Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Я тоже интересовалась данным вопросом, и к сожалению, пока в Тольятти данной вакцины нет

Господи, темный лес, а не Тлт . Думаю может в Самаре есть вакцина, надо узнать .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Солнышко+, я не знаю какая сейчас система..но я,непосредственно перед вводом в протокол получила список анализов и по нему всё сдавала. (ЭКО было квотное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, кушай-кушай,молочко слаще будет :D

а ребзь краше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребзь краше))

а то)))цветастее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: блин, позвонила в Министерство, Саморукова "обрадовала" что очередь на ЭКО тольяттинская не двигается, квот нет, говорит что если подавала в ноябре, то в протокол в 2016 год попаду. Ну что за захолустный город! Может в Самару податься, обещает на май уже квоту. Так не хотелось мотаться в Самару! Девчонки что делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, блин, расстроила ты меня((( я уж думала в конце лета пойдём в протокол ( а если делать в Самаре то просто к ней заключение ре довезти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сделали мне фертилоскопию, мужа в палату не пустили, там прям плотненько все лежали, я через полтора часа изнылась чтобы меня отпустили домойи уже все отходняки у меня были дома. Наркоз хороший, персонал просто замечательный, вообще мне понравилось. Болит живот, но сейчас уже меньше. Кровит не сильно.

Теперь по результатам: у меня оказались полностью непроходимые трубы, теперь ЭКО это единственный мой шанс стать мамой. Вот только жаль потраченных 8 лет, ведь никто из врачей мне трубы проверять не хотел, говорили что я беременюю и не надо мне этого делать. Эх....

11 пойду на прем к Столярову будем определять что дальше.

Еслт очередь в тольятти такая длинная, то подскажите как перейти в самарскую очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: блин, позвонила в Министерство, Саморукова "обрадовала" что очередь на ЭКО тольяттинская не двигается, квот нет, говорит что если подавала в ноябре, то в протокол в 2016 год попаду. Ну что за захолустный город! Может в Самару податься, обещает на май уже квоту. Так не хотелось мотаться в Самару! Девчонки что делать??

Я платно пробиться не смогла. звонила в октябре, так ни на ноябрь не декабрь уже мест не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: блин, позвонила в Министерство, Саморукова "обрадовала" что очередь на ЭКО тольяттинская не двигается, квот нет, говорит что если подавала в ноябре, то в протокол в 2016 год попаду. Ну что за захолустный город! Может в Самару податься, обещает на май уже квоту. Так не хотелось мотаться в Самару! Девчонки что делать??

Вот так новость((, я в декабре подала доки, чтобы в КДО делать, сказали где-то летом ждите. А она наверное лето 2016 имела в виду, а мы то наивные губу раскатали....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Вот и мы 4,5 года скитались, потом сделали ФСК и тоже непроходимы трубы оказались.

 

:dash_kolob_girl: блин, позвонила в Министерство, Саморукова "обрадовала" что очередь на ЭКО тольяттинская не двигается, квот нет, говорит что если подавала в ноябре, то в протокол в 2016 год попаду. Ну что за захолустный город! Может в Самару податься, обещает на май уже квоту. Так не хотелось мотаться в Самару! Девчонки что делать??

вот это да((( блин а я хотела встать весной на очередь и думала в 16 году сделать , раз такое дело надо подумать , стоит ли вставать на очередь ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, вставай обязательно! Вдруг очередь быстрее пойдет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, напомните актуальный тел. КДО, надо на прием записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  790269

 

ЛенОК83,  я хочу к Столярову на эко, но если у него не будет возможности даже платно, то поедем в самару.

 

Так как уволилась, сегодня начала переживать что не получиться платно и надо очередь ждать будет долго, муж сказал что хватит придумывать, твое дело рожать, а мое находить деньги:-):-):-) и сразу все проблемы ушли на второй план:-):-) мы еще поборемся:-):-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, с таким мужем только в бой!!!))))

 

ЛенОК83, а чего,вставай в очередь и жди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, а вы какую смесь кушаете? У меня есть нутрилак с 6 мес две пачки закрытых , срок до декабря, отдала б с удовольствием Вам)

 

New live, с таким мужем только в бой!!!))))

 

ЛенОК83, а чего,вставай в очередь и жди...

так то да, встанем конечно , будут деньги сделаем платно, как в прошлый раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: блин, позвонила в Министерство, Саморукова "обрадовала" что очередь на ЭКО тольяттинская не двигается, квот нет, говорит что если подавала в ноябре, то в протокол в 2016 год попаду. Ну что за захолустный город! Может в Самару податься, обещает на май уже квоту. Так не хотелось мотаться в Самару! Девчонки что делать??

А это только ЭКО по квоте касается или по ОМС такая же фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так новость((, я в декабре подала доки, чтобы в КДО делать, сказали где-то летом ждите. А она наверное лето 2016 имела в виду, а мы то наивные губу раскатали....((

Вот это да((((((

мы в декабре подали, и тоже примерно весной- летом пообещали что очередь подойдет :(

Я еще подумала что так быстро круто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может стоит письма написать,в тоже министерство наше,что за беда такая, это же с ума сойти столько ждать, года то летят, кому то без очереди дают квоты, кто то максимум полгода ждет, а тут аж в 2016!!! Я напишу по этой проблеме в МЗ, а вдруг поможет, попытка не пытка как говорится.

 

рыба полосатая, я вчера как прочитала, слезы на глазах, от такой несправедливости вот честно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, 790269

 

ЛенОК83, я хочу к Столярову на эко, но если у него не будет возможности даже платно, то поедем в самару.

 

Так как уволилась, сегодня начала переживать что не получиться платно и надо очередь ждать будет долго, муж сказал что хватит придумывать, твое дело рожать, а мое находить деньги:-):-):-) и сразу все проблемы ушли на второй план:-):-) мы еще поборемся:-):-):-)

Спасибо.

 

Вот это да((((((

мы в декабре подали, и тоже примерно весной- летом пообещали что очередь подойдет :(

Я еще подумала что так быстро круто(((

Мы в декабре 2013 подали, и на той неделе звонила в Минздрав, сказали квоты еще не распределяли в КДО, сказали ждите, позвоним сами в конце февраля ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, говорили , что по омс очереди не будет и по квотам быстрее будет очередь проходить ! На деле оказалась еще хуже, чем было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, нутрилон...фирма-то одна,смесь немного другая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая-же Моисеева позитивная врач. Я от нее сегодня прям окрыленная ушла.

Она меня принимала, так как она дежурная врач сегодня.

Я говорю не растем мы совсем, она я сейчас посмотрю...

Ничего себе не растете??? 3 по 18 мм, 1 на 16 мм 1 на 14 мм и два по 12 мм и около семи штук по 10 которые скорее всего не успеют.

эндометрий 10,5.

Пункция в понедельник.

Я говорю может икси нас так мало...

Не переживай эмбриологи там определятся как надо, так и сделают.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Я аж ожила))) :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая-же Моисеева позитивная врач. Я от нее сегодня прям окрыленная ушла.

Она меня принимала, так как она дежурная врач сегодня.

Я говорю не растем мы совсем, она я сейчас посмотрю...

Ничего себе не растете??? 3 по 18 мм, 1 на 16 мм 1 на 14 мм и два по 12 мм и около семи штук по 10 которые скорее всего не успеют.

эндометрий 10,5.

Пункция в понедельник.

Я говорю может икси нас так мало...

Не переживай эмбриологи там определятся как надо, так и сделают.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Я аж ожила))) :kiss2:

будем держать за вас @@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, удачи, подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

 

Да уж с очередью, конечно это кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая-же Моисеева позитивная врач. Я от нее сегодня прям окрыленная ушла.

Она меня принимала, так как она дежурная врач сегодня.

Я говорю не растем мы совсем, она я сейчас посмотрю...

Ничего себе не растете??? 3 по 18 мм, 1 на 16 мм 1 на 14 мм и два по 12 мм и около семи штук по 10 которые скорее всего не успеют.

эндометрий 10,5.

Пункция в понедельник.

Я говорю может икси нас так мало...

Не переживай эмбриологи там определятся как надо, так и сделают.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Я аж ожила))) :kiss2:

удачиииииии в понедельник !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...