Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Катюffка_63, выздоравливай скорей!! :yes: может быть и правда тебе какие-нибудь лекарства, которые можно при беременности, попрыскать в горло? молоко и мед в качестве панацеи от простуды вряд-ли поможет, только ускорит развитие микробов, мой терапевт всегда пугал меня что это сочетание оч хороший рассадник для микробов, поосторожней с народной медициной :I_do_not: .

Svetl@nka(2010), А хороших новостей по очереди в КДО, к моему великому сожалению нет: мы посмотрели список - примерно за 2015 год успеют майские и июньские, остальные на будущий год 2016. Список у них примерно человек 250, а сделают только 100 по ОМС и 80 по федералке.

И только я подумала что хуже быть не может: так нет-же очень может быть!- на узи оказалось что на яичнике у меня образовалась киста, причем не функциональная, а как минимум пару месяцев живет и растет(причем врач сказал что может она и самопроизвольно разорваться), к тому-же возможно из-за того что застудилась - подозрение на воспаление и из за этого непонятная жидкость за яичником, которая уже образовала собственную оболочку и грозит перерасти в какую-то гнойную фигню, вернулся эндометриоз, образовал спаки вокруг трубы и свою кисту. Прописали таблы, сказали если не поможет то удалят трубу нафиг. Господи ну за что? а просто так! Все лечение насмарку, стало еще хуже чем было до того как я начала лечиться.Кстати все это действо образовалось всего за 1,5 месяца, пока пила травку -боровая матка(ортилия однобокая), по совету провизора. :girl_cray:

 

А как называются эти таблетки или настойка с боровой маткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Катюffка_63, чистоганом, гадость редкостная на вкус :toks: , но действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может ещё кто подскажет чем головную боль снять можно?

С утра врача вызвала на дом, до сих пор нет :( говорят ждите в течении дня...

Температура 37 держится, ломка ужасная... Голова сейчас треснет :(

Ни уснуть не могу и слабость ползаю от кровати до дивана... Горло полоскаю содойс солью, морс с клюквой пью, чай иногда...

Есть не могу, утром позавтракала, всё обратно вышло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, я полтаблетки цитрамона пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Спасибо, за ответ! Я и сама понимаю что фск лучше,просто нужен пинок хороший, все надеюсь что само собой все получится. А можно на ты, мне всего то 27)) да 4 года это уже срок, по этому себя и заставляю искать причины нашей небеременности.

New live, спасибо за гостеприимство))

ЛенОК83, Спасибо! Действительно время уже жалко просто выжидать.

Спасибо девушки! за отзывчивость :reverans: Я и сама то понимаю что надо уже, целый год подхожу к этому (жалко что раньше не нашла эту тему), хотя уже и на первичный прием записалась для получения направления на фск, интересно как долго ждать очереди на эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina,  а на каком сроке? А то я что-то побаиваюсь...

За масика переживаю, как он там... И навредить боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), в цкт лучше записаться заранее по телефону(потом всегда можно отменить прием), так как к Черезовой забито на ближайшие 2 недели. А в КДО может и удастся попасть на эко раньше, если твоя гинеколог внесла тебя летом в списки Лаврушиной, еще до того как началась эта бодяга с Министерством. И да направление к репродуктологу в ЦКТ тебе выдаст твоя гинеколог ( я когда брала для КДО -сказала своей что каждый прием стоит 700 рэ, а мне таких приемов штук 10 надо будет, и стала обладателем направления). И как оказалось не зря, действительно приходила в КДО раз 15-20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может ещё кто подскажет чем головную боль снять можно?

С утра врача вызвала на дом, до сих пор нет :( говорят ждите в течении дня...

Температура 37 держится, ломка ужасная... Голова сейчас треснет :(

Ни уснуть не могу и слабость ползаю от кровати до дивана... Горло полоскаю содойс солью, морс с клюквой пью, чай иногда...

Есть не могу, утром позавтракала, всё обратно вышло :(

Держись, вирус все равно отступит. Я в первую Б на маленьком сроке гриппом болела, от высокой температуры пила парацетамол. Не много и не часто, но пила. Узнай у врача, но я вроде бы и читала, что допустимо, если уж невмоготу, пол таблетки.

 

И еще жидкости теплой побольше, клюквенный морс это очень хорошо, с малиной чаек можно, отвар шиповника, чтоб с жидкостью вирус из организма выгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

Странности продолжаются)))

Человек,знающий себе цену,в данном случае,когда тебя удалили с сайта,не будет биться в личке за свою правоту...а этот "специалист" доказывает,что у неё есть чувство юмора...но,видимо,нет чувства такта!)))

я бы подумала что чипчикова специалист, а не просто забежавший от нечего делать любопытствующий, если бы она написала что мол девчонки так и так, тоже делаем по ОМС, пока в клинику мало обращаются, а давайте к нам, правда мы возьмем с вас дополнительно тыщ пятьдесят, но можем помочь вот этой и этой. А смысла выяснения кто из форумчан где работает я как-то не увидела, даже если это пиар, то какой-то бестолковый. И правда, считаю что ей стоило начать с помощи, а не наездов, т.к. если специалист, то могла многим помочь, хотя б по мелочи когда какие-нить симптомы непонятные
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Спасибо! Стараюсь :(

 

Может кто знает может платно врача на дом вызвать можно?

До больнице не доковыляю, а из поликлинники что-то никто не идет :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Спасибо, за ответ! Я и сама понимаю что фск лучше,просто нужен пинок хороший, все надеюсь что само собой все получится. А можно на ты, мне всего то 27)) да 4 года это уже срок, по этому себя и заставляю искать причины нашей небеременности.

Да,конечно))

Сама до ужаса не люблю формальность,но и не люблю когда с порога тыкают)))

Тем более если понимаешь,что надо не только искать,но и устранять причину,это уже половина успеха..

Ну,а пинок..хм..это мы запросто,распинаем не заметишь,как памперсы выбирать будешь и советоваться с нами)))

Главное не унывай и верь,что любой шаг это шаг в нужную сторону!!!

Главное на него решиться!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, Я ношпу пила, при головных болях .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, мой эндометриоз к сожалению ни лапора не убила, ни 3 мес визанны, приставучий видимо гад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я бы подумала что чипчикова специалист, а не просто забежавший от нечего делать любопытствующий, если бы она написала что мол девчонки так и так, тоже делаем по ОМС, пока в клинику мало обращаются, а давайте к нам, правда мы возьмем с вас дополнительно тыщ пятьдесят, но можем помочь вот этой и этой. А смысла выяснения кто из форумчан где работает я как-то не увидела, даже если это пиар, то какой-то бестолковый. И правда, считаю что ей стоило начать с помощи, а не наездов, т.к. если специалист, то могла многим помочь, хотя б по мелочи когда какие-нить симптомы непонятные

Вот-вот!))

Ну работаю я преподавателем по актёрскому,раньше актрисой работала..ааа..ну это меняет дело,можно пользоваться терминологией "пиар и шпионство")))

Чем могу помочь здесь..да х/з...может сгожусь на что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Спасибо! Стараюсь :(

 

Может кто знает может платно врача на дом вызвать можно?

До больнице не доковыляю, а из поликлинники что-то никто не идет :(

Педиатры из ОМ точно по вызову на дом ездят, хотя это по договорам вообще-то. Попробуй узнать может и терапевта можно на дом вызвать. Хотя еще не вечер и из поликлиники к тебе должны придти!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, я тоже советую тебе фск, вчера пришла к Столярову - он сказал что у него уже 2 пациентки после фск забеременели, хотя до этого не могли. Мне прям тоже захотелось еще раз таким методом провериться

 

Zmeika-mama, Zmeika-mama,

рыба полосатая, к сожалению эндометриоз он такая зараза, четыре лапары туже сделано у меня и все из-за него. Но главное не хандрить и мы добьем его!!!

уже 4 лапоры было? ужас, а я то вчера причитала про вторую операцию и жалела себя :shok:! ну вы очень стойкая! Снимаю шляпу! Теперь тоже буду бороться с ним жестче! как думаете может жанин попить? одно время мой врач говорил что нужно бы его попить, а я после визанны еще не отошла и не стала!

 

А как называются эти таблетки или настойка с боровой маткой?

это трава такая, ей заваривают и пьют месяц, редкая дрянь, но я её пила, так как была уверена что поможет, фиг его знает почему, а как оказалось только навредила(

 

Катюffка_63, ужас какой, врач так и не пришел? позвони в регистратуру попинай их, скажи что беременна , а врача так и нет! ты чего эт так разболелась?

 

может своему гинекологу позвонишь? я когда на приеме была у своей Г, так ей пациентка звонила по телефону плакала, а она успокаивала и советовала что принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, первый раз на сроке 7-8 недель, второй раз 25 недель. А в 35 случился приступ мигрени так вообще пришлось в течении дня несколько таблеток цитрамона выпить. Я считаю что если маме хорошо то и масику тоже, а вот если маме не айс то и ему не комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  значит тебе не все очаги убрали, как я поняла визанна и др. они не лечат эндометриоз, а не дают ему развиваться, так сказать тормозят его распространение. Мне одной лапорой и трубы проверирили и кисты удолили, и очаги эндометриоза, и полип в матке маленький был, его тоже перед лапорой на узи обнаружили, сказали мелкий, но лучше походу дела убрать, что бы потом гистероскопию отдельно не делать.

 

Катюffка_63, первый раз на сроке 7-8 недель, второй раз 25 недель. А в 35 случился приступ мигрени так вообще пришлось в течении дня несколько таблеток цитрамона выпить. Я считаю что если маме хорошо то и масику тоже, а вот если маме не айс то и ему не комфортно.

 

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, повезло!а мне вроде-бы тоже самое делали одной лапарой. Но почему-то в моем случае не помогло. Кстати делала в КДО

Как врач? уже приехал?

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  так и нет никого :( за весь день ничего поесть не могу, все что пью тоже обратно выходит, хотя до этого таксикозом не страдала и рвоты не было :( а сегодня весь день полоскает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Кто проходил ФСК?

Делали в пятницу, в воскресенье у меня уже не было выделений, чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило. Вчера была на приеме, сделали узи, тоже все ок, только молочница из за антибиотиков вылезла, и слизистая сожженная.

Сегодня утром проснулась, болит матка, прям чувствовала ее. А сейчас начались опять кровяные выделения, это нормально? В КДО позвонила, сказали врач был в первую и завтра к нему подъехать, а я вот чего то переживаю:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Кто проходил ФСК?

Делали в пятницу, в воскресенье у меня уже не было выделений, чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило. Вчера была на приеме, сделали узи, тоже все ок, только молочница из за антибиотиков вылезла, и слизистая сожженная.

Сегодня утром проснулась, болит матка, прям чувствовала ее. А сейчас начались опять кровяные выделения, это нормально? В КДО позвонила, сказали врач был в первую и завтра к нему подъехать, а я вот чего то переживаю:-(:-(:-(

ФСК это проверка труб?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  и трубы смотрели и матку гистеру делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, и трубы смотрели и матку гистеру делали

Мне делали продувание в 2013 году и трубы смотрели. Так после этих манипуляций. Где то месяцев 8 у меня мазня с дня 18 начиналась. И ни один гинеколог ни мог найти причину, по УЗи все ок, с шейкой проблем нет, полипов тоже не было.... может последствия этой процедуры :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я уже не помню, вроде ничего не было после ФСК . Завтра утром голопом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...