Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, как всегда..началась такая вкусная неделя,а у меня желудок разболелся и не пойму чего ему надо..ношпу выпила,а он всё болит..

Блины буду есть видимо в последний день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, а у нас блины сегодня....и кутья...

21 год как я пришла домой от подружки сверху и обнаружила дома на полу бабушку без сознания...

скорая ехала три часа с небольшим...я звонила им несколько раз , ревела...

приехали - перенесли ее из коридора в комнату и уехали.

дома я была одна....

каким-то образом смогла дозвониться до знакомой мамы, а та уже сообщила маме на работу (ваз, конвейер)

жуткие воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Может быть и правда на это расчет идет, но в то время максимум 6 мес очередь шла , первую квоту я получила через 4 мес, а вторую через 4,5.

А квота была в самару или тольятти?

 

whisper_83, если болит желудок я принимаю маалокс (одно саше вечером одно утром, и к обеду все ок), они оч удобные в отдельных пакетиках и продаются поштучно примерно 21рэ, там суспензия обвалакивает и кислота не раздражает желудок. Правда у него есть противопоказания - написано кормящим с осторожностью, но у тебя двойняшки уже на смесях, такчто попробуй, должно помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А квота была в самару или тольятти?

первая была в цкт ( подавала в июне 2012 г,тогда делали только там) , а вторая в Тлт ( подавала в декабре 2012г, но тоже было не понятно, стояла в Цкт , а когда пришла в Кдо к Лаврушиной со словами , "я к вам на ЭКО платно, после пролетного в Цкт )" , сказали меня перевели ждать к ним, я была рада этому)

 

ВБХ, Царствие бабушке небесное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, сочуствую. вам 11 лет было, такая маленькая, наверное был шок от пережитого!..мне было 23 когда дедушка умер, но точно помню это чувтво - я боялась к нему подойти, хотя я его обожала.

 

первая была в цкт ( подавала в июне 2012 г,тогда делали только там) , а вторая в Тлт ( подавала в декабре 2012г, но тоже было не понятно, стояла в Цкт , а когда пришла в Кдо к Лаврушиной со словами , "я к вам на ЭКО платно, после пролетного в Цкт )" , сказали меня перевели ждать к ним, я была рада этому)

Расстроили с ЦКТ :cry: что пролетная попытка у них, а я собралась к ним переводиться из КДО... Что-то у КДО творится с очередью неладное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, не паникуй)от этого никто и нигде не застрахован,у меня пролет был в КДО,однако же опять на очередь встала в КДО,все-таки надеюсь на своего врача,совсем веру не потеряла.А ты вроде бы в Самару собиралась в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду) уже скоро, надеюсь что возьмут к себе в ЦКТ, так как последний раз мой врач уж больно юлил насчет эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите телефон Саморуковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8(846)333-00-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8(846)333-00-12

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15-16 берет трубку всегда, в остальное время как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, рыба полосатая, спасибо.

шок .. наверное это слабо сказано(

я долго не могла ходить по тому месту, где ее нашла... перешагивала, преступала.. а если ночью встала, то со слезами ползла вдоль стен.

родители шипели, что я фигней страдаю... никто о псих.травмах и не заикался) не то что сейчас))

мне до сих пор хочется понять логику скорой...

даже если из вызова они поняли что в квартире уже труп(хотя дыхание я тогда не умела проверять и меня не просили) они же знали, что в квартире только ребенок :( неужели на подстанции скорой не нашлось человека, чтоб оставить его здесь до приезда родителей?((

бабушку я обнаружила в 10 с копейками, скорая приехала около двух. папа пришел в три. мама минут через 20 после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и температура поднялась. Правда пока 37,1 но состояние скажу я вам....

 

Как там мои деточки, мамка заболела :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, сочувствую( и правда, очень сильный удар по детской психике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, это нормально!

у всех в начале Б снижается иммунитет и это здорово!

т.к.в противном случае твой организм клетки деток может оттолкнуть как чужеродные... есть малый % женщин, которым специально убивают иммунитет перед Б,иначе не заБ и не выносят.

малышам хорошо!

ведь мама их любит и ждет!

 

обильное питье, ударные дозы витамина С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, это нормально!

у всех в начале Б снижается иммунитет и это здорово!

т.к.в противном случае твой организм клетки деток может оттолкнуть как чужеродные... есть малый % женщин, которым специально убивают иммунитет перед Б,иначе не заБ и не выносят.

малышам хорошо!

ведь мама их любит и ждет!

 

обильное питье, ударные дозы витамина С

Так вот почему мне врач сказала, лечится не надо и убежала на пятиминутку. Мне было ждать некогда и я ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, поздравляю с рождением малышей! Здоровья мамочке и детишкам!

миллион кулачков за вас, все будет отлично!

sun1615 принимайте и мои поздравления и кулачки. Крепкого здоровья мамочке и малышам

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15-16 берет трубку всегда, в остальное время как повезет

 

По моему так они вообще не отвечают никогда .бесполезно

 

Девочки,13 февраля наша Иришка (sun1615) стала мамой королевской двойни.Она пока очень переживает за деток,но это,как мне кажется нормально,для новоиспечённой мамочки,давайте её поддержим.

Пусть мамочка поскорее сама приходит в норму,а детки набираются сил,здоровья им всем,молочка побольше и на подольше,и не нервничать.Всё будет хорошо!!! (а двоен всегда очень пристально наблюдают,тем самым пугая мамочек).

 

Поздравляю.Здоровья и спокойных ночей.

 

Пусть ваши детки вас всегда радуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, поздравляю с двойной радостью и держу кулачки! :kulachki: Здоровья вам всем крепчайшего!

Как назвали деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  нельзя ударные дозы витамина С. Он может помешать имплантации. Просто лежи и всё. У меня весь первый триместр температура 37 была, это нормально для б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем можно вызвать мес.,а то у меня опять большая задержка.какие таблетки можно пить?

 

Девочки, ну вот и температура поднялась. Правда пока 37,1 но состояние скажу я вам....

 

Как там мои деточки, мамка заболела :cry:

 

Кристи// как у вас дела?в ЦКТ сейчас после под садки часто ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем можно вызвать мес.,а то у меня опять большая задержка.какие таблетки можно пить?

 

 

 

Кристи// как у вас дела?в ЦКТ сейчас после под садки часто ездите?

Для вызова М. мне назначали Норколут по 1т х 2р. в день/ на 5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вызова М. мне назначали Норколут по 1т х 2р. в день/ на 5 дней.

 

А после дюф.можно принимать норколут?мне дюф не помог.уже неделя прошла их все нетерпимость

 

Их все нет

 

Норколут это гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после дюф.можно принимать норколут?мне дюф не помог.уже неделя прошла их все нетерпимость

 

Их все нет

 

Норколут это гормон?

Можно, у меня так же было, пропила Дюф. как положено, а М. не пришли, мне сказали если через 10 дней после отмены М. не будет, то пропей Норколут. Да, это гормон из группы прогестагенов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, у меня так же было, пропила Дюф. как положено, а М. не пришли, мне сказали если через 10 дней после отмены М. не будет, то пропей Норколут. Да, это гормон из группы прогестагенов.

 

Это в Кдо назначили такое лечение?

 

Мне дюф.только на 7дней прописали но не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...