Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Настя, самое главное терапевт написал-здоров))

На самом деле терапевт прав,просто по сути,он не имеет права давать заключение есть или нет противопоказаний,этим занимаются репродуктологи,но в своё время требовали именно такое заключение,что с его стороны нет противопоказаний.

А в мин.здраве не придерутся,главное,наличие этой справки и печати врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ой девчонки, а я сегодня ник решила сменить! Прочитала на одном форуме, что ник без собственного имени способствует беременности)) Ухх, чтоб помогло! Я и плясать готова по утрам, лишь бы помогало :girl_dance:.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, рыба полосатая, Спасибо большое девочки!!!

Вот и я посмеялась))

 

Ой девчонки, а я сегодня ник решила сменить! Прочитала на одном форуме, что ник без собственного имени способствует беременности)) Ухх, чтоб помогло! Я и плясать готова по утрам, лишь бы помогало :girl_dance:.

:blym: да? )))) тоже что ль поменять :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, ))в твоем нике уже содержится верное направление - беременная, а это уже здорово! дай бог нам всем планюшкам заполосатиться в будущем году!! а лучше неожиданно к 31 декабря этого года!!! :tectik: . Хоть бы чихнул на нас кто из мамочек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, мужу терапевт дал справку : что он здоров и противопоказаний к эко нет. Это правильно? Просто Лаврушина сказала чтоб написали что просто здоров. А терапевт настоял что так будет правильнее. Может кто помнит как у Вас было?

У нас тоже было в справке про ЭКО

 

Ой девчонки, а я сегодня ник решила сменить! Прочитала на одном форуме, что ник без собственного имени способствует беременности)) Ухх, чтоб помогло! Я и плясать готова по утрам, лишь бы помогало :girl_dance:.

Я думаю это все ерунда, мне все равно повезло. Но если ты веришь, то правильно сделала, что сменила, зато сразу установку себе дала, что теперь все будет хорошо!

 

Самое главное-то забыла - рыба полосатая, памперс каканный лови!!! :flower: А обчихают беременные пускай скорее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, ))в твоем нике уже содержится верное направление - беременная, а это уже здорово! дай бог нам всем планюшкам заполосатиться в будущем году!! а лучше неожиданно к 31 декабря этого года!!! :tectik: . Хоть бы чихнул на нас кто из мамочек...

 

АПЧХИИИ На вас заразно призаразно!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я по ходу пролетаю с протоколом.... задержка М...все из-за прогиновы...

.Лаврушина сказала если до 8 не придут то все .. приходи в января. А там праздники будут, наверно они отдыхают.

Так расстроилась, хотелось так новогоднего чуда :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-хочушки апчхи на вас заразно-токсикозным!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ...

 

Ну и передаю эстафетой "чудодейственную" волшебную палочку которая по вашему желанию воплотится во вторую полосочку на тестиках

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-хочушки апчхи на вас заразно-токсикозным!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ...

 

Ну и передаю эстафетой "чудодейственную" волшебную палочку которая по вашему желанию воплотится во вторую полосочку на тестиках

шайтанишь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поймала, :reverans: спасибо!!

 

@Юлёк@, Алён4ик/tlt, спасибки, поймала и обмазалась!! :reverans: А вообще хочется сразу двойню, чтоб мальчишка и девчонка сразу :aistbp: я и имя уже придумала(правда только девочке).

 

Беременная Настя, на отмену прогиновы у меня например месячные пошли через 2 дня. Ты сейчас её принимаешь или Лаврушина отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше неожиданно к 31 декабря этого года!!!

поаккуратнее со своими желаниями)))

я о первой Б так и узнала 30 или 31го...пока записалась прием врача, пока добилась признания меня Б стока нервов потратила... (кому я там нужна)...назначил мне стандартный пакет, а оказывается мне кое-что было нельзя(( а самое страшное, что потом январские каникулы и не дай Бог что не так...

не спасли мне тогда малыша...тупо потому что в 810 предложили чистку без УЗИ. врач на каникулах. на сохранение на этом сроке не ложат, а 3й этаж не принимал т.к. каникулы...

 

давайте уж нам на радость на Рождество 7 полосатых тестов! и 7 счастливых пузиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, нет она не отменила ее (( сделала узи сказала скоро будет...но блин даже и намека нет...а край это будет четверг. Я вообще не понимаю как они могут придти, на эстрогене....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.Я в Тольятти недавно, подскажите, где можно пройти фолликулометрию и сдать гормоны. Лучше Автозаводский район. Спасибо

где в новике лучше сдать не знаю - я старогородская. А вообще это недавно обсуждалось, страниц этак 15-20 назад КРИСТИ искала, почитай. Или может кто из новиковских девчонок ответит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bgrk,  гормоны можно сдать в мед городке в 21 кабинете( цены более менее норм ),ну думаю ,а фолликулометрию не подскажу ,но возможно там тоже можно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поймала, :reverans: спасибо!!

 

@Юлёк@, Алён4ик/tlt, спасибки, поймала и обмазалась!! :reverans: А вообще хочется сразу двойню, чтоб мальчишка и девчонка сразу :aistbp: я и имя уже придумала(правда только девочке).

 

Ну..если это обдуманное решение,тогда лови памперсы от королевской двойни))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.Я в Тольятти недавно, подскажите, где можно пройти фолликулометрию и сдать гормоны. Лучше Автозаводский район. Спасибо

фолликулометрию я делала в поликлинике на свердлова.На против океана. Если не ошибаюсь 508 и 509 кабинет. Когда я делала стоило 500 рублей. Приходила по раньше и в порядке очереди... Если народу много можно записаться... Мед сетра периодически выходит с тетрадкой и записывает. А гармоны я сдавала в инвитро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, сочувствую, с врачами лучше в новогодние праздники не сталкиваться!кошмар сколько ты вытерпела! назначить чистку без узи - варвары! ну хоть бы убедились для начала бестолочи! Да..Если врач(медсестра) не пьяный, то определенно не в духе оттого что мы отвлекаем его своими "мелкими" проблемками(, у него есть дела поважнее ПРАЗДНИКИ. У меня сёстры медики, так они как понарассказывают что творится в больницах в новогодние каникулы - это жуть жуткая! Где-то читала, один политик говорил: "медицина у нас плохая потому, что врачи до сих пор думают что оказывают нам услугу". А ведь действительно: мы кучу денег с зарплаты отдаем на налоги (то бишь в их зарплату), так почему-бы не обеспечить человеческий уход больным? так нет ведь -фиг. Особенно в праздники - если медперсоналу не принести чего-нить(не важно деньги или подарок), так они считают это банальным не уважением.

 

Ну..если это обдуманное решение,тогда лови памперсы от королевской двойни))))

о-о-п! спасибки поймала :reverans: !! обдуманное решение, очень!! и муж согласен! осталось дело за малыми))

 

Беременная Настя, фиг знает, может перед ЭКО так задумано пить прогинову, надо с кем-нить посоветоваться. Я ведь принимала её после месячных во время подготовки к инсеменации и после процедуры. Но точно, по ощущениям организма месячные следующего цикла не приходили именно из-за препаратов (в купе прогинова и дюф), пошло только когда дюф кончился и я на 8-9 день задержки решила бросить пить прогинову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Давно тут не была потому как заболели мы с Малышастиком! Вроде бы просто горло сначала, а потом и темпа поднялась и кашель замучал, не стала геройствовать вызвала терапевта, сразу глядя на мое состояние (за 2 дня лечения только полосканием и постельным режимом в прикуску с чаем с лимончиком похудела на 2кг!!! глаза осунулись, началась интоксикация, думала ваще в инфекцию отправят!) сразу выписала мне хоть и местный но антибиотик Биопарокс и Доктор Мом в сиропчике, состояние вроде улучшилось да же появился аппетит, но кашель пока остался сказала недельку точно будет, и темпа поднимается вечером 37,2! Ну ничего, мы сильные, уже выздоравливающие!!!

 

Ой девочки хочушки-планюшки я когда Биопароксом в нос брызгаю стотыщпятьсот раз чихаю, сразу вас всех вспоминаю чтоб заражались Малышастиками!!!!!

Так что от нас ловите мальчуковый слюнявый Аппппчхиии!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  я перерыла весь интернет.. И вообще сначала думала что я может что напутала... Встречаются только схемы прогинова и дюф ... И для эндометрия с 5 по 25дц. Вообщем жду ... Уже почти пачку выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, эй пуз-арбуз. хорош болеть! и с сынулей вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, выздоравливайте!!! Я тоже пару раз болела за беременность, без температуры правда, но это моя особенность, редко когда повышается.

Как окрепнешь после болезни, напиши про обследования в Самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а платной будете делать или ждать квоты?

Дашулька ждем квоту, в марте начинаем подготовку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а не рановато???? Вы же в сентябре подавали доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос) после протокола проблема в сексе, сухость и боль при проникновении! Капец((( что это(( кто-нить сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, спасибки :reverans: , чихи поймали!! Выздоравливайте с малышастиком скорей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...