Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, еще хотела спросить, стоит ли АМГ сдавать в Науке? А то что-то отзывы об этой лабе не очень, но по ценам они очень завлекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Настя,давно я с этим сталкивалась.... уже кажется безумно давно...генетика и кариотип я находила в какой-то клинике в ТЦ Николаевский. по совету гини с 810

 

//Кристи//,гы... последняя аж в 2010 г (!)

а потом, то Б, то ГВ ....

Я каждые пол года почти делаю. :cry:

 

Девочки, еще хотела спросить, стоит ли АМГ сдавать в Науке? А то что-то отзывы об этой лабе не очень, но по ценам они очень завлекают.

Мне советовали серьезные анализы там не сдавать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, стоит ли АМГ сдавать в Науке? А то что-то отзывы об этой лабе не очень, но по ценам они очень завлекают.

я ничего там не сдавала, но тут девочки говорят что лучше с наукой дело не иметь :)

 

А то получится как я сдавала в ситилабе, хотела с экономить. Мне напутали анализы..

Пришлось топать в инвитро))) вот тебе и с экономила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,ну что поделать...я сделала в середине 10г., в конце года заБ, правда Б замерла(

думала следующую сделаю через год, но замоталась с обследованиями по ЗБ и вдруг выяснила, что я Б... соответсвенно флюшка отпала(

кормящим тоже не рекомендуют ее делать. старшего последний раз кормила 07.02.14 днем в 16 с копейками.. а в 18-00 я уже лежала на сохранении с мелким... вот думаю, еще год меня никто не увидит со свежей флюшкой... а если повезет, то еще года 3-4 )))) эт я к тому что собираюсь сразу же еще пощеголять в пузатых шмотках)))

 

п.с. а ты (ничего что на ты?) из-за работы так часто делаешь? вроде медики, преподы и садовские так часто обязаны делать...

 

 

Настя, правда что ли??? 0 нигде не потеряла?)))

 

 

или там еще обязательно за прием надо оплатить 600 или сколько то?

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВБХ,  я тоже пока документы на квоту собирала, пришлось переделать флюрографию. У меня как раз полгода заканчивались, а у нее написано 6 месяцев срок действия, пришлось.

В КДО тоже мне смотрели шейку, вмесье с узи у меня вышло рублей 800 по моему, так что все реально. Столяров еще когда шейку смотрел, показывал мне ее на телевизоре и комплименты отвешивал какая красивая:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Вот я и сама удивилась, когда квитанцию открыла)))

На счет приема даже не знаю, мне например нужно было сделать аспират биопсию. Я только ее и оплатила консультации не было. Может и кальпоскопия так же))

 

Вот квитанция от сентября. Но тут еще у меня прием, узи и мазок.

 

Ссылки скрыты.

 

Я вообще даже не поняла сначала что это мои внутренности на телевизоре))))) потом когда повернули только телек)) и начали говорить как хорошо все закрашивается смотрите. А мне аж сперва дурно стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,ну что поделать...я сделала в середине 10г., в конце года заБ, правда Б замерла(

думала следующую сделаю через год, но замоталась с обследованиями по ЗБ и вдруг выяснила, что я Б... соответсвенно флюшка отпала(

кормящим тоже не рекомендуют ее делать. старшего последний раз кормила 07.02.14 днем в 16 с копейками.. а в 18-00 я уже лежала на сохранении с мелким... вот думаю, еще год меня никто не увидит со свежей флюшкой... а если повезет, то еще года 3-4 )))) эт я к тому что собираюсь сразу же еще пощеголять в пузатых шмотках)))

 

п.с. а ты (ничего что на ты?) из-за работы так часто делаешь? вроде медики, преподы и садовские так часто обязаны делать...

 

 

Настя, правда что ли??? 0 нигде не потеряла?)))

 

 

или там еще обязательно за прием надо оплатить 600 или сколько то?

))

Да вот не по работе((((( Угораздило мне как то в 10 году заболеть туберкулезом легких(((( год лечили.

Теперь ко мне пристальное внимание, уже 4 года как с учета сняли. А перед Эко несколько раз просвечивали, чтоб уж наверняка.

 

Конечно мне очень тяжело признаваться в том что я болела :confusion:

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  мы у Богдановой были, хотите,посмотрите в профиле у меня,там всё подробно

 

ВБХ,  нашла тоже квитанцию из кдо, кольпоскопия 164р, повторный прием 300, первичный уже и не знаю, сколько стоит, т.к. всё последнее время как на работу к ним ходила, с таким же постоянством :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,ого, я так понимаю, что выявили своевременно. хорошо что сняли с учета.

 

всё последнее время как на работу к ним ходила, с таким же постоянством :-)

гы... у них вакансий не было никаких? а то еще скидку как сотруднику б получить)))

/шучу/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Дай вам Бог!

Держи наш небольшой вклад- двойняшковый хорошо покаканый памперс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, Дай вам Бог!

Держи наш небольшой вклад- двойняшковый хорошо покаканый памперс))

Поймала :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, Почитала ваш профиль, поняла что последнее крио у Богдановой было удачное, а до этого ЭКО после которого ВБ тоже у Богдановой было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,вот все б дни месяца так - что ни день- то ДАТА!

С пятеркой вас!!!!!

 

счастливые вы...у меня мелкий пятерку пролетит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Знаю что у девочки с первого раза получилось и вот КРИ второй мальчик!!! И эти прелести у Богдановой! У меня Бахшинян, но последний протокол он был в отпуске и меня стимулировала и пункцию делала Лаврушина, пролет. тут не угадаешь к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  сама подумывала об этом, уже консультировать могла к концу протокола :-)

 

//Кристи//,  у вас обязательно всё получится!

 

Ivanofa, Почитала ваш профиль, поняла что последнее крио у Богдановой было удачное, а до этого ЭКО после которого ВБ тоже у Богдановой было?

Да, оба раза у неё. Я думаю, мы и в первый раз были близки к удаче, просто гипера сыграла роль. Вообще, я ожидала от своего организма, что может гипера быть, т.к. вообще не воспринимаю гормоны, на любые оральные контрацептивы организм реагирует самыми бурными последствиями, от кровотечения до мигрени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо,Наташ))

А чего это пролетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте лабораторию чтоб сдать прогик. только чтоб быстро и в автоз .районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша,  в ситилабе в этот же день результат. Утром сдал, вечером результат. В инвитро когда как, бывает в этот же жень либо на следующее утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! Всем желающим ловите описинный памперс! У меня вопрос мамочкам. Вы получаете что-нибудь на молочной кухне? Она всем положена? Я пока беременная ходила у нас в поликлинике висело обьявление про кухню, а потом исчезло. В прошлый приём забыла у педиатра спросить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша,в медгородке. сдаешь и в обед ножками топаешь в онкобольницу с бумажками об оплате и слееееезно умоляешь сказать результат))

я однажды и вовсе борзела...

пришла к ним с пробиркой крови - забор оплатила в 21 кабинете. и отдельно оплатила анализ. пришла с оплатой и пробиркой крови и шоколадкой))) и прям чуть не в слезы.. ну надо мне... отслойка началась, врач ничего не назначает, пока анализ не будет. через 3 часа мне позвонили и сказали результат.

это было почти год назад... в начале февраля.

 

Оксан, февраль.... етить колотить)))

 

МаринаMarina, вроде с 7 месяцев дают направление на творог и кефир.

цены уж непоню... 15 руб за 200 гр. кефира, творог что-то около 40 рублей был вроде..

дешевле купить йогуртницу и делать самой)))

что я и сделала.

 

пы.сы.

под чей памп я попала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! памперс поймала! А про молочную кухню моя сестра говорит что детям вроде-бы до года по направлению от педиатра, а далее только малообеспеченным или одиноким матерям, вроде-бы. А ещ что-то положено беременным и кормящим мамам. А лучше, забей в инете адрес молочной кухни в твоем районе, позвони и спроси чего они дают и какие для этого документы нужны, поймешь стоит ли заморачиваться и идти к педиатру для получения рецепта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, памп девчачий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, а раньше мол.кухня бесплатная была...

А ещё знаю,что во многих городах на мол.кухне тем кто на ИВ дают смесь бесплатно,тоже по рецепту от педиатра..

У нас такое не практикуют,интересно..

 

Мой "добрый" муж встал на очередь в детский сад и не спросив меня,написал с 3 лет..так что кто очень хочет няньчится с двойней велкам на репетиции))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, Памперс поймала, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...