Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

 

Спасибо за отзыв! :flower: Я хоть какое-то буду иметь представление...А добиратся нам наверное одинаково-живем в "Подстепках"

С Подстепок 100% медгородок ближе и на много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27, привет очень тебя понимаю сама через такое прошла, насчет справок, тебе Рубенович разве не обьяснил, хотя мне вообще ничего не сказал,а сейчас при встречах улыбается здоровается. Ты на повторную куда хочешь и ккому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Подстепок 100% медгородок ближе и на много.

 

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну помогите мне...хочу услышать ваши отзывы или отзывы ваших знакомых о роддомах Тольятти,слышала что есть в Медгородке,Баныкина-где еще? расскажите что к чему-где лучше и почему?

Спасибо :reverans:

рожала на баныкина, персонал отличный, было экс , шов отличный сделали! Сколько разговарила с девочками , которые рожали в медгородке, там отношение к роженицам хуже. Также девочки показывали свои швы после КС , господи и как рука поднимается такие кривые швы делать?!((((

Есть еще ЭРД , но там дорого очень рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала на баныкина, персонал отличный, было экс , шов отличный сделали! Сколько разговарила с девочками , которые рожали в медгородке, там отношение к роженицам хуже. Также девочки показывали свои швы после КС , господи и как рука поднимается такие кривые швы делать?!((((

Есть еще ЭРД , но там дорого очень рожать...

а что такое ЭДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ЭДР?

Экспериментальный родильный дом. Ведение беременности+роды+3 мес. после родов наблюдение за ребенком=около 200 тыс.руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну помогите мне...хочу услышать ваши отзывы или отзывы ваших знакомых о роддомах Тольятти,слышала что есть в Медгородке,Баныкина-где еще? расскажите что к чему-где лучше и почему?

Спасибо :reverans:

Наташ, чем подкупает медгородок-тем что есть детская реанимация.. не дай Бог чего...

ну и просто как то территориально удобнее.

 

п.с. у тебя что сейчас с гардеробом? теплые вещи нужны на пузико?

 

из своего опыта:

1го рожала в ЭРД

2го в РД ГБ№5(ммедгородок)

в следующий раз (!) пойду в РД ГБ.№5.- точнее поеду на скорой, пешком больше ни ногой!

отчет о последних родах в профиле

 

Ну что сказать..угроза есть...какаято гематома еще...еще киста жт которая и тянет мне.зато самое главное мне моего тошнотика показали и сказали что с ним все хорошо

я б напросилась на сохранение.

очень важно какая именно гематома. у меня со вторым была идиотская... она росла почти месяц. врачи отказывались что-либо делать/назначать. подключала гематологов и поддержку Б

 

ты что принимаешь?

Изменено пользователем ВБХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ,интересы подгузы Гуны М, нан3, печенье детское флер Альпен.

3D-Mama, БАНКИНА РОД ДОМ РАЗ В ГОД на мойку закрывают, а мед городок нет.я в баныкина была (думали роды), но в итоге в мед гор родила, оборудование одинаково, родовая палата в мед гор больше. если (не бог недоношенные, то в мед гор лучше, там центр для выхаживания недоношенных), а так душевнее на баныкина.с отцами везде пускают тока флюоографию надо. есть фото родовой надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дет.мире до 30.11 включительно акция!!!

бери 4 плати за 2

комбез лэсси 2100.

блин.. а я другой и дороже взяла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, конечно я к врачу побегу.только моя Г в отпуске 5 дней,ее зав отделением сказала что можно до утра вторника подождать.а так я целый день лежу спокойна как танк а в понедельник ей вечером позвоню она скоординирует что делать. Кстати кто нить был в санатории для беременных под самарой?где б узнать про него? А принимаю дюфастон 2 раза, фольку, вит Е, и магне В 6

Изменено пользователем Алён4ик/tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, ух ты впервые слышу про такой санаторий, постою послушаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые в жизни этот праздник мой! Всех мам с праздником!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые в жизни этот праздник мой! Всех мам с праздником!

я сегодня утром тоже с этой мыслью проснулась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, схожу к врачу и все узнаю.у меня подругу мой врач тцда отправляла на сохранение года 3 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, по поводу справок он мне сказал, но мне показалось подозрительным, что мало бумажек :) а так он сказал всё, что нужно, более подробно при осмотре после месячных. Я буду второй раз у ТР также, у меня нет к нему претензий, и я пока не вижу повода менять врача. А ты как решила? Квоту ждёте?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... а у меня стаж мамочки уже почти 15 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не переживай, на повтор нужно мало документов. т.к. основное в МЗ есть. 2 бумаги что он дал, 2 справки от терапевта и копии паспортов на всякий случай сделай, я откопировала еще полис и снилс, мало ли. уже в МЗ напишешь заявление на ЭКО и ждешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я только начала готовить все справки но уже трясет..... даже на ревелась сегодня пока никого не было.... Месячные пришли не по плану поздно, а у меня анализы на второй, пятый день, там я работаю(((( Позвонила в визави, записала время приема врачей, цены.... :shok: Да и анализы, ого-го. Сегодня к гинекологу, может талоны даст на что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, так и не получилось забеременеть в естественном цикле, а до эко еще ой как далеко. Как думаете попробовать второй раз искусственную инсеменацию( врач сватает на инсеменацию с несколько другими препаратами), или это банальное выкачивание денег? все-таки с уколами и самой процедурой выходит 10 тыщ с копейками. Оно того стоит?? или деньги на ветер??я вся в раздумьях :think1:

 

Ой девочки, я только начала готовить все справки но уже трясет..... даже на ревелась сегодня пока никого не было.... Месячные пришли не по плану поздно, а у меня анализы на второй, пятый день, там я работаю(((( Позвонила в визави, записала время приема врачей, цены.... :shok: Да и анализы, ого-го. Сегодня к гинекологу, может талоны даст на что????

гинеколог может дать направление на сдачу целой кучи анализов бесплатно, такчто покажи ей список и она сама разберется. Моя гинеколог, когда я ей сказала что анализы для эко, выписала направление не только на меня но и необходимые мужу. Конечно все-же часть анализов придется проходить платно, но многие лаборатории работают с 7.30, и если отпроситься утром с работы на пару часов, то можно все успеть. Такчто не реви - всё получится :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, не переживай, на повтор нужно мало документов. т.к. основное в МЗ есть. 2 бумаги что он дал, 2 справки от терапевта и копии паспортов на всякий случай сделай, я откопировала еще полис и снилс, мало ли. уже в МЗ напишешь заявление на ЭКО и ждешь!!!

ты меня сбиваешь с пути истинного) он мне дал 1 бумагу - протокол комиссии. у тебя вроде по ОМС, поэтому может 2 бумажки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...