Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Sun1615, а вы летом на сохранении лежали на 9-м? Сохранили? Я жду вот прихода врача, посмотрю что она мне скажет, и на основании этого буду думать, что делать раньше. П вообще и уколы нормально делают, и анализы хорошо берут-отношение вполне человеческое. Как мне пои поступлении сказали-на 3 этаже сохраняют теми же лекарствами. Спасибо за развернутый ответ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olga86_TLT, заведующая на 3м Никушиина.Соколова Вера Николаевна и Горюнова - эт самые самые врачи там.

договариваться надо с Горюновой... коль она тебя уже смотрела.

если б это было не реально- я бы аже и не писала тебе об этом.

 

Близнюш. ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Грущю. Вроде лежишь не мажет практически прошлась до лаборатории пришла на прокладке пятнище коричневое. Лежу боюсь приедет муж вечером поедем в больницу послушать хоть что скажут. Пока папаверин вставлю. Вот думаю может еще от того что клексан утром вколола.

 

Просто боюсь как бы мне в больнице хуже не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Грущю. Вроде лежишь не мажет практически прошлась до лаборатории пришла на прокладке пятнище коричневое. Лежу боюсь приедет муж вечером поедем в больницу послушать хоть что скажут. Пока папаверин вставлю. Вот думаю может еще от того что клексан утром вколола.

 

Просто боюсь как бы мне в больнице хуже не сделали

Пока выделения не стоит клексан колоть, мне так врач говорила по крайней мере. Давайте поправляйтесь, всего хорошего.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Кристи//, Да если мазюклки, то разжижающие либо снижают дозу, либо убирают вообще до улучшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе полилось все розовокоричневое. Выпила две таблетки транексама. Вызвонила мужа скоро поедем в больницу. Почему то уже не верю в хороший конец. Реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМалышастика,

 

Близнюша, может создать тему здесь?

вдруг кому-то также рано отменяли все ок.

?

 

и да, по-моему кому-то надо переименоваться ))) ты уже б, разве можно быть злой? только сегодня думала о том, как ты там и почему то эта мысль пришла в голову))

Да,я тоже за то,чтобы переименоваться,например,Близнюша-беременюша, Близнюша уже беременюша, Близнюша уже не злюша))))

В общем вариантов много,главное,держи памперсов от моих карапузых акулят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Я лежала в августе 2013 г. на сохранении на 9 этаже, со мной в палате еще одна девочка была на сохранении, так вот ей сохранили, а у меня замерла Б. Лечение везде одинаковое на всех этажах: дицинонон или его аналог и папаверин, и прогестероновую поддержку усиливают. Так что я не вижу смысла куда-то переводится. На счет УЗИ, у меня как мазня началась, Г. участковая меня отправила на УЗИ, которое показало отслойку ПЯ, но маленькую и сердцебиение у плода еще было. В этот же день легла в стационар, начали лечение. Через несколько дней у меня усилилась мазня и меня отправили опять на УЗИ, на котором увидели, что сердцебиения уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, оставить панику,главное лежи...

Да и,действительно,с мазнёй отмена всех разжижающих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, очень тяжело, но попытайся не нервничать, нервы ведь , ох уж эти нервы, все обойдется.... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, блинн, почему на сохранение-то не положили? надо срочно настоять на том чтобы в больницу положили, с врачами под рукой спокойней как-то! ты держись, не паникуй! а малышу - покрепче держаться за мамулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Дай Бог, чтобы у вас все обошлось! :flower: Сохрани ,Господь,вашего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun1615, а вы летом на сохранении лежали на 9-м? Сохранили? Я жду вот прихода врача, посмотрю что она мне скажет, и на основании этого буду думать, что делать раньше. П вообще и уколы нормально делают, и анализы хорошо берут-отношение вполне человеческое. Как мне пои поступлении сказали-на 3 этаже сохраняют теми же лекарствами. Спасибо за развернутый ответ!)

Оля, да. летом там на сохранении была. сохранили. щас 33 недели:-) Горюнова меня тоже тогда принимала, но я не настаивала на переводе, но хотела к ней на консультацию попасть по поводу правильности назначений,хотя так и не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на Узи в роддоме у Тарасенко (платно), пустили нас с мужем -все рассказала, показала. Поставила срок 7 недель, сердечко увидели) угрозу подтвердили((( тонус по передней стенке и небольшое отслоение... Врач сказала лечение оставляем то же, максимально лежать и отдыхать. Такие вот дела. Узи кстати делали через пузик, не внутреннее

 

Злюша Близнюша, держитесь! Все у вас будет хорошо! Главное верить в своего малышастика и гнать прочь плохие мысли! Я сама сейчас только этим и занимаюсь. Мне Тарасенко сегодня сказала-как вы себя настроите,так все у вас и будет, думайте только о хорошем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  правильно делаешь, лежи и вылеживай, мысли только о хорошем!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые ;)

Может,конечно, где-то это озвучивалось, но будьте добры скажите мне,пожалуйста, с чего начинать готовиться на эко? Подробно желательно, куда идти, к участковому врачу или можно в кдо? какие анализы сдавать? сколько примерно это все собирается по времени? сколько примерно ждать до самой процедуры? и если не по квоте, то сколько это сейчас стоит?

У нас второй год пошел планирования, руки медленно опускаются... с мужем ругаемся, 7 лет вместе, нужен новый виток в отношениях. Труба левая проходимая, а правая-частично...но результата как не было,так и нет. Я уже не знаю,что делать. Думаю начинать собирать документы на эко и стараться.

Очень прошу,помогите в этих вопросах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, я у нее пару раз делала узи (пока Бойков отсутствовал) хорошая тетя))) правда один раз она намутила так,что пришлось делать повторное через неделю с экспертной комиссией)))

 

а про способ УЗИ - до скрининга я отказываюсь от вагинального.

лежи и сохраняйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, мне она понравилась, хотя я заранее успела начитаться про нее не очень хороших отзывов) Но на платном приеме ответила на все вопросы, экран к нам с мужем несколько раз переворачивала, фотографию распечатала) Произвела хорошее впечатление, я от нее вышла хоть и с подтверждением диагноза угрозы (да еще и отслойку совсем не ожидала,думала только тонус), но с положительным настроем посмотрев на свою кроху)) Здесь кстати лечащий врач думала, что Узи вагинальное будут делать, даже предупредила что может начать сильнее мазать. Рада, что обошлась без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина, пусть малышик держится за мамку, ты моя путеводная звездочка, не вздумай меня подводить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на УЗИ, 7 крошечек пока выросло... Добавили монурал еще одну ампулу... Завтра снова в Самару

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые ;)

Может,конечно, где-то это озвучивалось, но будьте добры скажите мне,пожалуйста, с чего начинать готовиться на эко? Подробно желательно, куда идти, к участковому врачу или можно в кдо? какие анализы сдавать? сколько примерно это все собирается по времени? сколько примерно ждать до самой процедуры? и если не по квоте, то сколько это сейчас стоит?

У нас второй год пошел планирования, руки медленно опускаются... с мужем ругаемся, 7 лет вместе, нужен новый виток в отношениях. Труба левая проходимая, а правая-частично...но результата как не было,так и нет. Я уже не знаю,что делать. Думаю начинать собирать документы на эко и стараться.

Очень прошу,помогите в этих вопросах!!!

Прям крик души...

Ну,на самом деле стОит найти дельного гинеколога,если нет хорошего участкового.

Для квотного ЭКО нужен участковый,с него и начинать.

А для консультации по всем остальным вопросам,касаемым ЭКО, лучше обратиться к репродуктологу по месту где вы намерены его проводить.

 

Ну и...про новый виток..не спорю,что дети привносят новое дыхание в отношения,но прежде всего нужно рожать для себя.Дети-это скорее испытание на прочность..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, удачного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злюша Близнюша

Без паники и слёз!!! Не накручивай себя раньше времени!!!

Бериги себя, нервы и самое главное что у тебя есть - твоего масика :)

Только положительный настрой!!

Вызывайте скорую и настаивай что бы положили на сохранение.

Я против самолечения, если сомниваешься в том, что говорит доктор, проконсультируйся ещё с одним, а лучше двумя ;)

На форуме конечно девчонки посоветуют, но лучше послушай всех и сделай как сама сочтёшь наилучшим, ведь ты это ты! У каждой свая история и все мы индивидуальны.

Самое главное не накручивай себя, эмоции, слёзы и негатив в сторону, только позитиффф!!!

 

Olga86_TLT,  ты большая молодчинка!!! На первое место только положительную информацию и веру в прекрасное пузатое будующее!!!

 

Удачи вам и терпения девчули :-*

Мы все держим за вас пальчики и кулачки!!!!

 

 

У меня вообще когда первый тест на ХГЧ сдала, моя Г сказала через 4-6 сдать что бы посмотреть в динамике, так второй анализ показал ХГЧ 0,6 я была в таком ужасе и шоке!!!!

Т.к. уже был печальный опыт с его падением.... Позвонила Захаровой она сказала приезжай завтра на УЗИ экспертного класса, я записалась и приехала на тощак что бы ещё раз кровь сдать.

В итоге оказалось в лаборатории напутали.... Хотя сдавала оба раза в Сителабе на 70 лет....

Контрольный 3 сдавала в ИДК, дороже почти в 2 раза :(( но после уведенного 1436 я была на 10 небе от счастья!!! И на УЗИ подтвердили что плодное яйцо в матке, правда эмбриончика не видно т.к. сорок был маленький 4-5 недель.

Так что после этого решила больше не паниковать, а перепроверять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда пришла откуда не ждали...ко мне подселили девочку с кашлем и соплями. Мест в других палатах нет! И как мне не схватить ее вирус до кучи?.... Прям плакать хочется от безысходности-вдруг у нее угроза из за этого вируса и мне еще добавится( трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда пришла откуда не ждали...ко мне подселили девочку с кашлем и соплями. Мест в других палатах нет! И как мне не схватить ее вирус до кучи?.... Прям плакать хочется от безысходности-вдруг у нее угроза из за этого вируса и мне еще добавится( трындец!

одевай маску, сейчас и правда ходит вирус, а еще аксалинка в нос помогает, или эфирное масло в кулоне отогнать вирус. Ну вот только не реветь!!!! Так как иммунитет ослабевает на нервной почве и добро пожаловать всякая бяка(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...