Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, не могу найти себе место. Мои клеточки вчера встретились с папкиными :sperm2: сказали ждать звонка после 14,00... так переживаю, как лев в клетке)))) :strashno:

эй,без паники,отравляй дурные мысли на помойку,а положительные в сторону Самары))

поднапрягись :day_x:

 

а вы кем работаете?

мамой двойни,работа сложная,но Антиресная)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кристи//, Наберись терпения. :) Я уверенна, что все получится. Самое главное не нервничать

ААААААппппчииии на тебя еще раз :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация гинеколога-репродуктолога в ИДК стоит 1600 рублей если я не ошибаюсь, а у нас теперь есть замечательный шанс проконсультироваться бесплатно :novgod:

что-то я сомневаюсь в бесплатном сыре.

заметьте, Дарья еще так и не назвала сама свою должность и место работы)

значит не хочет, чтобы мы знали... а тут все раскопали уж.

 

да, вспомнила - тут еще и засланцы от Панацеи пробегали)))

 

Дарья, ваша клиника. потеряла долгосрочного клиента в моем лице - ведение беременности и т.п.. из-за грубости админов на ресепшене.

свидетели даже есть))))

но я безумно рада, что мне нагрубили! ведь уйдя из ИДК я нашла свою клинику и самого-самого врача!

эт так.. доведите инфу до администрации при желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, а почему в 16 вк? по МУ по прописке? я прописана в 8 -м кв. проходила в своей поликлинике бесплатно, ей нужно УЗИ щитовки и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлинике нет эндокринолога,отправляют платной в медгородок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya Chipchikova, Да хоспади, если у вас такая серьезная специальность, надо было тогда серьезно заходить в болталку, я такая-то, работаю там-то, тем-то, если хотите могу вас всех собравшихся консультировать по интересующим вопросам. А вы с ходу и без объяснений. Потому и "шпиёны, пиар".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya Chipchikova, а толку говорить администраторам? которые хамят в лицо БЕРЕМЕННОЙ женщине.

спасибо мужу и сестре, когда я растерялась от их фраз- меня потихоньку обняв вывели на улицу и сказали, значит здесь нет нашего врача и сюда больше ни ногой!

 

а хотя.. мне сейчас плевать на их поведение. может так даже лучше.... еще кто-то развернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разных лабораториях разные анализаторы для проведения исследований, вполне возможно, что показатели были откалиброваны именно на этот период менструального цикла. Самое главное, раз они настаивают на 10 д.ц., нужно придерживаться рекомендаций, потому что где бы ты что-либо не сдавал (я думаю многие со мной согласятся ) самое важное, чтобы анализ был верным и точным, потому что от него зависит дальнейшая тактика.

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такая ситуация ...приехали знакомые в наш славный город из украины (папа и сын-бежали от армии из под славянска). так вот нигде не могу найти инфо куда им обратится чтоб зарегистрироватся, ну или статус там какой нить получить. Тут как то в болталке была девушка с украины которая тут теперь живет. Может то напомнит мне имя?

 

на сайте гос услуги все как то туманно....а идти в очередях стоять чтобы спросить не очень хочется среди соплей с моим пузякой

 

кстати у меня шевелюшек пока нет :confusion:, в принципе гиня говорит что норма 18-20 недель, но что то я переживаю :cry: хотя пуз растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то в болталке была девушка с украины которая тут теперь живет. Может то напомнит мне имя?

Наташа

3D-Mama

 

кстати, ей срок вот-вот вроде весна..

 

Наташ, если читаешь нас - отпишись как ты?

может что надо? тебе или для карапуза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где ещё гематологии у нас в городе принимают кроме медгородка? Может в николаевском есть?

 

Или в визави?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где ещё гематологии у нас в городе принимают кроме медгородка? Может в николаевском есть?

 

Или в визави?

Я искала везде, нигде нет.Может в ИДК? я в Самаре проходила консультацию гематолога 1300р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, Хомчук одно время приглашала к ней в клинику земство вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? ну теперь буду знать. А так "по интересующим вопросам " мы отвечаем на нашем сайте, в специально отведенной рубрике

Ссылки скрыты.

ну вот и пиар пошел
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1

Ссылки скрыты.

 

бул. Татищева, 23

 

 

 

земство

 

 

 

 

тел. 95-56-98

г. Тольятти, 12 кв-л., ул. Дзержинского 19, офис 225.

 

тел. 95-56-98, моб. +7 905 305 28 85, факс 95-56-98.

 

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

maz.gif маршрут № 20, 37, 38. trol.jpg маршрут № 13, 14, 15. gazel.gif маршрут № 90, 93к, 95, 98, 99, 107, 110, 111, 112, 128, 214, 313, 314, 399, 505.

 

 

 

 

 

 

zemstwo-zd.jpg

 

тел. 20-69-98

г. Тольятти, 17 кв-л., ул. Тополиная 25а, офис 306.

 

тел. 20-69-98.

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

 

gazel.gif маршрут № 93, 106К, 108, 126, 140, 152, 173, 182, 192, 301, 313, 314, 333

 

 

 

 

тел. 95-56-98

г. Тольятти, 12 кв-л., ул. Дзержинского 19, офис 225.

 

тел. 95-56-98, моб. +7 905 305 28 85, факс 95-56-98.

 

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

maz.gif маршрут № 20, 37, 38. trol.jpg маршрут № 13, 14, 15. gazel.gif маршрут № 90, 93к, 95, 98, 99, 107, 110, 111, 112, 128, 214, 313, 314, 399, 505.

 

 

 

 

 

 

zemstwo-zd.jpg

 

тел. 20-69-98

г. Тольятти, 17 кв-л., ул. Тополиная 25а, офис 306.

 

тел. 20-69-98.

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

gazel.gif маршрут № 93, 106К, 108, 126, 140, 152, 173, 182, 192, 301, 313, 314, 333

 

ой, коряво получилось((

в гугле набери гематолог тольятти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете посмотришь так гематологов море, как начинаешь звонить, так нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематологов в земстве нет

 

Да, на улице Тополиной, 25а, в медицинском центре "земство" принимала хороший гематолог, но сейчас в этом центре прием гематолог не ведет, администраторы говорят, что будет принимать с марта.

 

Как зовут этого хорошего гематолога?

 

  • 1

Ссылки скрыты.

 

бул. Татищева, 23

 

 

 

земство

 

 

 

 

тел. 95-56-98

г. Тольятти, 12 кв-л., ул. Дзержинского 19, офис 225.

 

тел. 95-56-98, моб. +7 905 305 28 85, факс 95-56-98.

 

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

maz.gif маршрут № 20, 37, 38. trol.jpg маршрут № 13, 14, 15. gazel.gif маршрут № 90, 93к, 95, 98, 99, 107, 110, 111, 112, 128, 214, 313, 314, 399, 505.

 

 

 

 

 

 

zemstwo-zd.jpg

 

тел. 20-69-98

г. Тольятти, 17 кв-л., ул. Тополиная 25а, офис 306.

 

тел. 20-69-98.

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

 

gazel.gif маршрут № 93, 106К, 108, 126, 140, 152, 173, 182, 192, 301, 313, 314, 333

 

 

 

 

тел. 95-56-98

г. Тольятти, 12 кв-л., ул. Дзержинского 19, офис 225.

 

тел. 95-56-98, моб. +7 905 305 28 85, факс 95-56-98.

 

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

maz.gif маршрут № 20, 37, 38. trol.jpg маршрут № 13, 14, 15. gazel.gif маршрут № 90, 93к, 95, 98, 99, 107, 110, 111, 112, 128, 214, 313, 314, 399, 505.

 

 

 

 

 

 

zemstwo-zd.jpg

 

тел. 20-69-98

г. Тольятти, 17 кв-л., ул. Тополиная 25а, офис 306.

 

тел. 20-69-98.

 

 

К нам можно проехать на следующих видах транспорта:

gazel.gif маршрут № 93, 106К, 108, 126, 140, 152, 173, 182, 192, 301, 313, 314, 333

 

ой, коряво получилось((

в гугле набери гематолог тольятти

 

Спасибо

 

Позвонила гематологов нет

 

Они там были в прошлом году,в этом году физически не успевают.они все из медгородка

 

В этом году не принимают в земстве гематологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только вспомнила, что мой мужа таки и не сдал мазок на флору :D Вот жук, нас в протокол взяли без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да исчерпывающий ответ, и сразу писать "шпиёны, пиар)))", у меня серьезная специальность, поэтому думаю эти термины не совсем уместны, оставим их для звезд шоу-биза.

Так кем же вы работали до декрета?

Да,Дарья Анатольевна,Вы угадали!!)

Я,конечно,далеко не "звезда",хотя как знать,но работала именно в шоу-бизнесе (если это понятие уместно для Тлт),только причём тут род моих занятий,когда речь вовсе не обо мне??

А терминология уместна для любого вида деятельности,а в вашем случае вы занимаетесь именно адресным пиаром,ненавязчивой рекламой с упоминанием вскользь клинику,свои услуги,ну или разведыванием информации на сайте с тематикой по профилю вашей профессиональной деятельности.Причём же тут звёзды шоу-биза?

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа

3D-Mama

 

Спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, повезло что в больнице не стали цепляться к анализам) Я когда мужа заставляла сдавать анализы,так он тоже ныл что "ну может им не надо" "и "ты знаешь как я не люблю докторов", а типа я блин их обожаю, вот только и думаю когда ж следующий анализ))) мой тоже мазок не сдавал - откосил!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//

Удачки тебе! Читаю тут каждый день переживаю за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи// мне хочется поинтересоваться-пункция и сдача спермы в один день происходит?

 

Сейчас только вспомнила, что мой мужа таки и не сдал мазок на флору :D Вот жук, нас в протокол взяли без него)))

 

Черезова проглядела?

 

Или все таки можно чуток схитрить?

 

А если мой мазок на несколько дней будет просрочен,это принципиально важно или она может не заметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи// мне хочется поинтересоваться-пункция и сдача спермы в один день происходит?

 

 

 

Черезова проглядела?

 

Или все таки можно чуток схитрить?

 

А если мой мазок на несколько дней будет просрочен,это принципиально важно или она может не заметить?

Мне Моисеева Ирина Валерьевна,сайт клиник

Ссылки скрыты.

заведующая отделением ВРТ,информация о враче vrt/about/

(не плохой такой бесплатный пиар,и не скрытый))))

 

говорила,что ничего страшного если на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа

3D-Mama

 

кстати, ей срок вот-вот вроде весна..

 

Наташ, если читаешь нас - отпишись как ты?

может что надо? тебе или для карапуза?

 

еще рано :confusion:ПДР в конце апреля -начало мая...вас читаю все время

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...