Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Кристи// мне хочется поинтересоваться-пункция и сдача спермы в один день происходит?

 

 

 

Черезова проглядела?

 

Или все таки можно чуток схитрить?

 

А если мой мазок на несколько дней будет просрочен,это принципиально важно или она может не заметить?

положа руку на сердце признаюсь, что моча и общий анализ крови был просрочен на несколько дней, а вот биохимию обноружили( пересдавала. По поводу мазка мужа Черезова заметила и сказала добавить и в протокол как начнется цикл, цикл начался и мы забегались так что все забыли даже я, а этот жук помнил и молчал))) я думаю значит не такой уж он и важный, ведь сг мы сдавали перед протоколом там тоже как то на степень проверяют. Спермограму мы слали первый раз перед протоколом, а вот вчера в лень пункции но уже не для обследования а для оплодотворения.

 

Пишу с айфона он слова сам как то переделывает, если что смотрите по смыслу))) муж компьютер занял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

положа руку на сердце признаюсь, что моча и общий анализ крови был просрочен на несколько дней, а вот биохимию обноружили( пересдавала. По поводу мазка мужа Черезова заметила и сказала добавить и в протокол как начнется цикл, цикл начался и мы забегались так что все забыли даже я, а этот жук помнил и молчал))) я думаю значит не такой уж он и важный, ведь сг мы сдавали перед протоколом там тоже как то на степень проверяют. Спермограму мы слали первый раз перед протоколом, а вот вчера в лень пункции но уже не для обследования а для оплодотворения.

 

Пишу с айфона он слова сам как то переделывает, если что смотрите по смыслу))) муж компьютер занял.

 

Хитрец он у вас ещё какой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//

Удачки тебе! Читаю тут каждый день переживаю за тебя

ой спасибо огромное, так приятно что кио то переживет вместе со мной)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед протоколом когда сдавали спермаграмму -много время отводится на это,все строго по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед протоколом когда сдавали спермаграмму -много время отводится на это,все строго по времени?

там в листочке с анализами все сроки указаны.

 

там в листочке с анализами все сроки указаны.

сг вроде пол года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо огромное, так приятно что кио то переживет вместе со мной)

Кристин,мы все, в той или иной степени, в одной лодке,так что все переживаем друг за друга!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так живо обсуждают кем я работаю, ну такой интерес у аудитории. Я даже не ожидала.

Коготок увяз-всей птичке пропасть)))

Не удивляйтесь,если наше "сарафанное радио" лишит вас пациентов)))

И честно сказать,уже не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Очень давно тут не появлялась! Так вот, девочки может кому пригодится, проводя ревизию у себя в домашней аптечке нашла: Клостилбегит 9 таблеток срок годности до 06.2015, прогинова 7 табл. срок до 02.2019, прогинова 10 табл до 06.2015,10 табл. до 07.2017. Кому пригодится с удовольствием подарю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Очень давно тут не появлялась! Так вот, девочки может кому пригодится, проводя ревизию у себя в домашней аптечке нашла: Клостилбегит 9 таблеток срок годности до 06.2015, прогинова 7 табл. срок до 02.2019, прогинова 10 табл до 06.2015,10 табл. до 07.2017. Кому пригодится с удовольствием подарю!!!!

прогинова заберу

 

прогинова заберу

последнюю выпила сегодня(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю выпила сегодня(

Забирайте! Живу в новике, завтра вам не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте эндокринолога, пожалуйста! Нужно снизить пролактин и ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, я Вам свой телефон в личку скинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте эндокринолога, пожалуйста! Нужно снизить пролактин и ТТГ.

 

Я в Здоровье -3 ходила,

ТОЦ "Николаевский", офис 325, улица Дзержинского, 68А, Тольятти, Самарская область, 445039

8 (848) 277-12-77

Там эндокринолог-женщина лет 70, но очень грамотная. Не глядя на узи щитовидки, пальпацией определила диагноз, который был написан в узи.

 

Rадуга, если понадобится Достинекс, для снижения пролактина, отдам безвозмездно. Дорогой препарат, там 2 таблетки около 750 рублей стоят. У меня дома штук 6-7 осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Здоровье -3 ходила,

ТОЦ "Николаевский", офис 325, улица Дзержинского, 68А, Тольятти, Самарская область, 445039

chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png8 (848) 277-12-77

Там эндокринолог-женщина лет 70, но очень грамотная. Не глядя на узи щитовидки, пальпацией определила диагноз, который был написан в узи.

спасибо за оперативный ответ! А возраст и правда смущает немного))) А сколько прием стоит, не помнишь? Пыталась сегодня попасть к бесплатному эндокринологу - мне сказали "приходите летом, запишем вас на осень".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативный ответ! А возраст и правда смущает немного))) А сколько прием стоит, не помнишь? Пыталась сегодня попасть к бесплатному эндокринологу - мне сказали "приходите летом, запишем вас на осень".

 

Рублей 400-500, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку// буду очень благодарна! Если, конечно, мне его пропишет врач.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya Chipchikova, ну,так бы и писали,я такая-то такая-то,работаю там-то,если что-обращайтесь.

А вы говорите не пиар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, если понадобится Достинекс, для снижения пролактина, отдам безвозмездно. Дорогой препарат, там 2 таблетки около 750 рублей стоят. У меня дома штук 6-7 осталось.

Я уже тоже готова за так отдать,т.к. срок годности до марта..4 таблетки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там наши на сохранение??? Как дела то у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сходила на бесплатное узи - 1 скрининг. Отписываюсь для Катюffки_63, может и еще кому-то интересно))

В талоне была заявлена врач Зязева, я еще про нее здесь интересовалась. По факту же Узи делала врач Спирина О.В. Очереди никакой не было, персонал вел себя вежливо. Смотрела трансабдоминально, хотя в памятке указали принести с собой @#$%&. Когда все посмотрела, сказала одевайтесь, плод развивается в пределах нормы. Общее заключение будет у вашего доктора, идите сдавайте кровь. Сама я в протоколе в заключении прочитала, что есть маркер хромосомной аномалии - реверсивный венозный кровоток. Ну и желтое тело в правом яичнике пока никуда не делось((. Я его правда, временами чувствую((. По поводу реверса почитала - смотрится в комплексе с кровью. Подожду результатов. Когда старшую рожала, никаких скринингов тогда не было, мамочки с маленькими детками если у кого-то был такой показатель как у меня, отпишитесь, пожалуйста!

Кристи, тоже держу за тебя кулачки и желаю удачи!!!

 

Девочки и снова про узи))

В следущее узи хочу пойти платно, там ведь уже срок побольше будет. И посмотреть так сказать будет на что, можно и папе показать. Так какой у нас самый-пресамый хороший узист в (пренатальном плане )в городе и где принимает? Заранее хочу информацию собрать и решить где сделать. Поделитесь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Скажите,может кто-то в курсе,работает ли эл.очередь Эко,вроде бы все обещали сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тема оживилась))) не успеваю читать :)

 

Девочки кто кормил мужа витаминами без врача? Подскажите хорошие?

Скоро пост, муж будет поститься.

Вот я и думаю наверно нужны будут витамины.

Так как летом хотим попробовать еще раз эко, хочу подготовиться основательно :)

И вообще можно ли навредить витаминами?

 

 

 

Девочки,привет!Скажите,может кто-то в курсе,работает ли эл.очередь Эко,вроде бы все обещали сделать?

насколько я знаю эл.очередь еще не работает. Но может я что то пропустила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, вот и я думаю,вдруг я не в курсе,а очередь работает),а вы платно летом хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из шести клеточек появилось два эмбриончика!!! Завтра перенос!!! Это сколько дневочки получаются?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, вот и я думаю,вдруг я не в курсе,а очередь работает),а вы платно летом хотите?

Мы подали документы в декабре 2014, думаю моя очередь подойдет еще оочень не скоро..... Вот пока планируем и надеемся что получится платно сделать летом.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...