Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, хочу на работу очень, я всю стимуляцию просидела на больничном. Ну там уколы были, а сейчас только утрик днем, уж на обед буду уезжать и вставлять, даже полежать будет время.

Как думаете не рискованно ли это, работа не физическая.

2/2 люди, бумажки, звонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

рыба полосатая, я была 3 у врача, сказал возможно в конце весны, но это он мне говорил еще летом, позвони - возможно август - сентябрь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на работу очень, я всю стимуляцию просидела на больничном. Ну там уколы были, а сейчас только утрик днем, уж на обед буду уезжать и вставлять, даже полежать будет время.

Как думаете не рискованно ли это, работа не физическая.

2/2 люди, бумажки, звонки.

Нервы,езда на работу,вирусы...

 

Хотя бы до ХГЧ потерпи,а лучше до УЗИ.

Понятно,что хочется отвлечь себя чем-то,но ради исполнения заветного стоит потерпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, капец! сидите дома и релаксируйте, будет скучно - разговаривай с бусинками! я даже когда инсеменацию делали из дома боялась выходить, а тут эко! сегодня на улице треть в масках, треть чихает, а другая треть с большими глазами отодвигается от тех которые чихают. зачем это надо? больничный ведь дали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи// полностью согласна с девочками!!! какая зимой работа, вирусы кругом. скучно пошла погуляла, почитай, поспи, поешь, ну какая работа, даже если с бумажками, после утрика т.б. час лежать нужно!!! т.ч. выкинь из головы слова РАБОТА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а думаете послушает? не-а все-равно пойдет, т.к. неугомонная, хочется человеку действий))). А я вообще из дома выходить не буде после эко, пока врачи силой не выпинут на работу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю

 

У меня дома немного напряжёнка, вот есть муж и его родители... Я все по дому сама делаю обычно, уборка, стирка, готовка. Ну вроде говорю вот я с малышами приехала у меня постельный режим. Все конечно же ага, все ложись и не двигайся. Наварили в этот вечер вареники купленые которые я не ем вообще(((( вечером все провалились у телевизора... А на следующий день, я одна значит у меня постельный режим, а жрать то охото. Я встала приготовила себе рыбу. Муж приехал в обед, сожрал ее и уехал. Ну думаю ужинать то надо, опять у плиты простояла. Все пришли с работы, мило поели и опять на диваны к телеку. Утром позавтракали и уехали, я встала помыла за всеми посуду. А сегодня муж заявляет что завтра гости придут, маму поздравлять с днем рождения . Я говорю уйду к маме, и как все высказала. Что мне лучше работать, чем прислуживать вам. Дома я не убираюсь, так никому и не надо. Срач!!!! А к гостям подготовится надо, и уборка и приготовить. А он мне, у тебя там еще ничего нет, а ты уже панику разводишь. Плачу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю

Успела прочитать твоё сообщение...

По-моему,ты начинаешь беременно капризничать))

Докажи им всем,что всё УЖЕ есть своим поведением и не нервничай,начни всего хотеть и ссылайся на гормоны)))

С родителями жить не сахар..но,приходится мириться, ибо другого не дано..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, не знаю, я в протоколе работала, работа тоже сидячая с бумажками. По мне, так нужно вести обычный образ жизни, просто не нагружаться, без тяжестей и нервов. А уж совсем лежать и не вставать без показаний к этому не смогла бы. Много мнений по поводу того, как нужно себя вести после переноса, я думаю нужно выбрать тот, в котором комфортнее именно будущей мамочке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете не рискованно ли это, работа не физическая. 2/2 люди, бумажки, звонки.

сейчас сезон простуд.

я бы сказала что рискованно.. решать тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  а я тоже работала, просто без фанатизма. Мне так легче ждать было, а то совсем бы с ума сошла. Единственный минус сейчас - это надвигающаяся эпидемия орви. Решай сама, как тебе лучше, так и делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, вот наглый! как это еще ничего нет? тоже ведь ляльку хочет, так пусть старается и ухаживает за женой!! А плакать все-таки сейчас нельзя, может и правда на работу(маску например одеть и вперед)? Убираться кстати, мыть полы и стоять у плиты тоже нельзя( я читала рекомендации врача, который сам делает ЭКО). Берегите себя! Пусть его мама сама приготовит, или кто-нибудь из родных. А то что не убрано и фиг с ним, ты ж не одна там живешь, кому надо пусть тот и убирает!! Девчонки которые вместе со мной в палате лежали(ранее экошки) говорили что даже до кухни не ходили - ставили табуретку рядом с диваном - на ней еда и попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, Сидите дома до хгч и наслаждайтесь своим состоянием, работа у вас с людьми не надо заразу цеплять от них. Вы думаете там все здоровые? Орви или еще хуже грипп вам ни к чему сейчас. И по дому никакой тяжелой физической работы. К кому гости приходят тот пусть и убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  я тоже за то, что бы дома. А можно и у мамы пару недель побыть, что бы тут домашние привыкли, что без тебя надо что-то делать, а не надеятся на твою совесть :)

 

Всё таки риск подхватить простуду ОООоочень велик!!! Я вон вроде не с людьми работаю, в офисе, по магазинам не шарахалась, езжу на а/м, причем которая стоит на теплой парковке, а второй день с ума схожу от этой бяки... :(

 

Тантум-верде, лизобакт, полоскаю фуруцилин чередую с хлорексидином, пью настои липы, шиповника, мелисы, мёд, варенье с облепихи, морс клюквенный.... А толку ноль!!!

Температура 37-37,4... Нос уже скоро сотрётся, вчера хоть насморка не было, а сегодня ручьём все салфетки дома извела :(

 

Что-то лучше не становиться, горло болит ужасно! Может кто ещё что-нибудь посоветует?

Муж всё удивляется и где ты так инфекцию ципанула...

 

Так что лучше пережди этот взрыв инфекций, многие школы и садики на карантине

 

Девчата всем крепкого здоровья!!! Что бы простуда обходила вас стороной!! Берегите себя и своих масиков!!!!

 

А может кто-то может что-нибудь сказать про Пинасол, Фарингосепт и Биопарокс? Из опыта во время Б кто-нибудь применял?

Думаю их в помощь взять?

В инете посмотрела вроде можно при Б. Биопарокс по назначению врача, мне его терапевт вчера назначила, я в инете посмотрела противоречивые отзывы, опасаюсь в 1 триместре.

Но сил больше нет так мучиться...

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  если врач прописал, лечись. Орви точно не полезнее биопарокса.

 

Пиносол мне помогал более-менее. А ещё лучше было после промывания носа солёной водой. Фарингосепт вообще не помогал, уж лучше лизобакт.

 

Ещё от насморка мне помогает перцовый пластырь на ночь на пазухи носа, только обязательно перфорированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня совсем атас....

Градусник ртутный разбила, муж в Самаре, будет не скоро, пришлось самой собирать :(

Теперь ещё и по этому поводу переживаю...

Всё в кучу!! :((

 

Ivanofa,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, ну нет повода не попереживать,что называется!))

Пиносол я брызгала,помогал,но не сразу,промывала нос аквалором,но тоже не вот тебе на раз проходило,а так нос был заложен почти весь первый триместр.Температура у многих 37 в начале беременности тоже,так что может так сильно не переживать?Лечись,но тоже с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, главное все шарики собрать в банку с водой и закрыть плотно крышкой, а место где были шарики обработать хлорсодержащим раствором (можно доместос как на мытье пола развести).И проветри комнату. Опасны пары ртути если их долго вдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, я тоже за то, что бы дома. А можно и у мамы пару недель побыть, что бы тут домашние привыкли, что без тебя надо что-то делать, а не надеятся на твою совесть :)

 

Всё таки риск подхватить простуду ОООоочень велик!!! Я вон вроде не с людьми работаю, в офисе, по магазинам не шарахалась, езжу на а/м, причем которая стоит на теплой парковке, а второй день с ума схожу от этой бяки... :(

 

Тантум-верде, лизобакт, полоскаю фуруцилин чередую с хлорексидином, пью настои липы, шиповника, мелисы, мёд, варенье с облепихи, морс клюквенный.... А толку ноль!!!

Температура 37-37,4... Нос уже скоро сотрётся, вчера хоть насморка не было, а сегодня ручьём все салфетки дома извела :(

 

Что-то лучше не становиться, горло болит ужасно! Может кто ещё что-нибудь посоветует?

Муж всё удивляется и где ты так инфекцию ципанула...

 

Так что лучше пережди этот взрыв инфекций, многие школы и садики на карантине

 

Девчата всем крепкого здоровья!!! Что бы простуда обходила вас стороной!! Берегите себя и своих масиков!!!!

 

А может кто-то может что-нибудь сказать про Пинасол, Фарингосепт и Биопарокс? Из опыта во время Б кто-нибудь применял?

Думаю их в помощь взять?

В инете посмотрела вроде можно при Б. Биопарокс по назначению врача, мне его терапевт вчера назначила, я в инете посмотрела противоречивые отзывы, опасаюсь в 1 триместре.

Но сил больше нет так мучиться...

Мне назначали Биопарокс, у меня хр. ринофарингит и при Б. он постоянно обостряется, применяла его несколько раз за Б., в т.ч. и в 1 триместре. Из всех выше перечисленных препаратов он считается самым действенным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, Так , что это за слезки у нас?! Ай-яй-яй!!!! Кристин я в первый протокол берегла себя как хрустальная ваза,5 дней лежкой и поолет( во второй протокол носилась везде , правда была весна и я была за рулем , то на капельницы, то снохе приспичило куда- то, на 4 дпп со злости( на мужа) пошла мыть окна на балконе ))) ттт сопит мой мальчик сейчас вместе с папой)) если хочется отвлечься иди к маме! Мама как никто другой поухаживает за тобой!!! На работу можно, но сейчас правда везде карантин, будь неладен этот грипп!!!! Ну или оксалин в нос , маску на лицо и на работу ...

 

рыба полосатая, Может быть и правда на это расчет идет, но в то время максимум 6 мес очередь шла , первую квоту я получила через 4 мес, а вторую через 4,5.

Изменено пользователем ЛенОК83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось, свекровь с работы уйдет раньше, придет сестра мужа. На этот раз не я принимаю гостей как обычны. Мне предоставляют почетное место гостя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, мне выписывали биопарокс, бисептол, стрепсилс. их не принимала(

равно как и лизобакт.

мне хорошо помогает фарингосепт. эт вообще средство номер один у меня)

есть еще фитолор.. но не помню что там про Б.

 

про ртуть.во время схваток в РД я выронила в душе ртутный градусник. сказала м/с она пришла собирать.

каково же было мое удивление в день выписки, когда я обнаружила на полу ртутные шарики((( а мыс ребенком все 5 дней торчали рядом с этой бякой(((

обидно.. такие деньги, а градусники ртутные... понимаю мой косяк..но не помню когда мне его запихнули...сервис в палате хроманул..

но живы. ТТТ у сына никаких отклонений не находят.

 

Мне предоставляют почетное место гостя :)

так и должно быть!

поздравляю!

теперь неры в в кулачок и сиди изучай рынок детских товаров. визуализируй своих пупсов в обновках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,

А может кто-то может что-нибудь сказать про Пинасол, Фарингосепт и Биопарокс? Из опыта во время Б кто-нибудь применял?

Думаю их в помощь взять?

В инете посмотрела вроде можно при Б. Биопарокс по назначению врача, мне его терапевт вчера назначила, я в инете посмотрела противоречивые отзывы, опасаюсь в 1 триместре.

Но сил больше нет так мучиться...

Я ангину лечила Биопароксом во время Б. И в нос и в горло брызгала, отличное средство, очень помогло. Еще свечи Генферон использовала, только вот дозировку не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  это ты когда первый раз рожала разбила градусник?

Сейчас же ртутных нет, по крайней мере на 4 этаже в октябре не было таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, это ты когда первый раз рожала разбила градусник? Сейчас же ртутных нет, по крайней мере на 4 этаже в октябре не было таких

ага..

я ж тогда писала здесь, возмущалась...

за такие деньги и каждые 30 минут засовывали ртутный!!!

а со вторым мне ни разу никто темпу не мерял... ни в родах, ни после.

да и общепринятый ОАМ при поступлении сдать не смогла, сказали после родов на 3м сдашь. там благополучно забыли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...