Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыба полосатая, ты решила в Самару переводиться?Я прямо вся в раздумьях,вдруг в Самаре дело не быстрей пойдет.Нет,ну что у нас за правительство,сначала обнадежат,а потом начинают "резину тянуть" :Laie_: Ну стоят 250 пар,так и выделяйте деньги на 250 пар,для чего программу создали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

по-любому решила. Саморукова сказала что из доков ей только заключение от репродуктолога привезти, причем можно в любой день, а не с 1-15, т.к. основные доки уже у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, я тоже к своей записалась,правда через две недели поеду,после этого будем решать.Ты пожалуйста,как съездишь в Самару,отпишись что,да как.А то даже куда ехать не знаю.Без проблем никуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и документы все сложила для Черезовой, в среду еду к ней. Пока у меня еще болячек не нашли)) А очередь в тольятти медленно двигается, так как помимо бесплатных операций ЭКО, в КДО еще делают платные, а врачей мало, на всех не хватат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а к Черезовой ты предварительно записалась и почему именно к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, я тоже к своей записалась,правда через две недели поеду,после этого будем решать.Ты пожалуйста,как съездишь в Самару,отпишись что,да как.А то даже куда ехать не знаю.Без проблем никуда(

обязательно отпишусь! я так понимаю ты к гинекологу в КДО к своей записалась? пока ждешь приема к ней запишись параллельно к Черезовой в Самаре(я записалась в филиал на Ташкенской, там ближе 207-30-11) и еще к своему гинекологу для взятия направления в ЦКТ(чтобы приемы были бесплатные)

 

рыба полосатая, а к Черезовой ты предварительно записалась и почему именно к ней?

сначала все доки просматривает она а потом направляет к выбранному репродуктологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо за информацию,все-таки сначала к своему врачу схожу,чтобы она меня "отбрила" на этот год))) и тогда со спокойной душой поеду в Самару,правда так не хочется туда мотаться,а что делать)Но телефончик я записала ЦКТ.А направление дает гинеколог по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к бабуле на три дня пойдет, она его подлечит(((

 

а я не понимаю с какой целью она здесь зарегистрировалась. Как врач она все знает и может сама себе объяснить. Может она мониторила другие клиники??? Мы же пишем что пьем, как нас лечат??? Короче странная она какая-то она.

 

Странности продолжаются)))

Человек,знающий себе цену,в данном случае,когда тебя удалили с сайта,не будет биться в личке за свою правоту...а этот "специалист" доказывает,что у неё есть чувство юмора...но,видимо,нет чувства такта!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо за информацию,все-таки сначала к своему врачу схожу,чтобы она меня "отбрила" на этот год))) и тогда со спокойной душой поеду в Самару,правда так не хочется туда мотаться,а что делать)Но телефончик я записала ЦКТ.А направление дает гинеколог по прописке?

Да по прописке ваш участковый дает направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, спасибо)а вы платно в Самаре делали?сколько раз примерно туда ездить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая

В том-то и беда, что не рассасываются :(

Я прежде чем согласиться на операцию с тремя Г консультировалась: Вершинин старший - мед.городок; Захарова - раньше в КДО работала, сейчас ИДК тольятти; Дубинин - ИДК Самара (он же и оперировал). Слава Богу всё прошло хорошо! Лапора была конец июня-начало августа, потом 3 мес. Визанна, 1,5 мес. ожиданения монстров и вот в декабре на горизонте замелькали долгожданные // :)

А сколько было страхов, слез и нервов.... Прием Визанны вообще отдельная история :)

Но сейчас я очень благодарна Дубинину, он мне целую лекцию прочитал про эндометриоз :)

У меня кстати была 2 степинь и к сожалению если он есть, то будет сопровождать тебя всю жизнь, поэтому после удоления эндометриоза рекомендуют либо Б, либо гармонами поддерживать. Так что вот такая вот это бяка :( болезнь 21 века, раньше этим страдали женщины в возрасте после рождения кучи детей и абортов...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

Я новенькая, но читаю вас давно. Хотела спросить вашего совета, встал вопрос по проверке труб, врач советует фертилоскопию, я сама больше склоняюсь к эхогсг, хотя и понимаю что это вряд ли даст полноценную картинку. Просто я очень сомневаюсь, что есть какие то проблемы с трубами ( насколько помню никаких простуд серьезных или болезней не было). Но и делать что-то надо почти 4 года не получается забеременеть, даже намека не было. Муж советует фск, а я пря вся против нее((

Очень надеюсь на ваши советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, спасибо)а вы платно в Самаре делали?сколько раз примерно туда ездить надо?

:mamamia:

 

Кристи//, спасибо)а вы платно в Самаре делали?сколько раз примерно туда ездить надо?

Пока готовились съездили раз пять, потом когда начался протокол то почти через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Даши.

я ее не защищаю! НО

нас читают и я сама видела в одной клинике у админа открытый БП.

и именно поэтому я раньше часто одергивала некоторых про ошибки в фамилии... зачем врачам лишние обиды?)

для этого даже региться не надо...

так что и ей впредь это не помеха нас читать.

 

вопрос в другом - почему она начала уверенно консультировать не представившись, причем порою не совсем верно..а вот по вопросам, связанным как раз с ее специальностью - ЭКО - молчит...

странно, да? вот это и зацепило и попросила, чтоб она представилась для ВСЕХ.

п.с.на момент диалога с ней я знала кто она и что у нее ребенку где-то года 3....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, пусть читает,может чего новое узнает)))

Девушки, здравствуйте!

Я новенькая, но читаю вас давно. Хотела спросить вашего совета, встал вопрос по проверке труб, врач советует фертилоскопию, я сама больше склоняюсь к эхогсг, хотя и понимаю что это вряд ли даст полноценную картинку. Просто я очень сомневаюсь, что есть какие то проблемы с трубами ( насколько помню никаких простуд серьезных или болезней не было). Но и делать что-то надо почти 4 года не получается забеременеть, даже намека не было. Муж советует фск, а я пря вся против нее((

Очень надеюсь на ваши советы

Может,действительно,послушать мужа?

ЭХОГСГ может вообще не ответить на вопрос по трубам,а проблема может и быть.

А фертиллоскопия даст,как вы выразились,всю картину состояния не только труб,но и в целом.

4 года хороший срок,чтоб уже пойти на какие-то солидные обследования.

У меня у знакомой тоже серьёзных заболеваний и простуд не было,только аппендицит,и то не как у меня с перитонитом,а вполне себе обычный,в итоге ЭКО с трубным фактором.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, ого :shok: Можно сказать прописались в Самаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите плиз как правильно хлоргексидином голо полоскать? Его разводить нужно или чистоганом?

Ни разу не полоскала и не слышала про это :(

Заранее благодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, я вот не решилась им полоскать,хоть и приобрела во время беременности))

Я полоскала хлорофилиптом,ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte,  привет! Присоединяйся:-):-):-)

Сама я неделю назад сделала ФСК, чему очень рада. У меня тоже не было никаких предпосылок что проблема с трубами, и как раз эта процедура нашла не проходиые трубы, посмотрели яичники и матку. Теперь мы точно знаем что наш путь это ЭКО, к нему и готовимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня моим крошкам три дня :molitva: :molitva: :molitva: так устала лежать... чем бы себя занять до :tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  теперь 9 месяцев ждать встречи, так что набирайся терпения:-):-):-) ну а мы не разжимаем:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней пять пройдет, буду по набережной гулять.

 

А пока только в окно на Волгу смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, я в первую попытку мультики смотрела,в детство впала)жаль только что пролетная попытка была(ну я верю что во второй раз получится. Держим за вас кулачки,пусть ваши детки живут и развиваются :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

Я новенькая, но читаю вас давно. Хотела спросить вашего совета, встал вопрос по проверке труб, врач советует фертилоскопию, я сама больше склоняюсь к эхогсг, хотя и понимаю что это вряд ли даст полноценную картинку. Просто я очень сомневаюсь, что есть какие то проблемы с трубами ( насколько помню никаких простуд серьезных или болезней не было). Но и делать что-то надо почти 4 года не получается забеременеть, даже намека не было. Муж советует фск, а я пря вся против нее((

Очень надеюсь на ваши советы

иди на ФСК - мой тебе совет !Страшного ничего в этом нет, проколов нет. Смотри я в 11 году делала эхогсг( на тот момент 3 года попыток забеременеть было) , оказались проходимы, но беременность так и не наступала . В 2013 году делаем ФСК , диагноз двухсторонняя непроходимость труб! Тоже никогда не болела и не простываем по женски!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, к сожалению эндометриоз он такая зараза, четыре лапары туже сделано у меня и все из-за него. Но главное не хандрить и мы добьем его!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...