Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Кристи//, мне кажется рановато еще по тестам-то проверять? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кристи//, мне кажется рановато еще по тестам-то проверять? :think1:

Конечно рано, у меня двухдневочки... Ну это я так развлекаюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ага, интересно же. Я тоже, когда делали инсеминацию, купила 10 шт. тестов и каждый день проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ага, интересно же. Я тоже, когда делали инсеминацию, купила 10 шт. тестов и каждый день проверяла

А я 15, вот и мочу на право на лево))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура тела поднимается под вечер выше 37 градусов. как при воспалительном процессе. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала кучу отзывов в инет, почти у всех поднимается температура после подсадки и это говорят хорошо ), держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Девочки, мне врач сказала сдать АМГ на 3 ДЦ, но у меня все никак не получается попасть именно на 3 ДЦ, в этом месяце видимо опять я попадаю на выходные, хочу в Медгородке сдать. Кто знает, можно ли немного сдвинуть анализ АМГ на другие дни цикла, если да, то на какие дни лучше, чтобы результат был достоверный?

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Девочки, мне врач сказала сдать АМГ на 3 ДЦ, но у меня все никак не получается попасть именно на 3 ДЦ, в этом месяце видимо опять я попадаю на выходные, хочу в Медгородке сдать. Кто знает, можно ли немного сдвинуть анализ АМГ на другие дни цикла, если да, то на какие дни лучше, чтобы результат был достоверный?

 

Я знаю что этот анализ сдают 2-5д.ц.

 

Все равно успеешь по любому.

 

Анализ в медгородке готовится 2недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что этот анализ сдают 2-5д.ц.

 

Все равно успеешь по любому.

 

Анализ в медгородке готовится 2недели.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура тела поднимается под вечер выше 37 градусов. как при воспалительном процессе. :think1:

Или как при беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,как же клёво на улице,солнышко,птички поют...

А мы не можем пойти на улицу(((

Гуляем только вечером с папой...

Почему ж я не бодибилдерша??)))))

 

Девочки,не сидите дома,гуляйте больше!!!

Скоро весна!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова в теме, меня как и многих выкинуло из подписки. А тут стока новостей пол дня читала. И детки родились и в ожидании полосочек. Прям настроение поднялось, а то что то мне последнее времч тяжко. Лежу бревном вставать нельзя. (((. Ну что не сделаешь ради детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, вот и лежи.

читай что-нить позитвное и лежи!

выделений нет, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рано, у меня двухдневочки... Ну это я так развлекаюсь)))

Да, для двухдневочек гипер рано. У мегя с шестидневочкой на пятый день был только двоюродный прадедушка дедушки призрака второй полоски. На 6 дпп едва разглядеть можно было. Но побаловаться тестами интересно :-)

 

Я снова в теме, меня как и многих выкинуло из подписки. А тут стока новостей пол дня читала. И детки родились и в ожидании полосочек. Прям настроение поднялось, а то что то мне последнее времч тяжко. Лежу бревном вставать нельзя. (((. Ну что не сделаешь ради детки.

Лежи, лялька родится, набегаешься ещё :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дивот тянет, грудь стала меньше((( сегодня 7дпп двухдневочки...

 

Так хочется хгч сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Выделения есть уже радует что коричневые а не потоком кровь льется . Как вспомню аж взрогну.

 

Кристи//,  Ой, грудь вообще не показатель, я так расстраивалась что она тоболит то не болит то сдуетсч то надуется , а масик рос себе и рос . Так что не расстраивася, а тест сделай на 10-11дпп раньше думаю для полосок рановато совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Выделения есть уже радует что коричневые а не потоком кровь льется . Как вспомню аж взрогну.

 

Кристи//, Ой, грудь вообще не показатель, я так расстраивалась что она тоболит то не болит то сдуетсч то надуется , а масик рос себе и рос . Так что не расстраивася, а тест сделай на 10-11дпп раньше думаю для полосок рановато совсем.

Ой и правда, сейчас с мужем прилегла на диван на грудь, так вскочила от боли... просто пугают тянущие боли в животике, а иногда прям фейерверк какой то, то там, то тут кольнет.... Стала такая впечатлительная, но ведь еще шанс есть!!! Верю в малышей.

А ты поправляйся давай, мы тебя поддерживаем всем нашим форумом))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, как поездка в Самару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, не смогла вчера отписаться, т.к. по приезду из Самары выпила анальгетик и легла спать) Самара -ужас. Ехала на автобусе, так как зимой боюсь водить машину. За два часа вымерзла как сосулька, когда добралась до ЦКТ(ныне Самарский областной центр планирования, а по вывеске вообще Династия), оказалось что народу там тьма, благо не все к Черезовой, в основном народ повторно и процентов 85 к Верховниковой. Минут через 40 Черезова приняла, была очень мила, однако заключение не дала(( Подозреваю что есть негласное требование помурыжить тольяттинцев, так как тольяттинский список анализов для министерства и самарский это 2 разные вещи. В самарском еще куча других анализов. И да кстати, судя по отзывам Черезовой я практически полностью здорова(ну намек на то что эко мне не полагается). Правда после того как я сказала что детей 11 лет нет, намекать на то что я зря пришла мне перестали.

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, какой ужас,кругом одна бюрократия(Ты теперь анализы будешь сдавать,а потом дальше что?опять к ней ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме была долго, тоже минут 40, т.к. она все анализы (а их надо абсолютно все забрать из КДО в оригиналах) заносила в компьютер.Итого анализы которые досдать: мужу: цитомегаловирус, вирус простого герпеса м и г, исследование из уретры, мазки; мне: эстрадиол, тестостерон, прогестерон, д-димер, ачтв, рфмк, кровь СА-125.

Часть анализов на гормоны есть, но видите-ли не в те дни цикла :malicious: , кроме того из КДО мне не отдали :цитологические исследования мазков шейки матки и кольпоскопии результаты (а они капец как нужны ЦКТ). И еще хорошо бы кариотип и исследование на совместимость. По скромным подсчетам анализы на 10-15 тыс. И самое вкусное - анализы действительны 1 год, а часть, из ранее сданных, у меня к марту будет просрочена. Такчто если не успею - то к маю я только закончу таскать документы в ЦКТ, а не готовиться к протоколу. Интересно что будет раньше- я сойду с ума или закончу эту бодягу с доками для министерства))

 

рыба полосатая, какой ужас,кругом одна бюрократия(Ты теперь анализы будешь сдавать,а потом дальше что?опять к ней ехать?

Ага, она мне выдала бумажку с диагнозом, на которой написано явка за заключением после дообследования. Надеюсь что при следующем приеме она не найдет что я еще должна досдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, офигеть :blym: аж страшно начинать)пока собираешь,еще полгода пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос к тем, кто вставал на очередь в КДО: какие анализы вы сдавали для выписки? все или нет?

Была на приеме, мне врач галочками отметила какие анализы нужно сдать и привезти к выписке. Все что нужно, сдала, привезла.

Сейчас позвонили из КДО, говорят мы вам выписку делать не будем, т.к. у вас не хватает кучи анализов и гистероскопию еще сделать нужно. Я объясняю, что врач отметил галочками, что нужно и я четко следую его указаниям,и вообще я у них первый раз и не могу всего знать и действую не по собственной инициативе, а по указанию врача. Они мне опять свое: вот этого, этого и этого не хватает. Сказали приезжайте, выясняйте. Я в панике естественно даже не спросила с кем разговаривала.

Успокоилась, позвонила в регистратуру, они говорят, что мы вам не звонили, звонил скорей всего врач, приезжайте с листочком с галочками и выясняйте.

Дурдом. И это только начало.

Девочки, ответьте, пожалуйста, все ли анализы сдавали до выписки в министерство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да, весело, прям руки опускаются. Везде бюррократия, даже обидно становится, чем мы хуже Самарских девочек? А я на 24 записалась, тоже чую будет веселье.

 

Irken//, практически все сдавала, т.к. наблюдалась там и приходилось, то одно, то другое сдавать, но в разное время, что-то бесплатно ( талоны брала у Г с ЖК или у терапевта) а в выписку заносили все что было, даже если дата уже была несвежая, т.к. перед протоколом все заново сдаешь - нужны свежие анализы, у них у каждого свой срок годности. Лучше оригиналы анализов оставлять у себя, а им отдавать ксерокопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...