Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Katerinovka,  привет, я тоже у Столярова. Очередность документов будет зависеть от того какие у тебя уастковые гинеколог и терапевт. У меня гинеколог замечательная, я пришла со списком к ней, она выписала направления на бесплатные анализы, сказала когда и какие сдать платно, выписала направление к терапевту. Вот терапевт у меня просто атас, заставила меня смотровой пройти зачем то, пол больницы со смеху чаем с печеньками давились. Так как были некоторые платные анализы сданы (гормоны), на все у меня ушло две недели, так что точно успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Приехала я из клиники Медгард.

Девочки сегодня я видела свою Ш.М. :confusion:

Вообщем там монитор огромный, все оборудовано, свет и т.д.

Она вся закрашивается, я лично видела, ни одного белого пятнышка :girl_dance: Врач и медсестра в четыре глаза искали эту бяку.

Лейкоплакию исключили.и эрозии тоже нет!!!

Правда сказал по вставлять Бипантен свечи, вплоть до ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  ура, поздравляю!!! Зато теперь спокойно и уверенно можно идти в протокол и не переживать всю беременность потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. и это по направлению? у меня просто гемоглобин 79, и в ЖК не знают что со мной делать.

Да по направлению, бесплатно. Я в мае была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  ура, поздравляю!!! Зато теперь спокойно и уверенно можно идти в протокол и не переживать всю беременность потом!

"как камень с души упал" я уж просила хорошо поискать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615,по направлению к гематологу звонишь в 21 кабинет. тебя записывают. я всегда попадала на следующий - максимум через день.

в день приема идешь в 810ку на 2й этаж. если войдя в центральную дверь ты пойдешь на лестницу направо. то с нее тебе тоже на право в коридорчик между лифтами левыми/правыми как бы.

иногда можно подойти туда с записью на хз когда и сказать что надо срочно-если принимает Князев-может и принять.

 

//Кристи//,фигасе у них техника))) наверное и стоит соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,вы сколько весите? могу дать на прокат попробовать многоразовый.

у нас пока лежат они((

старшему как то не пошли. мелкому рановато

в свете ацццкого роста цен на подгузы - хочу как можно скорее мелкого приучить жить без них)))

да и , старшему брала Памперс эктив бэби - они в районе 7-8 рублей за шт. и было все ОК. мелкому они подошли((( сейчас юзаем Хаггис элит софт : 15 рэ за шт. :( а мы еще и какаем раз 7-9 в день... потому на днях задумалась чтоб часть суток быть без памперса и мне кажется что ночью детки меньше какают/писают, потому как больше спят и едят реже. вот мы начинаем с 7-8 вечера труселя юзать... но все равно часа в 3 утра одеваю подгуз и спать))) потому как упускаю момент, когда он пописял

по поводу приучения ночью без подгуза - мой метод:

ложу спать в подгузе-трусиках. перед сном на горшок, ставлю будильник на 1 /1-30 ночи, снимаю подгуз, писяем в горшок,одеваю подгуз, ставлю будильник на 5 утра - если прощупывая подгуз понимаю что он пустой, то бужу, снова писяем, одеваем и дальше спим до утра. если чувствую что подгуз не пустой, то не тревожу ребенка. первые недели 3 будила в час ночи и в пять утра. потом стала будить только в час. через месяца полтора убрали подгуз, просто будим ночью. было пару раз что плавал((но думаю все это проходят.

Мы 7.900, очень миниатюрная дама у нас)))) У нас были прибавки и 100 гр за месяц и в 0 выходило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,так что, возьмешь на пробу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, В связи с тем что наблюдаешься у Столярова - именно он и выдает стартовые бумаги для ЭКО, можно конечно начать со своего гинеколога в ЖК, но тогда придется сначала обследоваться у неё предоставлять ей копии всех анализов которые есть у Столярова (если что девчонки на рецепшен могут сделать тебе копии из хранящихся в твоей карточке). У своего гинеколога в данный момент можешь взять направления на сдачу большей части анализов, подашь ей список Столярова скажешь что для эко. Если часть анализов которые он тебе назначил сейчас ты сдала, то в следующий прием возьми у него заключение репродуктолога (2 экз.), направление в Министрество(бланк который должна заполнить твоя гинеколог), выписку для Министерства. С заключением репродуктолога и бланком направления на эко идешь к гинекологу, она тебе его подписывает. Далее направление и все анализы(которые ты впишешь в виписку для министерства) и саму выписку предоставляешь столярову он подписывает выписку и все - вэлком в министерство со всем этим скарбом.

 

МамаЛида//, сочувствую что не получилось, но надо пробовать и в следующий раз обязательно удастся! Порой врачи сами не знают почему не удалось. Я вот когда делала инсеменацию врач заверял меня что все прошло успешно, и по-любому на тэсте две полоски быть должны, мы даже не обговаривали с ним когда таблетки поддерживающие отменять еси вдруг пролет. А вот фиг там, врач только руками развел когда я сказала что не беременна, говорит что так реагирует мой организм всё душит(

 

спасибо, большое!!! Вот только мне Столяров не дал заключение...(((( А своего участкового я вааааще не знаю, а у Г. была один раз, когда мне надо было направление на бесплатные походы в периноталку...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Скажите кто-нибудь наблюдался или делал ЭКО в КДО ПЦ у Богдановой М.А. или может отзывы о ней слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, отлично! еще и наглядно показали что всё хорошо) поздравляю!

 

Katerinovka, Столяров сначала дает проходить кучу анализов чтобы исключить другие возможные факторы. Пройдите какие-либо анализы из выписанных им и придите к нему на прием(либо просто приди и скажи что твоя гинеколог не дает тебе направление на эко, без его заключения репродуктолога о показаниях к эко). Если он не выдаст заключение, значит считает что показаний к эко пока нет.

 

Katerinovka, я кстати тоже у своего гинеколога была только за тем чтобы взять направление в перинатальный, и ничего по списку Столярова она дала мне направления на бесплатные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Меня она готовила в МЗ, все объясняете, все выписки сама подготовила, карту заполнила, на улице если встречались, всегда как дела и т.п. Но на ЭКО к ней не успела, она в декрет ушла и у меня теперь другой врач. Как человек безумно хорошая, душевная такая, очень легко с ней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, У меня тоже как у Алины, она готовила доки на ЭКО и потом ушла в декрет. через год после подготовки документов , она написала смс, спросила как у меня дела и что. Я как раз только забеременела , ЭКО делала Лаврушина . Потом поздравляла с рождением сынишки даже . Очень добрая, отзывчивая !

Изменено пользователем ЛенОК83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  не поленитесь, почитайте форум, уже много про неё писали.

 

ВБХ,  я делала кольпоскопию в кдо. Тоже также, всё на экране показали, рассказали, закрасили :-) Мне понравилось :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615,по направлению к гематологу звонишь в 21 кабинет. тебя записывают. я всегда попадала на следующий - максимум через день.

в день приема идешь в 810ку на 2й этаж. если войдя в центральную дверь ты пойдешь на лестницу направо. то с нее тебе тоже на право в коридорчик между лифтами левыми/правыми как бы.

иногда можно подойти туда с записью на хз когда и сказать что надо срочно-если принимает Князев-может и принять.

 

//Кристи//,фигасе у них техника))) наверное и стоит соответственно.

Я отдала 2600 :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня слегка шокировало когда после лапороскопии мне показывали на экране что творится внутри :confusion: . В КДО и правда нормальный экран все различимо. Врач говорит : "посмотрите как всё чистенько хорошо, все заживает", а я думаю блииин отпустите меня с кресла, я не хочу смотреть на свои внутренности, зажило и ладно - а теперь бежать отсюда :D . А так если интересно, то техника по моему мнению у них тоже неплохая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня слегка шокировало когда после лапороскопии мне показывали на экране что творится внутри :confusion: . В КДО и правда нормальный экран все различимо. Врач говорит : "посмотрите как всё чистенько хорошо, все заживает", а я думаю блииин отпустите меня с кресла, я не хочу смотреть на свои внутренности, зажило и ладно - а теперь бежать отсюда :D . А так если интересно, то техника по моему мнению у них тоже неплохая.

Я тоже сначала смутилась, особенно когда они только начинали, камера с фонарикам были направлены на мою П...пу и в увеличенном состоянии и на большом экране :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Уже думаю начинайте скорее1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,есть в темке один мальчишка от протокола рук Богдановой. ему, кстати, скоро полгода вроде...

 

эххх как мне иногда не хватает таблички сданными о детках нашей ветки((

 

кстати, вчера была важная датка у маленькой принцессы!

С прошедшим праздником ее и ее родителей!

 

 

Ivanofa,так, включаем анализ цен)))

а сколько сие чудо в КДО стоит?

 

надо бы после родов все ж посмотреть.. в ЖК никак не доползу(((

да еще и собачться с ними по поводу флюшки не хочу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,есть в темке один мальчишка от протокола рук Богдановой. ему, кстати, скоро полгода вроде...

 

эххх как мне иногда не хватает таблички сданными о детках нашей ветки((

 

кстати, вчера была важная датка у маленькой принцессы!

С прошедшим праздником ее и ее родителей!

 

 

Ivanofa,так, включаем анализ цен)))

а сколько сие чудо в КДО стоит?

 

надо бы после родов все ж посмотреть.. в ЖК никак не доползу(((

да еще и собачться с ними по поводу флюшки не хочу(((

А что с флюшкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите кто знает, где можно сдать кариотип ?

Нашла в инвитро, но вот сомневаюсь. Насколько хорошо там делают этот анализ.

И делают ли его у нас в лабе в мед городке?

 

И еще вопросик, есть ли у нас в городе генетик? Может посоветуете.

 

Буду очень, очень благодарна за ответ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,давно я с этим сталкивалась.... уже кажется безумно давно...генетика и кариотип я находила в какой-то клинике в ТЦ Николаевский. по совету гини с 810

 

//Кристи//,гы... последняя аж в 2010 г (!)

а потом, то Б, то ГВ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я правильно поняла, про покраску шейки йодом, проверяют наличие всякой гадости? если оно в КДО мне делали, отдала копейки так сказать, взяли анализ на рак и вот это удовольствие, что то з них было бесплатно!!!!! я так понимаю "кино" и анализ смешные деньги, это был 2011. делала Богданова М.А.

 

Беременная Настя, Кариотипирование сдавали с мужем в КДО, 5000 за двоих. в 2013 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибо, это на 3 этаже наверно. Надо зайти посмотреть что там.

 

Я тоже в кдо делала, кальпоскопию. И на экране все показали))) передо мной квитанция, сумма не большая сама процедура 164р + 85 соскоб с шейки.

 

@link@ //,  спасибо !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, ЛенОК83, Да, то что добрая я согласна, но хотелось бы и результат получить. Я у нее уже с апреля 2014 наблюдают, было несколько стимуляций и ВМИ делала, но результата нет. Она мне тоже доки в МЗ на ЭКО сделала, и в декабре 2014 я встала на очередь. ЭКО буду делать в КДО, но вот сомневаюсь на счет опыта у Богдановой в ЭКО. Хвалят Лаврушину, но берет только своих, кто у нее наблюдается.

 

Ivanofa, Хорошо, почитаю форум, я так то бегло пробегала по форуму, но фамилию Богдановой не встретила, очень много страниц в этой теме.

 

ВБХ, Мамулёк,есть в темке один мальчишка от протокола рук Богдановой. ему, кстати, скоро полгода вроде.

Спасибо, очень положительная информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,давно я с этим сталкивалась.... уже кажется безумно давно...генетика и кариотип я находила в какой-то клинике в ТЦ Николаевский. по совету гини с 810

 

//Кристи//,гы... последняя аж в 2010 г (!)

а потом, то Б, то ГВ ....

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...