Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

а меня отправили

Может требования поменялись, я последний протокол делала в ноябре 2013г. в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83 А где у нас ещё остались бесплатные детские центры? Впервые слышуюПОдскажи

 

//Кристи// у меня такой вопрос-в цкт надо перед протоколом самим досдавать анализы по списку или когда уже в протоколе непосредственно они сами говорят что досдать ,а потом отправляюь в протокол??

 

GALYA63 вы где делали эко в центре клет технологий или в Кдо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Ну у меня Максим тож, можно сказать, дитя подгузов, но вот когда трусами затарилась, стали чаще в них лежать))) они вам уже как раз??? Мы вроде примерно с марта начали их носить)

А так да, также было: то каждые 15 минут писается, то может часа по три сухим быть.

Изменено пользователем ★Natusik★
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает можно ли в интернете посмотреть как подходит очередь на эко? никак не могу найти реестр в инете. Саморукова обещала, что будет скоро элект. очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83 А где у нас ещё остались бесплатные детские центры? Впервые слышуюПОдскажи

 

//Кристи// у меня такой вопрос-в цкт надо перед протоколом самим досдавать анализы по списку или когда уже в протоколе непосредственно они сами говорят что досдать ,а потом отправляюь в протокол??

 

GALYA63 вы где делали эко в центре клет технологий или в Кдо ?

Я сначала прошла консультацию с репродуктологом, которая мне все объяснила, дала список и отправила сдавать анализы. Вот через месяц я ернулась со всеми бумажками, и она мне добавила консультацию онко-гинеколого по показаниям и пересдать мазок. Если я до М успею. т вот вот в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★,))) ониуже с трудом налазят.

чую педя орать будет.. мы за 8 перевалили... бедная моя спина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, лейкоплакия это эрозия ш/м ??? если так,то перед тобой человек прошедший ЭКО с не плохим результатом :confusion:

кольпоскопию,по-моему 1 раз в полгода делают,если в декабре была нормальная,то зачем ещё раз переделывать??

 

чую педя орать будет.. мы за 8 перевалили... бедная моя спина..

Богатыри :)

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "Науке" мне сказали, что моя врач в ЖК могла поставить не верный диагноз, так как у нее опыт небольшой и пока это не ее...

Посоветовала переделать, у Красиковой например.

Я записалась к своему хирургу Кемкину, он в Медгаре.

Он меня два раза оперировал и видел мою шейку матки, говорит что там ничего такого не было.

Вот пойду переделывать кольпоскопию.

Может и проблемы то и нет вовсе.

 

//Кристи//, лейкоплакия это эрозия ш/м ??? если так,то перед тобой человек прошедший ЭКО с не плохим результатом :confusion:

кольпоскопию,по-моему 1 раз в полгода делают,если в декабре была нормальная,то зачем ещё раз переделывать??

 

 

Богатыри :)

Скажи пожалуйста, ты ведь у Верховниковой делала ЭКО?

Меня тоже к ней направили, врач сказала что она хороший специалист в этой сфере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, нет,я делала у зав.отделением Моисеевой И.В.

А цитологию делала? Может,конечно,я чего-то не понимаю,но если всё было хорошо,то зачем там лишний раз ковыряться??

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, нет,я делала у зав.отделением Моисеевой И.В.

А цитологию делала? Может,конечно,я чего-то не понимаю,но если всё было хорошо,то зачем там лишний раз ковыряться??

Цитология от декабря 2014 хорошая.

Я сама не понимаю, зачем ее беспокоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, а кто направил к онко-гинекологу??

Может,конечно,что-то поменялось за год..но если и по цитологии,и по кольпоскопии нет нареканий,то и консультация-то зачем..если бы была патология..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, а кто направил к онко-гинекологу??

Может,конечно,что-то поменялось за год..но если и по цитологии,и по кольпоскопии нет нареканий,то и консультация-то зачем..если бы была патология..

Короче уже не важно, я им хорошую кольпоскопию принесу и все. Скажу врач ошиблась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче уже не важно, я им хорошую кольпоскопию принесу и все. Скажу врач ошиблась.

Конечно,а если нигде нет записи о необходимости консультации,то и вообще ничего не говори-вот кольпоскопия,вот цитология,по ним всё оk и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,а если нигде нет записи о необходимости консультации,то и вообще ничего не говори-вот кольпоскопия,вот цитология,по ним всё оk и всё.

Я тоже так подумала, у меня Юля врач на подготовке была,а в протокол я пойду с Верховниковой Татьяной)

Я позвонила своему хирургу, две операции он проводил, говорит что за глупости ничего там у тебя такого нет, даже если и есть ( мы с ним обсуждали что займемся шейкой после родов моих) вот и ждем.

Сказал приезжай я все сделаю) приложу новую кольпоскопию тихонько спросят так спросят.

А еще у меня биохимия просроченная, вчера не заметили, интересно лучше пересдать или она пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,а источник достоверный? мне кажется тебе б сразу сказали об этом...

 

★Natusik★,угораешь. да? я не забыла. я незнаю! старший дитя подгузов)))) а вот на мелком юзаются и труселя, любезно вами задаренные)))) Нат, мы то 2 часа ссым через каждые 15-20 минут, то можем спать потом пару-тройку часов сухими... и вообще, мелкий спокойно мокрый лежит((( иной раз смотрю на время - думаю наверное скоро будет дела творить- проверяю, а он уже мокрый и прохладный...типо не вот только-только... боюсь застудить((

Мои оба также, но Татьяну попробуй не переодень, девочка как-никак)))) Вот это богатырь у тебя мы весим сейчас также как вы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,ой, его вес больная тема((( хотя у нас среди октябрят мы не самые крупные..есть там детки под 9 уже О_о

 

вот что делать?

если ложить на ночь без подгуза, то будильник на каждый час ставить??? чтоб не пропустить когда он дела свои натворит... а то боюсь застудить(((

 

11393e3a5b31.png

 

сказку утырила в нашей болталке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,ой, его вес больная тема((( хотя у нас среди октябрят мы не самые крупные..есть там детки под 9 уже О_о

 

вот что делать?

если ложить на ночь без подгуза, то будильник на каждый час ставить??? чтоб не пропустить когда он дела свои натворит... а то боюсь застудить(((

 

11393e3a5b31.png

 

сказку утырила в нашей болталке

А не рано на ночь уже? Может лучше в подгузах? И маме и сыну спокойнее будет мне кажется. Я вот Львенка только сейчас начала приучать к трусиками ночью, хотя днем без пампа уже очень давно и дома и на улице. Нужно было конечно раньше, но у меня на это сил не было, Танюшу то накормить, то покачать плюс его на горшок сажать, боюсь моя нервная система не выдержала бы. Кстати не пробовала многоразовые подгузы? Я вот хочу попробовать, давно поглядываю, но все не решалась купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,вы сколько весите? могу дать на прокат попробовать многоразовый.

у нас пока лежат они((

старшему как то не пошли. мелкому рановато

в свете ацццкого роста цен на подгузы - хочу как можно скорее мелкого приучить жить без них)))

да и , старшему брала Памперс эктив бэби - они в районе 7-8 рублей за шт. и было все ОК. мелкому они подошли((( сейчас юзаем Хаггис элит софт : 15 рэ за шт. :( а мы еще и какаем раз 7-9 в день... потому на днях задумалась чтоб часть суток быть без памперса и мне кажется что ночью детки меньше какают/писают, потому как больше спят и едят реже. вот мы начинаем с 7-8 вечера труселя юзать... но все равно часа в 3 утра одеваю подгуз и спать))) потому как упускаю момент, когда он пописял

по поводу приучения ночью без подгуза - мой метод:

ложу спать в подгузе-трусиках. перед сном на горшок, ставлю будильник на 1 /1-30 ночи, снимаю подгуз, писяем в горшок,одеваю подгуз, ставлю будильник на 5 утра - если прощупывая подгуз понимаю что он пустой, то бужу, снова писяем, одеваем и дальше спим до утра. если чувствую что подгуз не пустой, то не тревожу ребенка. первые недели 3 будила в час ночи и в пять утра. потом стала будить только в час. через месяца полтора убрали подгуз, просто будим ночью. было пару раз что плавал((но думаю все это проходят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  ну,не знаю, не знаю. Я бы не была с лейкоплакией так неаккуратна. Меня когда в 2013 году Верховникова сняла с протокола из-за неё, я тоже была в ударе, типа, живу ж я с ней уже столько лет... просто наблюдаю и всё. А онкогинеколог настояла на биопсии, хотя там и было малюсенькое пятнышко. А по биопсии обнаружили дисплазию 2 степени, ещё чуть-чуть, и мог быть рак. Так что, решать, конечно вам, но я бы к онкологу всёже сходила.

 

Причем, онкоцитология всегда была идеальной, дисплазию только биопсия выявила. Ну и плюс потом после прижигания куски отправляли на повторный анализ, уже в другой клинике, подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите, а то я чего то запуталась.

Столяров сказал сдать анализы и мазки перед фертилоскопией, и в первый день М позвонить и записаться на нее. Срок годности анализа 2 недели, получается что если сдам перед М могу их посрочить.

Вопрос: на какой день цикла назначают саму операцию? Успею я после М сделать мазок и сдать мочу? Или все таки сдать заранее, и если уж просрочатся пересдать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  ну,не знаю, не знаю. Я бы не была с лейкоплакией так неаккуратна. Меня когда в 2013 году Верховникова сняла с протокола из-за неё, я тоже была в ударе, типа, живу ж я с ней уже столько лет... просто наблюдаю и всё. А онкогинеколог настояла на биопсии, хотя там и было малюсенькое пятнышко. А по биопсии обнаружили дисплазию 2 степени, ещё чуть-чуть, и мог быть рак. Так что, решать, конечно вам, но я бы к онкологу всёже сходила.

 

Причем, онкоцитология всегда была идеальной, дисплазию только биопсия выявила. Ну и плюс потом после прижигания куски отправляли на повторный анализ, уже в другой клинике, подтвердили.

у меня есть цитология, и там все хорошо, а конце декабря делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  смотрите сами, я вам просто свою историю описала

 

New live,  насколько я помню, если незначительная просрочка по анализам, то они щакрывают на это глаза. Просто постарайьесь поточнее расчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите, а то я чего то запуталась.

Столяров сказал сдать анализы и мазки перед фертилоскопией, и в первый день М позвонить и записаться на нее. Срок годности анализа 2 недели, получается что если сдам перед М могу их посрочить.

Вопрос: на какой день цикла назначают саму операцию? Успею я после М сделать мазок и сдать мочу? Или все таки сдать заранее, и если уж просрочатся пересдать потом.

Мне рекомендовали записываться на фертилоскопию на 10-12 ДЦ вроде, у меня вышло на 12 день (но точно до овуляции), анализы делала после М, и после записи на операцию, чтоб не пропустить срок годности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  спасибо, дождусь М и все буду сдавать тогда:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,гм.. а можно контакты онко-гинеколога попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...