Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, что то много двойных колясочек наблюдаю в 16 кв, очень часть на встречу попадаются)))

мы когда прикреплялись к поликлинике возле "Соренто" нам сказали,что на нашем участке двоен теперь больше чем с одним ребёнком))Мы видимо внесли свою лепту)))Но мы из 5-го квартала)))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки моя врач не может расшифровать результат Силилаб на ЦПР может кто сталкивался?

 

ДНК цитомегаловирус - не обнаружено

ДНК вирус простого герпеса 1,2 - не обнаружено

ДНК Clamidia trachomatis - не обнаружено

ДНК Mikoplasma genitalium - не обнаружено

 

 

а вот

обнаружение Ureaplasma spp 3.9 lg/100 тыс клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live а где вам ставили иголки? куда мне не стоит ходить? в каком центре? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для старичков:

сегодня Варечке - дочурке Верусечки 4 года

 

вечером пойдем с мальчишками поздравлять принцессу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ASDFGH,  это в самаре было, и они какие то приезжие были, сейчас уже не помню как назывались. Но позиционировали себя как питеские специалисты, на что я купилась

 

ВБХ,  я тоже в верой на БП общалась, думала что она второго родила и совсем ей некогда заходить стало:-( Поздравляй Вареньку, пускай будет здоровенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала что она второго родила

УВЫ, не родила.... и уже никогда не родит((( в октябре был год, как ее нет((

поздравление передам обязательно!

моральная поддержка от всех нас еще оооочень нужна ее родным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, да, я у нее спросила. В апреле уже будет на работе, муж будет в декрете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, да, я у нее спросила. В апреле уже будет на работе, муж будет в декрете! :)

вы меня прям обрадовали :) ..а то искать нового врача методом проб и ошибок совсем не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня все-таки позвонила своей любимой Соколовой и посоветовалась по поводу сдачи крови, она сказала что нормально все и не стоит волноваться, единственное ее смутило то, что узи-скрининг 30.12 а прием только 15.01, поэтому я со скрининга к ней побегу она мне все расскажет и успокоит. Чтобы новый год я встретила спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt, не нервничай, все будет ок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, да вот надеюсь что эта аура наконец дойдет до моего дома и до всех остальных, мы тут подсчет вели кто с 16-го и нас тут порядка 8 человек набралось, а может и больше )) нужно всем БЕРЕМЕНЕТЬ!! и будим с колясками гулять вместе)) да я представляю лица людей удивив такую картину ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, да вот надеюсь что эта аура наконец дойдет до моего дома и до всех остальных, мы тут подсчет вели кто с 16-го и нас тут порядка 8 человек набралось, а может и больше )) нужно всем БЕРЕМЕНЕТЬ!! и будим с колясками гулять вместе)) да я представляю лица людей удивив такую картину ))

Представила ))). У нас вот в 11 гуляют 3 мамы вместе у 2 двойни, так прикольно смотреть когда навстречу по бульвару идет такой кортеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka19, счас накатаю тебе в личку совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka19, может эти миомы через 9 месяцев закричат?(уже даже меньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ а что с ней случилось,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня неожиданные, но долгожданные 2 полоски. Я наблюдалась у ТР, он меня "передал" Столярову для консультации по поводу миом, у меня 2 довольно больших с признаками роста. Столяров меня посмотрел, сказал удалять и только потом планировать, типа заБ с такими не получится. Я в первые дни задержки замочила тест на всякий случай и :mamamia: в общем очень сильно удивилась. Потом еще пару раз сделала, все равно 2, сдала хгч - 1936. Вот теперь не знаю что делать, куда идти.... срок маленький, ну узи, и учет еще рано, не возьмут наверное, с другой стороны, с этими миомами так страхово...и живот вечерами тянет

На сколько большие? У меня обе Б с миомами, в первую 3, во вторую 4. Чаще делала УЗИ, а так больше никаких изменений. Они естественно в процессе росли, но после возвращались к тому размеру что и были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи// уреаплазма условно патогенная инфекция... не критично, лечится легко, но и потом подхватить ее тож легко.и не такие уж большие титры у тебя. (я лечила ее трихопол, тержинан, юнидокс солютаб... в течение 10 дней)

 

ВБХ, Наташ, помним... невыносимо больно за Веру...дай Бог счастья Вареньке..

 

Оксан, красивые строчки...самое большое счастье,когда деть здоров..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, красивые строчки...самое большое счастье,когда деть здоров..

 

Да,сегодня убедилась в этом,у нас было контрольное УЗИ головного мозга-без патологий,у сыночка псевдокиста рассосалась-счастлива безумно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан!, отлично, растите крепышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, спасибо))) И вам крепкого здоровья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..надо сказать у многих тоже всё начинается с простых анализов на ИПП,а не с воза обследований)))

Пусть,действительно ваш путь к чуду будет коротким :isnegzima:

спасибо, очень очень ждем малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством! :novgod:

Планюшкам увидеть долгожданные две полосочки//! :tectik:

Беременяшкам легкой беременности, здоровья и родов в срок! :pregnant:

А мамочкам здоровья и счастья с вашими малышами! :mama:

Всем планюшкам слюнявый-заразно-приставучий-и все-таки мальчуковый Апчхи!!!! :chih: :chih: :chih:

У нас все хорошо, растем потихоньку! :heart: Были на втором скрининге в Самаре, все так же, анализы не очень-посадили на диету и контроль анализов раз в месяц! Но главное что мальчуган наш растет здоровеньким и развивается по сроку! :girl_in_love_2: Рожать все же рекомендуют в Самаре в кардиоцентре, но окончательно скажут на третьем скрининге в 32 недельке (поедем в начале марта)!

 

Поймала чих, надеюсь, под новый год случаются все-таки чудеса! ;)

А тебе легкой беременности, растите в домике здоровенькие и крепенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...