Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыба полосатая,  в кдо полугодовалые пойдут анализы на гемостаз, а в цкт, насколько я помню, максимум трехмесячной давности

А вообще все анализы чем свежее,тем актуальные,ну и самой спокойнее,что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки привет!

Беременяшки, не переживайте а мы будем держать за вас и ваших малышей кулачки!!!

 

Про гемостаз: я сдавала обычную гемостазиограмму, чуть чуть оказался повышенный фибриноген, норма 4,0 а у меня 4,68. Столяров сказал что переживать не надо, пересдавать тоже. Что типа незначительно повышен и если что просто перед протоколом повторим. А сейчас я вас почитала и задумалась, модет мне тоже надо сдать расширенную?

 

Мы пытаемся забеременеть уже 8 лет и в эко я пойду только когда буду точно знать что сделала все, чтобы был максимальный результат.

 

И еще подскажите кто делал фертилоскопию: что меня ждет? Назначили время на 11-00 и сказали что нельзя есть и пить. У меня в 6-30 бассейн, получается мне не надо в него идти? Без еды я конечно переживу, но вот пить? Неужели даже водичку нельзя? И еще, я очень плохо отхожу от наркоза, мужа пустят ко мне после того как все закончиться? Мне бы чтобы он рядом был, боюсь я чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня снова УЗИ у меня только пять ЯК. Дозу менопура увеличили да 6 ампул. Послезавтра снова еду, надеемся взрастить еще хотя бы три ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Беременяшки, не переживайте а мы будем держать за вас и ваших малышей кулачки!!!

 

Про гемостаз: я сдавала обычную гемостазиограмму, чуть чуть оказался повышенный фибриноген, норма 4,0 а у меня 4,68. Столяров сказал что переживать не надо, пересдавать тоже. Что типа незначительно повышен и если что просто перед протоколом повторим. А сейчас я вас почитала и задумалась, модет мне тоже надо сдать расширенную?

 

Мы пытаемся забеременеть уже 8 лет и в эко я пойду только когда буду точно знать что сделала все, чтобы был максимальный результат.

 

И еще подскажите кто делал фертилоскопию: что меня ждет? Назначили время на 11-00 и сказали что нельзя есть и пить. У меня в 6-30 бассейн, получается мне не надо в него идти? Без еды я конечно переживу, но вот пить? Неужели даже водичку нельзя? И еще, я очень плохо отхожу от наркоза, мужа пустят ко мне после того как все закончиться? Мне бы чтобы он рядом был, боюсь я чего то

Пить тоже нельзя ! Я когда лежала после ФСК , пришла девочка на это процедуру, смотрю воду пьет, думаю может проигнорировала , что пить нельзя. В итоге когда отходила от наркоза ее рвало... Я бы посоветовала и в бассейн не ходить. Мужа пустят если будете лежать одна в палате. Не волнуйтесь вас там медперсонал не бросит, у меня когда голова закружилась , прибежали медсестры , потом пришел анастезиолог даже. Закружилась тк воды попила, а еще нельзя было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и доброго здоровья! Планирующим - скорых беременностей, сохраняющимся - позитива, терпения и обязательно вынашивания!!! И Мамам с малышами - сил, терпения, здоровья))))

Девочки, вопрос о врачах УЗИ в Роддоме. Время первого скрининга и дали направление в каб 2, доктор - Зязева Т.Г. Тут на форуме отзывы видела только о Бойкове и Тарасенко. Про Зязеву кто-нибудь может что-то сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  спасибо большое за ответ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Зязева и еще3 УЗИстки делают по направлению бесплатно. мы же здесь обсуждаем платных)) и супер-пупер))

п.с. ни разу у нее не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня снова УЗИ у меня только пять ЯК. Дозу менопура увеличили да 6 ампул. Послезавтра снова еду, надеемся взрастить еще хотя бы три ....

Кристи, у меня тоже так было. фоликов было мало, второй раз еще меньше, но ТС сделала всё возможное! и у тебя получится @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25

Мне тоже талон к Зязевой :)

Тоже интересуют отзывы.

У тебя на какое число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Зязевой. Она принимала в ОМ, а я пришла планировать Б. Она кисту у меня нашла. Охарактеризовать как специалиста не могу её, нареканий нет, но показалась холодной, ну то есть вытягивать из неё инфу надо.

Изменено пользователем Марюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, вопрос о врачах УЗИ в Роддоме. Время первого скрининга и дали направление в каб 2, доктор - Зязева Т.Г. <br />
<br /></p>

 

Я на других форумах отзывы нашла, пишут всякое, в основном что не многословна, хотя кому-то даже пол сказала на 13 недели :)

В основном про всех узистов пишут одинаково, что бесплатно УЗИ проходит тихо, молчаливо, без демонстраций и эмоций, за редким исключением с коментами если под хорошее настроение попадёшь.

 

Дабы не испытывать судьбу и нервы, я решила вначале на платное сходить, записалась к Шалухиной, а через неделю пойду по талону на УЗИ и БХС.

 

Белка25, Кстати, мне к Зязевой 16.02, если тебе раньше отпишись плиз как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки откликнитесь те,кто в протоколе до пункции делал уколы овариум композитум, убихинон композитум, коэнхим композитум. Какие отзывы, есть ли толк,помогают ли они для улучшения качества эмбрионов.??? По какой схеме вы ставили? Спасибо всем кто откликнится.

 

Кристи// если в протоколе в ЦКТ надо через день туда ездить??читаю твои сообщения,такое ощущение что чуть ли не каждый день в Самару приходится ездить в протокол.

 

Больничный дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, спасибо! ато я в феврале собралась сдавать гемостазиограмму, придется подождать пару-тройку месяцев, чтобы сразу анализ и в протокол пригодился(

New live, в КДО разрешают родственникам быть в палате, но только если ты там последняя и больше операций на сегодня нет. Хотя у меня маму в палату пропустили, но это только потому что я долго от наркоза отходила и мама с утра у них в приемной зажигала, очень беспокоилась)

 

Кристи//, удачки! ой сколько раз приходится в Самару мотаться абалдеть!

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня снова УЗИ у меня только пять ЯК. Дозу менопура увеличили да 6 ампул. Послезавтра снова еду, надеемся взрастить еще хотя бы три ....

не переживай, главное не количество, а качество!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, У меня пунктировали 5 клеток, а нормально развивался потом только один, Но какой!!!! Сейчас сидит и кушает кашку ! Так, что правильно девочки говорят , главное качество!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Я на других форумах отзывы нашла, пишут всякое, в основном что не многословна, хотя кому-то даже пол сказала на 13 недели :)

 

Дабы не испытывать судьбу и нервы, я решила вначале на платное сходить, записалась к Шалухиной, а через неделю пойду по талону на УЗИ и БХС.

 

Белка25, Кстати, мне к Зязевой 16.02, если тебе раньше отпишись плиз как она?

Катюffка _63, у меня талон на 10.02. Как схожу -отпишусь. Тоже на другом сайте на форуме почитала уже про Зязеву. По поводу платных-бесплатных... Я так понимаю специалисты одни и те же, мне в Открытой Медицине сказали, что да к ним приходят узисты из пренатального отд-ния из Роддома, ну так мне в ЖК туда и дали талон. Мне не обязательно чтоб целовали и улыбались за деньги, нужно чтоб работу свою качественно сделали. Или платно они внимательнее смотрят??

А моя гинеколог из ЖК сразу сказала, вам рез-т узи на руки прям там отдадут. Если что не понятно, вы приходите ко мне раньше, чем я вам прием назначила, потому что вы не врач, интерпретировать не умеете, чтоб лишний раз не переживать и не волноваться вам, я все посмотрю и объясню. Такой вот бесплатный добрый доктор....

Еще я была немного удивлена, когда медсестра сказала, что перед скрининговым забором крови можно есть, на рез-ты не влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из Г в КДО посоветуете, для обследования? хотим второго ребенка , но вот уже 4й месяц и никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,

а ты у кого наблюдаешься в ЖК? и в какой поликлинике?

 

Я тоже удивилась на счёт того что есть можно и даже нужно!! :)

Мед.сестра сказала даже не вздумайте на тощак приходить :)

 

а ты не в курсе БХС тоже сразу дают? или потом в мед.городок ехать? или на участок результаты отправят? и через сколько?

 

Может ещё кто из девчонок подскажет, как это всё происходит?

 

А то моя Г в ЖК, вся какая-то суетная, толком ничего не объясняет, всё куда-то торопиться..... Мне кажется ей вообще пофиг переживаю я или нет....

Спросила у неё про витамины, нужно ли какие-то принимать (я только фолио пью), она мне ответила ну хочешь ещё витамин Е попей.....

Что значит "хочешь", "не хочешь"...... вопрос в том что, нужно или не нужно....

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кристи//, удачки! ой сколько раз приходится в Самару мотаться абалдеть!

 

Да ладно вам,главное как воспринимать,мне нравились наши маленькие путешествия за результатом..

И я ездила раза 3 до пункции,1 на пункцию (правда пришлось остаться с ночевой,т.к на след.день надо было кровь сдавать),1-на перенос,1-ХГЧ,1-на УЗИ,уже беременности.

Помню свои ощущения после переноса,почему-то я сама себе казалась сундучком с секретиком :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,главное как воспринимать,мне нравились наши маленькие путешествия за результатом..

И я ездила раза 3 до пункции,1 на пункцию (правда пришлось остаться с ночевой,т.к на след.день надо было кровь сдавать),1-на перенос,1-ХГЧ,1-на УЗИ,уже беременности.

Помню свои ощущения после переноса,почему-то я сама себе казалась сундучком с секретиком :girl_in_dreams:

Я всегда с удовольствием туда еду.... Вот сегодня мне не надо в Самару... так и день какой- то пустой и бесполезный кажется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, да,есть ощущение безучастности,хотя на самом деле процесс-то идёёёёт :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не в курсе БХС тоже сразу дают? или потом в мед.городок ехать? или на участок результаты отправят? и через сколько?

отправят гине.

 

есть можно. за голодную сдачу крови в 11-14 часов по шапке можно получить... прецеденты обмороков говорят были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, кто-нить дозванивался недавно к Саморуковой в министерство? хочу узнать как там с номером электронной очереди на ЭКО, а у них факс включается, она говорила что после нового года можно будет получить и самим на сайте смотреть очередь. Вот и думаю: затаились т.к. в электронную программу еще очередников не ввели, или у них просто номер теперь другой? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, да,есть ощущение безучастности,хотя на самом деле процесс-то идёёёёт :girl_bye:

Идет, не хочет мой организм разбазаривать ЯК вот только семь еле-еле готов отдать))) У меня девочка знакомая двойняшек родила в январе, я спросила сколько было клеточек она говорит 8 штук. ой я аж успокоилась)))

 

Ссылки скрыты.

так понравился ролик, делюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, включила ролик )) у меня колонки на работе на весь офис известили что какать нужно на горшок а не в колготки)) блин с соседнего офиса аж заинтересовались)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...