Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

мне насчитали инвитро 2800 без РФМК, ситилаб все(РФМК, АЧТВ, Диммер, 3 гормона, СА-125)-2880, наука все 2560. Пока мечусь между сити лабом и наукой)

 

Теперь очень нужны идеи насчет сдачи кариотипирования и совместимости ;)

 

Злюша Близнюша, выздоравливай!!!

Здесь девочки писали что Наука так себе лаборатория. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кристи//, может надо врачу позвонить?хотя вроде-бы ношпу можно пить

 

Здесь девочки писали что Наука так себе лаборатория. :think1:

читала что так себе), но пытаюсь побороть свою лень - наука рядом, а до других еще ехать надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос к тем, кто вставал на очередь в КДО: какие анализы вы сдавали для выписки? все или нет?

Была на приеме, мне врач галочками отметила какие анализы нужно сдать и привезти к выписке. Все что нужно, сдала, привезла.

Сейчас позвонили из КДО, говорят мы вам выписку делать не будем, т.к. у вас не хватает кучи анализов и гистероскопию еще сделать нужно. Я объясняю, что врач отметил галочками, что нужно и я четко следую его указаниям,и вообще я у них первый раз и не могу всего знать и действую не по собственной инициативе, а по указанию врача. Они мне опять свое: вот этого, этого и этого не хватает. Сказали приезжайте, выясняйте. Я в панике естественно даже не спросила с кем разговаривала.

Успокоилась, позвонила в регистратуру, они говорят, что мы вам не звонили, звонил скорей всего врач, приезжайте с листочком с галочками и выясняйте.

Дурдом. И это только начало.

Девочки, ответьте, пожалуйста, все ли анализы сдавали до выписки в министерство?

 

А кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, в центре "Забота" берут анализы от "Ситилаба",я раньше рядом с ними жила в старике.К ним записаться только надо,но запишут без проблем на завтра.Хоть у них на сайте и написано,что ген.партнёр "Наука"..они сайт давно не обновляли.

У Ситилаба вроде на Ленинградской ещё есть лаборатория.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо! позвонила и правда- у них ситилаб делает анализы, а отделение на ленинградской ситилаба закрыли(

а подскажите вы тест на совместимость и кариотип делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста: 1) а в МЗ нужно ли присутсвие мужа или я могу сама за него написать заявление в Самаре? 2) сколько сейчас в КДО стоит эко (знаю раньше это было около 120 тыс.), а сейчас? 3) правда, что к выписке не нужно ксерок.анализов? Что-то еще, но забыла...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, муж в министерстве не нужен, а вот его документы или их копии - да (там в заявлении надо их заполнить). И к выписке действительно не нужно анализов, а вот саму копию выписки сделайте для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще! 4) что должно быть в справки мужа от терапевта? Здоров, хронических и наследственных заболеваний нет... Или что? И что ему нужно (анализы какие)??? У нас есть флюшка, экг, кровь на ВИЧ, сифилис.

 

Katerinovka, муж в министерстве не нужен, а вот его документы или их копии - да (там в заявлении надо их заполнить). И к выписке действительно не нужно анализов, а вот саму копию выписки сделайте для себя

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у вас врач?

Бырдина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka,

анализы должен был дать врач в списке(если для министерства) , по-моему: мазки(микоплазма, уреплазма, хламидии, цитомегаловирус, впг 1 и 2 типа, вирус простого герпеса м и г), ну и кровь на вич, сифилис, гепатит. Флюшку и экг мужа не спрашивают.

А для терапевта хватит кровь на вич, сиф, гепатит. А в справке терапевт написал: дана такому-то в том что он здоров, противопоказаний к лечению методом эко не имеет, число дата подпись. + штамп врача и штамп больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся! Вроде все уладила. Пришлось с работы отпрашиваться на 2 часа. Как то меня немного напрягает это...

Изменено пользователем Irken//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Нравится она вам как врач?? я пришла на первый прием к ней- она пару слов сказала и кучу анализов выписала со словами.- Сдавайте, потом обсудим и посмотрим)

Вот думаю повторно к ней или к другому в КДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, давай на ты,у нас разница год,а мы Выкать будем)))

Нет,не делали,но у нас не такой длительный срок планирования..

 

А для терапевта хватит кровь на вич, сиф, гепатит. А в справке терапевт написал: дана такому-то в том что он здоров, противопоказаний к лечению методом эко не имеет, число дата подпись. + штамп врача и штамп больницы

Это смотря к какому терапевту попадёшь,мой пошёл впервые к нашему участковому,так там бабуленция,которая его спросила: "А что,там какие-то противопоказания бывают?",справку дала,и никаких анализов не спросила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  не сдавай в науке, у них часто результаты крови недостоверные, оно тебе надо бегать пересдават потом, нервы тратить и деньги. Я так с гемостазом попала в своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, )) а моего терапевт закатал на анализы по полной программе, правда после того как медсестра ему объяснила что такое эко, до этого терапевт ему вообще сказал что никаких справок на эко не дает. Посему справку выбили с трудом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, с неделькой!

спасибки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, не сдавай в науке, у них часто результаты крови недостоверные, оно тебе надо бегать пересдават потом, нервы тратить и деньги. Я так с гемостазом попала в своё время.

а у меня с кровью вообще всегда весело - например в поликлинике вместо 2-ой, пишут первую, причем 2 раза подряд пересдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша, я если честно не пойму пока. 10 раз уже передумала: то ли у нее остаться, то ли к другому пойти. Сегодняшняя ситуация опять заставила меня задуматься. Тут на форуме можно найти отзывы о ней. Писали, что по статистике (не знаю на какой момент времени) больше положительных ЭКО у Лаврушиной и у Бырдиной. К Лаврушиной мало шансов попасть, хотя, честно сказать, я и не пыталась. Но в целом, отзывов о ней мало и я бы сказала о нравится/не нравится - 50/50.

Сейчас встану на очередь, и возможно схожу к другому врачу на консультацию. Не могу сказать о ней как о враче много, т.к. была у нее 2 раза и пока она смотрела мои анализы и говорила, что досдать для выписки МЗ. Ну еще говорила о нецелесообразности некоторых процедур на которых я настаивала (фертилоскопия и гистера сейчас - задолго до ЭКО).

Ну думаю, с позиции врача она все верно делает, спрашивает пациента на что жалуетесь и отправляет на анализы. Что толку просто так болтать. Встечались мне в жизни особо разговорчивые и позитивные доктора))) но почему то я так и не забеременела пока).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka,

анализы должен был дать врач в списке(если для министерства) , по-моему: мазки(микоплазма, уреплазма, хламидии, цитомегаловирус, впг 1 и 2 типа, вирус простого герпеса м и г), ну и кровь на вич, сифилис, гепатит. Флюшку и экг мужа не спрашивают.

А для терапевта хватит кровь на вич, сиф, гепатит. А в справке терапевт написал: дана такому-то в том что он здоров, противопоказаний к лечению методом эко не имеет, число дата подпись. + штамп врача и штамп больницы

Да, для терапевта, чтобы выписали ему справку.

 

Девочки, всем спасибо за ответы! А про стоимость эко ни кто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Ну знакомая одна пищит от восторга, ее сестра тоже, и золовка- ну я вот пока никак(!!!

 

Другая подружка сходила- пришла на позитиве, т.к. Г в ЖК выписала кучу лечения от небольшого эндомитриоза, а Бырдина только пофазовые витамины.

через 2 месяца у подружки все в норме

Изменено пользователем БоняшаСкороДваждыМамаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Ну знакомая одна пищит от восторга, ее сестра тоже, и золовка- ну я вот пока никак(!!!

 

Другая подружка сходила- пришла на позитиве, т.к. Г в ЖК выписала кучу лечения от небольшого эндомитриоза, а Бырдина только пофазовые витамины.

через 2 месяца у подружки все в норме

Ну я точно не пищу от восторга) Вот фраза "витамины от эндометриоза" меня совсем засмущала. Мне бы их выписала) Сама им страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, ну я тоже удивилась. ОЙ не эндометриоз)), а ВАРИКОЗ)))))) че-то у меня с памятью

Изменено пользователем БоняшаСкороДваждыМамаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже удивилась. ОЙ не эндометриоз)), а ВАРИКОЗ)))))) че-то у меня с памятью

аскорутин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, аксарутин, фольку и еще что то.

Я вот и не знаю что делать, лаврушину прям нахваливают, бырдину и этого молодого паренька)))

Изменено пользователем БоняшаСкороДваждыМамаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже у Юлии Викторовны Бырдиной наблюдаюсь, мне нравится, правда пока не забеременела- но я сама виновата, тяну с обследованиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...