Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыба полосатая, не сдавай в науке, у них часто результаты крови недостоверные, оно тебе надо бегать пересдават потом, нервы тратить и деньги. Я так с гемостазом попала в своё время.

а чего так? "Наука" напутала анализы по гемостазу? Я блин у них кучу гормонов сдала пол года назад,может они тоже их напутали :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, здравствуйте, а кто нибудь ставил пиявки в санатории "Надежда"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так? "Наука" напутала анализы по гемостазу? Я блин у них кучу гормонов сдала пол года назад,может они тоже их напутали :cry:

У них вечная путаница...у меня,например,сифилис слабо положительный выявили..пришлось ехать в Самару,чтобы у них же пересдать,но за час,так и там напутали...Получаю результат,а там анализ на гепатит.Звоню им,а это они напутали,делали-то на сифилис,а в результат внесли на гепатит.

Но это ещё полбеды,когда мне под новый год пришло приглашение в вен.диспансер,вот тут было весело...

В общем я к ним ни ногой,уж лучше дороже,дальше,но не к ним!!!

Сомнительного качества и лаборанты...один раз мне поасть в вену не могли,на обеих руках по 4 дырки сделали,у меня в глазах темнеть стало и я отказалась от сдачи...А тоже,по-моему,на гормоны сдавала по дням цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, интересная формулировка "слабо-положительный" - это называется мы сами не знаем, мда...А с уведомлением в вет диспансер вообще жэсть. Представляю что пришлось пережить пока выясняли реальный анализ( !! Я раз в поликлинике узи сдавала, так мне написали - "опухоль достоверно не лоцируется" - потом онколог минуты две ржал, когда я ему результат принесла, никак успокоиться не мог, говорит- "оно либо есть либо нет", а это называется - в раздумьях)) .

Изменено пользователем рыба полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так? "Наука" напутала анализы по гемостазу? Я блин у них кучу гормонов сдала пол года назад,может они тоже их напутали :cry:

Я так попала с наукой. Решила сэкономить и гемостазиограмму сдать у них. Хорошо еще результат оказался настолько противоречивыми, что Лаврушина не поверила, сказала пересдать. Сдала снова в медгородке, оказалось все в норме. Самое неприятное, что дело было перед протоколом, пришлось понервничать, т.к. еле-еле успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, экошки. Что то молчат мои тесты. Сегодня 9 дпп, двухдневочки. Я паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, ну и как поиски?

 

Нашла, но многому сама уже научилась, например ставить пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, экошки. Что то молчат мои тесты. Сегодня 9 дпп, двухдневочки. Я паникую.

вот поэтому в мусорку все тесты и сидеть не жужжать до ХГЧ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому в мусорку все тесты и сидеть не жужжать до ХГЧ !!!

Вот это правильно!!! Я себя так накрутила сегодня этими тестами, что у меня в ушах свист появился, весь день ничего не ела... и почти предобморочное состояние случилось. Я просто не ожидала от себя. Все решила больше не тестоманить, и ХГЧ дождусь нужного срока а не поскачу завтра как хотела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, экошки. Что то молчат мои тесты. Сегодня 9 дпп, двухдневочки. Я паникую.

Кртстин у меня с трехдневной ток на 11 дпп появилась полосочка ( еви тесты, делала с 9дпп) на 8 дпп показал только электронный с недельками который.

 

рыба полосатая, Мне в Цкт назначали кариотип, после первого пролета . Когда пришла к Лаврушиной со списком, что нудно пройти перед второй попыткой, она сказала кариотип тебе не нужен, у тебя бесплодие , а не невынашиваемость, нечего деньги кидать , тебе скажут ты женщина , а муж- мужчина, думаю вы и без этого знаете это).как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вечная путаница...у меня,например,сифилис слабо положительный выявили..пришлось ехать в Самару,чтобы у них же пересдать,но за час,так и там напутали...Получаю результат,а там анализ на гепатит.Звоню им,а это они напутали,делали-то на сифилис,а в результат внесли на гепатит. Но это ещё полбеды,когда мне под новый год пришло приглашение в вен.диспансер,вот тут было весело... В общем я к ним ни ногой,уж лучше дороже,дальше,но не к ним!!! Сомнительного качества и лаборанты...один раз мне поасть в вену не могли,на обеих руках по 4 дырки сделали,у меня в глазах темнеть стало и я отказалась от сдачи...А тоже,по-моему,на гормоны сдавала по дням цикла.

а я онкомаркеры и еще кучу всего сдавала...

уроды...

я ж жить не хотела, пока онколог меня не встряхнул...

сколько денег зря потратила...ппц А НЕРВОВ....

 

Девочки, экошки. Что то молчат мои тесты. Сегодня 9 дпп, двухдневочки. Я паникую.

а не рано ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я онкомаркеры и еще кучу всего сдавала...

уроды...

я ж жить не хотела, пока онколог меня не встряхнул...

сколько денег зря потратила...ппц А НЕРВОВ....

Вот-вот..удивляюсь как вообще на мужа не подумала (или он на меня)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, но многому сама уже научилась, например ставить пиявки.

Просто покупаешь в аптеке и ставишь??? не страшно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто покупаешь в аптеке и ставишь??? не страшно??

 

Покупают и ставлю сама

 

А чего бояться?

 

Я литературу прочитала соответствующую,сама не раз видела как это делают.

 

Мне не больно и не страшно

 

Раз сходила мне поставили,а теперь все сама делаю.

 

Самой ставить всегда дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, паталогий кариотипа не выявили ни у меня, ни у мужа.

ЛенОК83, а мне у нас ничего не назначали после первого пролета - сказали, зачем зря денег тратить. Я решила для себя сдать только генетику гемостаза и кариотип. Оказалось проблемы со свертываемостью. Теперь контролирую Д-димер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, ну какие тесты???? сначала ХГЧ, а тесты на память //

 

mollina, в амедеус, привозишь с собой, но записываться заранее нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Спасибо за ответы, только там запись за две недели, а надо бы на след субботу,в ИДК в любое время, но 1600 обычная,а развернутая с мар-тестом 2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки 1 триместра, как у вас дела? Я в больницу попала с сильным токсикозом, рвотой, плюс тонус матки обнаружили на узи. Три дня уже с капельницами. Скучно и грустно, прямо на праздничные дни так попала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки 1 триместра, как у вас дела? Я в больницу попала с сильным токсикозом, рвотой, плюс тонус матки обнаружили на узи. Три дня уже с капельницами. Скучно и грустно, прямо на праздничные дни так попала(((

 

Крепись,все будет хорошо у тебя,не растраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, не знала что с токсикозом могут положить в больницу... Не грустите, подлечат вас немного и домой отпустят-лежите, отдыхайте! Сама 10 дней в больнице провалялась, помню как домой хотелось...успокаивала себя тем, что крошке моему под наблюдением медиков будет лучше. Меня тоже токсикоз еще не до конца отпустил, хотя уже почти 11 неделек. Я никак не встану на учет-боюсь идти в поликлинику-все кругом болеют, кошмар! Позвоню наверное на следующей неделе в ОМ, запишусь к Гидулян -чтобы она мне назначила обследования, обязательные для 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вирус действительно страшный ходит, я вроде старалась избегать людных мест и все равно подхватила. Вчера почувствовала недомогание, а сегодня уже температура 40. Стараюсь лечиться народными средствами, потому что еще от антибиотиков после ФСК не отошла.

Вирус подцепила похоже в парк хаусе, потому что больше ни где не была:-(

Беременяшки берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю из-за того, что на учет не встаю...Боюсь пропустить какие-нибудь важные анализы(( Но идти в поликлинику еще страшнее, мой иммунитет и так подвергается испытаниям бесконечным-в больнице на сохранении лежала с больной девочкой, а на прошлой неделе муж болел-с кашлем и температурой. Ем цитрусовые, пью чай с имбирем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю из-за того, что на учет не встаю...Боюсь пропустить какие-нибудь важные анализы(( Но идти в поликлинику еще страшнее, мой иммунитет и так подвергается испытаниям бесконечным-в больнице на сохранении лежала с больной девочкой, а на прошлой неделе муж болел-с кашлем и температурой. Ем цитрусовые, пью чай с имбирем

Ну и не ходи пока. Я вообще считают, что в моей последней Б., которая замерла виновата моя участковая Г. Я пришла к ней вставать на учет в 7-8 недель, на руках анализы и УЗИ, на котором все было хорошо, сердцебиение тоже было. А она меня на кресло отправила, не понимаю зачем, посмотрела грубо, как при обычном осмотре, что я даже ей сказала, что вы мне сейчас выкидыш устроите таким осмотром. Ну так и получилось, после ее осмотра началась мазня кровяная, потом на 2 и 3 день опять мазня. Пришла опять к ней, она меня на УЗИ отправила, которое показало что началась отслойка ПЯ, положили в стационар на сохранение, но отслойка увеличивалась и в оконцовке сердцебиения уже не было, сделали чистку и теперь 1,5 года уже не могу забеременеть, а раньше с первого цикла беременела. Поэтому если я дождусь своего счастья и забеременею, я не пойду на учет вставать на раннем сроке, пошли они в ж.... со своими осмотрами. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что с токсикозом могут положить в больницу.

токс- это повод для госпитализации,особенно если идет сильная потеря веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, какой кошмар... У меня летом был выкидыш после осмотра, но срок был всего 3 недели (плюс я заболела, может причиной стала повышенная температура). Желаю вам поскорее увидеть на тесте // и спокойно доносить беременность до положенного срока!! Мне уже хочешь-не хочешь на учет идти надо вставать, поскольку через пару недель конец первого триместра...надо проверить что малыш развивается хорошо и нет никаких отклонений-для этого, наверное, должны какие-то анализы назначить. Кстати, девочки! Кто помнит какие важные анализы и обследования необходимо пройти в 11-12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...