Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки нашла я этот "Оргалутран", вдруг кому понадобится.

Продается он в детской больнице мед городка, в аптеке.

По телефону правда мне сказали что его там нет :think1:, да и когда приехала туда сказали что нет))) пока не попросила все таки посмотреть :Crazy: .

КДО специально заказывают препараты для ЭКО и все в этой аптеке можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки нашла я этот "Оргалутран", вдруг кому понадобится.

Продается он в детской больнице мед городка, в аптеке.

По телефону правда мне сказали что его там нет :think1:, да и когда приехала туда сказали что нет))) пока не попросила все таки посмотреть :Crazy: .

КДО специально заказывают препараты для ЭКО и все в этой аптеке можно купить.

Здорово, хорошие новости! Я почему то так и думала что там есть! Странно конечно что по телефону не сказали! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика, все дело в фармацевте))) она не знала что он есть как мне сказали :)

Ну да ладно, со всеми бывает)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Б-трусики не подойдут, если у тебя изменится окружность бедра, то они банально могут оказаться малы. не один раз об этом читала.. даже здесь,на БП, опять-таки одевать бандаж-пояс надо лежа, а вот как одевать трусельный бандаж-хз..

кстати, когда летом лежала на сохранении,вдела у девочки бандаж с сеточкой, т.е. он супер-дышащий, но ей он нужен был еще и затем, т.к.заранее знала что у нее КС будет.

сама одевала очень редко... мои бутузы из меня грушу делали, как только бандаж напяливала(((

могу свой отдать в обмен на вкусняшку))

ну или пошерсти авито - там будет дешевле СП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересна моя поездка в самару в кардиоцентр я наконец отписалась (что помнила блин) у меня в графике теперь есть от 25 ноября, заходите :reverans:

Спасибо большое! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во всех районах можно получить

post-157290-0-91095400-1418198347_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, что значит фраза "неорганизованные дети"? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, что значит фраза "неорганизованные дети"? :confusion:

я так думаю это дети которые не ходят в садик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9.12.2014 нас поставили в очередь на ЭКО (проведение в Тольятти) !Сказали ждать звонка не ранее лета 2015г. Ура! Можно расслабиться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, Поздравляю, желаю чтоб время пролетело легко и незаметно и вы вступили в свой беременно-полосатый протокол!

 

Девочки, азначили нам значит второе плановое узи-скрининг, а врач сказали Носова С.А. хотя до этого говорили что будет Бойков у которого я уже была и как говорится знаю чего ждать от него.

Девочки собственно вопрос для тех кто у нее был как она вообще, общается показывает-рассказывает или как Бойков все молчком?

 

Леночек-ангелочек, Леночка какая Катюшка большая уже, с полугодовасием Вас, растите здроровенькими и счастливыми на радость маме с папой! :heart: Только вроде читала твой дневничек помню эти волнительные дни-недельки после рождения, ждали новостей как катюшка растет! как летит время... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, это,действительно,чудо)))с половинкой вас!! новых свершений и побед в следующем полугодии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, да, ровно полгода назад вы родились. а я начала активно бороться за малыша))

 

Катюшу, с полугодовасием!!!

здоровья ей!

и сестренку ;)

 

whisper_83, дети, не посещающие дет.сад, школу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, поздравляю Катюшу и тебя с полугодиком! :flower: :flower: :flower: Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9.12.2014 нас поставили в очередь на ЭКО (проведение в Тольятти) !Сказали ждать звонка не ранее лета 2015г. Ура! Можно расслабиться :)

мы 8.12.14 встали в очередь. Всем говорят не раньше лета, для Тольятти ближе к зиме :( год очередь. Так что расслабляться долго ещё :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  с маленьким др вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большего счастья маме и не надо! :love:

оспорю)))

маме нужен папа, смотрящий вместе с ней на эту попку... а еще лучше, если смотреть на 2 попки)))

 

ех... а я смотрю на мелкого....и уже забыла все прелести этих родов, точнее мои страдания при попытке сдаться в роддом... и роется где-то червячок...смутьян...и шепчет мне, что надо бы еще деточку попозже))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оспорю)))

маме нужен папа, смотрящий вместе с ней на эту попку... а еще лучше, если смотреть на 2 попки)))

 

ех... а я смотрю на мелкого....и уже забыла все прелести этих родов, точнее мои страдания при попытке сдаться в роддом... и роется где-то червячок...смутьян...и шепчет мне, что надо бы еще деточку попозже))))

ох,и у меня роется...хоть пока не выкарабкалась из состояния что это тяжковато,но,блин,так клёво))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, тут ты права!

У меня тоже мысли есть о второй детке, жалко что карапузное время так быстро уходит. Но есть огромный страх повторения моей истории с гестозом, до жути боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 8.12.14 встали в очередь. Всем говорят не раньше лета, для Тольятти ближе к зиме :( год очередь. Так что расслабляться долго ещё :(

Да уж, летом наверное придется вам набираться сил и витаминов, мы подавали 4.12.13. теперь сказали не раньше февраля - марта 2015г, так что даже больше года ожидание у нас растянулось((((, хотя кто по ОМС попали в этом году, видимо по ОМС финансирование больше было или народу меньше. Будем надеяться, что будет по другому и в 2015г. очередь быстрее будет продвигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что карапузное время так быстро уходит.

вот сегодня аж до слез тронули умелки сына... вроде и рада... и грустно, что он уже не тот малюська, что в рд был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!Может не в тему, но не знаю куда писать.... Я в отчаянии! В крадце обо мне : Встала на квоту в министерстве в августе на очередь на ЭКО с донором. В Калинино тоже записалась на очередь на донора(т.к.на них отдельная очередь) Там мне сказали что ждать очень долго, потому что доноров не хватает. Врачи предложили уговорить стать донором мою младшую сестру. Я её привезла. Уговорили. Отправили собирать анализы. Все анализы собрали, осталось лишь узи молочных желез. Наткнулись на опухоль в её груди, при которой ЭКО противопоказано и нужна операция, а там не все просто. Сестра отпадает. Я еду в Калинино к врачу у которого наблюдаюсь, спрашиваю что делать дальше. Она говорит что на очередь больше не ставят, и меня ПОЧЕМУ ТО не поставили, хотя должны были. И отправляет меня на неопределенное время искать другого донора. Со словами, кто ищет тот найдет. Я вот хотела бы услышать ваши советы. Я уже не знаю к кому мне обращаться и как быть. Все врачи последние семь лет только и разводят руками. Больше никакой помощи. Что со мной не так я не знаю. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika,  Не расстраивайся !! Посмотри на сайте пробирка,там доноры есть ЯЦ . Может найдешь себе донора и все пойдет в гору!

 

Чупалинка,  Привет!! А где заявление писать в самаре или сдесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floret*, заявление пишется в Самаре

 

Mir@cle//, очень надеюсь что насчет очередь год - это Саморукова нас пугала чтобы пошли делать в Самаре ЭКО. С учетом того как она уговаривает на ЦКТ может очередь и меньше уже стала. На днях я буду в Самаре, думаю может все-таки согласиться и съездить к репродуктологу в ЦКТ? Саморукова обещала в Самаре в мае протокол. Надо проверить так ли все красочно как она рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...