Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки..... Я в протоколе))) :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, нет у меня такой проблемы,молока нет((

Ушло практически на первых неделях пока в ОПН лежали,там всем по фиг на твои проблемы и никто не цацкается как в роддом- правильно приложить,правильно покормить,такого нет,только строгое соблюдение режима,а какой режим,если у тебя лактация толком не началась.В общем мы искусственники,по кризисным временам "золотые" детки))

А про приостановку протокола..так мне,например,в ЦКТ 4 года "при останавливали,один раз преподавали доки из-за этого,а второй раз медотвод давали.

 

 

Девочки..... Я в протоколе))) :molitva:

А чё смайл такой грустный¿

Держи памперсы от "королевичей"������

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так страшно, я всего боюсь.... уколы делать. Много вопросов, например какой шприц нужен, у меня только на 2мг.

 

В ЦКТ откроют больничный с понедельника, так как я так попросила. А то с сегодняшнего дня уже бы открыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, у пурегона,если ты на нём,своя ручка-шприц.Не знай,в платном протоколе дают они на прокат её нет..нам давали под подпись.. Может его отдельно покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, поздравляю! пусть он будет удачным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, поздравляю! Пусть он будет последним и самым удачным!!! Если что, могу поделиться ручкой для уколов) а ты платно пошла? Какая стоимость в ЦКТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Оксан, вчера возник у меня в голове вопрос) вот если оба малыша любят титю , врятли на двоих хватит молока, то как выбирают кто остается на гв , а кто переходит на ив?

</p>

я бы обоих на СВ..

 

//Кристи//,  удачи!!!

 

Olga86_TLT,  срок считается от начала М

 

Yu-la,  можно до 12 недель. а можно на след. приеме сказать - талонов нет - платно не могу.. денег нет. она резво те талон достанет:) проверено на себе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Кристи, держим за тебя кулачки:-)

Я сегодня записалась на фертилоскопию на 6 февраля. Столяров такой приколист, перед НГ была у него, дал мне список анализов и сказал как будет первый день М, ты мне позвони и я тебе назначу день когда будем делать. Звоню сегодня, он говорит записывайся на прием и тогда назначу дату. Я ему: а зачем? Он: дам список анализов. Я: вы мне дали его уже. После этого записал на 6, но все равно сказал прийти до операции, я думаю наверное соскучился:-):-):-)

 

Че то туплю: анализ мочи общий при М можно сдавать? Или подождать когда кончаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, можно. туда тампон и вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перебирала аптечку, нашла курантил (таблеток 70), сорбифер (таблеток 10), срок годности ещё год, если вдруг кому-то надо, забирайте. Так-то я обычно выкидываю, что уже не нужно, но учитывая кризис и тот факт, что наш город в финансовой *опе, решила предложить. Может быть знаете беременяшек, кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//,  удачи Вам!! :)

Настраивайтесь на позитив :) все будет беременно прибеременно!!!!

Если шприц ручка, то там все легко и просто!

 

Девочки, может уже тут писали на счет гематологов. Я ходила к Хомчук ( может не правильно написала извиняюсь) в 810. Она мне сказал все у меня хорошо, но многие показатели у меня не в норме. Вот и думаю может пролет был из за этого. Скажите пожалуйста, есть ли в нашем городе еще толковые врачи гематологи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибки:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, поздравляю! Пусть он будет последним и самым удачным!!! Если что, могу поделиться ручкой для уколов) а ты платно пошла? Какая стоимость в ЦКТ?

Да платно, 110000 т р без икси. А так если еще и анализы посчитать то :mamamia:

 

Девочки всем спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя,  гематолога в нашем городе не найти, тем более вы уже были у самой главной в тлт. вам дорога в самару, если есть необходимость действительно разобраться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, ну вот, а я только сегодня курантил купила, назначили после лапары

 

Ну может кому ещё пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже курантил остался и достинекс 4 таблетки,Курантил так отдам,а достинекс,посколько 1 таблетки нет,за полцены..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю Менопур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, удачи, пусть всё получится!!!

 

Мы сегодня были на УЗИ. Ждём мальчика! Я пока в лёгком шоке, хоть и предчувствовала, что будет мальчик, но как-то с девочками мне понятнее, чтоли :-)

Поздравляю!!! А как предчувствовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я б забрала курантил...

 

<p>

Ждём мальчика! Я пока в лёгком шоке, хоть и предчувствовала, что будет мальчик, но как-то с девочками мне понятнее, чтоли :-)

</p>

неее, нифига... я вот рада пацанам, не представляю себя мамой дочи...

 

<p>

Скажите пожалуйста, есть ли в нашем городе еще толковые врачи гематологи???

</p> хз.. новеньких много появилось. но так да, соглашусь, что Хомчук может аховый зав.отд, но гематолог- слабый. ИМХО.

меня она сама направила к Куртову в Самару, причем до этого она с ним созванивалась по моему вопросу... почему сама не смогла-хз..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я б забрала курантил

<p>

</p> хз.. новеньких много появилось. но так да, соглашусь, что Хомчук может аховый зав.отд, но гематолог- слабый. ИМХО.

меня она сама направила к Куртову в Самару, причем до этого она с ним созванивалась по моему вопросу... почему сама не смогла-хз..

Забирай))

 

Все местные по спорным вопросам (а это 90% таковых)отправляют к Куртову))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! А как предчувствовала?

сложно сказать, просто чувствовала и всё. И с дочкой также было. Поэтому, когда пол сказали, вообще не удивилась :-)

 

 

 

<p>

</p>

неее, нифига... я вот рада пацанам, не представляю себя мамой дочи...

 

Да я так-то тоже рада :-) Просто, наверное, так у многих мамочек, у кого дочи старшие, тем с девочками уже всё ожидаемо, у кого мальчики, тем с мальчиками. Наверное, если решусь на третьего ре, то вообще уже будет всё равно, кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кристи//, удачи Вам!! :)

Настраивайтесь на позитив :) все будет беременно прибеременно!!!!

Если шприц ручка, то там все легко и просто!

 

 

Девочки, может уже тут писали на счет гематологов. Я ходила к Хомчук ( может не правильно написала извиняюсь) в 810. Она мне сказал все у меня хорошо, но многие показатели у меня не в норме. Вот и думаю может пролет был из за этого. Скажите пожалуйста, есть ли в нашем городе еще толковые врачи гематологи???

 

а мне нравится гематолог Наумова в Тольятти (в медгородке) - достаточно толковая тётка. Во всяком случае она наконец-то разобралась с моими анализами, а до этого ещё у двоих наблюдалась - результата не было. Попробуйте с начала к ней, а уж потом, если не поможет, можно и в Самару ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, пусть все будет беременно!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Кристи, держим за тебя кулачки:-)

Я сегодня записалась на фертилоскопию на 6 февраля. Столяров такой приколист, перед НГ была у него, дал мне список анализов и сказал как будет первый день М, ты мне позвони и я тебе назначу день когда будем делать. Звоню сегодня, он говорит записывайся на прием и тогда назначу дату. Я ему: а зачем? Он: дам список анализов. Я: вы мне дали его уже. После этого записал на 6, но все равно сказал прийти до операции, я думаю наверное соскучился:-):-):-)

 

Че то туплю: анализ мочи общий при М можно сдавать? Или подождать когда кончаться?

Столяров обычно всегда смотрит анализы перед манипуляциями, в частности его интересует отсутствие воспалений и кровь или белок в моче, если с анализами что-то не так заставит пересдать. Я сдавала анализ мочи во время М, пришлось пересдавать когда закончились, вроде-бы все правильно сделала и тампон и т.п., а все равно по анализу вышло кровь в моче, такчто я б советовала пройти анализ после М. Тем более что наутро результат анализа уже готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...