Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девченки а в выписке должна быть дата где подписи врачей?? у меня нет просто,вот думаю самой начеркать или не надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, все верно, я такого же мнения придерживаюсь, просто на это решиться чисто психологически тяжело, я вот про что говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а в выписке должна быть дата где подписи врачей?? у меня нет просто,вот думаю самой начеркать или не надо :sorry:

должна быть, т. к. когда я была у Саморуковой, она ещё ругалась, что на документах врачи то подписей не ставят, то дату. Кстати, проверь направление в Минздрав, там тоже должна быть дата. И удачи тебе! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Юленька, прошу прощения! Я сижу всегда с тел и видимо не рассмотрела все буквы(извини !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я удалила в 2009 году, тоже после пролетного протокола, причем сама попросила-доктор Мясников в Комсомольске- на следующий день уже на работу побежала, а в следующий протокол получила две заветные полоски(делала на минимальной стимуляции не дожидаясь очереди на эко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Спасибо что ответила и за удачу :reverans:

Изменено пользователем *Floret*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Юленька, прошу прощения! Я сижу всегда с тел и видимо не рассмотрела все буквы(извини !

Ни чего страшного, тем более у меня маму Галина зовут, надо же так совпало)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, спасибо! Только о Мясникове первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), о нем здесь не один раз писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, видимо не обращала внимания, пока не коснулось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подаю фетальный допплер для прослушивания сердцебиения плода в домашних условиях, я из Самаы, но если вас заинтересует, то в Тальятти привезут http://www.babyplan.ru/blog/8964/entry-202383-prodam-doppler-samara/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А снег идет, снег идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), у меня тот же диагноз, после ВБ одну удалили, на вторую пластику делали, но спустя месяц в сохраненной была жидкость. дали направление на удаление с пометкой можно ли сохранить?( т.е. пластику можно повторно?) Вершинин после операции сказал, что нечего сохранять, спайки, и она очень деформирована, Б. если наступит, то только В.Б.

 

Забыла сказать, ездила в МЗ в ср. и как то резанула картина , из большого количества девочек и ЖЕНЩИН!!!! молодых было мало, в основном именно ЖЕНЩИНЫ! возраст от 40-45 лет. в сравнении на 10 человек, 2 до 35, остальные далекоооо старше. может конечно я так попала, но в прошлые разы 1-2 женщины после 40, а в основном 25 -35 лет были. и странная была картина, на 3 этаже было 4 -5 человека, а остальных держали в холле возле охраны, не поняла этот прикол вообще, люди все культурные, не шумели, стояли молча, один спустится, др. поднимается, как то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст от 40-45 лет.

если они на ЭКО да еще и не за первым, то ИМХО - мир сошел с ума..

рожать в 45, когда ты ушла на пенсию - твой ребенок еще школьник!!!! а еще ж нужно дальше учить...

я то переживаю,что поздновато, а это ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, у меня 2 подруги родили в районе 38 -39, выглядят они хорошо, но вот 45 как то не знаю, я из за своего возраста переживаю, в 45 бы не пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, согласна с вами,девочки,но..если это последний шанс,например...и я бы боролась до конца,пока есть надежда.Единственное с чем я не согласна,это нет ограничений по семейному положению..Считаю,что государство должно поддерживать брак и законность.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, мы жили в гражданнском браке( я не местная вообще жили у мужа ) со свадьбой как то денег копить нужно, а все не копилось, ну живем и живем )) и вот благодаря ЭКО подали заявление ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше, вроде, ограничение на эко по квоте до 35 лет было. Сейчас нет чтоли?

 

Я когда после гиперы на капельницы ходила в кдо, с половиной персонала перезнакомилась. Так вот одна медсестричка из рд мне рассказывала, что у них сейчас бум прям на эко после 40. Причем многие до этого даже и не хотели детей, а когда спохватились, уже возраст. По мне так тоже, всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, возрастных нет, количество попыток нет, и официально в браке быть не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  может это просто совпадение . Я на прошлой неделе была в МЗ, предо мной было 3 пары, да и после меня тоже 2 пары . Все в возрасте около 25-35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, это хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если они на ЭКО да еще и не за первым, то ИМХО - мир сошел с ума..

рожать в 45, когда ты ушла на пенсию - твой ребенок еще школьник!!!! а еще ж нужно дальше учить...

я то переживаю,что поздновато, а это ...

Сейчас очень много возрастных Б, я уже 30-35 не считаю, вполне еще нормально. Я лежала на сохрении с дамой которой 44, так она думала, что у нее климакс и ее готовили к операции, грыжу пупочную удалять. Пока грыжа в 15 недель пинаться не стала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ездила в МЗ,народу дофига. Много там в возрасте женщины подавали доки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока грыжа в 15 недель пинаться не стала))))

супер грыжа.

 

ммммммммммм девочки, сейчас такая тенденция нездоровая еще и из-за работы...точнее из-за риска ее потерять...

со мной на сохранении тоже были дамы за 40...но они с их слов шли :

для статуса многодетной семьи и 100 тыс руб + пособие до 3 лет в 7 тыс+ земля

двое шли за 2м - нужен маткапитал

для меня это ДИКО!!!!

 

а вообще Бог им судья...зачем и почему в таком возрасте рожают..

жаль, что нет ограничения в количестве детей..... это ущемляет бездетных.

все же считаю что до 2х - норма на бесплатное ЭКО- хотите больше -платите....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я тоже такого мнения, полностью тебя поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...