Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olg@27, и

ICE-Devushka держитесь девчули , у нас обязательно будут заветные две полосочки и благополучные роды. Сама вчера узнала, что мой протокол пролетный совсем, при том что мои крохи просто с овулировали...ошибка или невнимательность врача надо было пункцию брать в субботу, а взяли в понедельник ...еду на разборки 1 декабря... потом в министерство сразу...только вера и надежда в наших будущих детей ...не вешать нос и снова в бой будущие мамы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки , миленькие, держитесь!!! Нам нельзя падать духом!!! Только вера!!!!! Только вера и не шагу назад, очень много сделано и отступать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, очень жаль! слабенькие были, но вместе с мамкой боролись, жаль что у них не получилось! все еще у тебя получится, только 28 лет, такчто надо пробовать и пробовать!

 

//Кристи//, как по мне, так лучше анализы сдавать в науке, все в одном месте и без заморотов. В медгородок приезжала, так мне сказали что нужно прийти с утра, занять очередь сначала на выписку чеков на анализы, а потом еще на их оплату, говорят очередь огромная. Такчто проверять я не стала, а вот цены сверила - оказалось в науке дешевле и находится она рядом с домом; все инструменты у них одноразовые, народ там приветливый, тем более можно по инету посмотреть ближайшую лабораторию к дому, кстати по телефону у них консультируют сколько стоят анализы и в какое время и дни цикла сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,,схожу со своим списком в Науку и в Ситилаб посмотрю что по ценам.... И та и другая лаборатории в Комсомольском районе, очень удобно для меня.

 

Девочки а специалистов где проходили? На талоны в поликлинике даже не рассчитываю... Тоже так чтоб придти, все сделать, получить ОК и уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, у меня всегда да же с учетом скидки в Ситилабе получалось дороже :girl_mad:

 

//Кристи//, специалистов проходила в разных местах, часть в КДО, а часть в Визави.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,  да время летит мммммм.... тока вот как будто сегодня видела тебя в кдо, вся в пеживаниях и мама твоя тоже . Ростите крепчайте!!!!Потом за дочкой в бой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, в инвитро в комсе сходи. А вот после науки заставили пересдавать все анализы.Говорит на бум пишут цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, ой и не говори, летит еще как! Сама вот думаю только вот лето было...август...уколы в живот....и прочие приятности, а тут уже бац и 17 неделек! Но только вот переживаний не поубавилось а наоборот, теперь думаешь сразу за двоих! :mama:

 

Дашулька:-), интересно, а мне вот Столяров сам порекомендовал сдать именно в науке мол и дешевле и все анализы в одном месте! :mama:

А с Ситилабом у моей знакомой был еще тот гемор! Нашли Гепатит С!!! Все уже думала что делать, дети внуки вокруг, страшно не за себя а за них а потом пересдавала уже в иммунологической которая в медгородке все отлично! Никакого гепатита, да же и намека нет! А сколько потраченных нервов, бесонных ночей и денег! Поэтому я теперь с Ситилабом не дружу :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много слышала плохих отзывов о науке. В ситилаб вечная суета... мне там как то напутали анализы. Теперь только в инвитро.

На вич, сифилис, гипатиты, общий анализ крови и мочи....можно сдать в поликлинике.

Узи МЖ и консультацию я делала в Открытой медицине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не раз здесь писали, что Наука чудит.... и доверия ей нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, Поздравляю с сыночком)) у нас тоже папа , когда услышал у вас сын! Вот мошонка и писюн! Так он две недели улыбался ходил)))) уже все знакомые и родственники смеялись над ним))

 

 

//Кристи//, Согласна с девочками по поводу науки, да дешева, но результаты недоставерны бывают, хотя сама сдавала для ЭКО там. Но потом открылась лаборатория инвитро и теперь только туда хожу, оч нравится , по ценам конечно подороже чем в науке , но там хоть не пишут наобум результаты... Врачей проходила в разных местах, терапевта и в Кдо, и в обычной поликлиники , маммолога проходила в новой клинике на Степана Разина ( нужно было срочно , поэтому помчалась туда ), узи мж делала в медиконе . Я те советую сходить в нашу поликлинику к участковой гине и она даст тебе направления бесплатные на некоторые анализы бесплатно, терапевта тож там пройди , также и на узи мж попроси направление. Я на той недели ходила к Красиковой и сказала, что планирую скоро снова идти на ЭКО , она мне ответила , придешь ко мне я тебе дам и талон на узи и талоны на анализы. Получается хоть что то сэкономишь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас опять тапками закдают

 

//Кристи//, Вы готовитесь к протоколу. важный такой и нехилый по последствиям процесс. очень важно в него войти зная все "слабые" свои места на все 100% . объясните почему анализы все спрашивают где проще, быстрее, дешевле и все в одном месте?

почему никто не задает вопроса - девочки, где у нас нормально делают (к примеру) гормоны, гемостаз и т.п.

?

в свое время , учитывая опыт с Наукой ,(после ЗБ) я даже Самару объездила с целью получения достоверных анализов.

хотите верьте. хотите нет.но гематолог в СамГМУ сказал, что в области (!) нормально гемостаз делает только Гусельникова и не принял результат экспресс-анализа из лабы при их клинике - отправил пересдавать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас опять тапками закдают

 

//Кристи//, Вы готовитесь к протоколу. важный такой и нехилый по последствиям процесс. очень важно в него войти зная все "слабые" свои места на все 100% . объясните почему анализы все спрашивают где проще, быстрее, дешевле и все в одном месте?

почему никто не задает вопроса - девочки, где у нас нормально делают (к примеру) гормоны, гемостаз и т.п.

?

в свое время , учитывая опыт с Наукой ,(после ЗБ) я даже Самару объездила с целью получения достоверных анализов.

хотите верьте. хотите нет.но гематолог в СамГМУ сказал, что в области (!) нормально гемостаз делает только Гусельникова и не принял результат экспресс-анализа из лабы при их клинике - отправил пересдавать.

Вот я и спрашиваю здесь. Науку я для себя вычеркнула. Просто есть клиники которые неоправданно завышают цены, не хочу переплачивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку!!! Не буду сдаваться, ни за что! Буду бороться за своих деток до победного!

 

Olg@27, Очень жаль!((( Не знаю как тебя утешить, т.к. мне и самой ничего не помогает! Нам остается только набраться терпения и ждать, и ни в коем случае не сдаваться!!! :girl_cray: А пытаться снова и снова, пока не получим желаемое!!!

 

МамаМалышастика, поздравляю с сыночком!! :flower: :flower: :flower: Очень приятно читать такие счастливые новости! :) Благодаря им, поднимается настроение, растет надежда и веришь что и со мной когда нибудь произойдет это чудо! Искренне рада за Всех у кого все получилось!!! Буду продолжать заходить и читать форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, мы просто обязаны это пережить! В декабре постараюсь в МЗ в очередь опять, а пока ждём, наверное платно сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, Держись! других слов нет! Поплачь, главное сейчас это пережить и с новыми силами в новый победный протокол! У тебя обязательно будет малыш, ты обязательно станешь мамой, просто нужно немного подождать! Верь и все получится! :udachi:

ЛенОК83, увидела тебя на бебиру, значит будем и там дружить :porukam2:

Olg@27, Ждем твой ХГЧ! :kulachki:

Ну а теперь немного о нас! :heart:

Вчера были на скрининге в кардиоцентре Самары (отправили из-за моего повышенного давления), прошли там много чего и кучу анализов сдали, в итоге поназначали горсть таблеток к уже имеющимся и пока ставят на план рожать у них, но сказали что все может изменится если показатели будут улучшаться, следующий скрининг у них в 22 недельки, но он выпал на 31 декабря поэтому поедем 26 декабря!

Если кому-то интересно подробнее расскажу или заходите ко мне в график там все чуть позже опишу подробно (чтоб самой не забыть)!

И самое главное нам там делали узи плода :kiss2: , узист дядечка хороший разрешил пустить нашего папку (он до этого еще не видел) дееевочки таким своего мужа не видела еще, глаза на мокром месте и в то же время мне кажется на время осмотра перестал моргать :blym: чтоб не пропустить самое важное: кто же там? И тут вердикт врача: Вот ногу видите, а вот еще одна а вот между ними что такое? Правильно Машонка и из нее торчит что? правильно писюлька! У вас 100% мужик! :girl_cool: Тут у мужа расплылась на лице улыбка во все его зубы! :D Хотели еще фотку сделать нашего красавца, но он лежал спиной к нам и личико закрывал ручками, как его доктор не тормашил не удалось перевернуть, но небольшую смазанную фоточку все же дал! А еще когда доктор пытался его повертеть там в пузике ему это видимо не понравилось он стал сильно так ручками махать (отмахивался от злобного дядьки видимо) муж на это как воскрикнет: Ой смотрите он там так сильно двигается!, я думал он там просто лежит! :hohot:

Вот так! Восновном остались только положительные моменты от кардиоцентра, довольно спокойно перенесла дорогу! :) Главное что все основные показатели у меня и малыша в норме! :mama:

Очень рада за вас.... Дай Бог здоровья, тебе и малышу. Читаю сообщение, а у самой слеза течет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, а платной сейчас делали ЭКО или по квоте? И сколько платной в КДО примерно выходит?

 

Т9 барахлит) платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Ну тогда желаю, чтобы Вы не дождались очереди! Чтобы у Вас беременность наступила намного раньше! ;)

 

Дашулька:-), я в прошлом году платно в КДО делала, ушло примерно 110-120 тыс. Точно не помню уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), по квоте делала, платно по показаниям, думаю не более 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю платной сделать после нового года. Нет сил ждать до сентября(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen*89, Спасибо! И я тебе тоже сочувствую:(( Обидно очень! Как так можно было??((( Врача однозначно необходимо менять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, спасибо! Мне кажется только второй раз страшнее, боязнь повторной неудачи. У тебя тоже слабые эмбрионы? МФ?

 

Вот думаю платной сделать после нового года. Нет сил ждать до сентября(((

это точно нет сил!

 

Удачи девочки всем! И безграничного терпения и упорства!

 

Olg@27, и

ICE-Devushka держитесь девчули , у нас обязательно будут заветные две полосочки и благополучные роды. Сама вчера узнала, что мой протокол пролетный совсем, при том что мои крохи просто с овулировали...ошибка или невнимательность врача надо было пункцию брать в субботу, а взяли в понедельник ...еду на разборки 1 декабря... потом в министерство сразу...только вера и надежда в наших будущих детей ...не вешать нос и снова в бой будущие мамы :)

капец! А где делала? Как же так??!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Сейчас был мой второй протокол, и действительно страшнее и еще больше обидней((( Да у нас, слабые эмбриончики, в первом протоколе 2 (трехдневочки, 3-х и 4-х клеточные бластомеры) из 6 яйцеклеток оплодотворились все, но до 3дня дожили только 2, их и подсадили. Во втором протоколе опять 6 яйцеклеток только получилось, 4 оплодотворились и 3 дожили до переноса (трехдневочки , 2 - 5клеточные и 6 клеточная бластомерки) чуть получше чем в прошлом протоколе, но все равно удовлетворительного качества((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Olg@27, Очень страшно, неужели всегда так будет??? у нас все время такие слабые эмбриончики. И почему то нечетное кол-во клеточек, значит уже где то генетическая ошибка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE-Devushka, я тоже оч переживаю за МФ, он может включиться вообще когда не ждешь :( а про нечётное и генетическую ошибку первый раз слышу, разве есть связь?

 

Уже и не знаешь чем мужа кормить :(

 

Дашулька:-), у тебя вроде тоже мф? Какие эмбриончики были?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, у нас по спермограмме показатели на нижнем уровне.Пока мф не ставили, но витаминки и банды муж пил. Я по трубному фактору шла. После НГ надо проверяться заново и искать причину пролёта. А из 7 яйцеклеток оплодотворились все, только до 3 дня дожили 3.

 

А по качеству сказали 2 отличника и 1 троечник. Вот и посаживали отличников, но пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...