Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ,  к сожалению, у них сменились телефоны, когда я уже на последнем визите была. Я и не стала брать новые. Была в обычной онкополиклинике в медгородке. Там по направлению от гинеколога бесплатная консультация, без направления 600 р. первичная консультация. Вообще, девочки, особенно, кто планирует в дальнейшем ещё деток, но имеет время на лечение в запасе, советую не тянуть с обследованием эрозий. Берегите себя, мы ещё нужны нашим семьям и деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ВБХ, к сожалению, у них сменились телефоны, когда я уже на последнем визите была. Я и не стала брать новые. Была в обычной онкополиклинике в медгородке. Там по направлению от гинеколога бесплатная консультация, без направления 600 р. первичная консультация. Вообще, девочки, особенно, кто планирует в дальнейшем ещё деток, но имеет время на лечение в запасе, советую не тянуть с обследованием эрозий. Берегите себя, мы ещё нужны нашим семьям и деткам!

Я туда звонила, даже за платно есть только на 25. Мне сказали в Науке, иди прям так без предварительной, скажи что платно они примут.

Кто нибудь так ездил без предварительной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я новенькая! не знала куда написать...у меня есть вопрос...совсем запуталась...с чего начинать, куда бежать...Хочу собирать документы на бесплатное ЭКО...Не знаю проходим ли мы по ОМС или федеральной программе...у нас МФ и у меня полное удвоение матки...Наблюдаюсь у Столярова в периноталке, долгая с ним история...всё тянул кота за хвост, потеряли уже 2 года...осенью была инсеминация неудачная, а после НГ пошла к нему на прием и попросила дать направление на бесп.эко. Сказал, что направление дают в ЖК, а он подпишет выписку...Дал бумажку какие нужно сдать анализы, взять заключения от терапевта, маммолога. А я видела что нужна справка от псика, уролога (если МФ). А почему он не сказал про них??? Терапевт дает заключение просто или надо какие-то анализы нести, а Г.??? Она что скажет??? К Г. надо идти с какими анализами и справками??? Девочки, расскажите, пожалуйста, последовательность и что нужно вообще. P.S. Столяров сказал, что документы нудно будет везти в марте, успею ли я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, Привет! У терапевта справки брали и я и муж. Мужу просто так дали, а мне дали, посмотрев на результаты анализов (флюорография, общий анализ мочи, крови, анализы на ВИЧ и сифилис, ЭКГ - вроде так, если не забыла), но некоторым девочкам и без анализов дают справки, тут какой терапевт попадется.

К гинекологу пришла просто с выпиской от врача из перинатального центра (в котором указано, что за проблема и требуется ЭКО) и с образцом направления, которое они заполнили, подписали и поставили печать.

По поводу психиатра - не делали справку, у уролога тоже ничего не брали, но у нас не МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, Привет! У терапевта справки брали и я и муж. Мужу просто так дали, а мне дали, посмотрев на результаты анализов (флюорография, общий анализ мочи, крови, анализы на ВИЧ и сифилис, ЭКГ - вроде так, если не забыла), но некоторым девочкам и без анализов дают справки, тут какой терапевт попадется.

К гинекологу пришла просто с выпиской от врача из перинатального центра (в котором указано, что за проблема и требуется ЭКО) и с образцом направления, которое они заполнили, подписали и поставили печать.

По поводу психиатра - не делали справку, у уролога тоже ничего не брали, но у нас не МФ.

 

 

Спасибо, большое! Значит к Г. я иду в самую последнюю очередь. А еще что должно быть в двух экземплярах (не помню что мне говорил Столяров..выписка или...что-что должно остаться в ЖК или в периноталке)...так тогда волновалась...Леночка а ты делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, ну да, лучше в начале сделать все анализы и уже с ними по врачам, кстати к маммологу нужно УЗИ мол. желез, "срок годности" которого 6 мес. Про 2 экземпляра...не знаю даже, уже и не помню, что за документ такой, у нас в ноябре 2013 г. был первый и удачный протокол!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я новенькая! не знала куда написать...у меня есть вопрос...совсем запуталась...с чего начинать, куда бежать...Хочу собирать документы на бесплатное ЭКО...Не знаю проходим ли мы по ОМС или федеральной программе...у нас МФ и у меня полное удвоение матки...Наблюдаюсь у Столярова в периноталке, долгая с ним история...всё тянул кота за хвост, потеряли уже 2 года...осенью была инсеминация неудачная, а после НГ пошла к нему на прием и попросила дать направление на бесп.эко. Сказал, что направление дают в ЖК, а он подпишет выписку...Дал бумажку какие нужно сдать анализы, взять заключения от терапевта, маммолога. А я видела что нужна справка от псика, уролога (если МФ). А почему он не сказал про них??? Терапевт дает заключение просто или надо какие-то анализы нести, а Г.??? Она что скажет??? К Г. надо идти с какими анализами и справками??? Девочки, расскажите, пожалуйста, последовательность и что нужно вообще. P.S. Столяров сказал, что документы нудно будет везти в марте, успею ли я???

А он вам листочек со всеми нужными анализами и справками не дал?

К терапевту последнюю очередь со всеми заключениями от специалистов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Дал листок с анализами...вот только анализы там рознятся с теми, что написаны на сайте КЦКТ. Их меньше, вот и переживаю, что чего-то не будет хватать...и так странно он знает, что у меня Узи сделаны в апреле 2014 года и говорит, что их пересдавать не надо...а я тоже думаю, что меня с ними не примут...

 

Katerinovka, ну да, лучше в начале сделать все анализы и уже с ними по врачам, кстати к маммологу нужно УЗИ мол. желез, "срок годности" которого 6 мес. Про 2 экземпляра...не знаю даже, уже и не помню, что за документ такой, у нас в ноябре 2013 г. был первый и удачный протокол!!

 

Поздравляю!!! А вы где делали? В Самаре или Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, с КДО очень много народа собирает документы по этому списку, и встают в очередь без особых проблем. Думаю список уже выверен. А про УЗИ, может это был подход моего маммолога, лучше уточнить у того, к кому пойдешь.

 

ЭКО делали в Тольятти у Лаврушиной, а Столяров, кстати, перенос делал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, с КДО очень много народа собирает документы по этому списку, и встают в очередь без особых проблем. Думаю список уже выверен. А про УЗИ, может это был подход моего маммолога, лучше уточнить у того, к кому пойдешь.

 

ЭКО делали в Тольятти у Лаврушиной, а Столяров, кстати, перенос делал :)

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я новенькая! не знала куда написать...у меня есть вопрос...совсем запуталась...с чего начинать, куда бежать...Хочу собирать документы на бесплатное ЭКО...Не знаю проходим ли мы по ОМС или федеральной программе...у нас МФ и у меня полное удвоение матки...Наблюдаюсь у Столярова в периноталке, долгая с ним история...всё тянул кота за хвост, потеряли уже 2 года...осенью была инсеминация неудачная, а после НГ пошла к нему на прием и попросила дать направление на бесп.эко. Сказал, что направление дают в ЖК, а он подпишет выписку...Дал бумажку какие нужно сдать анализы, взять заключения от терапевта, маммолога. А я видела что нужна справка от псика, уролога (если МФ). А почему он не сказал про них??? Терапевт дает заключение просто или надо какие-то анализы нести, а Г.??? Она что скажет??? К Г. надо идти с какими анализами и справками??? Девочки, расскажите, пожалуйста, последовательность и что нужно вообще. P.S. Столяров сказал, что документы нудно будет везти в марте, успею ли я???

У нас МФ + ЖФ, справки от психолога и уролога не были нужны...это что-то новенькое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу бесплатных центров для детишек, есть центр Семья во всех районах города( там где выдают бесплатные подарки новогодние деткам) вот там для деток с 8 мес группы и старше. В комсе есть психолого-педагогический ( надеюсь не ошиблась в названии) центр, там с года занятия для деток, вот в нем сначала приходишь с малышом на диагностику, психолог смотрит на ребенка , с тобой разговаривает, спрашивает что умеете, а что нет. Вот мы ходили на диагностику в 9 мес и в год( это перед набором в группу). Пообщавшись с ней, я думаю слишком завышены требования у нее для деток, я понимаю что она говорила наперед некоторые моменты, но с таким выражением, А что вы это еще не умеете?! Подумала -подумала, сейчас группа набирается, а мы собрались лететь отдыхать , поэтому не получится ходить. Но я особо не расстроилась , пойдем наверно в Точку роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, заключение репродуктолога должно быть в двух экземплярах, один - для твоей ЖК, другой - для Минздрава. И если ты планируешь делать ЭКО в Самаре в ЦКТ, то у них немного другой список анализов и сроки годности некоторых отличаются. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  конечно, пробуй без записи платно, может и примут. Раньше принимали, по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результаты анализов.

Погик на 22 Д,Ц. /42,6/

Са-125 /34,38/ вроде норма до 35. прям уложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девушки,подскажите график работы Калугиной Е.В.,во втором квартале которая,а в идеале её номер сотовый....Очень нужно. А по телефону платного кабинета не записывают. Жду ваших ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девушки,подскажите график работы Калугиной Е.В.,во втором квартале которая,а в идеале её номер сотовый....Очень нужно. А по телефону платного кабинета не записывают. Жду ваших ответов.

 

по нечетным в 1-ую смену с 8 до 14-00, по четным во-вторую с 14-00 до 20-00. Каб. 508.

Сотовый не подскажу. Была на прошлой неделе...народу к ней тьма. Записалась у мед.сестры на след. день на то время, которое мне было удобнее. Вообще, лучше приходить к началу смены, народу нет практически, к 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нечетным в 1-ую смену с 8 до 14-00, по четным во-вторую с 14-00 до 20-00. Каб. 508.

Сотовый не подскажу. Была на прошлой неделе...народу к ней тьма. Записалась у мед.сестры на след. день на то время, которое мне было удобнее. Вообще, лучше приходить к началу смены, народу нет практически, к 8 утра.

Спасибо за ответ. А стоимость узи не подскажите? Изменено пользователем iriSka 85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, В связи с тем что наблюдаешься у Столярова - именно он и выдает стартовые бумаги для ЭКО, можно конечно начать со своего гинеколога в ЖК, но тогда придется сначала обследоваться у неё предоставлять ей копии всех анализов которые есть у Столярова (если что девчонки на рецепшен могут сделать тебе копии из хранящихся в твоей карточке). У своего гинеколога в данный момент можешь взять направления на сдачу большей части анализов, подашь ей список Столярова скажешь что для эко. Если часть анализов которые он тебе назначил сейчас ты сдала, то в следующий прием возьми у него заключение репродуктолога (2 экз.), направление в Министрество(бланк который должна заполнить твоя гинеколог), выписку для Министерства. С заключением репродуктолога и бланком направления на эко идешь к гинекологу, она тебе его подписывает. Далее направление и все анализы(которые ты впишешь в виписку для министерства) и саму выписку предоставляешь столярову он подписывает выписку и все - вэлком в министерство со всем этим скарбом.

 

МамаЛида//, сочувствую что не получилось, но надо пробовать и в следующий раз обязательно удастся! Порой врачи сами не знают почему не удалось. Я вот когда делала инсеменацию врач заверял меня что все прошло успешно, и по-любому на тэсте две полоски быть должны, мы даже не обговаривали с ним когда таблетки поддерживающие отменять еси вдруг пролет. А вот фиг там, врач только руками развел когда я сказала что не беременна, говорит что так реагирует мой организм всё душит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А стоимость узи не подскажите?

в декабре по 600 р делала

 

девочки, всех с Крещением!

 

подскажите что делать если из ЖК направили на консультацию к гематологу в 810ку? там предварительго надо записываться или ждать в приемном покое пока примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, не беспокойся, врачи отправляют к онкологу для того чтобы лишний раз перестраховаться если в чем-то не уверены, так как любую болезнь лучше лечить на ранней стадии. Когда сидела в очереди к онкологу народ выходил(пара бабулек) и ругали своего врача на чем свет стоит что отправил к онкологу, т.к. диагноз у бабулек не подтвердился, слава богу все хорошо. А я вот подумала - и чего ругаются, проверили на халяву здоровье -все хорошо, вот и радуйтесь. хуже если у врача будут подозрения, а он промолчит. Так что не бойтесь - лишний раз проверить для себя полезно, и не накручивайте себя, все болезни от нервов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, к гематологу есть предварительная запись, причем не хилая, за 2 недели записывалась через регистратуру, телефон только не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, не беспокойся, врачи отправляют к онкологу для того чтобы лишний раз перестраховаться если в чем-то не уверены, так как любую болезнь лучше лечить на ранней стадии. Когда сидела в очереди к онкологу народ выходил(пара бабулек) и ругали своего врача на чем свет стоит что отправил к онкологу, т.к. диагноз у бабулек не подтвердился, слава богу все хорошо. А я вот подумала - и чего ругаются, проверили на халяву здоровье -все хорошо, вот и радуйтесь. хуже если у врача будут подозрения, а он промолчит. Так что не бойтесь - лишний раз проверить для себя полезно, и не накручивайте себя, все болезни от нервов.

Ох что бы такого выпить чтоб не нервничать...

Я стала психичкой, в шесть встаю, и мне надо куда то бежать до двух не сплю не могу уснуть....

То разревусь. то смеюсь просто так.

Как пережить этот этап???? Чем нервишки то успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, к гематологу есть предварительная запись, причем не хилая, за 2 недели записывалась через регистратуру, телефон только не помню.

Лена, спасибо. и это по направлению? у меня просто гемоглобин 79, и в ЖК не знают что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, я принимала тенотен, хорошее успокаивающее, можно пить валериану в каплях но она не сразу действует. Однако как только забеременеешь ни то ни другое принимать безконтрольно низзя. А еще не парься - все наладится, вся запара у человека в голове ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...