Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Белка25,

а ты у кого наблюдаешься в ЖК? и в какой поликлинике?

 

 

а ты не в курсе БХС тоже сразу дают? или потом в мед.городок ехать? или на участок результаты отправят? и через сколько?

 

Может ещё кто из девчонок подскажет, как это всё происходит?

 

А то моя Г в ЖК, вся какая-то суетная, толком ничего не объясняет, всё куда-то торопиться..... Мне кажется ей вообще пофиг переживаю я или нет....

Спросила у неё про витамины, нужно ли какие-то принимать (я только фолио пью), она мне ответила ну хочешь ещё витамин Е попей.....

Что значит "хочешь", "не хочешь"...... вопрос в том что, нужно или не нужно....

Я во 2 квартале в поликлинике наблюдаюсь у Заярской Е.Е. Еще в этой ЖК хвалят очень Гришину. Результат БХС врач сказала делают 2 недели. И пришлют его к ней. Я пью фолиевую и йодомарин (врач назначила-живем в средней полосе где априори считается, что у всех недостаток йода). Фолиевую кстати сказала по-тихоньку прекращать. Я что-то не спросила, девочки, по-тихоньку этот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки привет.редко бываю но решила написать про Зязеву тож особо незнаю...но была у нее на скрининге в 20 недель.спокойная.увидев пол спросила вам пол сказать тк я вижу сейчас.досмотрела спокойнр сказала все хорошо.вообщем обычная узистка все верно намерила и сказала плюс в том что она увидела мою шейку и говорит ой ой...я говорю там швы не бойтесь она говорит хорошо иначе не доносили бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет, не хочет мой организм разбазаривать ЯК вот только семь еле-еле готов отдать))) У меня девочка знакомая двойняшек родила в январе, я спросила сколько было клеточек она говорит 8 штук. ой я аж успокоилась)))

 

Ссылки скрыты.

так понравился ролик, делюсь)

 

да дело-то не в количестве,а, как правильно написали,в качестве..причём уже конечного результата-эмбриончиков.))

 

У меня вот добыли-то 22 штуки,оплодотворилось 15,выжили только 6...два сопят в кроватке после массажа,а 4 ждут своей очереди))))

 

я не к тому чтобы похвастаться,а к тому,что могут все 8 стать отличниками и будешь ещё сидеть думать чего с остальными делать-воспитывать футбольную команду)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,

а у тебя какой срок?

про фолио она мне ничего не сказла, когда отменять тоже :(

вообще она конечно странная, говорит что ты ходишь срок у тебя ещё маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, кушать можно, но только нежирную пищу, чтоб кровь не свернулась .

Изменено пользователем ЛенОК83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, 22 штуки , круто конечно! У меня с 5-ю гипера была, а с 22-х бы умерла наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, 22 штуки , круто конечно! У меня с 5-ю гипера была, а с 22-х бы умерла наверно)

:blym: :blym: :blym: гипера с пятью???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже спрашивать не стала, сколько клеток взяли, знаю, что много, не меньше 20. Зрелых было 15. И гипера тяжелая, капельницы почти 2 недели каждый день. Тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: :blym: гипера с пятью???

а у меня с 22-мя не было)))

 

ЛенОК83, а у меня не было,сама Моисеева восхищалась организмом..может доза гормонов была удачной,может сами яичники восприняли нормально...

но вот факт остаётся фактом,не раздувало,не болело,прижилось))

Наверное, повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а вы потом хотите всех снежинок использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже взяли больше 20 клеточек. Гипера была легкая. А вот толку не было((( даже на заморозку не осталось. Вот и думаю это у меня проблемы с Я или эмбриология в кдо слабая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а вы потом хотите всех снежинок использовать?

Скорее всего да,я не знаю как они их заморозили,если все 4 в одной,то размораживать будут сразу все,если по 2 в двух,то как разморозятся..

Но знаю что сажать одного будут точно,т.к. после кесарева нельзя больше.Не желательна многоплодная беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ех, почему по одной вообще тогда не морозят то?

когда хотите пойти? через годик-два или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки не получилось попасть у меня к гематологу на прием не приехать а по скайпу или по почте не консультируют. Вообщем сдала сегодня Ддимер а потом на свой страх и риск вколола 0,2 клексана. Теперь буду мониторить каждые 3 дня. Боюсь я со своей тромбофилией ...А разрешат чуть позже спонедельника навеоное бомой уходить вот тогда к гематологу и прорвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ну,наверное там пробирки дорогие..ну или место в криокамере..в общем х/з....

Обсуждаем продление ещё на год,то есть до осени 2016 г.,а там уже будем решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ну,наверное там пробирки дорогие..ну или место в криокамере..в общем х/з....

Обсуждаем продление ещё на год,то есть до осени 2016 г.,а там уже будем решать..

а вот если не продлять, что с ними будет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если не продлять, что с ними будет???

в любом случае поинтересуются у нас,но скорее всего уничтожат,т.к. на донорство,без нашего согласия, не имеют право отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, по телефону что я дала - звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Вчера вечером не получилось. Местных пыталась уломать. Сегодня позвоню вечерком стесняюсь правда, мне кажется он меня не вспомнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, сейчас звони.

вообще просили чтоб звонил в рабочее время.

вечером люди отдыхают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Слушай достала свою записную книжку у менч другой номер он что его сменил? Во сколько ему лучше звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша и К@З@, спасибо за ответы;-)

 

Белка25,

а у тебя какой срок?

про фолио она мне ничего не сказла, когда отменять тоже :(

вообще она конечно странная, говорит что ты ходишь срок у тебя ещё маленький...

У меня от даты ПМ 12 неделек, на учет пришла вставать в 9-10 примерно. Доктор меня посмотрела, замеры сделала, анализов целую кучу талонов дала, про то что рано пришла ничего не говорила. А у тебя какой срок, раз талон на 1скрининг дали значит вовремя пришла, не рано, его делают с 10 по конец 13 недели.

Читала что фолиевую пьют до 12 недель, потом она особо не нужна уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  если нет показаний, то фолиевая не нужна после 12. Я пила всю беременность.

Изменено пользователем ★Natusik★
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшнее узи показало, что три фолликула выросло))) мои три надежды.

Сегодня докупила монурала, уже за свой счет 15000 тр(

В понедельник пункция.

Я совсем не расстраиваюсь, три так три...

Держу себя в руках :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Кристи//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25

У меня тоже сейчас 12 по ПМ, так что мы с тобой ровестники :)

На учет пришла где-то 8-9 недель за талономи ходила чуть ли не каждый день, в час по чайной ложке... Плюс к специалистам через регистратуру талоны брала к окулисту с третьего раза... Жесть!!! Одним словом...

В итоге на скрининг дала талон аж на 13,5 неделю...

Талон на свертываемость до сих пор дать не может, говорит нету....

Про TORCH вообще молчу...

Я собственно поэтому решила пораньше на узи сходить, за платно..,

Хотя с другими девочками разговарию многие в обычной ЖК стоят и никаких проблем ни с талонами ни с врачами. Я поэтому и решила денег не тратить, в ЖК на учёт встать... А теперь сомнения мучают :(

 

Девочки может кто-то знает как врача в ЖК сменить? На сколько это проблематично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...