Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@link@ //, абсолютно согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ну,ладно вам...Наталья (ВБХ) и о вас тоже беспокоится.

Я на "Пробирке" походила,да,народу много,но толку нет...не нашла нужных ответов.

На "Бебиблоге" тоже вроде я есть...даже дневник завела..но не уютно мне там.Хотя много ответов нашла именно там.

А здесь..я зачастую задавала вопросы связанные в большей степени где чего сдать,по-сколько не коренная тольяттинка.

А протокол у каждой свой,и надо брать себя в руки и не робеть перед врачём,спрашивать у него на прямую чего,да как,брать с собой листок с вопросами и записывать ответы.

Лично я у Моисеевой по 10 раз переспрашивала чего и как,а когда она мне она схему отмены дюфастона рассказывала,так попросила расписать всё по неделям,хотя там было проще некуда,но мой мозг был уже беременным и тупел на глазах))

 

А в тему где найти детские вещи,не могу найти чего приличное из игрушек для 3-месячных детей,такие чтоб в кроватку повесить..чёт всё фигня какая-то попадается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, твоим малявам много чего на сп можно найти.

из живых магазинов -глория джинс часто выручает))) счас там распродажи.

Оксан, что в кроватку хочешь. у меня много вибрирующих подвесок шуршалок-пищалок..думала продавать. ты вч каком районе обитаешь и как гуляешь? может чем-то поделюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я обитаю в 5 квартале,гуляю по Орджоникидзе и Ленинскому.Но сейчас в будни мы гуляем поздно вечером,перед сном,по другому не получается,а в выходные днём.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, простите что не заходила в последние дни!! Напишу по порядку. На 8 ДПП - тест отрицательный, 10 ДПП - отрицательный (ушла на работу в слезах), поздно вечером почему то еще раз захотелось взглянуть и увидела слабенькую вторую полосочку, на 12 ДПП повторила - опять слаб.2 полоска. 13 ДПП - призрак, 14ДПП - призрак, переживаю, сомневаюсь и тихонько радуюсь одновременно. 24.11. (15ДПП) - снова замочила тест перед ХГЧ и снова призрак. После обеда поехала за результатом к своему Г - результат ХГЧ -0 ((((((((( Я убита!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ревела прямо у него в кабинете, и до сих пор не могу успокоиться!! Тесты мочила только Clearblue (струйные). Возможно партия бракованая, хз, почему 2 полоски показывало((((( У меня даже попытки имплантации не было, наши малыши были видимо слишком слабенькие. На заморозку ничего не осталось. Не хотела ничего писать сюда пока кровь на ХГЧ не сдам. Мечтала что тоже смогу хорошими новостями поделиться. Но не судьба(( Надеюсь что у Вас всех все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, как жаль, понимаю, что тут не утешить :( должно пройти время. Держись, значит твоё Чудо придёт чуточко позже, но обязательно придёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, Держись и не падай духом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka,  очень жаль, крепись. Всё ещё будет, обязательно, надо верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, очень сочувствую. Крепись, все еще будет, ты обязательно станешь мамочкой!

 

девочки, я тоже редко что-то здесь пишу, но читаю постоянно, и очень за всех вас переживаю, сочувствую, когда случаются неудачи и радуюсь вашим победам. Так что я тоже за то, что тема правильно названа. Пусть так будет и дальше: каждая пишет о своем, ведь мы же из одного города и это нас объединяет!

 

Ivanofa, поздравляю с удачей! легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я для племяшика покупала в магазине Дисней(правда давно) на ленинградской, крутилку с мягкими лошадками и музыкой, там простейший завод как на будильнике, пока играет музыка лошадки тоже по кругу крутятся. сама крутилка крепилась к кроватке на прищепке, что очень удобно. Ему очень нравилась, а когда смог ручками хватать, то сам заводил музыку) Вообще магазин там большой и для масеньких много чего можно подобрать.

 

ICE-Devushka, ( очень жаль! не отчаивайся, в следующий раз все обязательно получится! когда читала начало твоего сообщения не думала что так грустно закончится.( Почему хгч-то ноль? может пересдать? да и Clearblue вроде-бы самые точные, мне их тоже советовали в аптеке как 100% точный результат. Понимаю как тебе сейчас тяжело, я тоже когда получила свой хгч -1, то шла и ревела всю дорогу до дома. Но сейчас нельзя впадать в депрессию, надо взять себя в руки! надо с врачом проанализировать что пошло не так, и срочно подать еще раз заявление в Министерство. Саморукова говорила что в ЦКТ уже в начале мая могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, Эх((( Держись, не вешай носик- чудо обязательно случится, верь!!!

 

Я тоже редко пишу( но читаю всегда !!!

Мамамалышастика, это я на беби ру добавилась к тебе) с Алиной мы там дружим ) там девочки тоже много информации можно начерпать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia83, спасибо)) не много далековато от нас..но за совет спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, сочевствую,крепись! Я тоже недавно через это прошла и понимаю как трудно такой результат принять, меня правда Clearblue не обманывал,сразу "-" выдал,а вам еще тяжелее,сначала надежда,а потом ничего.Ну надо верить,что все равно получится!!!!

 

Olg@27, как у тебя дела?ХГЧ сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, ночью вспомнила.

да и другие девочки-мамочки

 

в эту пятницу в интернет-магазине Детский мир распродажа глобальная (помню что там будет бренд тини-лав, авент). чтобы получить бесплатную доставку надо сделать закза от 3,5 тыс.

но можно же несколько человек объединиться!

мы вот с Наташей на 1000 уже заказ придумали. потом и распродажу глянем))

 

ICE-Devushka, наверное сейчас мои слова ты не воспримешь НО

до безумия жаль, что такой сложный процесс, подготовка, нагрузка на организм и 0.

с другой стороны, может при слабых, поврежденных эмбрионах лучше сразу 0, чем радость от долгожданной Б, а потом, не дай Бог, ее срыв.

хочется верить,что в ближайший год ты услышишь самое дорогое ... стук сердечка на УЗИ

а сейчас.. поплачьте вместе с мужем, и успокойтесь. Ваше счастье найдет вас и очень скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, )) здорово как!! а фотографироваться пока стесняется, смотри какой скромный мальчуган растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, как это волнительно и мило-первая встреча папаши с чудом))))

Наш был один раз,и тот когда по ошибке сказали что две девочки)))

Никогда не забуду его лицо,когда выйдя с ЭХО КГ в 23 недели,я сказала-у меня для тебя сюрприз,он в шутку сказал-У нас тройня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуда со мной не случилось :( очень горько, не знаю как это пережить! Желаю вам всем всего самого доброго! Спасибо за вашу поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, держись!Это надо пережить,чудо обязательно случится,оно просто "маленькое" и идет маленькими шажками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите где можно сдать все анализы???? Желательно в одном месте ну и по ценам более менее. Анализы для подготовки к ЭКО.

Была сегодня у Черезовой,противопоказаний вроде нет, все сдадим и в бой, предположительно вступим в протокол в конце января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, я в инвитро сдавала, у меня там карточка 10%, да и близко от дома.В медгородке тоже не дорогие анализы.Удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, я анализы сдавала платно в Науке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, очень жаль((( я очень переживала за тебя! Поплачь и дальше собирать доки на след. протокол. Не опускай ручки!У нас все будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Все будет, только всему свое время! Нужно попытаться это понять! Держись, поплачь станет легче ну и в бой с новыми силами!

 

//Кристи//, Я сдавала всегда в науке вроде бы по ценам приемлемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...