Нам и делали ИКСИ,вроде бы 2 эмбриончика дожили,но замораживать нечего было и был пролет.Поэтому хотелось как-нибудь улучшить качество,чтобы эмбриончики посильнее были.Раньше в КДО был Токарев,очень хороший врач,но он уехал,после его лечения повышалось качество,но я думаю за это время уже привык организм у мужа,он уже столькоооо спемана выпил(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья пьют спеман, а препараты L-карнитина они принимают? Мой помимо спемана принимал карнитон. У него были плохие показатели когда сдавал первый раз. Нам сказали пить спеман, я еще информацию и про карнитин нашла. Пил все одновременно где-то 3 месяца, показатели значительно улучшились. Но надо сказать что первая сг была сделана в Амедеосе, а вторая через1,5года в кдо сразу после приема этих бадов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83,  около 15 т.р. на 2 года, потом можно продлевать.

 

Девочки, у кого мужья пьют спеман, а препараты L-карнитина они принимают? Мой помимо спемана принимал карнитон. У него были плохие показатели когда сдавал первый раз. Нам сказали пить спеман, я еще информацию и про карнитин нашла. Пил все одновременно где-то 3 месяца, показатели значительно улучшились. Но надо сказать что первая сг была сделана в Амедеосе, а вторая через1,5года в кдо сразу после приема этих бадов.

Мы параллельно ещё селцинк пили, показатели улучшились перед эко прям значительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья пьют спеман, а препараты L-карнитина они принимают? Мой помимо спемана принимал карнитон. У него были плохие показатели когда сдавал первый раз. Нам сказали пить спеман, я еще информацию и про карнитин нашла. Пил все одновременно где-то 3 месяца, показатели значительно улучшились. Но надо сказать что первая сг была сделана в Амедеосе, а вторая через1,5года в кдо сразу после приема этих бадов.

спасибо за совет,надо почитать,может тоже покормить мужа этим препаратом.

 

Мы параллельно ещё селцинк пили, показатели улучшились перед эко прям значительно

а вам врач назначал селцинк или вы сами себе назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  официально тихонечко поздравляем! Растите, развивайтесь и встречи в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, а мой спеман пить отказался, прочитал в инете что вязкость может слишком повысить. Такчто вчера купила ему спермаплант, он в составе содержит уже L-карнитин. Мой при виде препарата надулся как мышь на крупу, правда 1 пакетик все-же выпил. Позвонила ему сейчас, а он со мной разговаривает сквозь зубы...блин.. мужики как дети право слово)) ну ладно, и это вытерпим, главное результат .я все мечтаю, что до эко как нибудь само получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас показатели сг были плохие сказали можно подтянуть, но потом сдали мар тест и он 100% что является показателем только к ИКСИ, но чтоб не растерять живеньких спермиков нам андролог с кдо рекомендовал пить селцинк все время до Эко, муж пил 9 месяцев (пока ждали квоту) перед входом в протокол сдали контрольное СГ и показатели намного улучшелись да же сказали если б не мар тест то можно было бы обойтись без ИКСИ. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно кормлю его витаминками Е, С, и фолиевой, т.к. прочитала на другом форуме что одной паре так удалось забеременеть :спермаплант, е,с, и фолиевая, правда селцинк тоже входил в список ими принимаемых, однако я не нашла его в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, здорово,но у нас живеньких мало(, а андролог-Якунин?Может все-таки к нему мужа сводить,хотя бы немного улучшить :sperm2:

 

параллельно кормлю его витаминками Е, С, и фолиевой, т.к. прочитала на другом форуме что одной паре так удалось забеременеть :спермаплант, е,с, и фолиевая, правда селцинк тоже входил в список ими принимаемых, однако я не нашла его в аптеке

мой пил и фолиевую и вит.Е и спеман,но мало результатов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой вместо селцинка селмевит еще пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), обидно что мало результатов, когда приложено столько сил чтобы заставить мужчин принимать эти препараты. Вчера на спермапланте в рекламном букле к препарату прочитала: "Для тех кто станет папой", так и хотелось спросить производителя "Отвечаешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010),  ой вроде бы эта фамилия мы были то у него 2 раза, в кдо разве не один андролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, )))) это точно,бьют по самому больному.Мой муж уже на все согласен,хоть на таблетки,хоть на уколы,просто уже много времени потрачено и пока все в пустую.

 

Svetl@nka(2010), ой вроде бы эта фамилия мы были то у него 2 раза, в кдо разве не один андролог?

просто когда мы пришли в КДО был другой врач,сейчас там Якунин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а где бы селцинком или селмевитом разжиться? кто-нибудь недавно покупал? Позвонила в имплозию, а они говорят что у них даже поставок таких никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...