Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Кристи// позитивная какая аватарка у тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, акция в магнит- косметик, гляньте!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи// позитивная какая аватарка у тебя!

Так подсадили ведь уже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врача дождалась, как говориться когда уже не ждали :)

Посмотрела сказала острый фарингит.

Солью и содой оказывается нельзя полоскать :( ещё больше горло раздражает

Так что отправила мужа за травками и таниум-верде спрей можно, лизобакт

Так что буду активно полоскать горлышко травами и много, много пить.

Надеюсь скоро станет лучше, а то сегодня вообще атас... Давненько мне так плохо не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amore forte, я тоже советую тебе фск, вчера пришла к Столярову - он сказал что у него уже 2 пациентки после фск забеременели, хотя до этого не могли. Мне прям тоже захотелось еще раз таким методом провериться

 

Zmeika-mama, Zmeika-mama, уже 4 лапоры было? ужас, а я то вчера причитала про вторую операцию и жалела себя :shok:! ну вы очень стойкая! Снимаю шляпу! Теперь тоже буду бороться с ним жестче! как думаете может жанин попить? одно время мой врач говорил что нужно бы его попить, а я после визанны еще не отошла и не стала!

 

это трава такая, ей заваривают и пьют месяц, редкая дрянь, но я её пила, так как была уверена что поможет, фиг его знает почему, а как оказалось только навредила(

 

Катюffка_63, ужас какой, врач так и не пришел? позвони в регистратуру попинай их, скажи что беременна , а врача так и нет! ты чего эт так разболелась?

 

может своему гинекологу позвонишь? я когда на приеме была у своей Г, так ей пациентка звонила по телефону плакала, а она успокаивала и советовала что принять.

 

Я знаю что это трава.я хотела узнать вы принимали её в виде настойк, травы или таблеток. Вот и все.а что это трава я сама в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, ой блиин,вот я балда..про лизобакт и тантум-верде забыла....хорошие средства,омогут однозначно и морс продолжай пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки .я из новеньких.у меня патовая ситуация.Вступила в протокол .Не могу нигде в тольятти найти Цетротид .Подскажите ,может знаете где достать в тольятти и самаре. СРОЧНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, ну,скорее всего вам помогут ЦКТ(Самара),КДО,ну и, пресловутый, ИДК(Тольятти).Собственно в той клинике,где вы делаете ЭКО там вас обеспечит им не могут?

Ссылки скрыты.

там вводите название и в графе ставите все аптеки и все города.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Кто проходил ФСК?

Делали в пятницу, в воскресенье у меня уже не было выделений, чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило. Вчера была на приеме, сделали узи, тоже все ок, только молочница из за антибиотиков вылезла, и слизистая сожженная.

Сегодня утром проснулась, болит матка, прям чувствовала ее. А сейчас начались опять кровяные выделения, это нормально? В КДО позвонила, сказали врач был в первую и завтра к нему подъехать, а я вот чего то переживаю:-(:-(:-(

У меня после фертилоскопии было так, выделения вроде прекратились, потом снова появилось. Но без боли, я даже не придала этому значение, просто видимо не сразу все вышло, а "застопорилось".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, насчет Жанина не могу ничего сказать, но я после первой лапары сидела на 4-х уколах бусерелина, через год киста эндометриоидная опять образовалась, удалили на второй, третья лапара была еще через два года, после нее золадекс-4 штуки, неудачное ЭКО в этом же году и вот месяц как после четвертой лапары с сильнейшим спаечным процессом, миомами, удаленной левой трубой и очаговой гиперплазией. Ко всему прочему секторальная резекция фиброаденомы в 2012 (видимо на фоне этих гормональных встрясок), и сейчас опять образовалась в груди.

Маммолог категорически не дает добро на эко даже с донорской клеткой :(

Ну будем бороться как говорится :) Напрягает немного, что в этом году 38! Но со мной лежала девушка в хирургии, мальчишке 3 месяца, а ей 43!! Второй правда!!! Утешают такие примерчики и не дают раскисать!!!

 

Кстати, вчера лицезрела фото Дарьи-репродуктолога ИДК, заезжала справки для налоговой заказать, девчушка совсем на фото смотрится

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,  мне сказали что правая труба частично проходима, но шансов с ней забеременеть практически нет, вот думаю может из трубы стало что то выходить, потому что болит именно с правой стороны. Завтра пойду к врачу, если станет хуже вызову скорую:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что отправила мужа за травками и таниум-верде спрей можно, лизобакт

я не врач, но не ошиблась)))

 

ооо

после БМ и у меня был букет((

 

тантум верде, лизобакт назначали при проблемах с горлом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  когда читаю такие истории волосы дыбом встают!!! Девчонки я иногда поражаюсь женскому терпению, стойкости и силе-воли :) так держать! Удачи тебе, пузатого и женского счастья!!!

 

ВБХ,  это наверное опыт в тебе говорит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки .я из новеньких.у меня патовая ситуация.Вступила в протокол .Не могу нигде в тольятти найти Цетротид .Подскажите ,может знаете где достать в тольятти и самаре. СРОЧНО.

Попробуйте позвонить в аптеку в детском отделении медгородка , тел не знаю , но можно посмотреть по 2 гис.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки .я из новеньких.у меня патовая ситуация.Вступила в протокол .Не могу нигде в тольятти найти Цетротид .Подскажите ,может знаете где достать в тольятти и самаре. СРОЧНО.

цетротид продается в аптеке детской больнице мед. городка. Я как то звонила по телефону к ним они говорят что его нет! Незнаю в чем причина, так что лучше туда приехать. В суб-вс аптека не работает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,сколь в среднем мест каждой весной распределяется по садам в автозааодском районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, пила в иде настойки 3 раза в день по ложке(так в инструкции написано)

 

Zmeika-mama, вот и я подумала что после прижигания эндометриоз у меня стал хуже( ранее при лапоре сказали что кист эндометриозных нет, только небольшие очаги, но много), а сейчас и кисты появляться стали, может испугался и начал разрастаться, может не зря раньше эндометриоз не удаляли и не прижигали? Ничего прорвемся, народ и не с такими диагнозами сами беременеют, без всяких ЭКО!! Выше нос!!

 

Беременная Настя, в этой аптеке так часто бывает, лекарства уже привезли и выгрузили, а девочка за кассой еще не знает что они есть в наличии, так как принимает их другая. Я сама когда прибегала туда за лекарствами мне на кассе сказали что нет такого лекарства, а тут выходит женщина и говорит: " ну конечно есть, тебе чего сложно посмотреть по накладным мы его уже приняли". Вот так вот, такчто туда лучше ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  вот и со мной так же случилось, одна не в курсе))) другая говорит есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, два дня захожу, смотрю нет уведомлений, а меня тут вообще нет :( , почитала коменты пока не было, так и не выяснилось, как так нас всех выкинули из подписчиков? на Дашу не жаловалась :( . Почитала про перспективы на этот год по КДО, что то грустно все, в марте уже год будет, а воз и ныне там, буду конечно надеяться что ситуация разрешится.

 

Так подсадили ведь уже :D

удачи тебе и пусть твои крошки к тебе прикрепятся!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,и чего грустно-то? если ты мартовская, то максимум месяца 2-3 осталось ждать эко, а вообще у каждого врача есть свой список( у моего точно есть), твоя может тебе поштучно посчитать в человеках) и сколько осталось в месяцах-днях до вступления в протокол. Опять-же 50 человек из этого списка уже отсеялось(так мне вчера в КДО сказали), так как пока ждали - уже родили сами!!! :mama_: Так что запишись на прием и все узнаешь, может тебе уже в протокол вступать, а ты не знаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,и чего грустно-то? если ты мартовская, то максимум месяца 2-3 осталось ждать эко, а вообще у каждого врача есть свой список( у моего точно есть), твоя может тебе поштучно посчитать в человеках) и сколько осталось в месяцах-днях до вступления в протокол. Опять-же 50 человек из этого списка уже отсеялось(так мне вчера в КДО сказали), так как пока ждали - уже родили сами!!! :mama_: Так что запишись на прием и все узнаешь, может тебе уже в протокол вступать, а ты не знаешь?!

вот и у нас так получилось , пока бесплатно ждали , сделали платно. Ток узнали что забеременела и Лаврушина сказала очередь дошла по квоте)она не сообщила в МЗ об этом, видимо подумала Мали что может случится, потом Саморукова сама звонила, уже было 22 недели. Изменено пользователем ЛенОК83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто знает, где можно сделать узи в выходные дни или в вечернее время (после 17.30 примерно)? Я проходила на прошлой неделе у Тарасенко в медгородке, нужно повторное-позвонила записаться, оказывается они работают исключительно с 14 до 15, естественно я в это время на работе:( Теперь не знаю к кому и куда податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в старом городе знаю- в Визави делают платно и после 6. Однако нужно звонить им заранее

 

ЛенОК83,

вот и у нас так получилось , пока бесплатно ждали , сделали платно. Ток узнали что забеременела и Лаврушина сказала очередь дошла по квоте)она не сообщила в МЗ об этом, видимо подумала Мали что может случится, потом Саморукова сама звонила, уже было 22 недели.

) на то и рассчитано!! люди подождут -подождут и сами сделают за денюжку(и государство не в накладе и эко делается), поэтому и очереди тянут как резину) я побьюсь пока, а потом может и на платное тоже пойду. Сегодня была у гинеколога, она говорит я уж думала ты ко мне на учет вставать, уже год бродишь, рожай уже давай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...