Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, она 17 числа мне делала ГСГ (гистеросальпингография), еще работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ivanofa, Ну вот и славненько! Я за тебя с малышом очень рада! Растите и развивайтесь и дальше здоровенькими и крепенькими!!!

Где кстати проходила скрининг, пол не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд в центральном районе. Там пол неговорят принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Поздравляю!!!

сейчас на 1м скрининге запретили пол говорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки миленькие, особенно экошечки, на всех на вас заразно-презаразное, слюняво-токсикозное АПЧХИ!!!!

спасибо большое, как раз собираю чихи, т.к. готовлюсь к ИИ. А тебе легкой Б и хороших результатов крови!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  очень рада что всё хорошо :) . Спасибо за чих! Он мне сейчас очень нужен :) желаю чтоб и результаты крови были хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Спасибо большое за заразный беременный чих, очень нужно :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa

Привет, можешь подсказать что включает скрининг? Я что то в шоке от своего вазовского врача,она мне просто дала талон на узи в ЖК на 30.12 и все! Говорит что это и есть скрининг. Может это связано с праздниками? Или халатность? Да и на сл прием только 15 января

Изменено пользователем Алён4ик/tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, спасибо за раздачу беременных чихов! :heart: А тебе лёгкой беременности и только хороших результатов анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, влезу.

скрининг = УЗИ + анализ крови.

если нет и не ожидается проблем то скрининг делают прям в вазовской. если есть анамнез и/или опасения, то отправляют в РД.

 

п.с. у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, влезу.

скрининг = УЗИ + анализ крови.

если нет и не ожидается проблем то скрининг делают прям в вазовской. если есть анамнез и/или опасения, то отправляют в РД.

 

п.с. у кого наблюдаешься?

У Волоховой наблюдаюсь,вот же странно что она на кровь то мне ничего не дала? Потом приду на прием уже 15 недель будет, не поздновато ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, спасибки, чихи поймали! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорчук не ставит иголки при гинекологии.

 

БоняшаТлт Григорчук не ставит иголки при гинекологии

 

Девочки,кто-нибудь знает где можно иголки ставить в Автозав.районе. ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорчук не ставит иголки при гинекологии.

 

БоняшаТлт Григорчук не ставит иголки при гинекологии

 

Девочки,кто-нибудь знает где можно иголки ставить в Автозав.районе. ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Не знаю точно насчет гинекологии, но знакомая после курса лечения головной боли, забеременела после 10-ти летних попыток.)))

Изменено пользователем БоняшаТлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH, не подскажу специалиста, просто не знаю.

Но был опыт, ставили мне иголки, после первого раза у меня сначала очень долго кровь не останавливалась в некоторых места (так потом сильные гематомы были), а потом через час после процедуры полностью отнялась рука. Позвонила где ставила - сказали это норма, приходите завтра на сеанс все поправим, но я больше не рискнула. Синяки потом месяц не проходили. Поэтому я больше на такие процедуры ни ногой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, звони ей, на обменке есть телефон и уточни когда тебе скрининговую кровь сдавать? т.к. после праздников ты по сроку пролетаешь и требуй !

вообще, жаль что врачи такие ТВ@ри порою.... как будто все анализы и рецепты из своей з/пл оплачивают - Х... допросишься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, звони ей, на обменке есть телефон и уточни когда тебе скрининговую кровь сдавать? т.к. после праздников ты по сроку пролетаешь и требуй !

вообще, жаль что врачи такие ТВ@ри порою.... как будто все анализы и рецепты из своей з/пл оплачивают - Х... допросишься(((

Позвонила уточнить про кровь, она сказала что сдавать буду после 15 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно насчет гинекологии, но знакомая после курса лечения головной боли, забеременела после 10-ти летних попыток.)))

Ну,может в головной боли женщины и были 10-летние неудачи :D ("Дорогой,не могу,у меня голова болит")

Прости,не могла не схохмить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt,  странно, конечно. В старом городе всё строго в один день сдаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandor_ka, здравствуйте, я тут новенькая) ..увидела, что вы пишете про Черняеву, сама у нее наблюдаюсь уже несколько лет....сейчас начала планировать - хотела опять же к ней обратиться, а она в декрет оказывается уходит)) подскажите, про выход в апереле вы у нее узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то много двойных колясочек наблюдаю в 16 кв, очень часть на встречу попадаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, иди к заведующей!

потому как после 15.01 эт хз когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, мобыть там аура у квартала хорошая? я вот двойню хочу! так и придется в 16 квартал перебираться))

 

Алён4ик/tlt, надо найти информацию в инет до какой недели берется кровь(ну консультация какого-нить врача) и пойти к заведущей жаловаться. У меня в больнице тоже зажимали бесплатные анализы, но после того как я сказала что надо сходить к заведующей и спросить правда ли мне не полагается бесплатно - направления мне насыпали горкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всю кровь сдала, остались УЗИ и специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...