Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, интимный вопрос) после протокола проблема в сексе, сухость и боль при проникновении! Капец((( что это(( кто-нить сталкивался?

у меня конечно боли не было,сухость была немножко,но самое главное секса совсем не хочется,может то,что стресс большой переживаем,я читала на сайтах,что у многих,после протокола интерес к сексу пропадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Svetl@nka(2010), это точно, тоже думаю эмоциональный барьер присутствует :( этого ещё не хватало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, заявление нужно взять у Саморуковой в кабинете, без очереди. Кстати в заявлении нужно указать № полиса и снилс, посему я брала их с собой. и еще: к заявлению прилагают копию паспорта твою и мужа, не забудь взять их с собой

 

Yu-la, ) у моего мужа морфология 48%, но вот фиг знает с этой инсеменацией, вроде-бы и заболеваний у меня букет: эндометриоз, загиб матки и искривление трубы. поможет-ли? на одну уже сходила. Обидно и больно смотреть потом на мужа, который уже почти видел что я в декрет ухожу с двумя ляльками. Кстати он был уверен что в декрет с первого месяца уходят)) Да и сама я таскалась с этими тестами как оголделая, всё выискивала вторую полоску(

 

Yu-la, а улучшение показателей к ЭКО вам назначили или сами? а когда само ЭКО планируют?

ЭКО в начале лета 2015 будет. Моя гинеколог ничего не говорила по поводу подготовки к нему, улучшения показателей. Просто качала головой, что все ой как плохо. Я в интернете самообразовываюсь. Муж к андрологу начал ходить, лечиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), это точно, тоже думаю эмоциональный барьер присутствует :( этого ещё не хватало :(

все наладится,просто мало времени прошло,нужно как-то отвлечься,найти себе какое-то занятие,правда у меня пока не получается отвлечься совсем,но я стараюсь с этим справится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,ну и правильно. молодцы что сами взялись за улучшение показателей! Я вот тоже спросила у врача: может моему как-нить улучшить показатели, а он мне "а что тут улучшать?морфология она вообще-то не улучшается." Я прям мявкнула, ну разве так можно! никакой поддержки от врачей. Мы тоже занимаемся улучшением состояния спермы самостоятельно. накупила кучу лекарств, теперь пьет, правда редко, т.к. квоту на эко не раньше конца августа -начала сентября дадут(

 

Olg@27, Svetl@nka(2010), Девчули, не вешать нос и всё получится!!! А по поводу отвлечься ловим идею: на днях полностью ободрала от старого лака старый полированный шкафчик, теперь расписываю трафаретами из инета, уходит куча времени, зато масса удовольствия, опять-же глаз будет радоваться на творенье рук своих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, хорошая идея, я после пролетного протокола коврик для ванной сделала из старых футболок мужа и своих, правда, сейчас его переделываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за подсказки по документам. У меня всё разрешилось волшебно: пришла утром сегодня в наглую без записи в кабинет к Столярову и говорю,что еду 9 декабря в Самару в МЗ. И от него мне нужна его подпись и Лаврушиной и что-хотите делайте, а мне надо! И что мне гинеколог Выписку отказалась заполнять. Я что смогла - заполнила. Вобщем, его речь была короткая :D : "иди дорогая к девочкам в процедурную, и слёзно попроси их помочь тебе. Мне надо в хирургию". Сладенькое Спасибо девочкам несу уже завтра. Они без проблем согласились заполнить. Здоровья им крепкого :flower: И ещё, девоньки, хотела вот что сказать всем надеющимся и бегающим по врачам. С моей подругой такая вот история произошла: не могли они больше 10 лет с мужем забеременеть. Встали на ЭКО по программе в прошлом году. И подружке моей посоветовала сторонняя девочка просто сдать анализы Д-Диммер и РФМК. Поехала она в Самару за ними, а там сдала ещё и Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина, фактора Лейдена и факторов свертывания крови - F2, F5, F7, F13A1, FGB, Серпин1 (PAI-1), ITGA2-a2, ITGB3-b. Вобщем. таким случайным образом выяснилось, что у неё что-то со свёртываемостью крови, какая-то мутация, которая может быть причиной не беременности. Начала колоть уколы по назначению..и забеременела естественным путём. Т.е. все эти годы ни один врач не рекомендовал ей эти анализы, слова не говорили, а оно вон как. Так что, теперь и я в Самаре их сдам, ну и может кому пригодится эта инфа. Может НЕ ТАМ все ищем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо за идею)у меня конечно старого шкафчика нет)))но я занялась сейчас вышиванием,тоже хорошо успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-Диммер и РФМК. Поехала она в Самару за ними, а там сдала ещё и Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина, фактора Лейдена и факторов свертывания крови - F2, F5, F7, F13A1, FGB, Серпин1 (PAI-1), ITGA2-a2, ITGB3-b.

Да, у Столярова всегда до 10 утра операции. Но ты молодец, все оперативно сделала. Не забудь взять завтра у Столярова направление репродуктолога и направление из женской консультации в Министерство, если еще не брала

 

lidus79, здорово! тоже хочу коврик попробовать сделать из футболок. В инэте видела как девочки делают на раме с гвоздиками, вроде-бы всё просто, надо заняться)

 

Svetl@nka(2010), ой даже и не знаю как у тебя хватает терпения вышивать? попробовала я как-то раз вышить котенка,но поняла что лично я от этого занятия зверею, хотя должно успокаивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морфология она вообще-то не улучшается."

 

а что они скажут об этом:

e50e8bbfc103.jpg

631d24387268.jpg

показать таким врачам бы строчку "И" и № 21))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а не рановато???? Вы же в сентябре подавали доки?

Мне так Лаврушина сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  Мне тоже знакомая помогла и то кое как сделала (то это не правильно,то этого не хватает) теперь врач не может не как направление выписать ( времени у него нет) теперь хз когда в самару ехать а еще по мимо надо в жк сходить подписать. Нервы здают уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте)Я тоже решила имя сменить :) пусть две полосочки со мной будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((((( флюорография плохая с затемнениями((((( Плачу. Завтра на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Не плачь !у меня пару раз было такое , делала рентген и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Не плачь !у меня пару раз было такое , делала рентген и все ок!

Дай Бог конечно что ошибка, иначе подготовка к ЭКО прервется на неопределенный срок(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, если у тебя пока собран не полный пакет документов, в смысле нет направления от репродуктолога или направления от гинеколога в министерство, то Саморукова может разрешить и попозже подвезти, при мне она приняла документы у самарской девочки у которой не было направления от репродуктолога, она ей сказала довезти позже, но на очередь взяла. Да и мне тоже предлагала к другому репродуктологу самарскому идти, сказала что на очередь возьмет, а я в течении месяца подвезу другое направление от репродуктолога, ибо очередь на процедуру ЭКО в Тольятти длинная) Позвони Саморуковой, объясни ей все, может она примет?

 

ВБХ, у нас всего 48%, а врачам пофиг - говорят нормаьно все и так сойдет. Если бы нормально было у меня бы лялька уже по дому бегала, а так только кошки)

 

Mir@cle//, удачи, желаю тебе в ближайшее время увидеть на тесте заветные :tectik: //полосочки!!!!

 

//Кристи//, держись! скорей всего ошиблись и затемнение результат непрофессионализма лаборанта делавшего снимок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня увидели шрамы от перенесенного заболевания. Я здорова и снова в строю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, теперь и я в Самаре их сдам, ну и может кому пригодится эта инфа. Может НЕ ТАМ все ищем

очень многим рекомендую эти анализы.

полиморфзмы дешевле всего были в Пк на Физкультурной, 33

гемостаз лучше делают у нас.

гомоцестеин сдавала в Калинина

Я здорова и снова в строю))))

давай только не надолго! в строй мамочек переползай)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо! Тебе тоже желаю, чтобы лялька по дому бегала, наперегонки с кошками :) всем-всем этого желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многим рекомендую эти анализы.

полиморфзмы дешевле всего были в Пк на Физкультурной, 33

гемостаз лучше делают у нас.

гомоцестеин сдавала в Калинина

ну вот, заинтересовали, надо тоже сдать

 

ХЭЛП!!! :regulations: купила черную краску для волос.Ну было такое "черное настроение"!! настроение прошло, а вот желание выкраситься в иссине-черный осталось. Смотрю теперь на нее и думаю: нето краситься, нето нет?? Вроде бы активно планируем, а если забеременею, то при беременности вроде краситься нельзя, да и кормящим мамочкам не рекомендуют. Чего потом делать с отросшими корнями? Девчонки у кого какие мнения? кто нашел выход из положения? и как думаете повредит или нет краска малышам?отговорите меня или убедите, плиз!! уже неделю маюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, ну,на самом деле не то чтоб нельзя,просто может иметь неожиданный эффект...хотя я например и в месячные красилась,хотя говорят тоже нельзя.

А вот знакомый парикмахер сказал,что всё это ерунда,что это раньше нельзя было,т.к. какие-то там пигменты другие использовались,сейчас немного другие.

А чисто по человечески...хочется покрасится-сделай,а может наоборот,тебе психологически поможет даже забеременеть)))А там,будь что будет)))В конце концов сходишь в хороший салон красоты,чего-нить там придумают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я красилась на 8 месяце)) в 2 цвета. точнее хотела в 2 )))

но , увы, мой русый волос не воспринял темный цвет, а вот осветление получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  Я красилась в обе Б и при ГВ тоже, правда не в ванной как обычно, а на кухне чтоб воздуха побольше. Ничегт страшно в этом не вижу. А вот беременные не крашенные и не чесанные меня пугают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а я ещё и стрижку делала, так получилось, что перед самым протоколом, потом во время беременности и перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...