Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки,сейчас вычитала,что: "Символом в наступающем 2015 году будет Коза – и не просто Коза, а Деревянная Коза.

Коза является традиционно женским знаком, поэтому все женщины будут одарены в следующем году. В год Козы, как правило, богатый урожай, хорошая погода, а еще появляются на свет здоровые малыши, к тому же немного повышается шанс рождения двойни."

 

:isnegzima:

Так что всем планюшкам,мечтающим о двойне,кидаю свеженакаканый двойнёвый памперс!!!

Пусть вам в наступающем году повезёт :zimaisneg: :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

А мы тоже сегодня скрининг узи прошли.все хорошо у нас! Растем по сроку

 

whisper_83, вот смотрю я и поражаюсь как же ты все успеваешь с двойней? И еще в иннет выходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас вычитала,что: "Символом в наступающем 2015 году будет Коза – и не просто Коза, а Деревянная Коза.

Коза является традиционно женским знаком, поэтому все женщины будут одарены в следующем году. В год Козы, как правило, богатый урожай, хорошая погода, а еще появляются на свет здоровые малыши, к тому же немного повышается шанс рождения двойни."

 

:isnegzima:

Так что всем планюшкам,мечтающим о двойне,кидаю свеженакаканый двойнёвый памперс!!!

Пусть вам в наступающем году повезёт :zimaisneg: :novgod:

поймала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика поймала,будем стараться.БОГ поможет. СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сегодня скрининг узи прошли.все хорошо у нас! Растем по сроку

 

whisper_83, вот смотрю я и поражаюсь как же ты все успеваешь с двойней? И еще в иннет выходишь!

 

У меня есть надёжная поддержка,опора и помощник-муж))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала и заразнющий чих, и двойниковые памперсы! Спасибо!

Девочки, с наступающими праздниками! :isnegzima:Пусть в новом году случится чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, когда муж помошник - это крутяк! дай вам Бог обоим терпения и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим, девочки!!!

post-157290-0-05289200-1419999256_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что всем планюшкам,мечтающим о двойне,кидаю свеженакаканый двойнёвый памперс!!!

доползти чтоль до тебя с малявкой за пампом таким?))

мой папа требует еще внука, а мама - внучку

а я хочу двух мальчишек еще...

вот как быть - за тройней идти?)))

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим!!!! Всем желаю чтоб следующий год был счастливым годом! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Вас! Счастья вам, здоровья вам и близким!!!! мамаочки - пусть ваши детки радуют вас своими достижениями, планюшечки - долгожданной нам беременности , беременяшкам легкой беременности родов в срок!!!! :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С наступающим! Пускай новый год принесет нам только счастье!!! Детки у мамочек никогда не болеют. Беременяшки наслаждаются своим чудесным беременным состоянием! Планюгкам скорейших полосочек!!!

 

У меня задержка, тест чистый, да и не чувствую я себя беременной:-) вот только мы договорились о фертилоскопии,теперь даже не могу определиться со сроками:-) ну это ничего:-) еще из новостей это то что в начале нового года меня ждет новая работа, так получилось, муж правда пока не знает и как ему сказать тоже не знаю, потому что меня позвал к себе бывший директор, а он к нему очень ревновал. Ну так думаю что мы с ним договоримся:-):-):-):-)

 

Вообщем с новым годом!!! С новым счастьем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Новым годом! Пусть наступивший год принесёт всё хорошее, что прошлый не успел! И пусть у каждой будет своя сказка!

 

Девчушки, после пролётного Эко с циклом были сбои у кого? После отмены М сразу пришли, а второй цикл не дождусь никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//,  у меня тоже задержка была. Придут, просто организм восстанавливается ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с прошедшим праздником! Я вот разболелась кашель сухой мучает.лечусь стодаль и дышу над кастрюльками целый день,и вот задалась вопросом а можно ли такие ингаляции?темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с Новым годом!!!! Всего Вам хорошего, кто с малышами вам расти здоровыми, смышлеными)))

Кто в ожидании, мальчишек и девчонок нам родить в этом году, пополнить население Тольятти !!!)))

 

Девочки, почти все сдали.

Осталось к специалистам сходить и УЗИ щитовидной железы да Молочной)

Эндокринолог, Гематолог, Гепатолог и Маммолог.

И еду в Самару.

По словам моей участкового гинеколога, все идет ровно, пока противопоказаний серьезных нет)))

Так переживаю, оооочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Скажите у кого был первый пролетный протокол, что делали потом?

И как сразу пошли в следующий.

Снежинок к сожалению не осталось, хотя клеток было 25. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Подскажите пож-та кто чем складочки обрабатывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, маслом подсолнечным или оливковым СТЕРИЛЬНЫМ, либо детским маслом, а если опрелости - присыпкой; при покраснениях можно бепантеном. Соблюдать правило: всё сухое - увлажняем, всё мокнущее - подсушиваем)

Изменено пользователем Марюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, привет! Мы сразу подали доки на повторное ЭКО и 3 цикла отдых. А сейчас ищем проблему пролета- оказалось жидкость в трубах. Пока предстоит операция, а потом наверное на платное, или уж очередь подойдёт) а у тебя пролётное ЭКО было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  а как это узнали? На узи видно стало? Я так понимаю у вас трубный фактор?

У меня трубный, тесты все - / . Сегодня сдала хгч но конечно понимаю что это пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик/tlt,  я тоже только недавно выздоровела. Ингаляции делала, если температуры нет, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, вас можно поздравить с появлением на свет?)))ура))

А что со складочками не так? Мы ничем не обрабатывали..ну разве что после ванны детским кремом мазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*Танюш, в этот раз я ничем не обрабатывала. вот такая мать ехидна((( хоть и были сухости, педя грозила что трескаться до крови будет. ничё.. обошлось)))

про стерильное масло:

приходит педя из ЭРД и грит стерилизуйте масло и им протирайте складочки.грю - как стерилизовать то? ответ : в кастрюльку и на плите.

приходит домой папа, мама на кухне, в кастрюльке масло и оно кипит.... на вопрос что ты делаешь, отвечаю- стерилизую масло. занавес.

выгоняет меня с кухни. через час зовет:

на плите кастрюлька, в ней вода, в воде на марле стоит баночка с маслом...

ну вот трудно было педе сказать это мне??? я после родов в глубоком шоке, т.к. хз что с этим дитем делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*Танюш, в этот раз я ничем не обрабатывала. вот такая мать ехидна((( хоть и были сухости, педя грозила что трескаться до крови будет. ничё.. обошлось)))

про стерильное масло:

приходит педя из ЭРД и грит стерилизуйте масло и им протирайте складочки.грю - как стерилизовать то? ответ : в кастрюльку и на плите.

приходит домой папа, мама на кухне, в кастрюльке масло и оно кипит.... на вопрос что ты делаешь, отвечаю- стерилизую масло. занавес.

выгоняет меня с кухни. через час зовет:

на плите кастрюлька, в ней вода, в воде на марле стоит баночка с маслом...

ну вот трудно было педе сказать это мне??? я после родов в глубоком шоке, т.к. хз что с этим дитем делать....

Мы тоже с сестрой весной так стерилизовали )))

 

Мы вот решили купить небулайзер, мож кто что подскажет на что обратить внимание? И стоит ли брать омрон?или разницы в них кроме цены нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...