Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки а с насморком что делать? Аж уши закладывает... Пинасол не помогает :( инголяции делаю мяту с эвкалиптом чередую, облегчение только в тот момент когда дышу :( перестаю и опять всё закладывает!!! Ночью спать не могу... Каждые 20-30 мин просыпаюсь и уснуть не могууу :((((( хоть на стенку лезь!!!

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Катюffка_63, обычную воду+соль. шприцом без иглы заливать в нос и промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с насморком что делать? Аж уши закладывает... Пинасол не помогает :( инголяции делаю мяту с эвкалиптом чередую, облегчение только в тот момент когда дышу :( перестаю и опять всё закладывает!!! Ночью спать не могу... Каждые 20-30 мин просыпаюсь и уснуть не могууу :((((( хоть на стенку лезь!!!

Я детские капли капала, и Биопарокс и в горло и в нос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с насморком что делать? Аж уши закладывает... Пинасол не помогает :( инголяции делаю мяту с эвкалиптом чередую, облегчение только в тот момент когда дышу :( перестаю и опять всё закладывает!!! Ночью спать не могу... Каждые 20-30 мин просыпаюсь и уснуть не могууу :((((( хоть на стенку лезь!!!

А сразу и не поможет(((( я в декабре когда болела, капала-полоскала целыми днями. В итоге день на 8й только насморк прошел, горло еще дольше. Главное, что ты борьбу с вирусом ведешь, никуда он не денется, отступится!! Нос промывала аквалором, потом капала пиносолом, дышать все равно трудно, поскольку сосудосуживающие типа називина нельзя. Мазала крылья носа звездочкой, на какое то время немного облегчало дыхание.

Поправляйся!!!!

 

PS . У меняя муж на работе ОРВИ подхватил, вот с четверга лечится. Радует одно-что не грипп, но все равно переживаю, что могу заболеть((((

Девочки, попробовала я маску одеть, чтоб в больницу к терапевту пойти, в ЖК сказали пройти, так я уже через 10 мин в ней задыхалась. Одела неправильно. Или маска фигового качества? Как другие ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25 а в ЖК разве нет закрепленного за беременными терапевта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  акволором промываю, но толку нет :( всё равно всё заложенно :(

 

Мамулёк,  Биопарокс в нос попробовала, чихаю от него со страшной силой :( а какие детские капли капала?

 

Алён4ик // tlt,  в том то и беда, что бы пройти специалистов мало того что вначале очередь в регистратуру надо отстоять (в 16 квартале очередь вообще не репльная :( ),так потом ещё и у кабинета в общей очереди сидеть :(

У меня родители в подмосковье так там в ЖК все спецы в одном месте сидят и бегать никуда на нужно, даже процедурный свой! Вот неужели у нас не могут сделать всё для людей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25 а в ЖК разве нет закрепленного за беременными терапевта?

Не слышала об этом. Медсестра сказала:" Возьмете талон к терапевту участковому, до следующего нашего приема пройдите." Ну нафиг, не пойду пока, представляю сколько там чихающих с соплями в нынешнюю эпидемию-то! Никакие оксолинки-маски не спасут. Схожу потом, когда пик заболеваемости спадет. Кстати, не помню уж где вычитала, что кому-то беременным гинеколог строго-настрого запретила мазать нос оксолином, прописала бальзам Виферон. В аннотации просто сказано с осторожностью....

Да, девочки, Вас и Ваших любимых с праздником сегодняшним поздравляю!!!! Всем здоровья, счастья, ЛЮБВИ!!! Погода сегодня чудесная, настроение поднимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки, я наверное вас достала со своей простудой... Но не выдержала, муж свозил в мед.городок к лору в итоге диагноз: двусторонний что-то там(не могу разобрать) ср.уха, обострение тонзиллита, вазомоторный ринит...

Назначили: Синупред пить, в уши -настойка календулы, в нос - виброцил, через 10 мин. изофра, полоскание горла хлофилиптом и настоем лаврового листа.

Аугментин (Антибиотик) + бифиформ.

Сижу читаю инструкции виброцил, изофра, аугментин все противопоказаны при Б...

Хотя я у врача несколько раз переспросила можно ли при Б на моём сроке, она сказала да, что их даже детям назначают. Ангументин сказала можешь пару дней посмотреть, если темп. будет сохраняться, то без него не обойтись :( всё может перерости в более серъезные заболевания и тогда уколы и проколы нужно будет делать :(((

И использовать боюсь и не использовать тоже... Что делать и не знаю... Может посоветуете что-нибудь? Или может кто сталкивался с применением этих препоратов при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки, я наверное вас достала со своей простудой... Но не выдержала, муж свозил в мед.городок к лору в итоге диагноз: двусторонний что-то там(не могу разобрать) ср.уха, обострение тонзиллита, вазомоторный ринит...

Назначили: Синупред пить, в уши -настойка календулы, в нос - виброцил, через 10 мин. изофра, полоскание горла хлофилиптом и настоем лаврового листа.

Аугментин (Антибиотик) + бифиформ.

Сижу читаю инструкции виброцил, изофра, аугментин все противопоказаны при Б...

Хотя я у врача несколько раз переспросила можно ли при Б на моём сроке, она сказала да, что их даже детям назначают. Ангументин сказала можешь пару дней посмотреть, если темп. будет сохраняться, то без него не обойтись :( всё может перерости в более серъезные заболевания и тогда уколы и проколы нужно будет делать :(((

И использовать боюсь и не использовать тоже... Что делать и не знаю... Может посоветуете что-нибудь? Или может кто сталкивался с применением этих препоратов при Б?

 

Иглоукалывание поможет

 

Оно решает много проблем и ваши в том числе

 

Иголки можно ставит в первом триместре

 

Сколько стоит консультация Лора в медгородке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, Я пила аугментин, но у меня срок уже был за 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки, я наверное вас достала со своей простудой... Но не выдержала, муж свозил в мед.городок к лору в итоге диагноз: двусторонний что-то там(не могу разобрать) ср.уха, обострение тонзиллита, вазомоторный ринит...

Назначили: Синупред пить, в уши -настойка календулы, в нос - виброцил, через 10 мин. изофра, полоскание горла хлофилиптом и настоем лаврового листа.

Аугментин (Антибиотик) + бифиформ.

Сижу читаю инструкции виброцил, изофра, аугментин все противопоказаны при Б...

Хотя я у врача несколько раз переспросила можно ли при Б на моём сроке, она сказала да, что их даже детям назначают. Ангументин сказала можешь пару дней посмотреть, если темп. будет сохраняться, то без него не обойтись :( всё может перерости в более серъезные заболевания и тогда уколы и проколы нужно будет делать :(((

И использовать боюсь и не использовать тоже... Что делать и не знаю... Может посоветуете что-нибудь? Или может кто сталкивался с применением этих препоратов при Б?

В Б не пила сама, но деткам маленьким действительно назначают и Аугментин и Изофру, я ее всегда от зеленых соплей использую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, я пила в первом триместре оциллококцинум и витамин С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, Мамулёк, Биопарокс в нос попробовала, чихаю от него со страшной силой :( а какие детские капли капала?

 

Любые можно с детской дозировкой, я вроде Називин брала, уже не помню точно. Биопарокс вообще противный, воняет ужасно, тоже его не люблю.

 

Ой деваньки, я наверное вас достала со своей простудой... Но не выдержала, муж свозил в мед.городок к лору в итоге диагноз: двусторонний что-то там(не могу разобрать) ср.уха, обострение тонзиллита, вазомоторный ринит...

Назначили: Синупред пить, в уши -настойка календулы, в нос - виброцил, через 10 мин. изофра, полоскание горла хлофилиптом и настоем лаврового листа.

Аугментин (Антибиотик) + бифиформ.

Сижу читаю инструкции виброцил, изофра, аугментин все противопоказаны при Б...

Хотя я у врача несколько раз переспросила можно ли при Б на моём сроке, она сказала да, что их даже детям назначают. Ангументин сказала можешь пару дней посмотреть, если темп. будет сохраняться, то без него не обойтись :( всё может перерости в более серъезные заболевания и тогда уколы и проколы нужно будет делать :(((

И использовать боюсь и не использовать тоже... Что делать и не знаю... Может посоветуете что-нибудь? Или может кто сталкивался с применением этих препоратов при Б?

Аугментин не пила, назначали Флемоксин Солютаб, это было в 13-14 недель. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА

13 февраля наша Иришка (sun1615) стала мамой королевской двойни.

замечательная пятница 13го подарила городу сразу двух жителей!

Ирин, восстанавливайся!!!

детишкам здоровья,молочка и спокойных снов без коликов!

 

 

хех,

а эстафету не успела передать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(sun1615) Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня 4 ДПП

Как бы я себя не берегла я заболела, сегодня насморк, всю ночь нос забит а сейчас ручьем льет, горло болит, и глазки слезятся((

Вчера молока их холодильника холодненького попила. :(

Чем лечится то????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(sun1615) Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!!

[url=http://smayliki.ru/smilie-

 

Девочки, сегодня 4 ДПП

Как бы я себя не берегла я заболела, сегодня насморк, всю ночь нос забит а сейчас ручьем льет, горло болит, и глазки слезятся((

Вчера молока их холодильника холодненького попила. :(

Чем лечится то????

 

Можно дышать над кастрюлькой с ромашкой и содой запаренной.Это самый безвредный спопоб.испробовано на себе,помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! Крепкого здоровья момочке и малышам :)))

 

Кристи//,  я бы посоветовала в мед.городок к лору съездить они там круглосуточно принимают (книжка, центральный вход, 5 этаж) что бы тебя посмотрели и назначили эффективное лечение, дабы не запустить ситуацию. У меня за 3-4 дня самолечения улучшений никаких не было, а теперь всё сложно... до антибиотиков дошло. Так что не затягивайте, лечитесь по назначению квалифицированных специалистов. Здоровья вам и ни в коем случае не расклеваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  последнее время много писали здесь о лечении в первом триместе, почитай, выбери для себя что-нибудь. А вообще, беременность на ранних сроках часто сопровождается простудами, иммунитет-то падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно дышать над кастрюлькой с ромашкой и содой запаренной.Это самый безвредный спопоб.испробовано на себе,помогает

 

Кристи//,  мне ещё хорошо помагают инголяции чередую эфирные масла эвкалипта и мяты перечной. Берёшь кружку, наливаешь кипяток, капаешь пару капель маслица (больше не надо а то дышать не сможешь) сворачиваешь листок бумаги конусом, одеваешь на кружку и дышишь через маленькую дырочку хоть носом, хоть ртом. Если вдыхаешь носом, то второй пазух зажимаешь, выдыхаешь через рот. А если ртом, то выдыхаешь носом соответсвенно. Как эфект начинает заканчивается опять добавляшь пару капелек масла и продолжаешь минут 3-7 смотри по своему состоянию. Если голова закружиться српзу прекращай!

 

А вот полоскание горла содой и солью не всегда можно, т.к в некоторых случаях они ещё больже раздрожают слизистую, у меня как раз была такая ситуация :( потом врач меня осведомил...

 

Хлорфилиптом хорошо полоскать. 1ч.л. На стакан тёплой воды.

А ещё мне лор посоветовал настоем лаврового листа полоскать, вот так чему была удивлена, никогда об этом не слышала :)

 

Пить и есть только всё тёплое. Холодное и горячее ни в коем случае!

Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,13 февраля наша Иришка (sun1615) стала мамой королевской двойни.Она пока очень переживает за деток,но это,как мне кажется нормально,для новоиспечённой мамочки,давайте её поддержим.

Пусть мамочка поскорее сама приходит в норму,а детки набираются сил,здоровья им всем,молочка побольше и на подольше,и не нервничать.Всё будет хорошо!!! (а двоен всегда очень пристально наблюдают,тем самым пугая мамочек).

Как здорово!!! :love: Поздравляю с новыми человечками! Растите здоровыми!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

fiZDTDz1_800x800.jpg

 

1322835520_392581_205921566152911_183179105093824_487668_1087272667_n.jpg

1702.jpg

a74deefd78aeb1a9242f028af301365c.jpg

 

vpBcTzht.jpg

 

блин,

хочу двойню

 

мальчуковую...

сделать что ли карту желаний?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ох,Наташ,двойня это круто,но наблюдать её не умеет ни один врач..проверено,жуть во мраке,либо перестраховываются,постоянно отправляя в больницу,либо не досматривают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...