Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

 

Девочки, всем привет! Мы на дневном стационаре. По результатам узи ребь развивается хорошо, но вот тонус есть, плацента поднялась маленько, но всё равно низкую плацентацию ставят. И, что больше всего напрягает, 1 степень зрелости плаценты. Т.е. преждевременное созревание. Капают магнезию, актовегин внутривенно + 1 таблетка курантила в день, папаверин на ночь. Буду надеяться, что всё будет хорошо. Сестра у меня с таким же диагнозом до срока с обоими детьми доходила, буду тоже стараться )))))

у меня в 22 недели ставили 1 степени зрелость, пила актовегин, курантил и ходила на барокамеру. В 26 недель сказали все ок, 0 степени стала, хотя я читала что не может степень уменьшится ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

я раньше поштучно покупала в аптеке алия на матросова, позвони туда узнай. 24-72-29

Я нашла, спасибо. На мира есть по одной ампуле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, Не скажу стоимость , я брала трусики 5-ку за 755 руб.

 

whisper_83, Я ни разу в "Метро" не была( слышала там по карточкам вход , а у меня ее нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!

 

 

девочки информация для вас:

Ссылки скрыты.

 

в двух словах,сегодня и завтра если кто-то успеет заехать в магазин Лента, то купите 4 литра сока Добрый (4*! или 2*2 не важно) далее регистрируете номер чека в вышеуказанном сайте и томительно ждете......... розыгрыша 400 снегокатов!

я только что из магазина - ездила за подгузниками и такая приятная неожиданность)))

естесственно купила ребенку сок

а вдруг повезет ;)

очень было бы хорошо и вовремя! старший все время на прогулки норовит залезть на чужие, а самим купить пока не выходит(((

 

в общем, всем успевшим в акцию - УДАЧИ!

 

Лена, только в ЭРД и берут на ЕР после КС, но стоит это чудо 3 000 евро(((

 

 

Девочки, если кто-то писал модераторам просьбу о блокировке Дарьи - может сжалитесь над ней.

Она хочет с нами общаться и из ее письма я поняла, что не просто так удалились все ее сообщения..

у меня сложилось мнение, что не без вашего участия, модераторы полностью заблокировали мое общение с частниками форума. не печатаются сообщения, совершенно не имеющие отношения ни к моему месту работы ни к должности

а вот собственно вопрос - лично вам я что-то плохого сделала????

вот честно: я к этому не имею никакого отношения!

 

Ivanofa,у меня с 18 недель та же хрень..обошлась курантилом. актовегин даже никто не предлагал)) хотя я сама его просила(

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, По поводу Дарьи я не при делах , я на этом сайте плохо разбираюсь. Наташа , спасибо за инфу , завтра как раз собиралась отправить мужа в ленту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, я тоже не поняла, сначала вообще тему не могла найти, а потом нашла, но тоже пришлось заново подписываться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, По поводу Дарьи я не при делах , я на этом сайте плохо разбираюсь. Наташа , спасибо за инфу , завтра как раз собиралась отправить мужа в ленту))

а я не могу зарегить чек(((

пишет что такой пользователь уже есть((((

блин, теперь даже шанса на чудо нет. Аррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, выздоравливай скорей!! :yes: может быть и правда тебе какие-нибудь лекарства, которые можно при беременности, попрыскать в горло? молоко и мед в качестве панацеи от простуды вряд-ли поможет, только ускорит развитие микробов, мой терапевт всегда пугал меня что это сочетание оч хороший рассадник для микробов, поосторожней с народной медициной :I_do_not: .

Svetl@nka(2010), А хороших новостей по очереди в КДО, к моему великому сожалению нет: мы посмотрели список - примерно за 2015 год успеют майские и июньские, остальные на будущий год 2016. Список у них примерно человек 250, а сделают только 100 по ОМС и 80 по федералке.

И только я подумала что хуже быть не может: так нет-же очень может быть!- на узи оказалось что на яичнике у меня образовалась киста, причем не функциональная, а как минимум пару месяцев живет и растет(причем врач сказал что может она и самопроизвольно разорваться), к тому-же возможно из-за того что застудилась - подозрение на воспаление и из за этого непонятная жидкость за яичником, которая уже образовала собственную оболочку и грозит перерасти в какую-то гнойную фигню, вернулся эндометриоз, образовал спаки вокруг трубы и свою кисту. Прописали таблы, сказали если не поможет то удалят трубу нафиг. Господи ну за что? а просто так! Все лечение насмарку, стало еще хуже чем было до того как я начала лечиться.Кстати все это действо образовалось всего за 1,5 месяца, пока пила травку -боровая матка(ортилия однобокая), по совету провизора. :girl_cray:

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все это действо образовалось всего за 1,5 месяца, пока пила травку -боровая матка(ортилия однобокая), по совету провизора. :girl_cray:

ооо

после боровая матка (травка такая)">БМ и у меня был букет((

 

тантум верде, лизобакт назначали при проблемах с горлом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,

интересно, а что такое боровая матка (травка такая)">БМ?

А у меня фиг знает от чего, нето клостилбегит, которым стимулировали во время ВМИ(внутриматочная инсеменация) дал такой эффект, нето правда застудилась. Но до ВМИ и принятия всяких народных травок, еще в декабре после лапарыи все было нормуль. Мы с доктором уже запланировали на завтра новую инсеменацию, а тут на тебе. Блин прям не везуха!! И платье сегодня в магазине хотела купить, такое красивое изумрудное, а они карточкой не принимают, а в кармане налички оказалось только 50 рублей мелочью. Ну не бывает такой гадости в один день!!Может сглазил кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатаяборовая матка (травка такая)">БМ-Боровая матка.

 

 

а я не могу зарегить чек(((

пишет что такой пользователь уже есть((((

блин, теперь даже шанса на чудо нет. Аррр

гы-гы развод видимо по чекам то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,

интересно, а что такое БМ?

А у меня фиг знает от чего, нето клостилбегит, которым стимулировали во время ВМИ(внутриматочная инсеменация) дал такой эффект, нето правда застудилась. Но до ВМИ и принятия всяких народных травок, еще в декабре после лапарыи все было нормуль. Мы с доктором уже запланировали на завтра новую инсеменацию, а тут на тебе. Блин прям не везуха!! И платье сегодня в магазине хотела купить, такое красивое изумрудное, а они карточкой не принимают, а в кармане налички оказалось только 50 рублей мелочью. Ну не бывает такой гадости в один день!!Может сглазил кто?

Боровая Матка скорее всего. Кстати когда ей баловалась, тогда и попала на свою первую лапароскопию с треснувшим яичником от киты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы развод видимо по чекам то))

а я то дура размечталась(((

блин, пора б повзрослеть

 

 

"рыба полосатая" -в этом контексте боровая матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( У старшенького моего опять 37 температура и кашель. Вот как не к стати то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая

Ты так сильно не расстраивайся, к сожалению бывают такие дни :(

По поводу кисты и эндометриоза тоже всё поправимо ;)

Мы когда после выкидыша планировали год не получалось, наблюдалась регулярно у Г, овуляцию отслеживали и всё никак, через 1,5 мес. Пришла на прием и оба... Как снег на голову кисты эндометриоидные в обоих яичниках, в одном вообще 2... Я думала с ума сойду!! И понять не могла откуда и что берётся, вроде всё норм было. Страшно было ужасно... Но решили не ждать когда выростит, тем более что эндометриоидные кисты не лечатся и не уменьшаются, поэтому решили удолять пока не большие (до 3 см говорили обычно не оперирует, поэтому с несколькими врачами консультировалась) что бы мах сохранить резервы яичников.

Я по натуре трусиха, но оптимист :) если собраться с духом могу на позитив настраиваться, чего и вам от всей души желаю!!!

Главное настрой и вера в то, что всё будет хорошо!!!

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,

Svetl@nka(2010), А хороших новостей по очереди в КДО, к моему великому сожалению нет: мы посмотрели список - примерно за 2015 год успеют майские и июньские, остальные на будущий год 2016. Список у них примерно человек 250, а сделают только 100 по ОМС и 80 по федералке.

И только я подумала что хуже быть не может: так нет-же очень может быть!- на узи оказалось что на яичнике у меня образовалась киста, причем не функциональная, а как минимум пару месяцев живет и растет(причем врач сказал что может она и самопроизвольно разорваться), к тому-же возможно из-за того что застудилась - подозрение на воспаление и из за этого непонятная жидкость за яичником, которая уже образовала собственную оболочку и грозит перерасти в какую-то гнойную фигню, вернулся эндометриоз, образовал спаки вокруг трубы и свою кисту. Прописали таблы, сказали если не поможет то удалят трубу нафиг. Господи ну за что? а просто так! Все лечение насмарку, стало еще хуже чем было до того как я начала лечиться.Кстати все это действо образовалось всего за 1,5 месяца, пока пила травку -боровая матка(ортилия однобокая), по совету провизора. :girl_cray:

что ж так мало выделяют квот,ведь они так нужны людям!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, ТАК

оксолинку тебе внос!

ему маску

проветривай

если есть кварц - включай

ну и я б профилактическую дозу оциллококкциниума выпила.. хоть и говорят что он пустышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, По поводу Дарьи я не при делах , я на этом сайте плохо разбираюсь. Наташа , спасибо за инфу , завтра как раз собиралась отправить мужа в ленту))

ну,так скажем,я при делах..жаловалась,не скрою..мне лично она ничего плохого не сделала,но,опять же,мне не понравилась манера её общения здесь,я лишь пошутила по поводу пиара,а человек начал,как мне показалось,ставить меня на место,придираться к словам..

ИМХО-хочет общаться,зарегистрируется под другим ником и будет ей счастье.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, я горло хлоргексидином всегда полоскаю, и во время беременности тоже им пользовалась, снимает за день всю боль и воспаление. Как-то на меня сода с солью слабо действует, по несколько дней этой смесью полоскала и потом всё равно хлоргексидин. Выздоравливай! :almirena:

Я тоже за хлоргексидин, на 6-неделе уже тоже умудрилась ОРВИ переболеть, в нос аквалор и пиносол, горло чередовать полосканием тантум верде, хлоргексидин, еще хорошо настойка календулы 1-2 чайные ложки на стакан воды. Из таблеток для горла - лизобакт можно, я рассасывала, но вкус противный, особенно во время токсикоза. Но я несмотря на лечение все равно неделю дома пролежала.

Катюffка_63, все будет хорошо, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, ТАК

оксолинку тебе внос!

ему маску

проветривай

если есть кварц - включай

ну и я б профилактическую дозу оциллококкциниума выпила.. хоть и говорят что он пустышка

к бабуле на три дня пойдет, она его подлечит(((

 

 

ну,так скажем,я при делах..жаловалась,не скрою..мне лично она ничего плохого не сделала,но,опять же,мне не понравилась манера её общения здесь,я лишь пошутила по поводу пиара,а человек начал,как мне показалось,ставить меня на место,придираться к словам..

ИМХО-хочет общаться,зарегистрируется под другим ником и будет ей счастье.

а я не понимаю с какой целью она здесь зарегистрировалась. Как врач она все знает и может сама себе объяснить. Может она мониторила другие клиники??? Мы же пишем что пьем, как нас лечат??? Короче странная она какая-то она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  спасибо за советы и поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жаловалась, т.к. сама здесь новенькая, но сталкивалась на других сайтах, когда врач появлялся среди обычных людей, ничего хорошего не было. На каждый комментарий добавлялся комментарий врача, да ещё с претензией, типо зачем такое писать, если нет мед.образования. так вот хочется спросить зачем врачи влезают в простые темы, дайте спокойно пообщаться, а мнения врачей каждый из здешних знает, но далеко не каждому эти мнения пошли на пользу. Имхо

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, ну вот,а я ждала хороших новостей :( Неужели столько бяк вылезло от боровой матки?Я как-то тоже ее пила,но не долго,потом бросила,теперь думаю,что вовремя.Я желаю тебе,что бы все болячки твои рассосались,чтобы лечение помогло :girl_dance: Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, а я думала что эндометриозные кисты со временем рассасываются, как и функциональные? Не знаю способна ли я на еще одну лапороскопию лечь, в прошлый раз тож эндометриоз удаляли, а толку чуть. Не хочу каждые пол-года резаться, т.к. с прошлого раза остались не оч красивые шрамы на животе. Однако траву(боровая матка (травка такая)">БМ - ох уж эти сокращения)), но звучит лучше чем боровая)) я выкинула, теперь думаю с самолечением завязала! Осталось настроиться на позитив - может уволиться с работы?

 

Svetl@nka(2010), спасибо!! ой надеюсь что таблетки, выписанные врачом помогут, правда он сказал еще бросить стрессовать. А я вот купила таблов вчера, а в чеке почти тыща рублей, ну как тут не стрессовать :D . В пятницу еду сдаваться в Самару - надо быть уже практически полностью здоровой, ато Столяров сказал что в протокол не возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...