Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А черезова молодая?

 

Не знаю.все усову хвалят

 

Я сужу только по отзывам,сама не была ни разу не видела её

 

А мужу сколько раз придётся ездить в Самару?

Они обе немного за 30, я читала отзывы на сайте ЦКТ там много кто благодарил Татьяну Сергеевну, писали кого родили как зовут, я решила что тоже там обязательно напишу, кого родила и как назвала, доверюсь ей, и буду ждать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кристи// верховникова разрешает пить БАДЫ во время протокола?

 

Они обе немного за 30, я читала отзывы на сайте ЦКТ там много кто благодарил Татьяну Сергеевну, писали кого родили как зовут, я решила что тоже там обязательно напишу, кого родила и как назвала, доверюсь ей, и буду ждать))))

 

Молодец

 

Главное -вера

 

И все у нас точно получится

 

А ты когда подавала доки в минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи// верховникова разрешает пить БАДЫ во время протокола?

 

 

 

Молодец

Я ничего кроме того что она прописала пить не буду, а так можно узнать. Вот сегодня у меня была дилема можно ли мне вместо Гемапаксана колоть Клексан, позвонила, мой вопрос записала девочка администратор, через час перезвонила и сказала что врач передала что можно заменить.

 

Кристи// верховникова разрешает пить БАДЫ во время протокола?

 

 

 

Молодец

 

Главное -вера

 

И все у нас точно получится

 

А ты когда подавала доки в минздрав?

Я платно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз за протокол надо будет в Самару ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз за протокол надо будет в Самару ездить?

я уже четыре раза там была, а у меня только второй день протокола))) в понедельник снова в Самару.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешает пить БАДЫ во время протокола?

БАДЫ БАДам рознь....

какие-то я принималавсю Б самостоятельно, даже не ставя в известность врача. какие-то приостановила...

 

у вас так много вопросов.. может вам на пробирке смогут более полно на них ответить?

 

Катюffка_63,  не за что.кстати в ИДк тоже он УЗИ делает, но цена раза в 2-2,5 выше.. так что топайте в РД и заряжайтесь позтивом от кювезов с новорожденными и пузов-арбузов )))

 

в понедельник снова в Самару.

 

)))) возьмите меня с собой до икеи ))))))))))

мечтаю сбежать из дому на полдня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БАДЫ БАДам рознь....

какие-то я принималавсю Б самостоятельно, даже не ставя в известность врача. какие-то приостановила...

 

у вас так много вопросов.. может вам на пробирке смогут более полно на них ответить?

 

Катюffка_63,  не за что.кстати в ИДк тоже он УЗИ делает, но цена раза в 2-2,5 выше.. так что топайте в РД и заряжайтесь позтивом от кювезов с новорожденными и пузов-арбузов )))

 

 

 

)))) возьмите меня с собой до икеи ))))))))))

мечтаю сбежать из дому на полдня!

а как же детки???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, как - как...

дык это ж мечта идиота.... куда я без мелкого... или как он без мамкиного деликатеса..

придется терпеть до лета, когда сезон всяких орз, орви пройдет...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БАДЫ БАДам рознь....

какие-то я принималавсю Б самостоятельно, даже не ставя в известность врача. какие-то приостановила.

 

Иноферт принимали во время протокола?

 

Девочки,кто-нибудь принимал иноферт во время протокола,поделитесь мнениями и своими мыслями.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, как - как...

дык это ж мечта идиота.... куда я без мелкого... или как он без мамкиного деликатеса..

придется терпеть до лета, когда сезон всяких орз, орви пройдет...

вот подрастет, там м мои появятся все поедем в аквапарк в Самару))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мне интересно кто по стоит в очереди в минз.уколы и всё такое в протоколе платной или бесплатно выдаётся? Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подрастет, там м мои появятся все поедем в аквапарк в Самару))))

Какой клёвый настрой..

Блин,была б беременная зачихала,могу ведро памперсов кинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поддержите меня морально пожалуйста. У меня истерика 5 неделек и 6 дней перестает болеть грудь состояние абсолютно неберемнное. Как себя отвлечь и чем незнаю. Мысли только об этом на УЗИ только завтра. Просто у меня уже так было при замершей вот и переживаю очень не хочется повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, сейчас самое главное не переживать и не волноваться! Успокойте себя тем, что всё у Вас хорошо, настрой только на позитив! У меня самочувствие и состояние через день - то тошнит весь день и грудь распирает, то вообще никаких признаков. Я много читала про переживания беременных - отзывы девочек, и нашла для себя небольшую "отдушину" - выписала молитву на листочек и читаю каждый день перед сном или когда отчего-то тревожно становится. Я в церкви-то была пару раз за всю жизнь, но отчего то мне такой способ помогает, отгоняет трневоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поддержите меня морально пожалуйста. У меня истерика 5 неделек и 6 дней перестает болеть грудь состояние абсолютно неберемнное. Как себя отвлечь и чем незнаю. Мысли только об этом на УЗИ только завтра. Просто у меня уже так было при замершей вот и переживаю очень не хочется повторения.

Тоже периодически то накатывают токсикоз и остальные прелести, то вообще ничего не чувствую. Заметила за собой, что если поволнуюсь, не высплюсь - признаки появляются с большой силой в этот же день или на следующий. На выходных много сплю и расслабляюсь - так все признаки исчезают. Неделю назад исчез токс на пару дней и перестала грудь болеть, так я чуть с ума не сошла от страхов о замершей, грудь весь день ощупывала. Так себя накрутила, что на следующий день мне было очень хреново(((. Так что главное -нервы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, солнце, ну ты чего??? срок такой масенький.. самое главное сейчас строится-создается, а ты нервничаешь(((

ну просто пойми, что не должна грудь болеть всю беременность!

далее. сейчас только без обид.

а что ты знаешь о беременном состоянии своего организма?ты ищешь признаки из состояния Ани/Вали/Маши.. но это они, а ты- это ТЫ! твой организм может по другому реагировать и не напрягать тебя..

по мне так наличие всяких "признаков" вздутие живота, колющие боли, тянущие боли - это только повод обратиться к врачу и беспокоиться за ребенка.

 

как себя отвлечь?

правильно тебе посоветовали - читать молитву.

прогуляться по детским магазинам, визуализировать своего ребенка и присматривать ему обновки, говорить как ты его любишь и ждешь...а хоть плед вязать/вышивать

главное не нервничать!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно рассказывай

 

Постпраюсь коротко, о главном...

Наблюдалась по Г у Захаровой Елены Алексеевны, когда она ещё в КДО работала, с ней же начали планировать Б. Периодически были сбои цикла, и цикл длинный 34-38 дней Прогинова, фемастон, дюфастон.... Через 1,5 года увидела долгожданные // правда этот цикл был длинный и О поздняя (отслеживала её по тестам) и забеременила на Дюфастоне,

Кстати на тот момент не знала что Дюф нельзя отменять, а я его пить перестала...

При сдачи крови на ХГЧ, он оказался низким, назначили уколы ХГЧ Делала 2 шт. и Утрожестан.... К сожалению все усилия оказались напрасны :(ЗБ на 5 неделе...

Разочарование, слёзы, сопли... Спасибо Вершинину (старшему) попала к нему в мед.городок, не знаю как но он нашёл какие-то слова, успокоил и был против чистки, ждали когда само всё выйдет. За это ему очень благодарна!

После этого ещё год попыток, безрезультатно :(

Потом ближе к лету, как снег на голову обнаружили (Захарова Е.А) 2 кисты на обоих яичниках ещё и эндометриоидные... Я перепугалась, побежала по др.врачам...

На Баныкина вообще приняли за О и сказали что в обоих яичниках, а в одном даже 3 фолликула, даже спросили не стимулируюсь ли я, вначале успокоилась, но решила ещё зайти к Вершинину. Он меня смотреть не стал, говорит смысла нет, приходи после М на 4-5 день, я ещё раз поставила ему +, как профессионалу. В итоге и он подтвердил диагноз и показания к операции.

Вернулась обратно к Захаровой (правда она теперь в ИДК, цены после КДО кусаются!!) она сказала что кисты маленькие до 3см обычно не удаляют, но что бы забер. нужна операция, предложила съездить в Самару к Дубинину что бы он посмотрел и посоветоваться.

Я конечно согласилась, время идёт, я не молодею, ляльку очень хотим с мужем.

Дубинин тоже сказал лучше оперировать, а не ждать когда вырастет.

Узнала цены, конечно в Самаре в 3 раза дороже чем в мед.городке, но почитав отзывы, а так же всё таки аппаратура там более современная . В Самаре лазером удаляют, а у нас эл.током, но так у нас была задача сохранить мах резерв яичников, решили в Самаре. Нам даже рассрочку предоставили.

Кому интересно подробности про лапору, пишите расскажу.

После операции курс Визанны, это вообще отдельная история... Начиталась в инете, что это жесть!! Боялась жутко, спасибо Дубинину и Захаровой, успокоили! Дубин вообще всё по полочкам разложил :) и назначили минимальный срок на 3 мес. Опять таки кому нужно расскажу подробности ;)

В общем после всего этого спустя 3 года нам показались долгожданные // полоски, надеюсь на этот раз всё получиться!!!!!

Надеюсь я не сильно утомила Вас своей историей?

Может кому-то это поможет обрести веру в лучшее!!!

Мне было очень сложно, особенно когда гармоны пила и нигде не могла найти положительных отзывов, что бы посли Визанны наступила Б. Но я всем сердцем и душой надеялась и верила, что всё получиться!!!!

Чего и вам всем хочушкам искренне желаю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Постпраюсь коротко, о главном...

Наблюдалась по Г у Захаровой Елены Алексеевны, когда она ещё в КДО работала, с ней же начали планировать Б. Периодически были сбои цикла, и цикл длинный 34-38 дней Прогинова, фемастон, дюфастон.... Через 1,5 года увидела долгожданные // правда этот цикл был длинный и О поздняя (отслеживала её по тестам) и забеременила на Дюфастоне,

Кстати на тот момент не знала что Дюф нельзя отменять, а я его пить перестала...

При сдачи крови на ХГЧ, он оказался низким, назначили уколы ХГЧ Делала 2 шт. и Утрожестан.... К сожалению все усилия оказались напрасны :(ЗБ на 5 неделе...

Разочарование, слёзы, сопли... Спасибо Вершинину (старшему) попала к нему в мед.городок, не знаю как но он нашёл какие-то слова, успокоил и был против чистки, ждали когда само всё выйдет. За это ему очень благодарна!

После этого ещё год попыток, безрезультатно :(

Потом ближе к лету, как снег на голову обнаружили (Захарова Е.А) 2 кисты на обоих яичниках ещё и эндометриоидные... Я перепугалась, побежала по др.врачам...

На Баныкина вообще приняли за О и сказали что в обоих яичниках, а в одном даже 3 фолликула, даже спросили не стимулируюсь ли я, вначале успокоилась, но решила ещё зайти к Вершинину. Он меня смотреть не стал, говорит смысла нет, приходи после М на 4-5 день, я ещё раз поставила ему +, как профессионалу. В итоге и он подтвердил диагноз и показания к операции.

Вернулась обрат

 

Мне тоже как то довелось лет 5назад проконсультироваться у Вершинина .Грамотный врач

 

Я доки подала в Минздрава ,теперь ждемс.Но 2 месяца назад сама увидела 2//не могла поверить

 

Аж образовалась,что сама смогла .но не удержалась моя б.самопроизвольный вык.,чистить не стали.Вот так .Депрессия страшная.Ничего не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, отставить панику и не сопоставлять события!!!

Я вот вообще никак себя не чувствовала и вообще ничего не болело..))

И тоже паниковала,что как так ничего нет,никаких признаков..и правильно Наташа тебе написала,а как ты себе представляешь "чувство беременности",вовсе не должно тошнить и тянуть на солёное,может тебя на сладкое потянет,это же не значит,что ты не беременна)))

Улыбнулась??))

Теперь выше нос и памперс тебе дочерью каканый))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо вам большущее, что то и правда зря распаниковалась может мой масик решил маму не беспокоть болью в грудях и тошнотиками решил маме постепено дать привыкнуть к новому состоянию . Завтра подем с мужем смотреть на крошечку нашу. Приеду отпишусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прошу совета и помощи. простите за подробности,но когда сходила "по-маленькому" увидела небольшое количество то ли бежевой,то ли очень светло-коричневой мазни. Очень испугалась! Срок с первого дня последних месячных 7 недель,летом был выкидыш на 3 неделе. Куда обратиться в субботу вечером?? Или хотя бы в воскресенье утром...пыталась позвонить в медгородок (вы здесь советовали 810,3 этаж), но в это время трубку уже никто там не берет. Скорую вызывать не хочу-пугать всю семью во главе с ничего не знающими родителями. А вот съездить с мужем на платный прием-было бы оптимально. Кто знает,может в это отделение просто приехать и описать проблему? Примут?

 

Или хотя бы где можно в срочном порядке сделать Узи в воскресенье? Открытая медицина не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, начались выделения.... наверное это печальный но стандарт Б 21 века...((

Вы на поддержке?

если нет, то

1. сейчас ищите телефон 1 (или 2) гинекологии в 810 - звоните и узнавайте, когда дежурит Горюнова и если вам повезло - то сразу же к ней.

2. УЗИ.. может медгард? в рд тож никого по выходным нет - вызывают экстренно дежурного.. из дома )

3. ну или как вариант завтра самоходом в 4ую гинекологию - книжка, 6й этаж, плачьтесь дежурному (дай Бог это местный или и вовсе СС будет :)

а сейчас папаверин , сладкий чай и спать.

 

зы. препарат поддержки и его дозу я боюсь рекомендовать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! До медгородка не дозвонюсь никак,ни по одному тел не отвечают. Я не на поддержке,у меня все было отлично до сегодняшнего дня,пока полы в квартире не намыла ползком(( видимо вечером ни до одной клиники не достучаться,буду ждать утра, дай Бог все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мне интересно кто по стоит в очереди в минз.уколы и всё такое в протоколе платной или бесплатно выдаётся? Спасибо всем кто ответит.

В протоколе все препараты бесплатно выдают,в том числе препараты поддержки.

Если нужны гематологические,то их уже покупаешь самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...