Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Белка25, я искала такие магазины по осени:-) что в капитале есть дорогой отдел стильная мама и более приемлемый sweetmama, джинсы за 1500 можно было купить, у них на сайте всё можно посмотреть. также в ПХ есть Буду мамой, там тоже джинсы от 1500. а в остальном торгуют ИПшники и джинсы у них от 3тыс. еще в ПХ в отделе Н&М есть джинсы на широкой резинке от 1 тыс. вот:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

МамаЛида//, а зачем, если не секрет, хотите из клиники Тольятти в Самару? у нас опять очередь в тольятти дрейфует?( :confusion: спрашиваю со шкурным интересом, т.к. сама в ноябре записалась в тольяттинскую клинику на эко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, по поводу очереди не знаю, я еще думаю, в декабре был платный протокол - пролет, хоть и был 1 отличник- расстроена конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Здравствуйте, кто делат эко в КДО у Тиграна Рубеновича и был положительно результат? Хотим делать эко повторно у него, первый раз год назад тоже он делал неудачно тоже были отличники эмбриончики, или все таки думаю делать ехать в цкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я искала такие магазины по осени:-) что в капитале есть дорогой отдел стильная мама и более приемлемый sweetmama, джинсы за 1500 можно было купить, у них на сайте всё можно посмотреть. также в ПХ есть Буду мамой, там тоже джинсы от 1500. а в остальном торгуют ИПшники и джинсы у них от 3тыс. еще в ПХ в отделе Н&М есть джинсы на широкой резинке от 1 тыс. вот:-)

Спасибо большое! На днях пойду примерять ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, спасибо за рекомендацию, куплю и этот препарат тоже

Изменено пользователем mollina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А у меня вопрос к тем, кто возвращал подоходный за лекарства. Мне гематолог перед ЭКО и в самом протоколе выписывала фраксипарин, но вот только рецепт мне не давали, и в аптеке я его покупала просто показывая листок с консультации гематолога. А вот теперь собираю документы для налоговой, а там нужен рецепт на данный препарат. Пошла вчера к гематологу, говорю напишите мне рецепт на фраксипарин. Получила ответ - мы только консультируем, рецепты мы не выписываем, у нас даже бланков таких нет. Я к заведующей подошла - она говорит: тебя к нам направил гинеколог - вот пусть он и выписывает рецепт. Я конечно схожу к Столярову, спрошу, может он и напишет, но как то переживать начала вдруг тоже пошлёт, а 25 тыс. не включат в расчет. Может кто сталкивался с таким вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все собрала.

Сегодня на прием, вроде все хорошо но.... нашли лейкоциты в моче и мазке.

Я мочу пересдала сегодня, нет ничего... а вот мазок уже не успеваю. Я думаю это все от стресса.

Вчера выпила монурал, вот и результат сегодня нет бактерий.

Пожелайте мне удачи, я к репродуктологу со всеми бумажками еду.

Кто нибудь сегодня будет в ЦКТ?

Если увидите девушку всю озадаченную, суетливую в кофточке с кошками, это я))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все собрала.

Сегодня на прием, вроде все хорошо но.... нашли лейкоциты в моче и мазке.

Я мочу пересдала сегодня, нет ничего... а вот мазок уже не успеваю. Я думаю это все от стресса.

Вчера выпила монурал, вот и результат сегодня нет бактерий.

Пожелайте мне удачи, я к репродуктологу со всеми бумажками еду.

Кто нибудь сегодня будет в ЦКТ?

Если увидите девушку всю озадаченную, суетливую в кофточке с кошками, это я))))

Удачи вам, и с божьей помощью пусть в скором времени родится у вас здоровый малыш(ка)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, удачи тебе! дай Бог, чтобы все приняли и тприблизилась еще ближе к своей мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, Я думаю Столяров должен написать рецепт.

 

Белка25, Можно взять свои любимые штанишки, купить трикотажную резинку и отнести в ателье, где тебе вошьют ее и будет дешевле)

 

Дорогие мамочки, вопросик к вам, ходили ли вы с детками в развивающие центры? С какого возраста ? Вот думаю пойти в бесплатный центр, правда вчера там были у психолога, она мне немного неадекватной показалась. Ребенку год , а она требует как с 1.5-2 годовалого! Вот думаю может в платный пойти, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, удачи Вам!!!! От всей души желаю чтоб все получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Не переживай. все получится!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  удачи вам! Пусть всё пройдёт легко и плодотворно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Я съездила, результат, все анализы в норме.

Пересдавать ничего не надо.

НО.......

У меня лейкоплакия на шм, не большая ну она у меня давным давно.... я каждый год сдаю гистологию.

Так вот из за нее, меня направили к Гинекологу онкологу((((((

На консультацию, так то время еще есть... но я боюсь.

Сегодня поймала себя на том что еду обратно с Самары и читаю в инете как предотвратить РАК.

Вот посадили мне в голову новую заморочку.

Вообщем, мазки нам с мужем флору и т.д. онко-гинеколог, прогик, и СА-125 получить результат.

На первый день цикла звонить, и говорить что я на ввод в программу к Верховниковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,а у нас где-то остались бесплатные центры????

фига се)))

ходили немного в Непоседу. там были детки с 10 мес. наши друзья ходят туда с 8 мес. сейчас им 3,5 г. после садика бегут в непоседу, т.к. детенышу там нра.

 

//Кристи//,ну чтож мы за люд то.. все болячки мира и интернета на себя и родных примеряем/подозреваем.

чтоб ничего там не нашли и удачно в протокол вы вошли!

готова обкидать пампами и усиканными труселями Арррр... за последние часа 2 уже 7 шт сменила.

 

зы. девы-мамы, а эт норма так часто сикать? чет уж подзабыла малость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в интернете, сижу реву. Не берут на ЭКО с лейкоплакией.

Буду переделывать кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  как ты быстро забыла все)))) у меня Максим тоже очень часто пИсал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я так занята своими проблемами и не не вижу ваших комментариев.

Всего вам хорошего,писайте и не только на здоровье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,а источник достоверный? мне кажется тебе б сразу сказали об этом...

 

★Natusik★,угораешь. да? я не забыла. я незнаю! старший дитя подгузов)))) а вот на мелком юзаются и труселя, любезно вами задаренные)))) Нат, мы то 2 часа ссым через каждые 15-20 минут, то можем спать потом пару-тройку часов сухими... и вообще, мелкий спокойно мокрый лежит((( иной раз смотрю на время - думаю наверное скоро будет дела творить- проверяю, а он уже мокрый и прохладный...типо не вот только-только... боюсь застудить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,а источник достоверный? мне кажется тебе б сразу сказали об этом...

 

★Natusik★,угораешь. да? я не забыла. я незнаю! старший дитя подгузов)))) а вот на мелком юзаются и труселя, любезно вами задаренные)))) Нат, мы то 2 часа ссым через каждые 15-20 минут, то можем спать потом пару-тройку часов сухими... и вообще, мелкий спокойно мокрый лежит((( иной раз смотрю на время - думаю наверное скоро будет дела творить- проверяю, а он уже мокрый и прохладный...типо не вот только-только... боюсь застудить((

Вот именно, ведь колькоскопию делали в декабре еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в интернете, сижу реву. Не берут на ЭКО с лейкоплакией.

Буду переделывать кольпоскопию.

Я уже пять протоколов прошла и одни роды после ЭКО с лейкоплакией (у меня диагноз "простая лейкоплакия")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пять протоколов прошла и одни роды после ЭКО с лейкоплакией (у меня диагноз "простая лейкоплакия")

И у меня. А консультация онко-гинеколога была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня. А консультация онко-гинеколога была?

Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

а меня отправили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...