Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Marinika, я не сильный спец конечно, но опухоль в груди она злокачественная что ли? или кисты? у меня кисты, 3 протокола, после последнего взяли пункцию самых больших, противопоказаний к ЭКО нет, хотя вся стимуляция вызывает их рост. я думаю нужно поподробней заняться этим вопросом.все врачи разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Floret*, заявление пишется в Самаре

 

Mir@cle//, очень надеюсь что насчет очередь год - это Саморукова нас пугала чтобы пошли делать в Самаре ЭКО. С учетом того как она уговаривает на ЦКТ может очередь и меньше уже стала. На днях я буду в Самаре, думаю может все-таки согласиться и съездить к репродуктологу в ЦКТ? Саморукова обещала в Самаре в мае протокол. Надо проверить так ли все красочно как она рассказывала.

боюсь что Саморукова не пугала,мы первый протокол год ждали,в августе 13г. подавали,в августе 14г вступили в протокол(Так что будем надеется,что хоть не больше года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня аж до слез тронули умелки сына... вроде и рада... и грустно, что он уже не тот малюська, что в рд был...

это какие-то флюиды летают в воздухе,я сегодня тоже об этом думала и вспоминала манюнек в рд...)))

 

Marinika, а если с подругой какой-нибудь поговорить?Со мной во время пункции девочка в палате лежала,она часть клеток для подруги заморозила,а остальные оплодотворили для неё самой..но чтобы стать донором надо иметь своего,хотя бы одного,ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера отвезла в МЗ доки, Самаруковой не было, девушка молодая принимала, сказал, что те кто стояли в очереди в клинках, то ее регулирует клиника и вызывать будет тоже она, а то что в МЗ внесли в риестр, это чистая формальность в данной ситуации. а вот по каким параметрам клиника все это делает, не знаю, мой врач в последний раз сказал, что в этом году вряд ли. ждем ))) НОВЫЙ ГОД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, я не сильный спец конечно, но опухоль в груди она злокачественная что ли? или кисты? у меня кисты, 3 протокола, после последнего взяли пункцию самых больших, противопоказаний к ЭКО нет, хотя вся стимуляция вызывает их рост. я думаю нужно поподробней заняться этим вопросом.все врачи разные.

Дело в том что у неё вроде фиброаденома и одна большая, а другая маленькая очень, как объяснили, труднодоступна и вряд ли её смогут на операции извлечь. Как то так. Да и не могу я на сестру давить. У неё и так не все гладко в жизни. Ну решила она не резаться. Что ж. тем более разрежут, а потом еще и после стимуляции неизвестно что там еще вырастет вдруг. Что я потом виновата буду?!...((((

 

 

Marinika, а если с подругой какой-нибудь поговорить?Со мной во время пункции девочка в палате лежала,она часть клеток для подруги заморозила,а остальные оплодотворили для неё самой..но чтобы стать донором надо иметь своего,хотя бы одного,ребёнка.

Мне врач тоже про подруг намекала.Что наверняка найдутся желающие. НО! Может я такая, может подруги у меня "не подруги". Неукладывается у меня даже тему об этом затронуть ни с одной из них! Даже грустно становиться. Никто из моих подруг, уверена, не станет жертвовать ради меня своим здоровьем. И вообще это никому ненужно. Да и живем мы в крошечном городочке, от которого ездить в ЦКТ нужно несколько часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она часть клеток для подруги заморозила

Никто из моих подруг, уверена, не станет жертвовать ради меня своим здоровьем. И вообще это никому ненужно

 

мысли вслух.

был период когда незнала как прожить и день... только родился первый ребенок... пособие не ахти какое, куча долгов, скопившихся за Б.... в общем попалась мне брошюрка ИДК - приходите к нам стать донором для других мам.

обсудила с одной девчонкой .. пошли мы на консультацию.

спасибо той тете, что нас вразумила...да получите вы сейчас 60 тыс. но ни копейки вам на непредсказуемые последствия стимуляции не дадут! это раз..

а два - откуда вы знаете кому подсадят ваши ЯК?!а вдруг ребенок ваш подрастет, встретит и влюбится в ребенка женщины, которой сажали ваши ЯК?! и что? генетические мутации, несовместимость и т.п. и проблемы с детьми...

в общем крепко призадумавшись и кое-как перетерпев пару месяцев, я вышла на неполный день на работу...

так что ИМХО- в доноры идти/брать проверенны хлюдей, где вы потом сможете предотвратить нежелательные отношения...

 

всем, кто решился на ДЯК или ДС... удачи и пусть ваших детей обойдет такая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! У меня вопрос: кто нибудь делал операции у Вершинина, и какие вообще отзывы про него???

 

Может посоветуйте хорошего хирурга по гинекологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), про Вершинина слышала только хорошее. Ещё хвалят Горюнову. К ней нас с мужем всё свекровь отправляет, рассказывала, что те, кто на Эко хотел идти после Горюновой сами забеременели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Дашулька:-), про Вершинина слышала только хорошее. Ещё хвалят Горюнову. К ней нас с мужем всё свекровь отправляет, рассказывала, что те, кто на Эко хотел идти после Горюновой сами забеременели

Да да где это врач принимает.

Мне все Бырдину советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, да нет,не вини подруг,действительно это очень щекотливая ситуация.Даже я,будучи уверенной на все 100% в своей подруге,с которой и в огонь, и в воду,не знаю обратилась бы или нет с такого рода просьбой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, Дашулька:-), БоняшаТлт,

Вершинин старший - Бог в гинекологии!

в его же отделении хвалят Сарвилова Д.

 

Горюнова - как я ее обожаю.

принимает в 810 по будням с утра по живой очереди в ГО№3 на 3ем этаже.

кстати...они с Бырдиной в хороших отношениях наверное, потому как когда я спросила кого порекомендуете в городе - она дала контакты Бырдиной, та тогда еще в ИДК работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, Дашулька:-), БоняшаТлт,

Вершинин старший - Бог в гинекологии!

в его же отделении хвалят Сарвилова Д.

 

Горюнова - как я ее обожаю.

принимает в 810 по будням с утра по живой очереди в ГО№3 на 3ем этаже.

кстати...они с Бырдиной в хороших отношениях наверное, потому как когда я спросила кого порекомендуете в городе - она дала контакты Бырдиной, та тогда еще в ИДК работала.

Сейчас Бардина в центре работает который в роддоме в автозаводском районе и записывает сейчас только по бесплодию.

 

А сколько сейчас ЭКО стоит и кто делает и где и вообще как это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт, знакомая делала в кдо в начале года -около 100 тысяч.

 

ну про БЫрдину я и написала, что "тогда в ИДК работала" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100т.р. Не так уж и много... Вот только переживания, от возможных неудачных попыток, стоят дороже(.

А вот на очередь нас наверно и не поставят. У нас уже есть детки) дочка общая и у него еще дочь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт, а в чем тогда необходимость ЭКО если у вас есть общий ребенок? или он тоже ЭКОшный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт, а в чем тогда необходимость ЭКО если у вас есть общий ребенок? или он тоже ЭКОшный?

 

Нет, но я рассматриваю все варианты. Два цикла пробуем и пока ничего. А насмотрелась перечь по TLC - ЭКО в Росси. И вот понимаю, что если за полгода не получится, то затягивать и не надо. Часики то тикают

Изменено пользователем БоняшаТлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Богданова порекомендовала Вершинина, как оказалось это ее отец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт, а в чем тогда необходимость ЭКО если у вас есть общий ребенок? или он тоже ЭКОшный?

Наличие ребенка не является поводом для отказа Эко по квоте, справка о составе семьи не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наличие ребенка не является поводом для отказа Эко по квоте, справка о составе семьи не требуется.

согласна с Галей, наличие детей не влияет на квоту

 

БоняшаТлт, Делала в Кдо весной 2013 года, ушло порядка 140 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что Вершинин старший оперирует разве? я в 11 году лежала у него в отделении, сказали что он только ассистент . я была у сына, вот они оба были в операционной, просто меня туда направляла Мария Алексеевна и я у него лично спросила, как попасть к Вам, он сказал, что я лично не провожу, но видимо так как направление от М.А. было, то в моем направлении он рукой написал, чтоб меня к Ивану Алексеевичу в палату определили, вот такие дела. Может конечно сложные случаи, или еще какая ситуация. Сын его молодей, заходил по 2 раза на день, всегда шутил, мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт,  вы с ума сошли! Вы планируете только 2 месяца и думаете об эко! То ли реклама у нас какая-то эко пошла, то ли я не знаю что ещё... Всегда считала, что это КАЙНЯЯ мера. Это ж не зуб сходить вылечить, а серьёзное вмешательство! Нельзя себя после 2-х циклов программировать на неудачу!

 

@link@ //,  тоже у Вершинина младшего оперировалась по звонку М.А. Очень понравился, внимательный.

 

Да и вообще, кстати, само отделение понравилось.

 

ВБХ,  спасибо за совет, я про авито почему-то вообще даже не подумала :-) А так, могу и твой бандаж забрать, единственное, я нестандартно мелкая, р-р одежды по бёдрам 42 максимум, подобрать ведь ещё надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! У меня вопрос: кто нибудь делал операции у Вершинина, и какие вообще отзывы про него???

 

Может посоветуйте хорошего хирурга по гинекологии...

Могу порекомендовать врача Соколову ВН принимает в том же отделении где горюнова, также никушина заведующая отделением. Я сейчас лежу в палате 8 человек,из них 5 соколова 2 горюнова и 1 никушина оперирует

 

Меня кстати сегодня выписфвают. Все отлично у нас.гематома исчезла.а на узи уже видно дрыгание малявочки. ♥Люблю своё чудо до слёз♥

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt,  ой как здорово! И не в какую Москву ехать не надо!

 

Девочки знайки, успокойте меня. Нас направили на 1 скрининг 23 числа. Этоуже 13 нед и 1 д, не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаТлт, вы с ума сошли! Вы планируете только 2 месяца и думаете об эко! То ли реклама у нас какая-то эко пошла, то ли я не знаю что ещё... Всегда считала, что это КАЙНЯЯ мера. Это ж не зуб сходить вылечить, а серьёзное вмешательство! Нельзя себя после 2-х циклов программировать на неудачу!

 

@link@ //, тоже у Вершинина младшего оперировалась по звонку М.А. Очень понравился, внимательный.

 

Да и вообще, кстати, само отделение понравилось.

 

ВБХ, спасибо за совет, я про авито почему-то вообще даже не подумала :-) А так, могу и твой бандаж забрать, единственное, я нестандартно мелкая, р-р одежды по бёдрам 42 максимум, подобрать ведь ещё надо

я понимаю прекрасно, что это крайняя мера.

Просто есть знакомые которые имея уже 2-х детей начали планировать 3-го и ушло на это у много времени нервов и в результате ЭКО платно. Т.К. врачи гоняли их и пинали- то это, то то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...