Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Это в Кдо назначили такое лечение?

Нет, мой участковый гинеколог в поликлинике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я что то немного боюсь,вдруг киста какая нибудь и норколут нельзя?

 

Я сегодня выпила таб.мастодинона.на свой страх и риск.

 

Вроде тоже говорят может помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да, сейчас бы затаскали по психологам (и я считаю что это правильно - с ребенком после такой травмы должны были поговорить!), а в то время пойти к психологам(или как они там раньше назывались?) считалось зазорно. А работая в скорой помощи, подозреваю, что со временем черствеют, они ж практически каждый день видят такое, наверное мысль о том что ребенок может быть напуган им даже в голову не пришла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то немного боюсь,вдруг киста какая нибудь и норколут нельзя?

Конечно лучше с врачом посоветоваться, но Норколут наоборот блокирует рост фолликулов и овуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне это не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то немного боюсь,вдруг киста какая нибудь и норколут нельзя?

 

Я сегодня выпила таб.мастодинона.на свой страх и риск.

 

Вроде тоже говорят может помочь

сам дюф и задерживает мес., но на его отмене через пару дней должны были пойти. думаю надо к доктору, или хотя-бы позвонить. не балуйтесь самолечением :I_do_not: Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше с врачом посоветоваться, но Норколут наоборот блокирует рост фолликулов и овуляцию.

 

Мне только 27на приём долго ждать

 

Мне наверно не подходит

 

сам дюф и задерживает мес., но на его отмене через пару дней должны были пойти. думаю надо к доктору, или хотя-бы позвонить. не балуйтесь самолечением :I_do_not:

 

Как вы думаете может позвонить?удобно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне это не надо

Так если у тебя задержка и ты хочешь М. вызвать, то зачем тебе рост фолликулов, это я к тому что даже при наличии кисты (у меня как раз была тогда фолликулярная киста) Норколут ее рост не вызывает. Это же у него временное действие пока принимаешь, после отмены приходят М., а в новом цикл на рост фолликулов он никак не влияет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя задержка и ты хочешь М. вызвать, то зачем тебе рост фолликулов, это я к тому что даже при наличии кисты (у меня как раз была тогда фолликулярная киста) Норколут ее рост не вызывает. Это же у него временное действие пока принимаешь, после отмены приходят М., а в новом цикл на рост фолликулов он никак не влияет.

 

Спасибо

 

Позвоню сегодня врачу,беспокойного мне что то.места себе не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только 27на приём долго ждать

 

Мне наверно не подходит

 

 

 

Как вы думаете может позвонить?удобно это?

Если ты Дюф. не бросила, то правильно тебе ответили, что он же и блокирует М. Но я если правильно поняла, что у тебя после отмены Дюфа уже неделя прошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты Дюф. не бросила, то правильно тебе ответили, что он же и блокирует М. Но я если правильно поняла, что у тебя после отмены Дюфа уже неделя прошла?

 

Да прошла неделя и ничего нет

 

Дюф принимала только 7 дней

 

Врач так сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прошла неделя и ничего нет

Ну вот мне и сказали, что надо 10 дней подождать после отмены. Так что может подожди пока еще три дня, а потом позвонишь.

 

Дюф. обычно на 10 дней назначают, странно.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 7дней это мало было для дюф.но врач сказала 7дн.принимаешь и через примерно 2 дня они придут.вот я и паникую.такого у меня ещё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, ) всегда так делаю, звоню и говорю а можно только один вопрос, талонов нет, а у меня вот такая ситуация, и минут 10 консультируюсь, еще ни разу не послали тфу-тфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне и сказали, что надо 10 дней подождать после отмены. Так что может подожди пока еще три дня, а потом позвонишь.

 

Дюф. обычно на 10 дней назначают, странно.

 

Сегодня позвоню

 

Уже невтерпеж

 

Солнышко+, ) всегда так делаю, звоню и говорю а можно только один вопрос, талонов нет, а у меня вот такая ситуация, и минут 10 консультируюсь, еще ни разу не послали тфу-тфу)

 

Это в Кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвоню

 

Уже невтерпеж

Позвони.

 

Сегодня позвоню

 

Уже невтерпеж

 

 

 

Это в Кдо?

А ты в КДО наблюдаешься, врач какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, ага в КДО, и в женской консультации, тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони.

 

А ты в КДО наблюдаешься, врач какой?

 

Б.М.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.М.А.

И я у нее наблюдаюсь)), ей вообще не проблема позвонить, она никогда не откажет или можно подъехать без талона, она тоже проконсультирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15-16 берет трубку всегда, в остальное время как повезет

мне Саморукова один раз сказал, ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ после 15.00! и бросила трубку. )) а после трех часов значит можно настойчиво звонить ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, нельзя ударные дозы витамина С. Он может помешать имплантации. Просто лежи и всё. У меня весь первый триместр температура 37 была, это нормально для б.

у Кристи ситуэйшн другая... она заболевает!

ударные дозы - это значит превышение суточной нормы на 15-20%, а не пачку в день, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем можно вызвать мес.,а то у меня опять большая задержка.какие таблетки можно пить?

 

 

 

Кристи// как у вас дела?в ЦКТ сейчас после под садки часто ездите?

После подсадки вчера съездила больничный продлить, теперь 25 ого на ХГЧ, муж отдыхает)))

 

у Кристи ситуэйшн другая... она заболевает!

ударные дозы - это значит превышение суточной нормы на 15-20%, а не пачку в день, если что)))

Девочки спасибо за советы, я вчера чай с апельсинкой попила... Сегодня симптомы пропадают))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, умничка! так её эту простуду-апельсинкой)! тот же витаминчик, только натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После подсадки вчера съездила больничный продлить, теперь 25 ого на ХГЧ, муж отдыхает)))

 

Девочки спасибо за советы, я вчера чай с апельсинкой попила... Сегодня симптомы пропадают))))

Да это у тебя скорее всего симптомы беременности, а не заболевания. Если бы вирус подхватила, то апельсинкой точно бы не обошлась)) Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у тебя скорее всего симптомы беременности, а не заболевания. Если бы вирус подхватила, то апельсинкой точно бы не обошлась))

 

Я уже тестами балуюсь, 6 дпп и еичего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...