Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а прегнил 5000 вообще в городе нет или может кто то покупал недавно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, я документы отправляла нашей тольяттинской фирмой экспресскурьер, у них есть сайт в инете, вообще они что угодно доставляют, срок примерно 1 день, заказать прямо на сайте можно, но лучше уточнить по-стоимости, так как в Москву например взяли недорого 470руб., а вот в Самару тысячу содрали

 

сам сайт забыла написать: cse.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, поехала я в Самару. Сегодня пункция :girl_in_dreams:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да Саморукова сказала только заключение репродуктолога от ЦКТ и все переведут в самарскую очередь. Я так поняла в самаре делают ЭКО в нескольких больницах, поэтому очередь быстрее

 

New live, мне тоже 10 лет назначали всякие-разные анализы, а вот трубы проверили только в КДО, в поликлинике врач таскала меня по эндокринологам, регулярно отправляла сдавать анализы на гормоны, а про казалось-бы самую важную процедуру видимо она и не знала.

 

Кристи//, удачи!! :novgod:

 

ЛенОК83, разумеется вставай на очередь, но по-моему мнению подавай сразу в самару, тогда еще в этом году успеешь сделать эко

 

Мамулёк, очередь одна и по омс и по федеральной программе, поэтому если все так как сказали в министерстве, ждать у моря погоды бесполезно

 

И о насущном: катаю жалобу в министерство, ну и разумеется не в Самарское, ибо жаловаться им-же на них-же бесполезно, Путин тут недавно по телевизору говорил что очередь на эко не должна быть более пол-года(ага щас прям!!). Записалась к гинекологу чтоб взять направление в цкт(можно платно в цкт, но тогда прием 650), записалась в Самару в ЦКТ за заключение репродуктолога. Однако к Саморуковой в этом месяце уже пролетаю, т.к. она принимает только до 15-го, а в ЦКТ ближайший прием только 18-го. кругом засада!! За выходные от обиды поседели виски, такчто опять придется волосы красить. И как итог - мне хорошо за тридцать, а я даже седой мамашей никак не стану)) привет бесплатная медицина!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, ой, я ловлю- я ловлю чих, спасибки!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, аналогичная ситуация, тоже хорошо за 30))).

 

КатеринкаВполосочку//, поздравляю!!!! и я постою под заразными чихами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::kulachki: прям настроение поднялось!!! :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Не в этом году мне нельзя еще ( хотя в конце то думаю уже можно будет ),в следующем самое оно , но тоже хотелось бы успеть получить мат .капитал за второго .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, про очередь конечно кошмаррррр. Я когда была в декабре. отвозила доки, то говорю а что моя очередь заново начинается( напомню стала в марте 2014 в КДО), а мне сказали, НЕТ, в КДО они сами свою очередь отрегулируют, а нам нужно для отчетности доки, и на моем направление стоял № блин вот уже не помню какой. И вспомнила момент, когда я подавала документы на КВОТУ на 2 ЭКО, то ищя мою папку, им № нужен был, Саморукова такая, ой я ведь тебя по Федеральной в прошлый раз пускала. а говорю а есть разница Федеральная или областная, она сказала НЕТ, просто раскидываем бюджет чтоб побыстрей.

 

но это по КВОТЕ была. а что там с ОМС у них сейчас??? и как КДО сами регулируют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, раньше кдо сами очередь регулировали, у лаврушиной список был, а после сентября, те кто не попал в список, или как я, которую туда тупо забыли вписать, пошли в порядке очереди министерства, которая неожиданным образом растянулась до 2016-го. Такчто если вы в списке лаврушиной с марта, то вы идете раньше, по спискам очередности КДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, лови наш укаканный подгуз в помощь!!!

 

Катерина, поздравляю!!! крепитесь друг за дружку до самой осени!!!

 

И как итог - мне хорошо за тридцать, а я даже седой мамашей никак не стану))

а мне тогда уже писать, что почти 40 ?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  ну что это за настрой? Все обязательно получиться!!! Ведь чудеса тоже бывают, главное в них верить!!! Так что хвост пистолетом и все обязательно получиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, как опытная мама, не подскажите, что дальше и как? завтра хочу сдать кровь на хгч. Почитала в интернете информация насчет того делать узи или нет. Склоняюсь к тому, чтобы пока переодически сдавать хгч и не тормошить внутри. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//,  поздравляю тихонечко!!! Чих поймала, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, не надо унывать! Я сама такая же , если честно. Все мы помним как я тут истерила и ножками топала. Главное, верить до последнего и все обязательно получится. Особенно это получается,когда не ждешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, ух ты! поздравляю от души! и обмажусь тем, что осталось от заразного чиха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Записалась я значит к Богдановой, в выходные сделала тест, девчули.... :pregnant::tectik: я до сих пор это полностью не осознаю. В этом месяце я так расслабилась и начала готовиться к сбору документов на ЭКО,что совсем забыла про цикл, про месячные. Это первый цикл после ГСГ, и не зря видимо я поменяла ник.

:JC_goody: на всех планюшечек большой и заразный чуть токсикозный чих!!!

ой-ёй,какие новости,это круто :flower: :flower: :flower:

тихонечко пока поздравляю,пусть там всё хорошо приживётся и сидит до положенного срока!!)))

 

рыба полосатая, в Самаре в ЦКТ точно делают по квотам и ОМС,а вот про ИДК чего-то не слышно,поэтому в этом плане Тлт и Самара на равных.

Да и...с хорошо за 30 чёт даже как-то обидно..мне 14 феврал 32 будет,и я как-то не ощущаю,что хорошо "ЗА",скорее не много после 25 ))))))

 

пи.си. сначала написала "не много после 20",но подумала,что мне больше нравилось в 25,исправила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))дык мне тоже 32 летом будет, а кажется что все 40, так хочется все успеть. Муж говорит я сейчас живу как в той рекламе, где она весь день кричит "быстрее". Поскорей хочется стать мамой, а 2016 - это так далеко(мне 33 будет, а мужу сорок).Чудеса вы где?!!)) Ох уж эти аисты :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, наши проблемы живут в нашей голове. Тяжело отпустить ситуацию, сама знаю. Но когда чем-то увлекаешься и просто забываешься, чудо уже стоит на пороге :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//,  поздравляю! Чих поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, ну прям нашли опытную)))

и на ты- ок?

хгч в динамике раз в 4-5 дней. нечего лишний вены колоть и заразу в лабораториях/ПК цеплять.

обязательно прогик

помнится у вас были вопросы по д-димеру -так вот я б сейчас сдала либо короткий гемостаз, либо только д-димер и рфмк

УЗИ б пошла делать если б были боли в животе, в прошлом году я до 7 недель делала дважды. первый раз подтвердить Б (моей гине ХГЧ и тест не есть подтверждение Б :( ) и второй раз когда меня несколько дней мучили боли -оказалось началась отслойка, но малыша все же сохранила :)

ну и что сейчас важно - фолька, витмины, покой, питание, прогулки, избегать мест скопления - так как орви (читай грипп) набирает обороты:(

при первых признаках простуды - оциллококциниум

вроде как все - это я вспомиаю себя год назад :)))

 

ах да, я б еще и половой покой до УЗИ с СБ себе устроила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, Поздравляю , какие новости хорошие!!!!

 

 

ой-ёй,какие новости,это круто :flower: :flower: :flower:

тихонечко пока поздравляю,пусть там всё хорошо приживётся и сидит до положенного срока!!)))

 

рыба полосатая, в Самаре в ЦКТ точно делают по квотам и ОМС,а вот про ИДК чего-то не слышно,поэтому в этом плане Тлт и Самара на равных.

Да и...с хорошо за 30 чёт даже как-то обидно..мне 14 феврал 32 будет,и я как-то не ощущаю,что хорошо "ЗА",скорее не много после 25 ))))))

 

пи.си. сначала написала "не много после 20",но подумала,что мне больше нравилось в 25,исправила))))

Красиво написала про немного после 25))))

 

ВБХ, Нашла ,лента делает доставки продуктов , в том числе и алкоголь ) Спасибо за идеи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, Поздравляю , какие новости хорошие!!!!

 

Красиво написала про немного после 25))))

 

Не,ну это ж правда :D

Мне нравится выражение: "30- это те же 20,только ты более ухоженная,самостоятельная и уверенная в себе!!!" :malicious:

С сайт

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Да да да, согласна с этим выражением!!!

 

Кристиночка , ну как прошла пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...