Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девушки здравствуйте! Хочу поделиться сайтом, ищу нужного мне врача наткнулась на этот,мне понравился, и подумала может кому-то тоже понадобится

Ссылки скрыты.

очень удобно, врачи по разным поликлиникам (причем не только тольяттинским) собраны и можно даже попробовать записаться на прием. Подумала может кому-то пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки,13 февраля наша Иришка (sun1615) стала мамой королевской двойни.Она пока очень переживает за деток,но это,как мне кажется нормально,для новоиспечённой мамочки,давайте её поддержим.

Пусть мамочка поскорее сама приходит в норму,а детки набираются сил,здоровья им всем,молочка побольше и на подольше,и не нервничать.Всё будет хорошо!!! (а двоен всегда очень пристально наблюдают,тем самым пугая мамочек).

Поздравляю! Королевская двойня - это здорово! Маме и детишкам крепкого здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun1615, поздравляю с двойным счастьем! Здоровья малышам и мамочке! Сразу сыночек и дочка-какое чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun1615, поздравляюююююю!!!! Побольше молочка и тихих ночей !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun1615 поздравляю с таким замечательным событием!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

Изменено пользователем New live
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,

а эстафету не успела передать?

Успела,Алина на очереди))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела,Алина на очереди))))

эт хде у вас междусобойчик такой есть?

все все в курсе, даже эстафеты передаются?))

Алина, не тормози))))

 

Оксан, я даже знаю какому врачу я доверю свою двойню и себя с ними)))

осталось только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615 поздравляю с рождением детишек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, Поздравляю с рождением детишек!!!!!!!Спокойных ночек и молочка вам!!!!!!

 

 

Мы сами родились на 35 неделе, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т к родились в 35 нед 2500 и 2300, щас надо наедать щечки!!! и восстанавливаться.

Ирин, декс успели проколоть? детки без ИВЛ же, верно?

кушайте маму чаще, дольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, декс успели проколоть? детки без ИВЛ же, верно?

кушайте маму чаще, дольше))))

 

Как мне сказали на сроке 35 уже не делают декс. Ну по крайней мере мне так говорили ,когда я просила проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania, ситуации бывают разные...

вы в 35 попали в РД?

мне прокололи декс.... аж в 25 или около того... после того как я вернулась с род.дома Калинина в тлт

т.к. Ирина практически ничего здесь не писала то я и не в курсе - как у нее- то ли она в 35 со схватками поехала рожать, то ли как и я, провалялась в больничке кучу времени до родов и успели проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в 35, я с 25 недель там каждые две недели лежала.

А перед самыми родами мне сообщили об операции в пятницу, а оперировали в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в 35, я с 25 недель там каждые две недели лежала. А перед самыми родами мне сообщили об операции в пятницу, а оперировали в понедельник

ого

 

т.е. были показания для сохранения Б и не прокололи декс?

странно(((

я вот не хотела его,т.к. у него побочек для плода не мало.

но когда после выписки отсюда я загремела в РД Самары и там сказали что мало шансов доносить... я вернулась сюда в тот же день и вечером мне уже вкололи первый укол.

в итоге оказалось зря...

доносила ровно до 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  декс нам не кололи, т к воды отошли и отслойка была, в 4.30 воды в 6.30 экс и родились. девочка сама задышала, а мальчишка не сразу плюс у него с одной стороны пневмония оказалась. его на сутки забрали в реанимацию. возможно дальнейшее долечивание в детской. жду сегодня врачей чттбы что то хоть узнать. у нас же никто ничего не скажет, не успокоит мать.

буду на связи, держите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615,  всё будет хорошо у вас, держим @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, Держим держим @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки я вот постараюсь вас не подвести )) очередь не задерживать так сказать )) а я успела. т.к. мы с мамой прекрасных двойняшек общаемся не только по сайту! но вот что эстафета двойни - это для меня была оооочень приятная новость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, держим @@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615,  держим крепко крепко!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, декс нам не кололи, т к воды отошли и отслойка была, в 4.30 воды в 6.30 экс и родились. девочка сама задышала, а мальчишка не сразу плюс у него с одной стороны пневмония оказалась. его на сутки забрали в реанимацию. возможно дальнейшее долечивание в детской. жду сегодня врачей чттбы что то хоть узнать. у нас же никто ничего не скажет, не успокоит мать. буду на связи, держите за нас кулачки.

 

Ирин, срок хороший-прям капелюшки не хватило вам, и на таком сроке даже у одиночных деток бывает пневмония(

все будет хорошо! даже не сомневайся!

кулачки держим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, поздравляю с рождением малышей! Здоровья мамочке и детишкам!

миллион кулачков за вас, все будет отлично!

Изменено пользователем Нюша-тлт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  декс нам не кололи, т к воды отошли и отслойка была, в 4.30 воды в 6.30 экс и родились. девочка сама задышала, а мальчишка не сразу плюс у него с одной стороны пневмония оказалась. его на сутки забрали в реанимацию. возможно дальнейшее долечивание в детской. жду сегодня врачей чттбы что то хоть узнать. у нас же никто ничего не скажет, не успокоит мать.

буду на связи, держите за нас кулачки.

Всё будет хорошо,не сомневайся!!!

А в детскую это даже к лучшему,обследуют хорошенько,выяснят,что всё хорошо и отпустят домой.И тебе спокойнее будет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...