Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Блииин, розовое пятно на прокладке!!!!! Сколько ж терпения надо, девчушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27,  у экошек часто кровит. Все же там и прокол был, и много гормональный препаратов. У меня тоже были выделения, все прошло, главное не паниковать, вот этим как раз можно навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Оленька, спокойствие))) на тестик тебе @@@@@@@@ самые везучие))) отпишись нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушки! Как вспомню, что со мной в субботу было, думала М начнутся!!!!! Теперь в туалет постоянно бегаю и проверяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне никто не подскажет да? Ни кому прогинову перед протоколом не назначали?

Изменено пользователем Беременная Настя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  очень хороший дезик от израильской марки Fresh Look, косм. Мёртвого моря. Абсолютно не вонючий и реально помогает! раньше был в аэрохолее в бонжоли стоил ок.400р, а теперь не знаю даже. Надо в инете глянуть, мож где есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у меня в крайнюю Б тоже мазало и даже алым. упекли на месяц в стационар... вон рядом вантузятся мои выделения:))))

 

Беременная Настя, я уже даже не знаю как писать.....

есть сайт - пробирка

там ТОЛЬКО ЭКОшницы! там куча историй! там море отзывов, советов! там девочек с нашего региона и отзывов о врачах/клиниках куда больше! там даже вообще девочек, увы, в сотни /тысячи раз больше чем здесь.

ну почему,когда возникают такие узкоспециализированные вопросы-пишут там где и ответить то толком никто не может... сколько нас тут -человек 30 от силы... и не все проходили ЭКО. так кто будет отвечать то?!

 

по теме- рожала без протоколов. ответить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Как то вы агрессивно настроены...ну или я слишком ранимая сегодня :)

ну не ответят и ладно...тут много девочек, которые прошли через ЭКО.. вот и написала......

Хорошо, извините что побеспокоила :Hello:

Изменено пользователем Беременная Настя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, мне назначали пргинова, но с 1 дня протокола , вот в длинном не скажу, не помню.

 

к сайту "пробирка", я там зарегистрировалась, но как то мне там не айс, не удобно мне там что ли )) если вопрос задашь, и пройдет время, и не найдешь что и где, на "беби ру" получше. Но это только мое мнение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Да вот всем и назначают с 1 ... Почему мне с 25дц)) не понимаю.

Спасибо что ответили :)

На пробирке я тоже есть, там и правда как то все не удобно..........

Изменено пользователем Беременная Настя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Как то вы агрессивно настроены...ну или я слишком ранимая сегодня :)

ну не ответят и ладно...тут много девочек, которые прошли через ЭКО.. вот и написала......

Хорошо, извините что побеспокоила :Hello:

Настюш, мне назначали это для поддержки эндометрия, роста, качества...месики могут быстрей начаться только от дюфастона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, мне назначали это для поддержки эндометрия, роста, качества...месики могут быстрей начаться только от дюфастона

Спасибо! значит раньше не начнутся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 13дпп, тест пустой, надежда умирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 13дпп, тест пустой, надежда умирает :(

Тут ничего и не скажешь,только одно, держись!!!Бывают такие ситуации,что тесты не показывают,а ХГЧ положительный,может у тебя так. У меня, к сожалению,тесты не обманули,был пролет,даже до ХГЧ мески начались,как бы я их не останавливала,но много историй,что тесты обманывают.Сдай ХГЧ,тогда наверняка будешь знать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, держись! Я верю в тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, тест запросто может обманывать, у него много факторов от которых зависит результат(ну там в туалет 4 часа не ходить, не пить перед тестом), такчто не паникуй! А для того чтобы не изводить себя - надо все-таки сдать ХГЧ, а до этого времени не отменять поддержку. 400-500 рэ за процедуру не стоит истрепанных нервов, наутро у тебя уже будет результат

 

ICE-Devushka, а как у тебя с хгч? вроде-бы 24 собиралась сдавать? результаты пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на хгч, но мне уже кажется, что моя мазня, которую я всеми силами пытаюсь останавливать, это М рвутся :( сегодня пока чисто, но живот тянет, наверное к вечеру та же история начнётся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не расстраиваться! а может быть это и не месячные, много у кого из девчонок была мазня, а потом хгч трехзначный оказывался. Может нужно врачу позвонить посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не расстраиваться! а может быть это и не месячные, много у кого из девчонок была мазня, а потом хгч трехзначный оказывался. Может нужно врачу позвонить посоветоваться?

звонила, корректировал поддержку. Ничего, завтра после хгч вопросов не останется, и сил моих тоже :( Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Как то вы агрессивно настроены...ну или я слишком ранимая сегодня :)

ну не ответят и ладно...тут много девочек, которые прошли через ЭКО.. вот и написала......

Хорошо, извините что побеспокоила :Hello:

а там еще больше!

и из-за того что здесь болтают об одном ЭКО в последнее время - отсюда ушли мамочки. пузики свои линейки не ставят, чтоб не травмировать тех, кто ждет ЭКО

 

я не агрессивна, просто я хочу и дальше тут общаться с мамочками, обсуждать детских врачей, сады, и т.п....да даже цены на детские товары...

 

Olg@27, когда день предполагаемых М?

ты уже опускаешь руки.... как же ты хочешь, чтоб малыш выбрал тебя?(

верь в Чудо!!!

 

настроения для: http://www.babyplan.ru/forums/topic/26229-chudesa-na-bebiplane/page__st__140__p__12484593__hl__%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D1%8D%D0%B1%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5__fromsearch__1#entry12484593

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, а кто вам мешает обсуждать???? :)

Меня лично не травмируют линейки, и прочее...Это даже смешно...по вашему меня должны травмировать все женщины имеющие деток??? И все что связано с ними))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я вот тоже не думала что тема закрыта для экошниц и планирующих, ибо в 2007г. тему открыла как раз планирующая девушка. И абсолютно никого не травмируют линейки мамочек и пузиков). Наоборот радуют , это же здорово узнать что у кого вот самим получилось забеременеть, у кого-то с такими-то таблами, а вот этим доктор помог! планирующим оочень нужна поддержка и советы как-раз мамочек, так как никто лучше не посоветует, чем человек прошедший через это. Я вот за мамочек очень радуюсь, учусь у них что бы еще такого сделать чтобы увидеть тоже // полоски и сказать :pregnant: !! А если кто-то на форуме бывает и завидует беременяшкам, то завидовать надо молча! а главное девочки по-белому) А про детских врачей и сады планирующие девченки тоже многое могут посоветовать. Я вот с двумя племяшками столько по садикам и врачам намоталась, в свое время, что меня ночью разбуди, а я график приема всех нужных детских врачей на неделю вперед знаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, на самом деле кто мамочкам мешает общаться, сообщество так и называется "девочки из Тольятти",а то что много Экошниц,значит тема у девочек наболевшая и совершенно не мешает мамочкам,каждый обсуждает то,что интересует.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olg@27, когда день предполагаемых М?

ты уже опускаешь руки.... как же ты хочешь, чтоб малыш выбрал тебя?(

верь в Чудо!!!

 

настроения для: http://www.babyplan.ru/forums/topic/26229-chudesa-na-bebiplane/page__st__140__p__12484593__hl__%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D1%8D%D0%B1%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5__fromsearch__1#entry12484593

у меня длинный протокол, не знаю как считать, последние были 19.10, а если от пункции считать 14 дн, то 21 примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свои 5 коп. хочу вставить ) На мой взгляд это хорошо что тут обсуждается и кто планирует и кто с детками и кто с пузожителем, ведь таким образом идет колоссальная поддержка, девочки кто планирует, могут спросить у уже беременных или родивших, кто с детками своим примером дает надежду что все будет, главное верить, а то что много ЭКОшниц, это ведь не по нашей вине, мы бы с удовольствием, забеременели сами без стимуляций и болезненных переживаний, ведь когда планируешь в естественном цикле и пришли М. да расстроилась, ну ничего в сл. цикле получится, а в ЭКО этож очень тяжело, это очень тяжело знать что вот моя бусенка во мне а тут ХГЧ 0, в такие моменты необходима поддержка именно тех у кого есть детки и кто беременный сейчас, чтоб своим примером давали надежду и веру. Я не думаю что те кто не говорит долго о беременности биться что завидовать будут, просто боятся сглазить как говориться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...